Текущее время: 21 янв 2020, 07:30

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О насущном...
Новое сообщениеДобавлено: 30 май 2018, 17:33 

Cпасибо сказано: 1101
Спасибо получено:
59 раз в 31 сообщениях
Магическое направление:: только начинаю учиться
Очков репутации: 91

Добавить очки репутации
Уважаемые Vannadis, Идущий спасибо большое. Я не думала что на моё сообщение кто то откликнется..в моей жизни было одно горе когда я похоронила маму, вот это действительно тяжело пережить.А когда человек хочет других отношений любви на стороне тут уже ничего не изменить...впереди у нас событие которое мы очень долго ждали мы долго шли к нему и вот теперь когда то мечты рукой подать начинают происходить эти события которые выбивают почву из под ног..Я незнаю кто и как мне помог но после того,как я здесь написала у меня как будто ком обиды который в душе сидел кто то вытащил, сумбурно наверно написала..но кто бы это ни был -огромное Благодарю.. У меня нет ни сил ни энергии пока,хоть как то воздействовать на себя...Спасибо. ..

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Орса Ларссен "Спасибо" сказали:
ШИВА
Новое сообщениеДобавлено: 31 май 2018, 00:18 
Töfra maður

Медали: 4
Cпасибо сказано: 5449
Спасибо получено:
3052 раз в 745 сообщениях
Магическое направление:: Языческая магия, Руны, Таро, Ленорман
Очков репутации: 998

Добавить очки репутации
Орса Ларссен, все мужчины изменяют- они так устроены. Все мои знакомые семейные пары прошли через это. Измена мужа не повод для развода- не нужно хорошими мужиками разбрасываться, не стоит делать такой подарок совершенно не знакомой Вам женщине)) За свою семью нужно бороться- развестись Вы всегда успеете. Раз муж не ушел сразу, значит разводиться не собирается.

Для начала- возьмите себя в руки, уберите эмоции и свои обиды. Приведите себя в порядок, ставьте энергетики, наполняйтесь солнцем- встаньте под солнечные лучи и скажите вслух, что напоняете свою ауру ослепительно ярким желтым солнечным светом, постойте под солнцем минут пять- десять, сразу почувствуете прилив сил. Да и на внешности наполнение солнцем хорошо сказывается- посвежеете, помолодеете. Пока Вы будете сидеть и плакать, мужа уведут. Сделайте диагностику мужу на наличие отворотно рассорочного негатива. Попытайтесь собрать информацию о том, насколько серьезен этот роман для мужа- если у Вас есть надежная подруга, попросите ее распросить о Вашем муже жен друзей Вашего мужа, мужчины часто делятся своими похождениями со своими друзьями, а друзья потом обсуждают это со своими женами. И от полученной информации уже отталкивайтесь.

А еще, иногда, очень хорошо помогает вправить мозги мужу хороший скандал и удар сковородкой по голове- вот правда. Ну чего Вы спите с ребенком в комнате и смотрите, как он каждый вечер на Ваших глазах уходит- Вы жена или что? Разозлитесь хорошенько, продумайте все, что Вы будете говорить мужу, гордо поднимите голову и устройте хороший скандал- только не выгоняйте мужа, помните, что цель скандала вынудить его отказаться от отношений на стороне . И после скандала спать ложитесь в супружескую постель- потому, что Вы - жена и это Ваше законное место . Иногда ночью в супружеской постели сами собой каким то "странным образом" разрешаются все семейные проблемы)) .

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Fiona "Спасибо" сказали:
Анна Анина, Орса Ларссен, Vannadis, VNVNata
Новое сообщениеДобавлено: 31 май 2018, 02:47 
Модератор
Модератор

Медали: 20
Cпасибо сказано: 408
Спасибо получено:
10062 раз в 6143 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 22498

Добавить очки репутации
Fiona писал(а):
А еще, иногда, очень хорошо помогает вправить мозги мужу хороший скандал и удар сковородкой по голове- вот правда. Ну чего Вы спите с ребенком в комнате и смотрите, как он каждый вечер на Ваших глазах уходит- Вы жена или что? Разозлитесь хорошенько, продумайте все, что Вы будете говорить мужу, гордо поднимите голову и устройте хороший скандал- только не выгоняйте мужа, помните, что цель скандала вынудить его отказаться от отношений на стороне . И после скандала спать ложитесь в супружескую постель- потому, что Вы - жена и это Ваше законное место . Иногда ночью в супружеской постели сами собой каким то "странным образом" разрешаются все семейные проблемы)) .

Удар сковородкой по голове - отличный вариант. Для нового увлечения мужа. "Я ведь говорила, что у твоей мегеры крыша едет! Она всю жизнь из тебя кровь пила!" Ну а после "близкого общения со сковородкой" мужа особо и убеждать не придётся. Здесь уже не логика, а эмоции будут верховодить - все прошлые обиды сами в памяти всплывут...

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Орса Ларссен, VNVNata, Ищущий, Мирта.
Новое сообщениеДобавлено: 31 май 2018, 13:39 
Модератор
Модератор

Медали: 10
Cпасибо сказано: 3196
Спасибо получено:
4515 раз в 2045 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 2092

Добавить очки репутации
Орса Ларссен писал(а):
Уважаемые Vannadis, Идущий спасибо большое. Я не думала что на моё сообщение кто то откликнется..в моей жизни было одно горе когда я похоронила маму, вот это действительно тяжело пережить.А когда человек хочет других отношений любви на стороне тут уже ничего не изменить...впереди у нас событие которое мы очень долго ждали мы долго шли к нему и вот теперь когда то мечты рукой подать начинают происходить эти события которые выбивают почву из под ног..Я незнаю кто и как мне помог но после того,как я здесь написала у меня как будто ком обиды который в душе сидел кто то вытащил, сумбурно наверно написала..но кто бы это ни был -огромное Благодарю.. У меня нет ни сил ни энергии пока,хоть как то воздействовать на себя...Спасибо. ..

Выложите в раздел Диагностика фото вас и вашего мужа - посмотрим, подскажем, посоветуем.
Если бы вы об этом не думали, то не написали бы это сообщение vnnh
Не стесняйтесь писать и спрашивать- это нормально reef4v2 Что знаем - ответим read34 hth7

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
Орса Ларссен, VNVNata
Новое сообщениеДобавлено: 31 май 2018, 16:42 
Модератор
Модератор

Медали: 19
Cпасибо сказано: 1592
Спасибо получено:
1344 раз в 735 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 2517

Добавить очки репутации
Орса Ларссен, вы подробно не написали ни что за сообщение было, ни что и в какой форме после прочтения сказали мужу, ни его слова....
я понимаю что нет желания все это повторять и так сказать грязное белье выносить на всеобщее обозрение, но....сообщение сообщению рознь....))) честно))) было время, когда я человеку, с которым просто работаю в коллективе, и просто нормальное общение с ним во время работы, и ничего большего, помню после трудного рабочего дня около 22 часов я ему скинула сообщение "Ты свободен? Перезвони пожалуйста" я хотела попросить его подвезти меня до дома на машине, на которой он часто таксовал, и собиралась заплатить...И ВСЕ! Были подобные ситуации и с другими мужчинами, с которыми у меня просто общение и ничего более. А теперь посмотрите как мое сообщение выглядело со стороны жены, увидевшей его на телефоне мужа, в столь позднее время?)))
И уже от ее реакции зависит в каком русле пройдет разборка кто-почему-зачем написал-прислал это сообщение, и перерастут ли объяснения в скандал с обоюдными обвинениями.
Не зная подробностей трудно понять.

Согласна с Ищущим, если есть желание, выложите ваши фото в раздел диагностики.
Может и нет там магии никакой))

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
Орса Ларссен, Ищущий
Новое сообщениеДобавлено: 31 май 2018, 18:00 

Медали: 7
Cпасибо сказано: 1795
Спасибо получено:
3288 раз в 1251 сообщениях
Магическое направление:: руны и не только
Очков репутации: 1339

Добавить очки репутации
Цитата:
...зачем залезли , сама не знаю...

Действительно.... зачем?
Как говорит мой хороший знакомый : " Лучше не знать - чего не знаю, того вроде как и не существует. А без кипеша, глядишь, и само все устаканится."
Можно упрекнуть в страусиной политике. А можно сказать, что человек вполне сознательно ограждает себя (и окружающих!) от конфликтных ситуаций и прочего нервомотательства.

Цитата:
Конечно я с горяча давай разбираться кто такая, влюбился уходи я всё пойму..

А с какой такой радости только Вы должны понимать, входить в положение .... и прочие благоглупости?
Почему бы ради разнообразия не подумать Вам о себе прекрасной и замечательной, а ?
Вы," в свои за сорок" молоденькая совсем еще дама, (по сравнению со мной так просто малолетка!)
У Вас сейчас самая прекрасная женская пора, так радуйте себя, так балуйте себя, так потакайте себе! Наслаждайтесь своей зрелостью, наслаждайтесь жизнью и не позволяйте никому портить Вашу единственную и драгоценную жизнь!

Многие женщины в подобной ситуации упиваются страданиями по поводу "изменщик коварный".
Так ведь жив-здоров, не умер и Вашей вины ни в чем нет.
Так отчего бы, не теряя достоинства, но тем не менее, просто не плюнуть смачно на чей-то кризис среднего возраста и беса в ребро ? И со всем уважением к его метаниям и терзаниям, молча, целеустремленно и с огромным вдохновением не заняться собой?!?!!!
Будет с Вами Ваш муж - прекрасно! Уйдет - Бог ему судья.
Но ВАШУ ЖИЗНЬ не позволяйте никому превращать в дерьмо.

Никаких разговоров, никакого выяснения отношений, ровное дружелюбное отношение к мужу, и начинайте ценить и любить себя распрекрасную. Вы дочке своей нужны счастливая, здоровая, сильная.

Дай Бог Вам счастья give_heart give_heart give_heart

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю омела-51 "Спасибо" сказали:
nununu, Орса Ларссен, Sfiris, Валюрия, Ищущий
Новое сообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 20:29 
Töfra maður

Cпасибо сказано: 33
Спасибо получено:
20 раз в 12 сообщениях
Магическое направление:: руны, язычество
Очков репутации: 18

Добавить очки репутации
Всем доброго дня или вечера, Дабы не флудить в школе напишу здесь. Закончились посадки-началась стройка,(хотя половина померзла, надо будет совмещать два в одном ghnn ) и на учебу времени не остается read34 , физически работать пожалуйста, но как за комп сяду-засыпаю, ну как-то так.
Еще пару недель придется впахиваться, а там потом надо продолжать,

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю О.Рас "Спасибо" сказали:
ШИВА
Новое сообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 22:40 
Töfra maður

Медали: 1
Cпасибо сказано: 2444
Спасибо получено:
160 раз в 108 сообщениях
Магическое направление:: руны и всего понемногу
Очков репутации: 104

Добавить очки репутации
Уважаемые МАСТЕРА!
Очень прошу Вас составить такой став (или еще что-то), если это хоть как-то возможно, действие которого было бы направлено на закрытие долгов-грехов живых предков ими же самими (либо пусть забирают в следующую жизнь с собой), то есть ситуация такая: предки мужа (и моих частично тоже) живут очень и очень грешно, а их энергетическая грязь валится на меня и мою семью, даже в снах показывается, что я их грязь вечно вычищаю, а оно мне надо? И моему ребенку тем более это не нужно! Я конечно бы немного бы и почистила, но уже настолько это надоело, при этом и их нехорошее (мягко сказано) отношение ко мне. Прямо буквально на ребенке моем в младенчестве проверено было: как закатится ребенок многочасовым плачем, и ничего сделать нельзя, я говорю мужу мужу: опять твои скандал устроили друг с другом с мордобоями (там еще свекр пил прилично), звоним, точно: так и есть - они орут, ссорятся, муж мой бежит мамочку выручать , приходит на нервах, на нас выплескивается. Сейчас Слава Богу, мы не общаемся с ними. Но это ведь не избавит нас от их выкрутасов на тонком плане.
Была бы безмерно благодарна, и не только я, если бы хоть как-то, ну хотя бы частично, закрыться от их родового негатива, не говоря о том, чтоб это все им вернуть по полной (это на грани фантастики, конечно)

С уважением и надеждой на вас, hrh678

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю ШИВА "Спасибо" сказали:
VNVNata
Новое сообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 01:29 
Модератор
Модератор

Медали: 19
Cпасибо сказано: 1592
Спасибо получено:
1344 раз в 735 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 2517

Добавить очки репутации
ШИВА писал(а):
Уважаемые МАСТЕРА!
Очень прошу Вас составить такой став (или еще что-то), если это хоть как-то возможно, действие которого было бы направлено на закрытие долгов-грехов живых предков ими же самими (либо пусть забирают в следующую жизнь с собой), то есть ситуация такая: предки мужа (и моих частично тоже) живут очень и очень грешно, а их энергетическая грязь валится на меня и мою семью, даже в снах показывается, что я их грязь вечно вычищаю, а оно мне надо? И моему ребенку тем более это не нужно! Я конечно бы немного бы и почистила, но уже настолько это надоело, при этом и их нехорошее (мягко сказано) отношение ко мне. Прямо буквально на ребенке моем в младенчестве проверено было: как закатится ребенок многочасовым плачем, и ничего сделать нельзя, я говорю мужу мужу: опять твои скандал устроили друг с другом с мордобоями (там еще свекр пил прилично), звоним, точно: так и есть - они орут, ссорятся, муж мой бежит мамочку выручать , приходит на нервах, на нас выплескивается. Сейчас Слава Богу, мы не общаемся с ними. Но это ведь не избавит нас от их выкрутасов на тонком плане.
Была бы безмерно благодарна, и не только я, если бы хоть как-то, ну хотя бы частично, закрыться от их родового негатива, не говоря о том, чтоб это все им вернуть по полной (это на грани фантастики, конечно)

С уважением и надеждой на вас, hrh678

А те ставы такой направленности которые уже есть в сети пробовали ставить? У Измира, например "Антикровник" есть, на один канал с одним родственником один став.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
ШИВА
Новое сообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 01:53 
Töfra maður

Медали: 1
Cпасибо сказано: 2444
Спасибо получено:
160 раз в 108 сообщениях
Магическое направление:: руны и всего понемногу
Очков репутации: 104

Добавить очки репутации
Sliding писал(а):
А те ставы такой направленности которые уже есть в сети пробовали ставить? У Измира, например "Антикровник" есть, на один канал с одним родственником один став.

Нет, не видела такого, попробую. Убирала каналы связи свой, мужа и ребенка от родового дерева мужа, но сны показывают, что всё на месте пока.

Антикровник, как я поняла, ставить нужно на каждый канал каждого родственника мужа???? Божечки!!! У них там родственников, как муравьев в муравейнике, я их всех даже не знаю...
Но что поделать, будем работать. Умножаем на количество людей в нашей семье! Работать мне не переработать ertbert

Sliding! Благодарю Вас за совет!

Cпасибо сказано
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]