Текущее время: 29 мар 2024, 08:38


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Космоэнергетика. Хозяева, подключки и как все работает.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 10:35 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 16 окт 2014, 22:57
Сообщений: 54
Медали: 1
Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено:
184 раз в 56 сообщениях
Магическое направление:: ЕДИНСТВО
Очков репутации: 89

Добавить
Космоэнергетика была дана что бы человек сам мог работать над собой для саморазвития. Другое дело что новый без одной минуты как мастер, сразу начинает учить других а это всегда искажало каналы. Какая бы частота канала сильная не была всегда учитывалось проходимость его у мастера как проводника, происходило соприкосновение частот. Да и много не готовых людей по началу было к этому, кто с опытом понимает о чем пишу. Как везде всегда смотрят на человека Они и опредиляют данные возможности. Обмен всегда был энергиями. Но не всегда и не все попадают под категорию откачки по черному. Основная масса людей просто думает потом а не сразу, не обдумав до конца все за и против.
Всегда нужно обращать внимание на себя. Какой вы , как все принимаете ваше отношение к людям к силам , ваше миропонимание. И будет не важно кто стоит за этим. С правильным подходом можно все делать без вреда, для себя.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю KREOL "Спасибо" сказали:
elizaveta, Sfiris, лесия, Лютый, Натали, Ярына
 Заголовок сообщения: Re: Космоэнергетика. Хозяева, подключки и как все работает.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 15:12 
Leiðtogi Dis
Leiðtogi Dis
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 янв 2014, 11:37
Сообщений: 1610
Откуда: Москва
Медали: 8
Cпасибо сказано: 4060
Спасибо получено:
14127 раз в 1604 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика и многое другое.)
Очков репутации: 4326

Добавить
Лучше избегать крупных эгрегоров любой ценой! Как показыает практика коллег и моя личная, чем крупнее организация, тем легче её перепрошить и влиять на адептов или пациентов через общее инфополе. Такие вещи как рейки, космоэнергетика, ДЭИР, различные магические школы типа Визардика и прочие эгрегоры крайне опасны. Из перечисленных выше практически в каждом случае сталкиваемся с массой подключек и откачкой энергии. Да, лечат, но цена вопроса не заканчивается на деньгах и исцелении, далее просто доят энергию.
Конечно же, нельзя всех равнять под одну гребенку и утверждать, что каждый целитель, использующий «каналы и настройки» на те или иные энергии, является подставным. Многое также зависит от личного уровня мастера и многим стоит пройти этот опыт для личного развития, но от этого влияние эгрегора не становится меньше. Именно по этой причине многие «первые ступени» (например, рейки) сейчас раздаются безплатно, ведь наивных адептов нужно набрать побольше, а народ все так же падок на халяву. У человека полно своих ресурсов для развития и эволюционирования. gtrhtt

Локи, вы совершенно правильно сказали, что не видящему картину подключек никогда не доказать, что бесплатного сыра не бывает. Он только в мышеловке. reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Олечка77 "Спасибо" сказали:
Алина21, Basty, Счастье5, LyizaLy, marina, Лютый
 Заголовок сообщения: Re: Космоэнергетика. Хозяева, подключки и как все работает.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 18:47 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 мар 2016, 19:04
Сообщений: 616
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1137
Спасибо получено:
807 раз в 485 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 7824

Добавить
Хорошее мнение и статьи. наглядно и познавательно. теперь хотелось бы узнать - как все это упомянутое - снять? - серое, серо-черное, фиолетовое, серо-красное, просто красное, зеленое, зелено-белое, желтое, подключки, импланты, кристаллы, шланги, паутину, капсулы, крюки, стержни, металлоформы, каменные формы, разъемы - для внедрения всех, кому не лень, коды звуковые, слуховые и проч. , реактивность, пластиковые внедрялки, и все такое энергопрочее.. сдобренное некрозамесом ? )
если все же не обращаться в конкретные школы ?

вот мне интересно hrh678 )


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Космоэнергетика. Хозяева, подключки и как все работает.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 13:34 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 31 мар 2018, 06:08
Сообщений: 16
Откуда: Улан-Удэ
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Магическое направление:: рунология
Очков репутации: 3

Добавить
Прошу совета ,кто практиковал космоэнергетику . Расскажите принцип работы визуальных подкладов,через интернет . На меня два космоэнергета работают и в дом через телефоны детей и компов летят подклады как с этим справиться? Уже все фото чистила от фантомов и якорей,программ.Как это предотвратить?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Космоэнергетика. Хозяева, подключки и как все работает.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 18:03 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 сен 2016, 23:18
Сообщений: 503
Откуда: Kraków
Медали: 8
Cпасибо сказано: 2343
Спасибо получено:
620 раз в 317 сообщениях
Магическое направление:: Руны, КЭН, Каналы ясновидения, Ченнелинг, Хутта
Очков репутации: 4933

Добавить
o8ga писал(а):
Прошу совета ,кто практиковал космоэнергетику . Расскажите принцип работы визуальных подкладов,через интернет . На меня два космоэнергета работают и в дом через телефоны детей и компов летят подклады как с этим справиться? Уже все фото чистила от фантомов и якорей,программ.Как это предотвратить?

Ню.... Если это воздействия от космиков, то им не нужны ни телефоны, ни компьютер, ни интернет, ни фото. Воздействие идёт прямо на объект. Защищайтесь! Себя, детей, дом...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Космоэнергетика. Хозяева, подключки и как все работает.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 10:14 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 31 мар 2018, 06:08
Сообщений: 16
Откуда: Улан-Удэ
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Магическое направление:: рунология
Очков репутации: 3

Добавить
Ярына писал(а):
o8ga писал(а):
Прошу совета ,кто практиковал космоэнергетику . Расскажите принцип работы визуальных подкладов,через интернет . На меня два космоэнергета работают и в дом через телефоны детей и компов летят подклады как с этим справиться? Уже все фото чистила от фантомов и якорей,программ.Как это предотвратить?

Ню.... Если это воздействия от космиков, то им не нужны ни телефоны, ни компьютер, ни интернет, ни фото. Воздействие идёт прямо на объект. Защищайтесь! Себя, детей, дом...

От прямого воздействия их закрыли


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Космоэнергетика. Хозяева, подключки и как все работает.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 10:58 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 31 мар 2018, 06:08
Сообщений: 16
Откуда: Улан-Удэ
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Магическое направление:: рунология
Очков репутации: 3

Добавить
Локи писал(а):
o8ga писал(а):
От прямого воздействия их закрыли

Кого или что закрыли - мне лично не понятно hrh678

Читаю Ваши сообщения. Вы чистите последствия (гаджеты, членов семьи), а надо зачищать источники, от которых всё это идёт. Последствия можно чистить бесконечно.
Подумайте хорошенько над моими словами. hrh678

Их закрыли от прямого воздействия на мою семью каналами, за мной наблюдает одна шаманка,когда меня "ложат" ,она вытаскивает и умеет хорошо закрывать практиков. Но тут сказала справишься. Но я не понимаю технику данных подкладов. У меня есть своя сила,но пользоваться ей еще не умею. Я пытаюсь вычистить все фото ,что в доме,что в сети . Вы советовали ставы ,они их пробили и через них полетели подклады ,меня блокировало . Может мне нужен энергопрактик? Может на своей силе я смогу . Просто я как слепой котенок,идти могу ,а глаза не видят . У меня еще не все дары пришли в т.ч и видение .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Космоэнергетика. Хозяева, подключки и как все работает.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 11:06 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
o8ga писал(а):
Локи писал(а):
o8ga писал(а):
От прямого воздействия их закрыли

Кого или что закрыли - мне лично не понятно hrh678

Читаю Ваши сообщения. Вы чистите последствия (гаджеты, членов семьи), а надо зачищать источники, от которых всё это идёт. Последствия можно чистить бесконечно.
Подумайте хорошенько над моими словами. hrh678

Их закрыли от прямого воздействия на мою семью каналами, за мной наблюдает одна шаманка,когда меня "ложат" ,она вытаскивает и умеет хорошо закрывать практиков. Но тут сказала справишься. Но я не понимаю технику данных подкладов. У меня есть своя сила,но пользоваться ей еще не умею. Я пытаюсь вычистить все фото ,что в доме,что в сети . Вы советовали ставы ,они их пробили и через них полетели подклады ,меня блокировало . Может мне нужен энергопрактик? Может на своей силе я смогу . Просто я как слепой котенок,идти могу ,а глаза не видят . У меня еще не все дары пришли в т.ч и видение .

Как показывает практика, если вы знаете нападающих, то очень эффективным оказывается прямой в челюсть (ну или вариации).


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Счастье5, marina
 Заголовок сообщения: Re: Космоэнергетика. Хозяева, подключки и как все работает.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 11:44 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Ох Ищущий hjhk а ведь Вы уже как то давали кому то этот совет. Правда в варианте, трубой по разным частям тела dgdg Я его очень тогда запомнила. И могу сказать, что он необыкновенно эффективен, если знакомство в реале.
И куда только колдовство сразу девается dgdg bbb

По советам. o8ga , посмотрите наш раздел энергопрактик. И начинайте укреплять собственную энергетику. Это не моментально все решит. Но заметьте, что моментально и навсегда, вам пока решить этот вопрос, никто так и не помог bbb На мой взгляд, это самое разумное решение.
И по всему , что будет непонятно, там можно и нужно, задавать вопросы.
viewforum.php?f=1990


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Счастье5, marina, o8ga, Лютый
 Заголовок сообщения: Re: Космоэнергетика. Хозяева, подключки и как все работает.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 12:36 
Vörsluaðili Töfrumorku
 


Зарегистрирован: 12 апр 2018, 14:20
Сообщений: 137
Откуда: Нирвана
Cпасибо сказано: 124
Спасибо получено:
57 раз в 54 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 28

Добавить
У человека полно своих ресурсов для развития и эволюционирования. gtrhtt
Добрый день.
Заинтересовала статья.
У меня такой вопрос, если различные подключки больше опасны, чем полезны,
то какие существуют безопасные инструменты для развития и улучшения качества жизни? Ну вот для примера возьмем, снятие негатива либо чистку кармы.
И еще такой момент, чтение мантр - это тоже получается подключка к эгрегору и по сути, если их буду читать и решать какие то проблемы своей жизни, получется. потом я отдам в разы больше?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ника_1 "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB