Текущее время: 29 мар 2024, 09:49


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне в Церкви плохо?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 16:39 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 фев 2017, 23:54
Сообщений: 180
Медали: 1
Cпасибо сказано: 642
Спасибо получено:
336 раз в 139 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 134

Добавить
Мне в церкви всегда становилось легче. А вот когда венчались с мужем - чуть сознание не потеряла, голова кружилась, иконы вокруг плясали, трясло. Потом узнала что во время венчания нам "делали", только поняла не сразу, а через несколько лет. На венчание подружка подарила икону -Николая Угодника. Вот через эту икону была сделана веретническая работа по покраже счастья. После венчания - как отрезало меня от церкви, плохо там мне было, в жизни вообще кошмар начался. После чисток стало лучше. Сейчас спокойно к церкви отношусь и захожу, хоть уже и нет веры такой - другое мировоззрение.

Согласно что многое зависит от самой церкви. Ест у нас церковь старая -без гвоздей строенная. Там отчитки проводят от одержимости. Очень сильное место. Так вот была у меня "знакомая", я тогда не знала что она практикует с бесами. Пригласили нас на крестины в эту церковь, и ее с мужем. Так она не смогла зайти даже за ограду, кровь носом пошла, сознание стала терять. Она тогда так все обьсянила -мол давление- посижу в машине, всех подожду, и только потом я поняла почему ей так плохо было - не пускали ее помощники туда.

Вообще если чистая энергетика - человек себя чувствует хорошо в церквях, или любых других местах подобных .мне вот в мечети хорошо, хоть и не мусульманка. Но заметила, что хорошо только в старых строениях ,которые до революции построены, видимо связано с тем что действительно место выбирали специальное, не простое для таких строений. А в современных храмах - неуютно, нет там энергии чистой, просто строение, а иногда и вообще грязь и чернота.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю LyizaLy "Спасибо" сказали:
Синильга, Ksenna, Sfiris
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне в Церкви плохо?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 20:15 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Локи писал(а):
В церкви всякое можно встретить. Захожу как-то днём в церковь, людей 2-3 человека, а по центру под куполом стоИт старая чёрная-пречёрная ведьма и во всё своё лужёное горло читает чёрные заговоры и проклятия! Я малость остолбенела. Спрашиваю у прислужек церковных: "А что это такое?". Отвечают: "Да то ведьма снова пришла. Часто ходит. Сначала проклятия кричит. Потом отмаливаться приходит, лбом об пол бьётся"...
И тут ведьма дочитала, свернула все свои записи и пошла спокойно.

Н-да...
Раньше за такое от церкви отлучали (или били),а теперь спокойно смотрят. Толи боятся, толи действительно плевать на все.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
Ksenna, marina
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне в Церкви плохо?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 20:31 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 май 2013, 21:06
Сообщений: 6161
Медали: 48
Cпасибо сказано: 12968
Спасибо получено:
9865 раз в 4154 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Глифы, Символы, Шаманизм
Очков репутации: 63553

Добавить
Ищущий писал(а):
Локи писал(а):
В церкви всякое можно встретить. Захожу как-то днём в церковь, людей 2-3 человека, а по центру под куполом стоИт старая чёрная-пречёрная ведьма и во всё своё лужёное горло читает чёрные заговоры и проклятия! Я малость остолбенела. Спрашиваю у прислужек церковных: "А что это такое?". Отвечают: "Да то ведьма снова пришла. Часто ходит. Сначала проклятия кричит. Потом отмаливаться приходит, лбом об пол бьётся"...
И тут ведьма дочитала, свернула все свои записи и пошла спокойно.

Н-да...
Раньше за такое от церкви отлучали (или били),а теперь спокойно смотрят. Толи боятся, толи действительно плевать на все.


Сейчас это не редкость. То же самое наблюдала. Служба еще не началась, народу мало. Стоит в центре, без стеснения делает то что ей нужно. Дьячок(извиняюсь , если не правильно назвала) бежит к ней с кадилом и вокруг нее по кругу... Наблюдать было очень интересно dgdg Желание ходить исчезло, ну только если что то заказать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Sfiris "Спасибо" сказали:
Ksenna, LyizaLy, Ragnar Lodbrok
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне в Церкви плохо?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 21:24 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4542 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6030

Добавить
К счастью, в той церкви, в которую я хожу (Церковь Александра Невского) Такой откровенной чернухи нет. Может где-то по углам под маской благости, что-то и есть...не знаю.
И батюшки нормальные. Во всяком случае, мне встречались...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Синильга "Спасибо" сказали:
Ksenna
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне в Церкви плохо?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 21:36 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Цитата:
бежит к ней с кадилом и

кадилом ее, кадилом! uyuy dgdg
Цитата:
А испугались потому, что был до этого случай, когда батюшке церковники дали чин экзорцизма, т.е. разрешение на выгон бесов. Он начал работать и вскоре его парализовало. А он молодой. Около 40. Лежит уже несколько лет. Лишь одна бабулька ходит ухаживать за ним...
Вот и боятся...

Это встречается чаще чем афишируют, но к колдовству в церкви имеет косвенное отношение (чего явно не понимают служки).

Я как-то в чистый четверг на службе одну такую видел, стояла с тремя скрученными свечами напротив (не пройти было к ней). Ерзала когда на себе взгляд поймала. А еня прямо носом в нее ткнули (мол, обрати внимание).


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
Alenka1992, nununu
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне в Церкви плохо?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 22:07 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 дек 2013, 22:21
Сообщений: 1072
Откуда: г. Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 8347
Спасибо получено:
1602 раз в 728 сообщениях
Магическое направление:: руническое
Очков репутации: 6266

Добавить
Уважаемые практики, я вообще после многочисленных подкладов и кладбищенской земли, подкинутой в дипломат мужа (тогда еще не знала об этом) в церковь не могла войти, иду, а на спине крест образуется из двух "палок", я себе и говорю, что в церковь с крестом нельзя, и "мол на мне кто-то крест поставил", но иду. ... Потом перед глазами у меня в уменьшенном размере крест их двух осинок, короче в церковь вошла тогда только с 3 раза (у нас в церкви много ступенек, я на 3 поднимусь и спущусь обратно), но все таки преодолела себя из 3 раза взошла, когда открыла дверь в церковь, этот "крест" со спины и свалился, и так легко стало)) А вот когда уже часть подкладов нашли, я пригласила батюшку освятить квартиру из этой же церкви, он освятил, но на доме негатив остался(( Я хотя и изредко хожу в церковь, но там, где мы внучек крестили - мне легко, а в своей, рядом с домом, тяжело, какая-то гнетущая атмосфера, тяжелая энергетика...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alenka1992 "Спасибо" сказали:
Ksenna, nununu
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне в Церкви плохо?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 23:38 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 16 янв 2016, 13:27
Сообщений: 75
Медали: 2
Cпасибо сказано: 90
Спасибо получено:
59 раз в 41 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 71

Добавить
Добрый вечер! Я очень редко хожу в церковь и то езжу в близлежащую деревню. Батюшка там хороший. Ездила как-то в Казань там в собор ходила, так вот там я даже пяти минут не могла находиться -так мне было плохо.... как на кладбище с непокрытой головой... тошнота и запах крови почему-то. Больше вроде такого нигде не было.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю МАГРИТА "Спасибо" сказали:
Ksenna
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне в Церкви плохо?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 16:07 
Leiðtogi Dis
Leiðtogi Dis
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 янв 2014, 11:37
Сообщений: 1610
Откуда: Москва
Медали: 8
Cпасибо сказано: 4060
Спасибо получено:
14127 раз в 1604 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика и многое другое.)
Очков репутации: 4326

Добавить
Религиозные постройки являются резонансной камерой, подобного камере микроволновой печи, размеры которой точно рассчитаны. В отличии от микроволновки, источником энергии тут являются люди. В камеру загоняется некоторое количество энергоносителей. Потом начинается служение, которое заключается в песнопении особым способом. Поп заставляет людей петь одинаково хором или специальный хор настраивает людей на один лад. В этот момент частоты биополей паствы синхронизируются по частоте и фазе, образуя один мощный источник энергии. Купол является параболическим зеркалом, направленным вниз. Изначально эта энергия должна была излучаться в космос, тем самым избавляя людей от ненужной негативной энергии. В настоящее время купола покрыты золотом, которое является «радионепрозрачным» материалом для биоэнергии и весь мощный поток отражается от зеркала, падая на людей в центре.
Купол сооружения может быть разного размера, в зависимости от высоты камеры. Это нужно для обеспечения фокусного расстояния и максимальной концентрации энергии в нужной точке.
В этот момент люди ощущают «снисхождение божьей благодати» – мощный энергетический удар по защитному биополю. Возможно этот поток не наносит вреда, т.к. паства является подключенной к соответствующему религиозному эгрегору и может использовать эту энергию себе во благо.
Однако такой предположение очень слабо держится на плаву, т.к. служители христианской церкви облачены в золотые одежды, что является экраном от чужеродных им полей простых людей. Подобные защитные костюмы с тонкими проволочками и заземлением имеют монтажники антенн.
Для контроля паствы в христианских храмах, служители культа имеют головной убор.
У основания головного убора можно видеть золотое обрамление. Подобный короткозамкнутый виток имеют трансформаторы. Остатки рассеянного электромагнитного поля наводят в витке электрический ток. Т.к. виток замкнут, то этот ток просто нагревает его, тем самым гася остатки электромагнитного поля. Таким образом патриарх избегает влияния полей на его мысли. Короли так же носили короны из золота, дабы избежать телепатического влияния или чтения мыслей.
Сверху же у него установлена антенна в виде креста. Только высшие чины могут носить головные уборы с крестом.
Крест – пассивный резонатор
Данная система работает очень просто. На куполе устанавливается антенна в виде креста. Часть энергии уходит в него. У каждого приемника так же вешается крест на уровне 4-й чакры (Перси), являющейся первой ступенью из 3-х чакр, отвечающих за творческую деятельность. Крест по образу повторяет образ энергосистемы белого человека.
Для контроля паствы в христианских храмах, служители культа имеют головной убор.
У основания головного убора можно видеть золотое обрамление. Подобный короткозамкнутый виток имеют трансформаторы. Остатки рассеянного электромагнитного поля наводят в витке электрический ток. Т.к. виток замкнут, то этот ток просто нагревает его, тем самым гася остатки электромагнитного поля. Таким образом патриарх избегает влияния полей на его мысли. Короли так же носили короны из золота, дабы избежать телепатического влияния или чтения мыслей.
Сверху же у него установлена антенна в виде креста. Только высшие чины могут носить головные уборы с крестом.
Для контроля человека, его подключают к энергоинформационным полям. Можно разсмотреть 3 эгрегора: христианство, мусульманство и иудаизм.
Для подключения к христианскому эгрегору младенец проходит обряд омовения, где его омывают структурированной водой, которая содержит информацию о христианском эгрегоре, а связь с матерью смывается.
Брит мила – обрезание на 8й день после рождения. Блокируется развитие от 4й чакры. Крайняя плоть мумифицируется и сохраняет генетическую информацию. При облучении биополем или лазером через модулятор, возможно влияние на человека. Явление известно как волновая генетика и открыта Гаряевым.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Олечка77 "Спасибо" сказали:
Alenka1992, Синильга, Darinelle, Irane, LyizaLy, marina, nununu, Ragnar Lodbrok, Sfiris, Soror Nelumbo, Visakka, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне в Церкви плохо?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 17:06 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22061
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19275 раз в 11999 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70233

Добавить
Локи писал(а):
Одежда действительно продумана до мелочей... Также как и устройство церкви. Я склоняюсь к правильности выложенной Вами теории. Рада, что Вы снова на форуме tjkjk

Ну, так ведь Олечка77 никуда и не уходила. Это ведь её Дом. А кто ж из своего Дома уходить-то будет?..


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Олечка77, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Почему мне в Церкви плохо?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 17:36 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 09 май 2017, 12:32
Сообщений: 143
Медали: 1
Cпасибо сказано: 60
Спасибо получено:
134 раз в 82 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 162

Добавить
Меня тоже всегда вырубало в церкви, поэтому я там очень редко бываю. Поначалу объясняли тем что там душно, давление могло падать и тд. Но однажды, при очередном обмороке в церкви, жена старшего брата выдала мне что я ведьма, что она что то там посчитала по нумерологии и у меня знак ведьмы. Я не вдавалась в подробности, да мне и не надо было этого в то время, но мне стало намного легче. Я поняла, что со здоровьем у меня не все плохо, меня перестали таскать постоянно в церкви.Правда стали вешать все неприятности, типа вот пришла, посмотрела и молоко скисло. Меня это очень забавляло. Но в какой то момент мне стали сниться усопшие родные и близкие знакомые, вот тогда я рванула в церковь в надежде. что это все закончится. Ан нет, все усиливалось и сны и чувства. Тогда я просто стала учиться с этим жить. И если в церкви становиться плохо, просто выхожу на улицу. Заходя в церковь, стараюсь закрыться от всех(хотя иногда возникают мысли, зачем здесь быть, если все равно закрываешься).


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB