Текущее время: 28 мар 2024, 21:34


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРЕДСКАЗАНИЕ РУНАМИ ДАРА АМА.
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 00:09 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101833 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Стиль,орфография,мнение и т.д. автора - сохранено.

ПРЕДСКАЗАНИЕ РУНАМИ ДАРА АМА.

Приготовьте руны: на небольших деревянных квадратиках 2 на 2 см., 1,5 на 1,5 см. Нанесите краской ( можно вырезать , гравировать, но обязательно знаки покрасить в золото, фон малиновый). У вас получится 25 квадратиков. Сщейте для них и мешочек, что бы вы свободно могли из него доставать руны. Что бы начать работать с рунами , расстелите мандал, возьмите руны в правую руку и произнесите произнесите : « БДА МА БО РА. Работаю рунами.ДАР ДАРА АМА.» и можете начинать… 1. «Рунный жребий» Это гадание дает прекрасный способ оценить ситуацию и предположить ее развитие и завершение. Для того чтобы гадание вышло более точным - постарайтесь задать свой вопрос не слишком конкретно. Например, не стоит спрашивать, как сложатся мои отношения с Васей, лучше спросить достаточно обобщенно, например, как решить мои проблемы в любви.

Сформулировав свой вопрос, вы должны сосредоточиться на результате, мысленно попросив руны помочь вам с ответом, и вытащить наугад четыре руны. Первая будет означать характер проблемы, вторая - указывать на возможную причину проблемы, третья - направление потока энергии для разрешения проблемы, четвертая - возможный итог событий. Исходя из значения каждой из вытащенных из мешочка рун, можно примерно оценить, как разрешится ваша проблема, и какие усилия вам придется приложить, чтобы избежать неожиданных неприятностей.

2. Знахарское колесо Это гадание является одним из самых популярных рунических гаданий. Расклад рун по методу «Знахарского колеса» поможет определить влияние прошлого на настоящую ситуацию и вероятный исход событий в будущем, если все в вашей жизни останется так, как есть. Вы осознаете смысл вашей жизненной ситуации и определите, как повернуть ее в лучшую сторону. Вопрос здесь излагается не так, как, например, в «Рунном жребии», где в одном вопросе изложена целая проблема. В «Знахарском колесе» вопрос определяет воздействие, оказываемое на вас теми или иными обстоятельствами, например: меня не устраивают мои отношения с девушкой (парнем). Из мешочка вслепую вытаскивают пять рун и раскладывают их на столе в определенном порядке. Первая руна помещается справа и обозначает причины и обстоятельства возникновения проблемы, ее возможный источник.

Вторая руна помещается слева. Она обозначает природу энергетических потоков, воздействующих на вас в настоящее время. Третья руна помещается внизу. Она обозначает, каков будет вероятный итог событий, которые в настоящее время происходят с вами, если вы не предпримете ничего для исправления ситуации. Четвертая руна помещается сверху. Она обозначает суть ситуации и уроки, которые вы должны из нее извлечь. Пятая руна помещается в центре. Она показывает, что вам нужно предпринять, чтобы изменить ситуации в хорошем для вас направлении.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB