Текущее время: 28 мар 2024, 14:01


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Космоэнергетика. Хозяева, подключки и как все работает.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 12:54 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 мар 2016, 19:04
Сообщений: 615
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1135
Спасибо получено:
802 раз в 483 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 7779

Добавить
ioanna писал(а):
Litvin1 писал(а):
конечно. если несколько практиков в определенный подготовленный момент не ударят. и программу не установят. и так раз за разом. и бьют и подключают тех, у кого по судьбе - позитив. силы есть, энергия, возможности.
притягиваются - противоположности. поэтому к вампирам идет энергия и блага, а не наоборот.


я сказала про энерго поле, которое пробить не получится и удачу украсть не получится... это природная защита, никем не выставленная, а "нарастилась" по жизни образом жизни, образом мышления человека. А сказала я так потому, что при просмотре видела это поле и... такое же поле у моего 90-летнего отца... а уж отца -то я просчитать в состоянии, проанализировать.. Космоэнергеты не боги. И то, что могут космоэнергеты, могут и обычные люди, но для этого необходимы возможности - знергия, знания, умения... Вампиры... так в каждой семье один вампир, а второй пользователь... подключки? так и мама к ребенку ненароком может подключиться и тянуть все силы... и при этом бегать по магам, что чахнет дитё...как-то так

) ясно, Иоанна hrh678 в таком ракурсе все суть - обмен, и кто на что учился.
сложный вопрос. есть врожденные доноры и врожденные вампиры, изменить эту матрицу очень сложно, магией качества можно усилить, тогда одному типу приходится очень плохо, другому - очень хорошо.
Магичить в равновесном состоянии непробиваемого поля - практически невозможно. нужно обязательно создавать перевес в к-л. сторону, к-л. качеств, что неминуемо создаст дисбаланс и в инфополе, и в самом практике.
Можно, конечно, использовать других людей и их энергию - для достижения ч-л.. но тут опять- же - кто на что учился, и кто что может себе позволить.
К примеру, у эмпатов и доноров не может быть непробиваемого энергополя, потому что они слишком эмоц. и физиологически реактивны. Они созданы, грубо говоря, чтоб дарить эмоции, вдохновлять и проч. Соответственно, достаточно просто перекрыть им доступ энергии - и все, не сработает никакой "позитивный настрой", "пофигистичный настрой".. все быстро и тупо сработает как банальная порча на смерть.
и очень просто всех пробивать - через родственников. особенно дам. разве что до таких, как Кант - не добраться.
все имхо, конечно


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Litvin1 "Спасибо" сказали:
ioanna
 Заголовок сообщения: Re: Космоэнергетика. Хозяева, подключки и как все работает.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 13:12 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:08
Сообщений: 212
Откуда: Греция
Медали: 3
Cпасибо сказано: 600
Спасибо получено:
438 раз в 219 сообщениях
Магическое направление:: энергетика
Очков репутации: 1073

Добавить
Litvin1 добрый день. Я никого никогда не пыталась пробивать и что-либо творить. По ходу чисто целительных сеансов КЭ и Рейки у меня хорошо работало видение и знание интуитивное. Потому и делюсь тем, что немного увидела, поняла, как мне думается. А пробить можно, безусловно, кого угодно. Но вопрос в том, как и на кого и что ляжет, чем потом вернется, если не оператору, то потомству его. Почему я практически полностью отошла от всего, т.к. при сеансах длительных с людьми видела , как аукается деятельность наших предков... причем даже походы к гадалкам для приворотов троюродных теток бабушек наших. Даже добро непрошенное аукается потомству. Так вижу я. А как оно на самом деле я не знаю. Насчет вампиров... я не сильна в Ведах, но увлекалась и пришла к выводу, что всегда в семье кто-то должен быть служителем, а кто-то господином, утрирую, конечно.. но как-то так. Тема эта обширная и каждый должен сам в ней разбираться для себя со своих позиций. Так думается мне.
а насчет того поля, что выше писала... я его описать не могу, там такая мощь толща энергии, что туда лучше не сунуться... это моё мнение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ioanna "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Litvin1
 Заголовок сообщения: Re: Космоэнергетика. Хозяева, подключки и как все работает.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 15:56 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 мар 2016, 19:04
Сообщений: 615
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1135
Спасибо получено:
802 раз в 483 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 7779

Добавить
ioanna писал(а):
Litvin1 добрый день. Я никого никогда не пыталась пробивать и что-либо творить. По ходу чисто целительных сеансов КЭ и Рейки у меня хорошо работало видение и знание интуитивное. Потому и делюсь тем, что немного увидела, поняла.... Почему я практически полностью отошла от всего, т.к.....

Подумалось. Может быть, пора - вернуться? раз зашел такой разговор..


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Litvin1 "Спасибо" сказали:
ioanna
 Заголовок сообщения: Re: Космоэнергетика. Хозяева, подключки и как все работает.
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 04:31 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:17
Сообщений: 365
Откуда: Азия
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1795
Спасибо получено:
3304 раз в 1254 сообщениях
Магическое направление:: руны и не только
Очков репутации: 1339

Добавить
Надо полагать, что статья "Обучение космоэнергетике. Хозяева, подключки и как все работает " - это сеанс новых гипнологов словами подопечной с сайта метаисскра.

О космоэнергетах ничего не могу утверждать, поскольку не занимаюсь этой практикой, хотя, насколько я поняла, работа идет ментально, а принцип инициации напоминает инициацию в рейки с некоторыми вариациями.

Мой мастер рейки - Галина Семеновна Молодцова, царствие ей небесное. Никаких инсектоидов и рептилоидов, все честно.

Безусловно, всегда следует думать о том, куда ты наподключался и что будешь с этого иметь в результате. Но здесь меня смущает заявление, что всех наподключали рептилоиды и инсектоиды, а посему весь перепуганный донельзя народ дружным строем идет в метаисскру.

Красотень!

Как по мне, то идет активная наработка эгрегора, отсюда и все пугалки.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю омела-51 "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, ioanna, Margarita, Ищущий, Натали
 Заголовок сообщения: Re: Космоэнергетика. Хозяева, подключки и как все работает.
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 17:17 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 мар 2016, 19:04
Сообщений: 615
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1135
Спасибо получено:
802 раз в 483 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 7779

Добавить
омела-51 писал(а):
Надо полагать, что статья "Обучение космоэнергетике. Хозяева, подключки и как все работает " - это сеанс новых гипнологов словами подопечной с сайта метаисскра.

О космоэнергетах ничего не могу утверждать, поскольку не занимаюсь этой практикой, хотя, насколько я поняла, работа идет ментально, а принцип инициации напоминает инициацию в рейки с некоторыми вариациями.

Мой мастер рейки - Галина Семеновна Молодцова, царствие ей небесное. Никаких инсектоидов и рептилоидов, все честно.

Безусловно, всегда следует думать о том, куда ты наподключался и что будешь с этого иметь в результате. Но здесь меня смущает заявление, что всех наподключали рептилоиды и инсектоиды, а посему весь перепуганный донельзя народ дружным строем идет в метаисскру.

Красотень!

Как по мне, то идет активная наработка эгрегора, отсюда и все пугалки.

Сейчас слишком активно стали популяризировать и навязывать регрессивный гипноз... по сути - обычный гипноз и работа с памятью поколений. Возм., идет конкуренция за адептов, отсюда трения и непонимание


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Litvin1 "Спасибо" сказали:
ioanna, Ищущий, Натали
 Заголовок сообщения: Re: Космоэнергетика. Хозяева, подключки и как все работает.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 17:51 
 


Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 12:32
Сообщений: 5
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: рунология, ЧМ, таро
Очков репутации: 3

Добавить
Хочу тоже отписаться по данной теме, недавно попала в центр "духовного развития" некий, тоже космоэнергетика, как они говорили "через бога" работают, через И.Х. короче, ангелов и т.п.
Бубнили "учителя" аля латынь, но по моему искаженная, в конце добавляли "амЫнь" и пассы руками, работали как с теми кто лично пришел, так и по фото, на столе у них лежали.
Попыталась просмотреть и пациентов/учеников и учителей/наставников/проводников, не знаю как правильно. Вокруг головы у учителей сине-голубое-лиловой свечение как кольцо, видимо лотос как раз, как Уважаемая Олечка77 написала, на мой взгляд крутящаяся штука, со знаками какими-то внутри (не руны, не буквы), от нее идут вверх каналы. Попыталась просмотреть куда именно ведут - особо не поняла, на мой взгляд в нечто круглое, и возможно исскуственное, некую формацию со своими целями, на что-либо божественное похоже не было, не на ХЭ (хэшный эгрегор существенно побольше и вообще крайне скупой) не на тем более Северных например Богов)

У учеников/пациентов - явные каналы-подключки который на них СИЛЬНО влияют, банально даже внешний вид этих людей был "с дуба рухнувшими", на мой взгляд понятия "свой выбор" там уже особо не существовало, однако на одержимых например подселами (ну известными мне, вроде бесов и мертвяков) похожи не были, тихОнькие такие, очень правильные, но как будто на грани, чего (?)
У учителей некие пределы свободы выбора видела имеющимися, видимо для поддержания иерархии, но тоже, на глубинных уровнях как свободо-мыслящие люди они не ощущались, да видно что им КЭ это в чем-то помогло, но они - на нем жестко, как нарики на игле, может кто-то чуть свободнее, но поводок имеется все равно.
В целом именно личной силы не увидела ни в ком.

Выдают достаточно много правдивой инфы о человеке - мне описали мед.проблемы и инфу по родовухе, воду дают в бутылках с собой заряженную - сперва на общее очищение.

Вообщем, мое мнение (о конкретно том центре куда попала, кстати абсолютно (!) никакой рекламы он ни дает нигде, сайта нет, вся инфа закрыта и засекречена, передается через знакомых) что можно сходить вытянуть с них инфу какую-то, подчиститься если например магический кризис, но максимально абстрагироватся от втягивания в "служение". Т.е. разово попользоваться той заманухой которую они новичкам предлагают, не включаясь. (то как они чистят тоже весьма сомнительно).

Вода кстати вкусная, сняла тяжесть с головы которая возникла на след.день после посещения этого мероприятия, особых чистящих свойств не заметила, по крайней мере если сравнивать с чистками рунами и ритуально. Слабенько(
В самом центре ощутимо чувствовалось энерго-вливание, но опять же специфическое, кто много практикует и так, в лесу, во время практик и т.д. - лучше, качествене и чище получить сможет, тут явно же было "приправлено" информацией, как мне показалось имхо, выдаваемой за позитивную в позитивной обертке, в глубине желающую двигать свои некие цели.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Космоэнергетика. Хозяева, подключки и как все работает.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2022, 21:53 
galdur blaðamaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 дек 2017, 10:07
Сообщений: 1768
Откуда: У леса на опушке..
Медали: 28
Cпасибо сказано: 5756
Спасибо получено:
3951 раз в 1751 сообщениях
Магическое направление:: ищу себя
Очков репутации: 26387

Добавить
55y hjhk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Darling "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Космоэнергетика. Хозяева, подключки и как все работает.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2022, 22:11 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8734
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18174
Спасибо получено:
16979 раз в 6201 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Marisabelle Добрый Вечер!
Мы уже Вас заждались-как то тоскливо совсем без Вас reef4v2
Цитата:
И вижу, мне светлые ставы увы, не помогают. Любые, Олечкины и др авторов.

Как уже всё перестали помогать-а недели две назад писали,что они только и спасают bbb Столько отзывов прекрасных было вами написано febb

Цитата:
Rad&a , вы очень хорошо меня продиагностировали. Напишите мне еще, я хочу с вами договориться иногда меня просматривать. Вы увидели то, чего не увидел никто.


Вы же с Ищущим договаривались? И как то так технично ушли от его помощи. Вам весь форум с радостью готов помочь. gtrg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Darling
 Заголовок сообщения: Re: Космоэнергетика. Хозяева, подключки и как все работает.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2022, 19:36 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 сен 2016, 23:18
Сообщений: 502
Откуда: Kraków
Медали: 8
Cпасибо сказано: 2343
Спасибо получено:
619 раз в 316 сообщениях
Магическое направление:: Руны, КЭН, Каналы ясновидения, Ченнелинг, Хутта
Очков репутации: 4918

Добавить
Marisabelle писал(а):
Но знаете, без энергий последнее время уже ставы так как раньше мощно и сильно мне кажется мне не помогают. Чтоб яркие видения, чтоб прям отвалили все и отстали. Но Я начала понимать, что одними рунами мало. Надо и молитвы, и обряды и энергии. Но Космоэнергетика Я не люблю ею работать. Каждый день, да потом подключай ставы по новой, этиж сеансы сносят все, в том числе ставы, это муторно, тяжело и нереально. Поэтому Я пробую чем бы чтоб и мне было хорошо и сочеталось с рунич магией. Мое мнение, что Космоэнергетика и руны не очень совмещаются. Во всяком случае у меня. Когда Я только начала первые ставы ставить и пробовать. Это было несколько лет назад, Я заметила сделаю сеанс и воздействие става прекращается. Я читала и дочиталась одна девушка написала посещает сеансы космоэнергетики, все хорошо, но ставы перестают работать. Типа не знаю что делать. Ну Я тогда косможнергетику оставила и несколько лет Я к ней не возвращалась.


Руны не усиливают космо, но космо можно усилить руны. Если выставить намерение, чтобы космо и зоро работали в связке с рунами, то всё ок работает. Золотая пирамида из Магического блока очень хорошо запускает и подымает ставы. Можно запустить ставы классическим ритуалом, а позже усиливать Золотой пирамидой. Космо не сносит руны. Руны не мешают космо.

Привыкание к энергиям имеет место быть. Здесь нужно переключаться на время с одного вида энергий на другие. После ощущения возвращаются.

Есть ещё одна вещь в космо. Всё космо, кроме Первого магического, работает через проработку, через кризис. на вас могут уже не магичить, но вы могли своими чистками космо запустить цикл проработки негатива, проработки кармы. Ещё космо может вытаскивать старый негатив, может вытаскивать негатив из прошлых воплощений или родовой негатив. Когда этот негатив вы вытащили, он активируется и начинает работать на вас. Такие вещи нужно оперативно убирать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ярына "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Космоэнергетика. Хозяева, подключки и как все работает.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2022, 19:44 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 сен 2016, 23:18
Сообщений: 502
Откуда: Kraków
Медали: 8
Cпасибо сказано: 2343
Спасибо получено:
619 раз в 316 сообщениях
Магическое направление:: Руны, КЭН, Каналы ясновидения, Ченнелинг, Хутта
Очков репутации: 4918

Добавить
Marisabelle писал(а):
Космоэнергетика имеет большую силу когда есть посвящения не только в каналы Космоэнергетики, но и в Эгрегорный Зороастризм. Я имею эти посвящения. Посвящалась исключительно для защиты и чистки себя и семьи. Посвящена и в Рейки все ступени. Лично мне Рейки нравилось больше. Космоэнергктика может сильно действовать и защищать первое время. Так у меня и было. А потом шарахнули так, что полный писец. Еле выжила. Потом мама упала, травма позвоночника. Прогнозы на то, что будет ходить и работать не давали. Подняла я ее Рейки, плюс обряд К. Соболь на снятие порчи на здоровье. Космоэнергктика на тот момент толку не давала. А при Рейки меня рвало от лечения мамы. При чем я голодала 4 дня, чай и вода, и ни крошки еды. Так рвало большим кол-ом слюны. Плюс я ее посвятила в Рейки до второй ступени и она тоже себе делала сеансы. Космоэнергктика некоторые виды колдовства не берёт, это мусульманское ну и всякие ДЭИР и что то в этом роде. Когда меня долбанули, я потом Рейки себе делала и почти долечилась. Какой то мищер оставался в ногах, с утра вставать было больно, пятки болели как будто там гвозди. Сделала Рейки утром и пошла делами заниматься. Плюс отчитку от порчи делала на снятие порчи на яйцо, сжигала, вот тогда у меня ноги и прошли.


Ноги могут болеть, если чистиитесь космо и забываете открыть колодец. Тогда всё счищенное оседает на ногах. Нужно просто стянуть грязь с ног. Также ноги могут забиваться пеплом. Его тоже нужно убирать. Пепел убирать хорошо Деревом из четвертого блока.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ярына "Спасибо" сказали:
Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB