Текущее время: 29 мар 2024, 01:51


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возвращение к своей дороге жизни.
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 05:43 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 18:10
Сообщений: 74
Откуда: Долина Гейзеров
Медали: 3
Cпасибо сказано: 774
Спасибо получено:
110 раз в 47 сообщениях
Магическое направление:: Рунная магия
Очков репутации: 51

Добавить
Возвращение к своей дороге жизни.

Наступают моменты в жизни, когда приходит понимание, что прожитая жизнь как бы прошла мимо, что ты все это время жил не своей, а чужой жизнью. За рутиной мы теряем самих себя, порой отказываясь от своих истинных желаний, стремлений, мы просто забываем, какими мы были, с чем пришли в этот мир. Теряем равновесие и внутреннюю гармонию, сбиваясь со своего пути.

Важное сообщение:
Скрытый текст:
Первый вариант.
Вложение:
своей дороге жизни 1.1.png


У этого става уже появилась своя история. Рабочее название было «Обретение своего пути», и вскоре оно оправдало себя. Став пошел гулять по инету, и я даже благодарна тому, кто отправил его в путешествие, если бы не одно существенное НО! К сожалению, при копировании были упущены важные (!) моменты, о которых в комментарии к работе писала Ваннадис – речь шла о руне Кальк:

"Единственное я бы не брала Кальк такой формы, а поставила бы такой:
Изображение
(http://www.weavenworld.ru/C42/I209)

или такую:

Изображение

Гораздо более сильным будет действие, и уйдете от доп.действия Кальк в форме как у Вас в работе - ритуальная смерть ради возрождения, не всегда это нужно для человека.С другой формой Кальк будет проще и безопаснее.Заодно сделаете упор на значение"святого Грааля", истины для человека.Но это как по мне."


Я и сама, по правде сказать, не до конца осознавала сказанное Учителем. Уже позже, проанализировав, пришло понимание. При тестировании все «прелести» ритуальной смерти я испытала на себе – как птица-Феникс. Поэтому, первый вариант – он рабочий, но слишком тяжелый и жесткий, не желательно применять.


Второй вариант:

Вложение:
своей дороге жизни 2.PNG

Цель става: открытие путей, возможностей, получение и накопление новых знаний, опыта, мудрости, нахождение самого себя.

Турисаз+Иса – убирает, расчищает блоки, кристализирует и дает возможность к спокойному обдумыванию, структуризация и сосредоточение, формирование и изменение внутреннего мира.

Перто –руна знаний, руна неизвестного, открытие потенциала, выявление скрытого, внутреннего потенциала, перехода человека на иной, более высокий, уровень.

Дагаз - Способен указать человеку правильный путь в жизни и помочь принять верное решение в трудной ситуации, трансформация, переход на новый уровень, открывает новые возможности, ясность и понимание того, что делаешь переход, помогает преодолеть препятствия на пути, способствует творческому вдохновению, озарению, просветлению.

Манназ+Ос – переход личности на новый уровень. Выводит на новую ступень мудрости, рассудительности, укрепляет дух. Дает полное осознание истинности и ложности всего.

Кенназ - для обретения знаний, внутренний свет, раскрытие, для получения дополнительной силы. Дает управление потоком, озарение, идею, вдохновение. Помогает человеку проявить себя, дает ясность сознания, мысли, просветление, озарение, стимулирует творческую жилку, освещение пути, огонь энтузиазма, творчество.

Лагуз+ Райдо+Соуло – интуиция, предвидение, логика, ясное видение ситуации. Поток, который ведет на жизненном пути, мягко, плавно, огибая все препятствия и преграды, контролируя ситуацию и самого себя.

Ансуз – второплановый - прибавляет знаний и мудрости, помогает принять верное решение, способствует истинному творчеству, а также обучению, развивает память. Помогает при принятии какого-либо решения;

Йера – изменяет сознание человека + усиливает и закрепляет результат, для того чтобы хватало сил доводить дела до конца, чтобы избегать возможных помех.

Калк – кувшин как вместилище пустоты, помогает усвоению новых знаний, переходу на новый уровень развития, обозначает потенциал личностной или духовной самореализации. Калк может указать нам путь к чему-то такому, за что мы сможем держаться даже тогда, когда рухнут или перестанут нас привлекать все остальные мечты. Эта руна способна напомнить нас, какими мы были прежде, когда нас еще не перемололи жернова жизни.

Комментарий Уважаемой Vannadis:
отличный став получился gfv rte4 , правильно выбрали руны, описание составлено очень хорошо, структура получилась замечательной, форма треугольника тут лучше всего подходит.Можно использовать для того чтобы человек вернулся в привычное жизненное русло, например, если он выбит из колеи или свернул с дороги, возможности става шире чем просто открытие дорог, можно открыть человеку дорогу, но при этом существенных изменений в его жизни не случится, тут же оговорен именно аспект возврата, что хорошо, например, можно применять если человек сбился с дороги, если он попал в плохую компанию, если он подвержен вредным привычкам, став возвращает человека на его собственную дорогу, которая для него самая лучшая.Можно применять и просто для открытия дорог, просто тут возможности у става больше, можно для понимания, мудрости и знаний и использовать.

Оговор:
Скрытый текст:
ДРС своей силой и силой Богов в сознании и подсознании (имя) убирает, расчищает, разрушает, блоки, негативные программы, убеждения, стереотипы, внутренние ограничения, мешающие развиваться, быть успешным человеком, быть и жить в потоке;
ДРС своей силой и силой Богов кристализирует и дает возможность к спокойному обдумыванию, структуризации и сосредоточению, формированию и изменению внутреннего мира.
ДРС своей силой и силой Богов открывает внутренний скрытый потенциал, помогает перейти (имя) на новый иной, более высокий, уровень. Выводит на новую ступень мудрости, рассудительности, укрепляет дух.
ДРС своей силой и силой Богов указывает правильный путь в жизни, помогает принять верное решение в трудной ситуации, открывает новые возможности, способствует творческому вдохновению, озарению, ясности, пониманию и просветлению. Помогает (имя) проявить себя, стимулирует творческую жилку.
ДРС своей силой и силой Богов помогает в обретении и усвоении новых знаний, опыта, в открытии внутреннего света, раскрытии, улучшении памяти, в получении дополнительной силы, в развитии интуиции, предвидения, логики, в ясном видении ситуации.
Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечислить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.
ДРС беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.
Я активирую данный став .....(своим дыханием) и силой Богов (…) имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью).
Да будет так!

Обращение к Одину и Норнам.


Дополнения

Скрытый текст:
1. По диагностике – став даже очень рабочий, основательный такой, предполагающий глубокую, серьезную и честную работу над собой, рассчитанную не на один месяц.

2. Все ставы по изменению и коррекции судьбы применять только после хороших чисток, и по диагностике, иначе процесс будет проходить болезненнее и намного дольше.

3. Если вы все же решили изменить свою жизнь, то должны отчетливо понимать, что на полпути вы уже не сможете остановиться. Поясню: Руны это инструмент, который запускает процесс изменений, после деактивации става, этот запущенный механизм продолжается, хотите вы этого или нет, до тех пор, пока вы не проработаете все уроки и не встанете на свой жизненный путь. Если у вас недостаточно внутренней дисциплины и самоорганизации, если вы подвержены самообману – став научит и разложит вам по полочкам. Ситуации будут складываться так, что вы вынуждены будете меняться.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Ингрид- "Спасибо" сказали:
Соня, Счастье5, Darinelle, Ksenna, Latrix_Etanobis, OKSA78, Галинушка, Sfiris, starfoks, Taneev, Vital, zCatz, Кроличья лапка, Во-Аель
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к своей дороге жизни.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 18:35 
 


Зарегистрирован: 10 мар 2015, 22:32
Сообщений: 31
Cпасибо сказано: 179
Спасибо получено:
27 раз в 20 сообщениях
Магическое направление:: рунология
Очков репутации: 36

Добавить
Ингрид,благодарю за Ваш став.Поставила своему племяннику.(до этого,долго боролась с его пристрастию к алкоголю) Там и бес запойный и порчи на смерть через кладбище и т.д. Сон показал,что вычистила до момента рождения и вытащила с того света.Еще почистила внутриутробную.(работала,только рунами).Поставила этот став и забыла .Сейчас не пьет,сестра говорит,что он стал такой как был 20 лет назад,после окончания учебы.Нашел работу,хочет детей и семью и.т.д..Став простой по своей структуре,но мощный!Благодарю!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Галинушка "Спасибо" сказали:
-Ингрид-, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к своей дороге жизни.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 14:24 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 18:10
Сообщений: 74
Откуда: Долина Гейзеров
Медали: 3
Cпасибо сказано: 774
Спасибо получено:
110 раз в 47 сообщениях
Магическое направление:: Рунная магия
Очков репутации: 51

Добавить
Галинушка, Благо Дарю за отзыв! rte4 rte4 rte4
Замечательно! Очень рада за вас и вашего племянника! Не по наслышке знаю как трудно справиться с этим заболеванием. Теперь, главное, необходимо поддерживать это новое -забытое старое - позитивное состояние и не скатываться обратно. Вашему племяннику потребуется нарабатывать новые жизненные навыки, привычки, реакции на какие-то события, а это не так просто. Но вы все вместе справитесь!
Дай Бог!

P.S. Тоже из опыта и как показывает практика - у племянника на фоне отмены приема алкоголя возможны эмоциональные качели, перекосы - от эйфорического состояния, что все прекрасно, до полного отчаяния и депрессии. В этом случае можете попробовать поставить став Уравновешивание и стабилизация психологического состояния http://clubmagics.com/viewtopic.php?f=1757&t=31031, собственно под подобные нужды он и создавался.

Скрытый текст:
Еще немного о зависимостях.
Эта тема очень обширная, в двух словах не возможно обо всем написать, но так коротенько...
Зависимость - как известно, это неизлечимое прогрессирующее смертельное заболевание (ВОЗ). Надо понимать, что отказ от всего, что изменяет сознание - это на всю оставшуюся жизнь. Полумеры здесь не работают.
Трезвость и чистота - это основа. Зависимые сталкиваются с такой проблемой - Почему я трезвый, но такой несчастный.
Здесь важно понимать, что для стойкой ремисси необходимо полное восстановление и гармонизация всех сторон, а это Био-Психо-Социо-Духовная составляющая человека, которая была разрушена в течении всего времени употребления. Параллельно хорошо бы провести работу и с родными, т.к. заболевание так или иначе "взростили" в какой-то определенной семье. Посмотрите на функциональность и дисфункцию в семейных отношениях (треугольник Карпмана), в самой модели семьи, на личностные границы. Все это необходимо менять. В инете много материала о Со-зависимости, это как раз для родных. Смысл в том, что если ничего не менять в окружении, то человек, как бы он не старался быть трезвым, самостоятельно в одного, ему не справиться. Только при грамотной поддержке происходит стойкая и длительная ремиссия. Ожидания и контроль со стороны родных, что человек сразу станет другим и включится во все процессы, могут усугубить ситуацию и тем самым спровоцировать срыв. Это длительный комплексный процесс выздоровления.

Удачи вам!!!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Ингрид- "Спасибо" сказали:
Галинушка
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к своей дороге жизни.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 17:31 
 


Зарегистрирован: 10 мар 2015, 22:32
Сообщений: 31
Cпасибо сказано: 179
Спасибо получено:
27 раз в 20 сообщениях
Магическое направление:: рунология
Очков репутации: 36

Добавить
Ингрид,благодарю! Обязательно поставлю Вами рекомендованный став.А,возвращение к своей дороге жизни,теперь буду включать в обязательный комплекс,всем почищенным!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Галинушка "Спасибо" сказали:
-Ингрид-
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к своей дороге жизни.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 18:22 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 окт 2017, 02:32
Сообщений: 79
Откуда: SE
Cпасибо сказано: 203
Спасибо получено:
45 раз в 30 сообщениях
Магическое направление:: Runor
Очков репутации: 44

Добавить
Здравствуйте Ингрид!
Благодарю за интересную работу и великолепное толкование! Став многоцелевой, как написала Уважаемая Vannadis, без премудростей, и это особенно радует! Мне по диагностике ставы такой направленности не подходят, еще ни один не нашел. Возможно Ваш порадует.
Скажите, оговор, как я понимаю общий, со своими уточнениями?
И еще вопрос, носитель можно делать треугольным, или форма любая, просто заключить его в треугольник?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vital "Спасибо" сказали:
-Ингрид-
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к своей дороге жизни.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 03:43 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 18:10
Сообщений: 74
Откуда: Долина Гейзеров
Медали: 3
Cпасибо сказано: 774
Спасибо получено:
110 раз в 47 сообщениях
Магическое направление:: Рунная магия
Очков репутации: 51

Добавить
Vital, Да, вы все правильно понимаете, уточняете под свои нужды, можете конкретно оговорить свою задачу, тем более есть по-рунное описание. Носитель любой формы, как привыкли, но в прорисовке сохраняете форму треугольника.
И, конечно же, проведите диагностику - подойдет/не подойдет, какие положительные изменения, какая побочка возможна и пр.
И еще дополню, ставы подобной направленности предполагают в первую очередь самостоятельную проработку над собой, не быструю, это не легкий путь. Но если вы настроены серьезно и хотите навести порядок в своей жизни, убрать мешающие вам закоренелые стереотипы мышления и поведения, которые вас привели к тому, что сейчас вы имеете, то это хорошая помощь, процесс понимания будет быстрее. Проанализируйте, посмотрите свою карму, т.е. с чем вы пришли в этот мир, в какую семью попали, что наработали сами за свою жизнь, что передалось по роду. Большинство установок ведущих нас не туда, сидят так глубоко, что мы даже не обращаем на них внимание, потому что срослись основательно. Подумайте - что ваше, а что нет.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Ингрид- "Спасибо" сказали:
Vital
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к своей дороге жизни.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 04:10 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 18:10
Сообщений: 74
Откуда: Долина Гейзеров
Медали: 3
Cпасибо сказано: 774
Спасибо получено:
110 раз в 47 сообщениях
Магическое направление:: Рунная магия
Очков репутации: 51

Добавить
Галинушка, Благо Дарю!
Если возникнут вопросы - пишите!
rbtbrb rbtbrb rbtbrb


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к своей дороге жизни.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 04:47 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 окт 2017, 02:32
Сообщений: 79
Откуда: SE
Cпасибо сказано: 203
Спасибо получено:
45 раз в 30 сообщениях
Магическое направление:: Runor
Очков репутации: 44

Добавить
-Ингрид- писал(а):
Проанализируйте, посмотрите свою карму, т.е. с чем вы пришли в этот мир, в какую семью попали, что наработали сами за свою жизнь, что передалось по роду. Большинство установок ведущих нас не туда, сидят так глубоко, что мы даже не обращаем на них внимание, потому что срослись основательно. Подумайте - что ваше, а что нет.

Ингрид благодарю за пояснения! tjkjk
Это самая большая проблема, и тема похоже всей жизни, поиск себя в самом себе facepalm помощь в таких залежах просто необходима!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vital "Спасибо" сказали:
-Ингрид-
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к своей дороге жизни.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 06:01 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 18:10
Сообщений: 74
Откуда: Долина Гейзеров
Медали: 3
Cпасибо сказано: 774
Спасибо получено:
110 раз в 47 сообщениях
Магическое направление:: Рунная магия
Очков репутации: 51

Добавить
Человек развивается и растет всю свою жизнь. Остановка - это смерть и духовная и физическая.
Vital, Вы подходите проще, не грузитесь прям так, проблему переводите в задачу, включайте интерес и любопытство - а что там дальше. Знайте, что все по силам и дается нам для чего-то. На самом деле - это увлекательный и интересный процесс познания себя, открытие новых качеств в себе, расставание с чем-то отжившим... Каждый человек - это кладезь, удивительных и скрытых качеств, талантов, способностей.
Так что - в добрый путь!
Будут вопросы спрашивайте, чем смогу... rte4 rte4 rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Ингрид- "Спасибо" сказали:
Vital
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к своей дороге жизни.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 08:02 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 окт 2017, 02:32
Сообщений: 79
Откуда: SE
Cпасибо сказано: 203
Спасибо получено:
45 раз в 30 сообщениях
Магическое направление:: Runor
Очков репутации: 44

Добавить
Благодарю Вас -Ингрид-! Я не особенно гружусь, просто иногда новые открытия хочется побыстрее закрыть)) В остальном Ваша правда, что может еще быть полезнее и интереснее собственного Лего)
ЛС не смог ответить, закрыт)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vital "Спасибо" сказали:
-Ингрид-
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB