Текущее время: 29 мар 2024, 14:57


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Автоматическое письмо (как использовать для спиритизма)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 01:29 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 фев 2016, 03:54
Сообщений: 2280
Откуда: https://vk.com/magic_edelweiss
Медали: 5
Cпасибо сказано: 1003
Спасибо получено:
3793 раз в 1596 сообщениях
Магическое направление:: практик - диагност, Таро, глифы, руны, ЧМ
Очков репутации: 4970

Добавить
Автоматическое письмо — это медиумическая работа, во время которой вы позволяете духу или какой-либо сущности (возможно вашему подсознанию) завладеть процессом письма и производите общение написанием текстов или рисуя картины. Считается одним из безопасных способов общения с сущностями, при условии, что вы не испытываете чувство страха.


Предупреждение: страх — пища для всяческих сущностей тонкого плана — чем больше вы их кормите, тем сильнее они становятся и больше к вам привязываются. Сохраняйте спокойствие. Начинайте работу с медитации, что поможет сконцентрироваться на работе.

Что нам понадобится: ручка / карандаш и бумага (также, если вам необходим настрой, используйте свечи или другие привычные вам инструменты).

Лучше всего делать это ночью. Для большего спокойствия, можете насыпать вокруг себя соль (прекрасное защитное средство в магии). Зажгите свечи или создайте полумрак. Хотя некоторые медиумы предпочитают полную темноту, но эти нюансы приходят с опытом и позже вы сами решите что для вас более удобно и эффективно.
Помните, что с первого раза навряд ли получится, если вы никогда не занимались спиритизмом. Даже к опытным медиумам духи не всегда приходят по заказу.
Сядьте как вам удобно, возможно полулёжа, чтобы тело было расслаблено и не отвлекало от автоматического письма. Возьмите ручку (ещё замечание: чтобы максимально снизить собственный контроль, медиумы часто берут ручку левой рукой, если они правши и наоборот — опять же, все эти детали приходят с опытом). Опустите руку на чисты лист бумаги, закройте глаза, остановите внутренний диалог, успокойте ум, войдите в медитативное состояние.

Постарайтесь полностью отказаться от мышечного контроля над рукой, будто она вам совершенно не принадлежит. Когда рука начнёт движения, не обращайте на это внимание, не пытайтесь тут же посмотреть на то, что получается — интерпретацией рисунков или получившегося текста займётесь потом, сейчас не придавайте этому важности. Если вы хотите пообщаться с конкретным духом / сущностью — вызовите его посредством мыслеобраза, представляйте, как он водит вашей рукой или пишет, находясь в вашем теле. Также можно попробовать узнать мысли другого человека, если сконцентрировать внимание на нём и вызвать для сеанса его фантом.

Если чувствуете опасность, прекратите сеанс. Но не путайте возможную опасность с иррациональным страхом, испытываемым телом, которое захочет защититься от неизвестной ему практики. После окончания сеанса, поблагодарите того, с кем состоялся контакт.

Автоматическое письмо — довольно продуктивный метод медиумизма. Некоторые авторы написали таким образом целые книги.


http://zentaro.ru/665


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB