Текущее время: 29 мар 2024, 13:17


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мои Учителя и Наставники
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 22:22 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Не так давно был День Учителя, когда многие из нас поздравляли и поздравляют своих учителей. Кто-то мирских, а кто-то эзотерических.
А т.к. форум таки у нас эзотерический, мне захотелось рассказать о своих Учителях именно на магическом пути, Учителях, которые сыграли особую роль в моей жизни.

На заре появления интернета и первых компьтеров, когда в сеть выходили через телефонную линию, тогда я впервые появилась в сети.
Кто вспомнит, какой это был год?))) По моим подсчетам - 2006-2007 годы
Именно тогда я купила книгу А. Эстрина "Заклинания на каждый день", где была ссылка на его форум по Визардике. Этот форум был богат на уникальных людей. Мне просто повезло тогда. Многие из них меня учили, наставляли, направляли. И помогали безвозмездно. Именно, как память о том периоде, как моя Благодарность моим первым Наставникам я помогаю тоже и в т.ч. безоплатно...
И именно на том, моем первом форуме, я познакомилась с тем, с кем на долгие годы связала меня Судьба. Именно его я называю своим Первым Учителем. Это замечательный, бескорыстный человек, ставший мне другом и не поюоюсь сказать - братом, близким по духу, который в минуты сомнений поддерживал, в минуты побед и свершений радовался за меня и со мной. Он многому меня научил. И его мне напутствие было таким: Работай вне Времени и Пространства и тогда ты сможешь делать все. Просто поверь в себя.
Этого человека уже некоторые из вас успели узнать. Это KREOL, мой замечательный Первый Учитель. И пусть сейчас он уже не Учитель для меня, но он навсегда будет Первым)))

Прошло около 10 лет и в мою жизнь вошел еще один значимый для меня человек, ставший моим Патроном, Наставником и Другом.
Благодаря ему я узнала Эзотерику совершенно с иной стороны, ранее недоступной моему пониманию. Меня стали учить совершенно иначе работать. Ломали мои шаблоны, стереотипы, заставляли выйти за пределы ограничений и правил ритуальной магии. Это было жестко))) Как говорится, меня ломали. Безжалостно, беспощадно...
С того дня, дня знакомства, прошло всего 1,5 года, но какими они были!!!
Итог всего этого: работа с собственными ЭИИ, снятие многих негативных программ простым намерением, мыслью, словом... БЕЗ ритуалики, БЕЗ вспомогательных инструментов...
Это мой Наставник - Qwerty1974

Во многом я сейчас самостоятельно работаю, но я по прежнему общаюсь с теми, кто столько вложил в меня своего времени, сил и терпения. Я бесконечно благодарна этим двум замечательным мужчинам, с которыми меня свела Судьба.

Стоит сказать еще одну деталь: за все эти годы ни с тем ни с другим я так и не встретилась вживую, не довелось и тем более ценно то, что мы до сих пор на связи, общаемся и делимся тем, что на душе. Откровенно.

СПАСИБО вам, мои Учителя!!!


И напоследок обращаюсь к форумчанам: расскажите о своих Учителях, о значимых в вашей жизни людйх.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Darinelle, KASATKA, Natka75, Rusalka, TAIRU, Titli, travka, VNVNata, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Мои Учителя и Наставники
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 23:18 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
Звезда Света, благодарю за интересную тему!

А я упустила из виду ytyrt день учителя и тоже бы хотела немного рассказать о моих учителях.


Во первых, хочу поблагодарить Любаву nuy7777 , я хоть и прошла у нее всего один курс, но узнала и почерпнула много нового, колода Ленорман раскрулась совершенно с другой стооны.
Да и в советах мне, Любава, никогда не отказывала еще в самом начале пути когда а начала самостоятельно изучать руны. Всегда все доходчиво и подробно разъясняла.
За это ей огромнейшая БЛАГОДАРЮ, и пожелания открытия дальнейших новых интересных МК!
Куда я пойду с удовольствием за новыми знаниями!

Теперь хочу написать о тех, кто меня научил разбираться и чувствовать ТАРО. Мне посчастливилось попасть на индивидуальное обучение к URMILE (старый ник - Литвинница), когда я пришла к ней на обучение, то кичилась, что знаю колоду Райдера, но увы..., оказалось, что НЕ знаю ничего... И мне пришлось с азов все учить заново, но я не жалею, думаю меня поймут те кто видел мои расклады.
Еще в самом начале обучения, меня Она и Луна (Ксанка), научили как изготавливать полотно, какой цвет и для какой колоды нужен, научили чистке колоды, заговорам для колод и прочим премудростям, которые вроде кажутся мелочами, но без них НИКУДА... grg

А уж как интересно и плодотворно шло обучение самой колоды словами не передать у девочек свой метод обучения основанный на методике Памелы.
Так же во время обучения я получила инициацию в ТАРО и подключения ко всем стихиям (с которыми работаю и по сей день).
Благодаря Литвиннице я познакомилась с Анатолием Эстриным и прошла обучение Визардики ( Благодарю, Вас hrh , от души!), не скажу, что было легко, но я часто для себя составляю и использую ритуалы Визардики и никогда не поверю сплетням о том, что пишут в инете....
ОГРОМНЕЙШЕЕ ПАСИБКИ, ВАМ, ДЕВОЧКИ !!! bgnnuju


Так же хочу сказать огромное спасибо rbtbrb Нине Фроловой, она действительно толковый учитель и за короткий срок может научить понимать колоду и наработать собственные значения.

БЛАГОДАРЮ, ВАС, МОИ УЧИТЕЛЯ, за то что дали мне знания и помогли отыскать свою стезю/дорогу в огромном мире магии!!!

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю TAIRU "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Синильга, Darinelle, KASATKA, Rusalka, VNVNata
 Заголовок сообщения: Re: Мои Учителя и Наставники
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 23:37 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3937
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11040
Спасибо получено:
10935 раз в 3836 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Как Вы замечательно написали! Очень душевно. give_heart give_heart give_heart
Цитата:
Именно тогда я купила книгу А. Эстрина "Заклинания на каждый день", где была ссылка на его форум по Визардике. Этот форум был богат на уникальных людей. Мне просто повезло тогда. Многие из них меня учили, наставляли, направляли.


У меня тоже есть почти все его книги. Я тоже находила сайт по Визардике, но мне на тот момент нужно было немного не то. Это были уже далеко не первые практики. Я пробовала делится своими наработками, но все меня как раз хотели чему нибудь научить. Я в общем хотела изначально, но как раз оттолкнуло то, что по умолчанию меня посчитали нечего не умеющим новичком. Диалога не получилось, а монолог слушать не захотелось)) Сейчас я понимаю, что я поздно полезла в интернет. Он был давно, детвора пользовалась, а мне не хотелось. А в интернете уже были свои имена в магии. Точнее ники. Я до сих пор если честно нормально к никам не отношусь. Клички какие то... Дома что нибудь рассказываешь и ловишь себя на мысли, что на основании моего рассказа можно вызвать бригаду скорой.
Не люблю ники. Не понимаю для чего они практикам. До интернета у меня были обыкновенные живые учителя. Первые - это бабушка и отец.
Бабушка украинка - это кое какие ритуалы и карты. Карты рано. Я очень сейчас не люблю диагностику. Тогда, молодой, было очень интересно. И подругам интересно и всем знакомым. Я наверное тогда нагадалась на всю жизнь.
А отец это вообще ВСЕ. Обладавший приличными знаниями, большими талантами и полностью нестандартным мышлением. Но и тяжелым характером правда. Сейчас настроения нет писать. Да о нем много писать можно, о его методах. Я на осознание и анализ только сейчас многое вывожу. Когда читаю какие нибудь новые суперметоды, то вспоминаю, что я это уже слышала. Просто я об этом не задумывалась никогда, что это что -то эдакое. Ребенком впитала все как положенное и единственно правильное. То есть на автомате все. От него базовое мышление, стержень.
Ну а специальные дисциплины уже училась. Скажу кратко. Я очень люблю всех своих учителей и считаю, что они лучшие. give_heart


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Darinelle, TAIRU, VNVNata
 Заголовок сообщения: Re: Мои Учителя и Наставники
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 10:23 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 20 авг 2017, 11:49
Сообщений: 340
Медали: 5
Cпасибо сказано: 86
Спасибо получено:
200 раз в 119 сообщениях
Магическое направление:: Таро. Руны
Очков репутации: 169

Добавить
Всем здравствуйте! Хочу я и поблагодарить своих замечательных учителей. ВАННАДИС ЗВЕЗДА СВЕТА. ТАИРУ.
ВЫ ПРЕКРАСНЫЕ УЧИТЕЛЯ.
У Ваннадис я обучалась рунике. Прекрасный учитель все хорошо обьясняет.
Потом шастая по форуму нашла ЗВЕЗДУ СВЕТА. Это вообще для меня человек с большой буквы . У неё столько доброты и терпения что я иногла удивлялась её терпению . Звезда Света оочень многому меня научила погомала мне. Благодарю Вас.
И мой прекраснейший учитель Таро ТАИРУ. САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ . Я обучалась у неё Колоде Таро Райдера Уэйта. Для меня она самая лучшая. Таиру многому меня обучила . Я пришла в ШКОЛУ ТАИРУ совсем незная карт новичком. Она обучала меня с нуля. Зато сейчас есть чем похвастаться.Я благодарна её терпению со мной.
Я БЛАГОДАРНА ВАМ МОИ УЧИТЕЛЯ.
СПАСИБО ВАМ.

А пришла я на этот форум благодаря VNVNata.
Спасибо тебе огромное. 4t4t4t45


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Девика "Спасибо" сказали:
TAIRU, Vannadis, VNVNata
 Заголовок сообщения: Re: Мои Учителя и Наставники
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 12:09 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:17
Сообщений: 365
Откуда: Азия
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1795
Спасибо получено:
3304 раз в 1254 сообщениях
Магическое направление:: руны и не только
Очков репутации: 1339

Добавить
День учителя - прекрасный праздник и повод поблагодарить того, кто подарил тебе свои знания, после встречи с которым ты стал лучше и мудрее.

Дорогая Vannadis, примите слова искренней благодарности, любви и уважения!!!
Доброго Вам здоровья, успеха во всех Ваших начинания, счастья и радости!!!

give_heart give_heart give_heart


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю омела-51 "Спасибо" сказали:
Vannadis
 Заголовок сообщения: Re: Мои Учителя и Наставники
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 22:00 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4542 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6030

Добавить
TAIRU Большое спасибо за такой пост и благодарность! Пусть все знания, которые Вы получили от учителей, и меня, в том числе, принесут максимальную пользу!


Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Синильга "Спасибо" сказали:
TAIRU
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB