Текущее время: 28 мар 2024, 17:50


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грустные выводы о Рейки (регрессия)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 01:43 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
В принципе, хорошая концепция - (каждому - свое).
Во что, веришь - тем и живешь.
И живешь - пока веришь.
Так или иначе, Вера - определяет развитие Сознания.
Возможность работать с Энергиями дает концепция личной Веры. Если допускаешь, что Энергиями можно работать сознательно, то, значит, нужно просто, найти для этого подходящий инструмент. И возможно, этим инструментом будет просто Воля и Желание индивидуума (по вере вашей - да, будет вам ... странные слова, но по сути так и есть).


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
ioanna, KASATKA, LyizaLy, Virina, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Грустные выводы о Рейки (регрессия)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 03:45 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Про рейки ужаснуло... Если написанное - не художественная аранжировка а реальный опыт - очень ужаснуло. Хотя чего ужасаться - любая похожая система кушает человека - это понятно. Одно дело когда энергообмен добровольный и с выгодой для каждого (win-win пресловутый), другое когда принудиловка..


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Грустные выводы о Рейки (регрессия)
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 04:23 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:31
Сообщений: 218
Откуда: Сибирь
Медали: 3
Cпасибо сказано: 764
Спасибо получено:
724 раз в 211 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 211

Добавить
Ох, сколько же таких видящих и статей... Иоанн, может тоже забабахаем какую-нибудь пугалку? Где народ у нас еще не пуганный? Тоже самое можно написать и про руны, заменить в статье слово Рейки, словом Руны. Почитайте, занятно получается.))) Сама энергия Рейки замечательна, высокочастотная и очень рабочая. Как гармонизатор, как лечебная. В Канаде лечение Рейки разрешено официально. То что, кто-то что-то не пойми что и не пойми у кого принимает в интернете, это проблема человека, а не самой системы Рейки.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Натали "Спасибо" сказали:
Freya, ioanna, Дретана, Ищущий, Ярына
 Заголовок сообщения: Re: Грустные выводы о Рейки (регрессия)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 20:01 
 

Шайтан писал(а):
да, хватит уже наверное, поливать другие традиции, Олечка.
это некрасиво.

Полностью согласен.
Но это часто: "вот это самое-самое. а другое - это плохое, не работает, фу". Взгляды прививаются в некой общности, в коей большинство адептов какого-то направления, или кто громче кричит.

Рейки- это прекрасные энергии, рабочая система. Древняя, кто не знает истории.


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю KREOL_ "Спасибо" сказали:
ioanna, Натали
 Заголовок сообщения: Re: Грустные выводы о Рейки (регрессия)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 20:12 
Leiðtogi Dis
Leiðtogi Dis
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 янв 2014, 11:37
Сообщений: 1610
Откуда: Москва
Медали: 8
Cпасибо сказано: 4060
Спасибо получено:
14127 раз в 1604 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика и многое другое.)
Очков репутации: 4326

Добавить
Ребят, отвечу ещё раз, каждому своё. У меня на этот счёт своё мнение, я его высказала. Кто то работает на своей силе и может энергию пространства преобразовывать через кристалл во что ему надо, а кто то привык пользоваться посредническими услугами. Мне по этому поводу всё равно, на все высказывания, поверьте.))) reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грустные выводы о Рейки (регрессия)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 21:11 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Обсуждать имеет смысл систему, надо было выложить авторов, а то будут ведь ругаться точно потом, что не поставили. hgh Плюс кусочек из системы, это не вся система и сложить правильное представление , хорошее или плохое сложно очень.

Авторы - https://metaisskra.com .У авторов большой сайт в сети, своя точка зрения, разработки и т.д., система новая, насколько я понимаю, их система это совмещение абсолютной энергии(именуемой Абсолют) и гипнотических практик+ что-то от индийских практик медитации и прошлых жизней.Ничего страшного если будет указан сайт reef4v2

Что меня смущает в системе- гипноз, который может проводить только специалист, то есть врач гипнолог, с дипломом, у них же не врач психиатр работает..Курс гипнолога проходят либо психиатры, либо на повышении квалификации серьезные психологи, если этого нет, тогда как может быть задействован гипноз, если это все серьезное дело, а не любители (не в обиду никому, но без образования любители по сути) .Может не нашла, но не указан номер диплома врача, а значит мы имеем дело с такими же людьми как и мы , не профессионалами в гипнозе (хотя возможно гипнологи у нас тихо просто сидят shok ) .Эти люди возможно прекрасные практики, но у них нет проф.образования.

Что интересного в системе - многое о прошлых жизнях, медитациях, многое о том кем мог бы быть человек в прошлой жизни.Узнать что-то новое о себе или окружающем мире всегда интересно.В плане практик я ничего сказать не могу, так как не практиковала данную систему.Методы регрессивного гипноза очень интересны и могут быть крайне полезны, как и владение гипнозом, как и работа с гипнабельными людьми( есть ведь и не гипнабельные кстати), система подходит тем, кого можно погрузить в гипноз, а это далеко не все люди.У некоторых сработает защита не магическая, на психологическом уровне, также не поддаются гипнозу те, кто ему обучался психологии, их учат не поддаваться гипнозу и описывают сам процесс, потом уже автоматом срабатывает "защита".(во всяком случае в хороших вузах учат, хотя везде есть исключения конечно).Ничего этакого в регрессивном гипнозе нет, ему много лет.Совмещение индийских или тибетских не знаю точно, практик и гипноза задумка интересная, если отбросить про абсолют (так и не поняла нафига он им в системе сдался, так красиво бы было про прошлые жизни просто, ну классно же вышло бы) , то вообще симпатичная в общем-то система получается reef4v2 ththt88888

Рейки - лечебная система, основанная на понимании энергии и умении ее применить в первую очередь для лечения (насколько я понимаю) , система Абсолюта это система, основанная на медитациях и гипнозе, как одно может выступать против другого для меня не совсем понятно, одна система сфера психиатрии, ну пусть будет не психиатрии, а скажем влияния на сознание + прошлые жизни (а значит как минимум что-то из систем Индии,Тибета и т.д.), вторая - Япония, это как вода и масло, сравнить невозможно,хотя что-то схожее наверное есть.Также непонятно почему вообще нужно против чего-то выступать, против рейки, рун, каббалы и т.д.,я говорю про саму систему и то на каких принципах она построена.То есть я не понимаю, почему авторы вцепились в рейки именно,ведь любая система это работа с энергией в том числе, можно вцепиться и в каббалу, но там правда такой темный лес и еще "хуже" чем в Рейки, там работа с Божественной энергией разных сфер unsure gfgf да плюс это не только магия, это еще и вера, что вообще затрудняет понимание.(да и практику) Почему то никто не пишет, что впихивает каббала нам,в каббале настолько все непонятно, что вообще выясняя уйдешь в болото этого направления и пока будешь разбираться как раз старость придет sdsdd dgdg

В любой системе есть плюсы и минусы, либо человек это все принимает и работает в системе, либо нет и не работает. Я например, не верю в прошлые жизни, от слова совсем, мне бы лично система не подошла в принципе никак, но есть люди, которые верят , им может подойти.Кому что, непонятно только почему именно рейки дается такая оценка, а не скажем системе энергий Мак Лира или системе Зеленых Энергий ( и такая есть shok ) ,они очень широко практикуются сейчас ftttt Возможно я не до конца понимаю смысл системы авторов, так как знакома с ней поверхностно, но для меня с рейки действительно загадка, почему именно рейки ,а не скажем работа с практиками ченнелинга, где опасностей так то больше ftttt Все имхо. reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Баловень_Фортуны, Alenka1992, Аксинья, Алексей Минский, АМАЛИЯ, Антонина, Счастье5, Darinelle, Freya, Lisssa, Mechta23, nununu, Sfiris, villena, Virina, Варвар@., Ищущий, Ярына
 Заголовок сообщения: Re: Грустные выводы о Рейки (регрессия)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 17:42 
 

Локи писал(а):

Я про что. Диплом врача уже не нужен.
Впрочем также как и цыганкам, владеющим гипнозом для своей корысти shok
Популяризация гипноза приведёт к плачевным событиям. А вот регрессивный гипноз очень меня привлекает hrh678

Да, согласен, нехорошо.


Вернуться к началу
  
 Заголовок сообщения: Re: Грустные выводы о Рейки (регрессия)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 15:56 
 


Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 15:16
Сообщений: 1
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: REIKI
Очков репутации: 3

Добавить
phpBB [video]


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Грустные выводы о Рейки (регрессия)
СообщениеДобавлено: 30 окт 2021, 14:01 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 сен 2021, 11:38
Сообщений: 1427
Откуда: Москва
Медали: 14
Cпасибо сказано: 1945
Спасибо получено:
2169 раз в 1081 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 12555

Добавить
Ничего не могу сказать о рейки, но насчёт других похожих систем могу. Очень много где вот то что описал автор или похожее практикуется. Видела на примерах. Я бы сказала, что надо придирчиво выбирать Учителя и где учиться, чтобы потом не мучиться счищая все это. Частенько под добро и свет маскируется такая жесть... что кроме рун и брать ничего в руки не хочется. А у автора в блоге пусть и не вся информация нормальная, но много полезной информации. ( и на мягко говоря странные статьи я натыкалась) Инсектоиды это сущности вроде насекомых, хитрые, злобные, мыслящие, откладывать яйца умеют. Рептилоиды тоже существуют тоже хитрые и мыслящие. Как бы может они и иначе называются, например у других мастеров, но такие существуют. К сожалению.

P/S/ Только заметила, что обсуждение старое... И комментарий не удалить facepalm . Ну и ладно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю _Lilu_ "Спасибо" сказали:
Рад@, Хрусталь, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Грустные выводы о Рейки (регрессия)
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2021, 01:41 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 окт 2019, 00:38
Сообщений: 368
Медали: 1
Cпасибо сказано: 987
Спасибо получено:
439 раз в 253 сообщениях
Магическое направление:: /руны/
Очков репутации: 2843

Добавить
_Lilu_ писал(а):
Ничего не могу сказать о рейки, но насчёт других похожих систем могу. Очень много где вот то что описал автор или похожее практикуется. Видела на примерах. Я бы сказала, что надо придирчиво выбирать Учителя и где учиться, чтобы потом не мучиться счищая все это. Частенько под добро и свет маскируется такая жесть... что кроме рун и брать ничего в руки не хочется. А у автора в блоге пусть и не вся информация нормальная, но много полезной информации. ( и на мягко говоря странные статьи я натыкалась) Инсектоиды это сущности вроде насекомых, хитрые, злобные, мыслящие, откладывать яйца умеют. Рептилоиды тоже существуют тоже хитрые и мыслящие. Как бы может они и иначе называются, например у других мастеров, но такие существуют. К сожалению.

P/S/ Только заметила, что обсуждение старое... И комментарий не удалить facepalm . Ну и ладно.

давность не делает его менее интересным reef4v2 65465 расскажите, если есть желание, где Вы еще видели подобное. очень интересно tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Рад@ "Спасибо" сказали:
Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB