Текущее время: 28 мар 2024, 12:13


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О насущном...
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 07:58 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
ШИВА писал(а):
Sliding! Нашла став Антикровник, по описанию то, что надо! Еще раз благодарю! Не всех сразу, так по одному! uyuy
Антикровник 2 мне даже больше понравился! bbbr

На маленьких детей руны не ставят. Защищайте через себя.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: О насущном...
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 09:43 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11038
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
ШИВА писал(а):
Уважаемые МАСТЕРА!
Очень прошу Вас составить такой став (или еще что-то), если это хоть как-то возможно, действие которого было бы направлено на закрытие долгов-грехов живых предков ими же самими (либо пусть забирают в следующую жизнь с собой), то есть ситуация такая: предки мужа (и моих частично тоже) живут очень и очень грешно, а их энергетическая грязь валится на меня и мою семью, даже в снах показывается, что я их грязь вечно вычищаю, а оно мне надо? И моему ребенку тем более это не нужно! Я конечно бы немного бы и почистила, но уже настолько это надоело, при этом и их нехорошее (мягко сказано) отношение ко мне. Прямо буквально на ребенке моем в младенчестве проверено было: как закатится ребенок многочасовым плачем, и ничего сделать нельзя, я говорю мужу мужу: опять твои скандал устроили друг с другом с мордобоями (там еще свекр пил прилично), звоним, точно: так и есть - они орут, ссорятся, муж мой бежит мамочку выручать , приходит на нервах, на нас выплескивается. Сейчас Слава Богу, мы не общаемся с ними. Но это ведь не избавит нас от их выкрутасов на тонком плане.
Была бы безмерно благодарна, и не только я, если бы хоть как-то, ну хотя бы частично, закрыться от их родового негатива, не говоря о том, чтоб это все им вернуть по полной (это на грани фантастики, конечно)

С уважением и надеждой на вас, hrh678


ШИВА, дорогая, что то странно. Я понимаю конечно, что вам правда сны показывают эту проблему. Но я проанализировала, что в моей молодости было. Вы знаете у первого мужа ТАКАЯ семейка была, что trter . И даже не смотря на то, что свекровь меня испортила (попыталась) я ничего такого не отрабатывала. Могу сказать, что не мой сын, не дети сестер мужа ничего такого даже и не унаследовали.
Абсолютно наоборот. В.С сильно помогали. Так что или вам дополнительно к тому что Локи посоветовала , чистку от своих тараканов. Либо нужна дополнительная диагностика. Как так получается? Вы никак не должны отрабатывать их проблемы. Если только вам это в голову где то не вбили. Или магия тут не замешана.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: О насущном...
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 09:56 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Тут есть вариант, что в момент скандала вспоминают и сына и внука и сноху. Тогда все (или приличная часть) полетит в них/вас.
У hawkmoon были ставы на защиту от кровников.
НО малыша можно защищать только очень мягкими защитами. Белосвет, как сейчас говорят, ритуалного типа. Посмотрите в разделе ритуальной магии.
Еще можете энергетические защиты ставить на своей энергетике. Тот же кокон. Или создавать вокруг себя, а малыша держать на руках.
В рэйки тоже есть такие методы, но нужно знать уровень энергетики малыша, мамы и папы.

По факту, идет слив на сторонних людей в ходе скандала.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: О насущном...
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 15:11 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 09 авг 2018, 08:32
Сообщений: 201
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2444
Спасибо получено:
164 раз в 109 сообщениях
Магическое направление:: руны и всего понемногу
Очков репутации: 104

Добавить
Локи писал(а):
Такой став есть у прекрасного мастера Олечка77, он, кстати, вчера был в ленте Активных тем. Называется "Принудительная отработка кармы".


Локи , спасибо за совет, читала про этот став вчера, и даже хотела поставить, но тут пришла в голову такая мысль: зная их жизнь, я представила, что все из прошлого и из прошлых жизней к ним прилетит, и они, естественно не отработают ситуации, как надо, а еще и усугубят их, что в их стиле, и это их умноженное дерьмецо, опять на нас и полетит, особенно на дочку, как на единственного кровного наследника по их линии, соответственно мне и придется снова обрабатывать их карму, но уже из прошлой жизни!
uyuy uyuy uyuy

В общем решила повременить с этим ставом пока...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: О насущном...
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 15:25 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 09 авг 2018, 08:32
Сообщений: 201
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2444
Спасибо получено:
164 раз в 109 сообщениях
Магическое направление:: руны и всего понемногу
Очков репутации: 104

Добавить
Ищущий писал(а):
Тут есть вариант, что в момент скандала вспоминают и сына и внука и сноху.

По факту, идет слив на сторонних людей в ходе скандала.


Я вам скажу, что они всегда меня матерят, и свекровь меня каждый день обсуждает с подругами, а ко мне потом слухи доходят. Там вранья такого наговорит, что и близко таких случаев нет, а где были нормальные истории, то и перевернут с ног на голову. К примеру, я с ребенком занимаюсь, у них это выглядит, как житья не даю ему своим обучением, он дибилом вырастет, потому что переучится и сойдет с ума. Вообще они меня винят в том, что у них плохая жизнь, и каждый раз припоминают что и когда они сыну подарили, и упрекают, что я их не благодарю за это постоянно, и что я не благодарная.

Амалия, сны четко говорят именно о том, что я мою их грязь, вот такой был недавно: они съедают мою еду, а меня их тарелки заставляют мыть. Мне это никто не внушал, я это вообще случайно заметила, когда эзотерикой не занималась по ребенку, дико орущему, такой явный был индикатор, всегда четко работало, можно было не узнавать, как у них дела. Но сейчас конечно, да, я в этом более, чем уверена, но думала, что ставы весь их негатив подчистили в нас, и обрубили связь, но... ничего подобного. Возможно я, как новичок, не достаточно чего-то сделала. Муж тоже согласен отойти от их родового дерева и присоедиться к моему.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: О насущном...
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 15:34 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 09 авг 2018, 08:32
Сообщений: 201
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2444
Спасибо получено:
164 раз в 109 сообщениях
Магическое направление:: руны и всего понемногу
Очков репутации: 104

Добавить
Уважаемый Ищущий! Спасибо за советы и вообще всем. Я уже много нашла из ставов, о существовании которых не знала и буду пробовать.

Рано или поздно, но я смогу обрубить все это!

Тут была еще моя ошибка: я раньше молилась за них, так как в православии говорилось, что надо молиться за врага. И только позже, углубившись туда основательно, я поняла, что молитвой мы перетягиваем на себя его грехи (читай бесов и сущей) и тогда уже нам придется отрабатывать их проблемы. Именно поэтому (и об этом говорят многие священники) в православии запрещено молиться за самоубийц, так как было замечено, что те, кто за них молится, потом не справляется с нахлынувшими проблемами и сам тонет. Молятся за самоубийц только духовно опытные наставники и старцы, но не юнцы желторотые в вере. Может я сама и усилила этот канал, по которому поток грязи шел на нас. Возможно сейчас он уже меньше. Но, думаю, АМАЛИЯ права, тут нужен хороший диагност, я пока не совсем правильно могу продиагностировать. Но по снам итак все понятно вроде.

Много написала... людям неинтересно читать будет ytyrt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ШИВА "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Николай 134
 Заголовок сообщения: Re: О насущном...
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 22:15 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6385 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
ШИВА писал(а):
Sliding! Нашла став Антикровник, по описанию то, что надо! Еще раз благодарю! Не всех сразу, так по одному! uyuy
Антикровник 2 мне даже больше понравился! bbbr

Посмотрите еще став "Родня" и "Карма 2" оба автора Багирка.
Ставы серьезные и применяйте только после тщательной диагностики.

Во благо! yhg yhg yhg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: О насущном...
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 22:22 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
ШИВА, вот вы сами и указали на источник негативного воздействия )))
Только не карма это, а "энергетическая нечистоплотность")))
1) Мытье костей, да еще и на эмоциях может очень сильно попортить энергетику и здоровье. По факту, это коллективное энергетическое нападение. У меня так учителю здоровье портили ее "подруги ", по незнанию активно ей кости мывшие. Пока она их компашку не разогнала энергоударом)))
2) В ходе этого мытья активно проскакивает идея, что вы ДОЛЖНЫ, а это уже как минимум стяг, а то и крадник. Ваши сны, где едят с ваших тарелок вашу еду говорят о том же.
3) Конкретное упоминание вас и вашей семьи при ссорах.
Энергетическое нападение. Устанавливается канал, идет мат и гнев в ваши адреса.

Не мудрите с кармой.
Поставьте мужу защиту от колдовства кровников. Дочери можно ее же, но через СЕБЯ.
Общие защиты на квартиру и семью в целом.
Себе также было бы неплохо Капкан от hawkmoon поставить (но тут очень внимательно проверьте диагностикой и обязательно включите в оговор без вреда для дочери). Тогда еще и за разговоры в стиле "должна " получат на орехи.
Ну и чистки. Себя, семьи, помещения.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Кроличья лапка, ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: О насущном...
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 12:22 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 09 авг 2018, 08:32
Сообщений: 201
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2444
Спасибо получено:
164 раз в 109 сообщениях
Магическое направление:: руны и всего понемногу
Очков репутации: 104

Добавить
УВАЖАЕМЫЕ Sliding, Ищущий, Амалия!
Благодарю Вас за внимание к моей проблеме и ценнейшие советы!

Всё, что прочитала для меня очень ценно. Мало того, что написали мастера имеющие правильный подход к делу, так и со стороны взглянули, так сказать, незамутненным и непредвзятым сознанием!

Направление работы поняла. Ставы просмотрю и проработаю.

hkku7 hkku7 hkku7


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: О насущном...
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 10:48 
 


Зарегистрирован: 08 апр 2018, 21:09
Сообщений: 65
Cпасибо сказано: 56
Спасибо получено:
52 раз в 29 сообщениях
Магическое направление:: пока не определено
Очков репутации: 17

Добавить
Вроде бы , это флудилка и в этой теме можно писать всякую ересь.

Вчера вконтакте отписался в одной теме по магии.Утром увидел сообщение от какой-то Ж.
Пишет, что она поздно вечером приходила на меня посмотреть в виде астральной проекции.
Что видела меня голым,как я в ванной лежал. btbnt

А я в теплое время года в ванне не лежу вообще,и вчера не лежал,и так жарко.
Ответил ей,что, видимо, она квартирой ошиблась, а видела дедулю из соседней,он любит по ваннам барагозить hjhk

В мире магии становится всё интереснее и интереснее... rgregreger


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB