Текущее время: 29 мар 2024, 09:03


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Близнецы
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 11:16 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Соответствующие знаку органы и системы

Шейные позвонки, их костная часть. Кости плечевого пояса: лопатки, ключицы, плечевые кости. Кости предплечья - лучевая и локтевая. Кости кисти. Лопаточно-ключичные сочленения. Все соединительные ткани, связки и сухожилия. Двигательная функция глаза. Язык: мышцы, двигательная функция. Эндокринная система: функция щитовидной железы. Органы дыхания: гортань, трахея, бронхи и бронхиальное дерево и альвеолярная ткань, легкие, функция органов дыхания. Центральная нервная система: головной и спинной мозг, корковая система нейронных связей (процесс мышления), черепно-мозговой блуждающий нерв. Вегетативная нервная система: симпатическая. Соматическая нервная система: сенсорная (органы чувств). Спинной мозг (шейный отдел позвоночника). Семявыводящий проток, фаллопиевы трубы. Вишудха-чакра (вербальная энергия слова).

Предрасположенность к патологическим состояниям

Невралгии и невралгические боли в плечах и кистях рук (в результате бронхита, астматического состояния, плеврита, пневмонии) и боли в области бедер. Тромбоз легочной артерии и мелких ее ветвей. Эмфизема или отек легких (как сопутствующие или возникающие вследствие хронических или затяжных пневмоний, хронических бронхитов, бронхиальной астмы). Нарушение эластичности и истончение стенок альвеол в результате хронических процессов. Неврастения, невралгии, Неврозы и психозы, эпилепсия, расстройства речи (заикание, картавость, шепелявость, немота) и памяти. Миопия. Ревматизм, артрит, мигрень, Нервный срыв от скуки. Сильная реакция на загрязнение крови (сепсис, плохо заживающие раны). Болезни рук.

Психологические особенности. Во время процедуры рекомендуется избегать высказываний по поводу диагностических находок. Лучше давать готовые рекомендации по восстановлению работы того или иного органа. Не следует стесняться жалеть пациента. Необходимо доброжелательно выслушивать все его жалобы и посочувствовать ему.

Мануальное воздействие. В дни, когда транзитная Луна находится в знаке Близнецов лучше отказаться от манипуляций в указанных областях или проводить процедуры в “час Меркурия”.

Благодаря своему управителю Меркурию Близнецы обладают двумя замечательными качествами - быстрым умом и ловкими руками, а также весьма чувствительной и уязвимой нервной системой.

Меркурий, находясь в своем Знаке, несет склонность к невралгиям и невралгическим болям в плечах и кистях рук. Он может быть причиной межреберных невралгий и болезней легких и бронхов (бронхиты, астматические состояния, плевриты, пневмонии). Могут быть невралгические боли в области бедер.

Юпитер в изгнании приводит к тромбозам легочной артерии и мелких ее ветвей, к развитию эмфиземы или отека легких. Это состояния сопутствующие или возникающие как следствие хронических или затяжных пневмоний» хронических бронхитов, бронхиальной астмы. В результате хронических процессов нарушается эластичность альвеол, воздух задерживается в них, стенка альвеол истончается - так возникает эмфизема.

Иными словами, страдает функция газообмена. Юпитер в Близнецах может привести к жировой дистрофии печени, ревматизму тазобедренных суставов.

Хирон в падении. Любая патология в организме, особенно в легких, приведет к нарушению биологического равновесия в организме, скажется на иммунной системе и нервной. Человек понервничает чуть-чуть или простынет - тут же ОРВИ, бронхит, ларингит и т.д. Кажется, что к такому человеку все просто цепляется.

Если в Близнецах оказались:

Луна или Солнце. Они дают предрасположенность к болезням легких, бронхов, бронхиальной астме, туберкулезу, нервным расстройствам и болезням крови.

Венера в Близнецах может привести к дыхательной недостаточности, отекам, склонности к атеросклерозу. Нарушение жирового обмена. Воспаление или отек сосочка зрительного нерва. Могут быть бородавки, плохие волосы и ногти.

Марс несет острые воспалительные процессы в легких и бронхах. Травмы и ранения грудной клетки и рук. Фурункулезы или сыпи па плечах и руках.

Сатурн обеспечивает все хронические процессы в бронхо-легочной системе (бронхиальную астму и все заболевания с астматическим компонентом). Возможны хронические невралгии или ревматоидные процессы в плечевом суставе, локтевом и суставах кистей.

Уран - бронхиальная астма почти всегда. Травмы грудной клетки, плечевых суставов и кистей с последующими контрактурами (неподвижность суставов).

Нептун - истощение нервной и дыхательной системы, рак легких (стелющийся), туберкулез. Рассеянность, навязчивые идеи, хаотическое сознание, страхи, сомнамбулизм.

Медицинские градусы:

3° - дыхательный центр (при повреждении Урана -болезнь слепой кишки)

5° - кисти рук

6° - предплечье (при повреждении неврозы, фобии, если есть аспекты к Сатурну, Меркурию или III Дому -пневмонии)

7° - плечи (при повреждении Солнца, Льва или V Дома - болезни сердца)

8° - глазные болезни. Потеря глаза (при повреждении)

9° - склонность к ревматизму. При поражении асцендента или Солнца - опасность убийства)

10° - тиф (при повреждении)

13° - слабость нервной системы. Склонность к ревматизму

17° - извращенные наклонности (повреждение). Склонность к болезни Брайта

18° - левое легкое. Склонность к астме

19° - правое легкое

20° - неврозы

22° - опасность воспаления слепой кишки. (Если есть квадратный аспект от злых планет - опасность безумия

23° - болезни позвоночника

24° - нарушение сна

25° - подагра (при повреждении Меркурия, Сатурна, Марса - неврастения)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB