Текущее время: 28 мар 2024, 20:08


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Практики из регрессии.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 16:00 
Leiðtogi Dis
Leiðtogi Dis
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 янв 2014, 11:37
Сообщений: 1610
Откуда: Москва
Медали: 8
Cпасибо сказано: 4060
Спасибо получено:
14127 раз в 1604 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика и многое другое.)
Очков репутации: 4326

Добавить
Метафизические причины гастрита. Как убийства в прошлых жизнях подсознательно влияют на отношения в настоящем? Околоземной город долгоживущей цивилизации творцов.

После погружения Аня оказалась в красивом солнечном саду с зелёными деревьями и большим количеством неизвестных растений. Этот сад Аня видела впервые и находилась в нём одна. Первые попытки выяснить что именно привело вэтот сад успеха не принесли. Попросил подняться своим сознанием над садом и рассмотреть местность свысока. Сразу же на горизонте возник величественный город с большим количеством высоких светлых построек вычурной формы. Переместились ближе к городу, чтобы рассмотреть его вблизи. Архитектура города очень напоминала эльфийскую. Все дома были в потрясающих орнаментах, а сами постройки содержали большое количество плавных линий и изогнутых профилей.

Когда я спросил Аню узнаёт ли она этот город, его жителей и что её привело сюда в этом сеансе, она ответила, что она живёт здесь и это её родной город. Дальше она переместилась к важному для неё месту в этом городе - красивому дому круглой формы в котором она жила в том воплощении.

>После осмотра дома решили найти её воплощённый аспект в этом городе - переместились к очень красивой и высокой девушке в лёгких воздушных одеждах. После всех необходимых проверок Аня установила, что эта девушка - она же в этом мире. Девушку звали Ория. Дальше я попросил Аню поговорить с Орией.

В: Позволь мне поговорить с Орией, пожалуйста.
О: Да, конечно.

В: Ория, ты меня слышишь?
О: Да

В: Ты знаешь Аню? Как ты связана с ней?
О: Я - это она через 6 воплощений.

В: Почему ты решила, что ты - это она?
О: Я вижу её и нашу связь с ней.

В: Ория, расскажи мне о месте, где мы сейчас находимся.
О: Это город, который сотворила наша цивилизация.

В: А где находится город в которым мы находимся сейчас? Это какая-то планета?
О: Нет, это не планета. Это энергетический план в пределах физической Земли, локально город находится между Францией и Англией.

В: Очень интересно, а чем занимается ваша цивилизация?
О: Мы - цивилизация творцов. Мы создаём похожие на этот города на энергетических планах вокруг разных планет для других цивилизаций, по какой-либо причине утративший свой дом. Дальше занимаемся развитием и кураторством этих городов. Также мы можем создать сам энергетический план с нуля.

В: Расскажи мне о себе: у тебя есть семья? Дети?
О: Да, у меня есть муж и двое детей.

В: Сколько тебе лет?
О: 300

В: А какой средний возраст у вас?
О: 800 лет

В: Прилично, нам бы так на Земле. Хотя наверное мы бы все задохнулись от перенаселения)
О: (Смеётся)

В: Ория, скажи у вас есть гендерное разделение на мужчин и женщин? Ваши дети живорождённые или с помощью технологий?
О: Да, у нас есть мужчины и женщины. Детей наши женщины рожают сами без использования технологий.

В: Ория, а чем ты занимаешься в этом городе
О: Я в работаю над созданием энергетических планов, а точнее - их основ, так называемого “фундамента”.

В: Вам нужна пища? Если да, то чем вы питаетесь?
О: Да, нам нужна пища. Часть еды выращивается, а часть мы производим сами - создаём маленькие шарики с оболочкой, которые помещаются в рот и раскусываются, дальше из них вытекает жидкость с питательными веществами. Состав шариков мы подбираем сами и используем для разных целей. В них содержатся все необходимые вещества в нужных количествах для поддержания нашей жизнедеятельности.

В: Интересная технология. Нам бы её на Землю, а то многим приходится работать за еду. А у вас есть медицина или медицинские учреждения?
О: Наша медицина не похожа на вашу. Поскольку наше пространство ближе к энергии, чем к материи, то мы легко излечиваем любые травмы и повреждения своей энергией. Этими навыками обладают практически всё население.

В: Хорошо, почему Аня перенеслась сюда вначале нашего сеанса?
О: Я точно не знаю. Видимо, нам необходимо было встретиться в данный момент жизни.

В: Хорошо, оставь меня с Аней. Аня… ты меня слышишь? Как ты?
О: Да. Всё хорошо

В: Хорошо, у Ории есть какая-то важная информация или что-то для тебя?
О: Да, она даёт мне кристалл.

В: Опиши этот кристалл.
О: Это красивый вытянутый овальный кристалл белого цвета. Они все ходят с такими кристаллами, у каждого жителя есть такой кристалл и даже не один.

В: Позволь мне еще раз поговорить с Орией. Ория, ты меня слышишь?
О: Да, Николай.

В: Расскажи мне об этом кристалле. Для чего он нужен и зачем ты даёшь его Ане?
О: Этот кристалл усилит её творческие способности, позволит ей наиболее полно реализовать свой творческий потенциал в этом воплощении и будет помогать ей, когда она будет заниматься творческой деятельностью.

В: Хорошо, где этот кристалл должен находиться?
О: С задней стороны шеи.

В: Каким образом Аня будет взаимодействовать и работать с ним?
О: Кристалл будет активироваться сам в нужный момент, когда она будет что-то творить. Дополнительной работы с ним не требуется, в первое время достаточно иногда фиксировать на нём своё внимание для синхронизации инфополей.

В: Какие побочные или негативные эффекты возможны от установки этого кристалла?
О: Никаких, кристалл чистый и не несёт в себе негативных установок.

В. Ория, что ты хочешь взамен за этот кристалл?
О: Ничего, это жест моей доброй воли. Поскольку мы все ходим с такими кристаллами, которые усиливают наши врождённые способности, а Аня напрямую связана со мной, то я дарю этот кристалл ей из прошлого.

В: Хорошо, а какого типа еще кристаллы вы используете в своей жизни?
О: Например, наши мужчины используют жёлтые кристаллы и носят их в своих поясах. Они увеличивают их физическую силу и математические способности. Наши дети до 30 лет носят прозрачные небесно-голубые кристаллы, которые охраняют их в раннем возрасте от неприятностей, бед и травм пока они не повзрослеют.

В: Хорошо, благодарю за информацию, Ория. Оставь меня с Аней. Аня ты меня слышишь?
О: Да.

В: Ты принимаешь этот кристалл в подарок?
О: Да

В: Хорошо, тогда заключи этот кристалл между руками и трансформируй его своей энергией себе на благо, удалив с него любые вредоносные программы и подключки.
О: Сделала. Сейчас мы с Орией его устанавливаем. Он встал на нужное место.

В: Теперь активируйте его и расскажи мне, как это происходит и что ты чувствуешь.
О: Она дотронулась до него пальцем и он засветился от этого. Он вошел мне как бы аккурат между мышц и кожа слегка обтянула его края. Я чувствую приятные пульсации и вибрацию в шее на физическом теле.

В: Каким тебе ты видишь своё творческое будущее при этих новых условиях?
О: Я вижу свою дальнейшую жизнь, где в доме много разных материалов для рисования, где я этим занимаюсь практически все время. Так сказать, неотъемлимое хобби.

В: Хорошо, спроси у Ории, может ли она помочь тебе как-то почиститься от любых негативных энергий, подключек, имплантов?
О: Да, она очищает меня своей энергией и еще она может мне помочь улучшить моё тонкоматериальное видение. Сделать его более чётким и одновременно своим сознанием я смогу фиксировать больше объектов.

В: Хорошо, как она это хочет сделать?
О: Она берёт длинную кисточку, макает её в жидкость, которая имеет одновременно свойства жидкого и твёрдого тела, и ставит мне точку на лбу в районе третьего глаза. Эта точка также будет выступать как фильтр. Я принимаю этот подарок от неё.

В: Когда она поставит эту точку посмотри, что изменится.
О: Мир стал намного ярче и чётче. Я сейчас вижу больше объектов, чем раньше и сама картинка более детализирована.

В: Отлично, спроси у Ории нужна ли ей какая-то помощь от нас?
О: Нет

В: Хорошо, тогда от всего сердца поблагодари её за информацию, подарки и вырази своё почтение. Теперь из этого места отправляйся к самой первопричине своего гастрита в желудке и двенадцатиперстной кишке.
О: Это женская зависть.

В: Ты уже видишь ситуацию? Опиши мне её.
О: Это случилось в 2016 году. Январь или февраль.

В: Сколько сейчас времени? Где ты находишься и с кем?
О: Сейчас 18:20. Я гуляю с друзьями в центре своего родного города. Нас 6 человек. 3 парня и 3 девушки.

В: В этой ситуации кто кому завидовал?
О: Это моя подруга.

В: В чём причина её зависти?
О: Она очень завидует моим отношениям с моим молодым человеком…

В: Хорошо, рассмотри теперь, пожалуйста, эту ситуацию своим Энергетическим зрением. Что-то меняется? Вас по-прежнему шесть человек?
О: Да, но теперь я вижу, как её энергия зависти постепенно исходит из неё и начинает проникать в меня и даже в других ребят. Она оседает в моем желудке и оттуда начинает потом распространяться в виде гастрита на физическом теле.

В: Что позволило ее энергии проникнуть в твоё энергетическое поле? Отправляйся к причине этого.
О: Да, я вижу почему. Буквально за час до этого события мы сидели с ней на улице и работали с потоками.

В: Рассмотри момент, где ты даёшь ей соглашение на то, чтобы она вошла в твою энергетическую сферу.
О: Я вижу, как она просит меня разрешить использовать мои потоки для работы и я соглашаюсь, тем самым устанавливая с ней связь.

В: Хорошо, теперь, когда ты знаешь правду, ты хотела бы изменить своё решение?
О: Да, конечно

В: Тогда в этой сцене скажи своей подруге твёрдое “Нет, я не даю своё соглашение”. Измени данную ситуацию и расскажи мне что происходит.
О: Я говорю ей это, между нами не происходит контакта, но с её стороны сразу возникает куча вопросов: “Почему? Из-за чего??” Но я уже придумала отмазку, всё хорошо)

В: Отлично, ты молодец. Теперь что происходит в будущем, когда вы компанией идете по улице?
О: Я вижу, как её энергия зависти просто отскакивает от моей энергетической сферы и возвращается к ней обратно.

В: Происходит ли что-то с твоим желудком и двенадцатиперстной кишкой?
О: Нет, они чистые.

В: Хорошо перенесись теперь к своему физическому телу и рассмотри свои органы. Если увидишь какие-то оставшиеся энергии - собери их и выкинь в портал, потом восстанови светом.
О: Я не вижу ничего, с органами теперь всё впорядке.

В: Отлично, какой урок ты вынесешь из данной ситуации?
О: Что нельзя оставлять открытыми свои энергополя и каналы. После совместных практик нужно отключаться от всех своим намерением.

В: Хорошо, теперь давай перенесёмся в то время и место, где содержится возможная причина наших напряжённых взаимоотношений.
О: Мне тебя заказали…

В: Кто меня тебе заказал? Опиши мне ситуацию.
О: Мне заказали тебя убить. Я вижу высокую красивую девушку с чёрными волосами в длинном черном платье с кружевом. У неё очень красивое лицо, изящные скулы, тёмные глаза, очень длинные и стройные пальцы с длинными острыми ногтями. На пальцах много разных колец.

В: Какой сейчас год?
О: 862 год

В: В каком городе это происходит?
О: Не могу разобрать.

В: Хорошо, как зовут эту девушку.
О: Её имя - Асурия.

В: Сейчас посмотри внимательно в её глаза, просканируй её радужку глаз - ты узнаёшь себя в этой девушке?
О: Да, это я.

В: Хорошо, где она сейчас находится? Сколько сейчас времени?
О: Сейчас вечер, около 10 вечера. Она находится на углу какого-то здания из серого камня, к ней подходит человек и и указывает на того, кого она должна убить.

В: Хорошо, что происходит дальше? Переместись к какому-то важному событию.
О: Я вижу тебя… Это мужчина. Ему 48 лет. Зовут Ерек. Он - крупный торговец, торгует тканями, специями, другими продуктами.. Одет в дорогую одежду, какой-то красивый костюм. Сейчас он сидит на скамейке около фонтана, что-то читает.

В: Что происходит дальше?
О: Я вижу, как Асурия стоит за углом и быстро, как по щелчку пальцев убивает его. Она просто стоит спокойно, не двигаясь и ничего не произнося, и он моментально умирает. Как будто сосуд его жизни трескается и его тело просто обмякает. Она своей силой просто ломает его Искру.

В: Что происходит дальше с душой Ерека? Из какой части тела она выходит?
О: Из глаз и рта.

В: А дальше?
О: Хм, я вижу, как она просто растворяется в воздухе.

В: Хорошо, переведи свой взор на Асурию, пожалуйста, ты позволишь мне поговорить с ней?
О: Да, конечно.

В: Насчёт “Три” дай мне с ней поговорить. Один...два...три… Асурия, ты меня слышишь?
О: Да (тембр голоса стал более резким и низким).

В: Как ты?
О: Отлично.

В: Ты знаешь кто я?
О: Мы раньше встречались?

В: Я это у тебя хочу спросить, ты знаешь кто я?
О: Нет, я тебя не знаю.

В: А ты знаешь кто такая Аня?
О: Дааа, это я.

В: Хорошо, расскажи мне, что ты делаешь с этим мужчиной?
О: Я его убиваю, мне поручили его убить.

В: Тебе нравится то, что ты сделала? Ты до этого убивала уже людей таким образом?
О: Я не в восторге от этой идеи, но я была вынуждена, поскольку была должна человеку, который заказал его. Если бы я не выполнила это задание, то меня убили бы. До этого я не убивала никого просто так.

В: Хорошо, а чем ты занимаешься в обычной жизни?
О: Я настоятельница приюта… Приюта для животных. А так я могу позволить себе не работать.

В: О, как это мило)
О: Можно я задам тебе вопрос?

В: Да, конечно?
О: А ты вообще кто такой и почему я разговариваю с тобой?

В: Ты получишь ответы на свои вопросы чуть позже. Оставь меня с Аней. Аня ты меня слышишь? Как ты?
О: Да. Я в порядке.

В: Хорошо, посмотри куда исчезает душа Ерека дальше.
О: Я вижу, как Асурия в момент выхода души из тела заключает её в кристалл в своей руке.

В: И что она дальше делает с этим кристаллом? Как она его использует?
О: Никак, он просто лежит у неё всю жизнь дома и всё.

В: А как данная ситуация влияет на наши текущие жизни и наши взаимоотношения?
О: Ты постоянно винишь меня, это больше подсознательная реакция. Ты в любых моих поступках и действиях пытаешься найти какую-то причину и обвинить или упрекнуть меня в чём-то. Еще есть какой-то страх перед моей силой.

В: Понятно, как теперь мы можем исцелить данную ситуацию и разрешить её на благо нам?
О: Асурия говорит, что она может вернуть тебе сейчас эту часть твоей Души, заключённую в кристалле.
(Данное разрешение ситуации пришло мне самому намного раньше и по факту нас направило в эту ситуацию для того, чтобы вернуть эту часть моей Души и разрешить конфликтную ситуацию)

В: Хорошо, как это повлияет на мою текущую жизнь?
О: Я вижу, что после того, как ты встроишь обратно этот осколок своей Искры, то...как будто твоя жизнь даже продлится здесь… лет на 10 и часть способностей и потенциала Ерека, связанные с предпринимательством и бизнесом перейдут к тебе и активируются со временем.

В: Я даю своё разрешение на возвращение этой части своей Души. Возьми у неё кристалл и проверь его на чужие энергии и чистоту.
О: Кристалл чистый и очень красивый. Он вытянутой каплевидной форме голубого цвета и его можно на стол даже поставить.

В: Как ты мне можешь передать энергию, содержащуюся в нём?
О: Дай мне свою руку.


После того, как наши ладони соединились, я почувствовал, как тёплая и давно потерянная энергия потекла по моей руке от ладони к локтю, а дальше к плечу, белым потоком вливаясь обратно в Пространство моей Души. Местами в руке возникали болезненные покалывания. Спустя пару минут передача завершилась и я почувствовал в груди успокоение. После этого мы выполнили практику взаимного прощения-отпускания, чтобы разрядить эмоционально-чувственный накал, возникший между нами в той жизни.

В: Как ты себя чувствуешь?
О: Всё хорошо

В: Ты позволишь мне теперь еще раз поговорить с Асурией?
О: Да

В: Асурия, ты меня слышишь?
О: Да

В: Теперь ты знаешь кто я?
О: Теперь я поняла.

В: Сейчас меня зовут Николай. Я говорю с тобой из будущего - сейчас 2017 год. Ты убила меня в этом воплощении и забрала часть моей души.
О: Да, сейчас я уже вижу всю картину. Прости меня, что так получилось.

В: Ничего страшного. Для меня это всего лишь прошлое из которого я должен вернуть часть своей Души обратно.
О: Я уже поняла. Сейчас всё нормально?

В: Да. Всего хорошего, Асурия, оставь меня с Аней.
О: И тебе всего хорошего.

В: Аня? Ты меня слышишь?
О: Да, я тут

В: Сейчас своей энергией из своей Искры окончательно разряди данную ситуацию, исцели и трансформируй данный опыт нам на благо своей энергией.
О: Сделано.

В: При этих новых условиях какими ты видишь наши отношения в настоящем и будущем?
О: Теплее… Я вижу их намного теплее и что мы пониманием принятием относимся теперь друг к другу.

В: Хорошо, ты - молодец.

С Асурией я уже сталкивался ранее в своих личных медитативных практиках месяца три назад до этого сеанса: однажды я самостоятельно перемещался по Древу мироздания и меня начало затягивать в какое-то тёмно-чёрное пространство в котором мне было физически сложно перемещаться из-за слишком большой разницы в вибрациях между моим световым телом и частотами окружающего пространства. Я попал в большую пещеру с высокими потолками и множеством чёрных кристаллов на стенах. Здесь я и познакомился с Асурией, которая сказала мне, что она один из Аспектов Ани и она правит этим пространством, которое было полностью пропитано магической силой. К сожалению, тогда у нас с Асурией не получилось внятного диалога, и я, помахав ей своими крылышками, полетел дальше по своим делам. А оказывается, что притянул меня тогда, как раз потерянный осколок моей Души, который в тот момент находился у неё. Но как говорится: всему своё время….


Николай Акимус


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Олечка77 "Спасибо" сказали:
Darinelle, LyizaLy, nununu, Патриция
 Заголовок сообщения: Re: Практики из регрессии.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 17:29 
Leiðtogi Dis
Leiðtogi Dis
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 янв 2014, 11:37
Сообщений: 1610
Откуда: Москва
Медали: 8
Cпасибо сказано: 4060
Спасибо получено:
14127 раз в 1604 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика и многое другое.)
Очков репутации: 4326

Добавить
Локи, это не новое уже, просто любая система уводит человека от истины и запутывает ему мозг различной ерундой, иллюзорными науками, практиками, как в магии, так и в других направлениях, дабы исказить и запутать человека ещё больше, что бы он никогда не вылез из своих иллюзий. Был тупой, как баран, а влезая в некоторые практики, ещё больше погружался в деструктивные, паразитические и инфернальные миры, различные эгрегоры навязанные мнимыми учителями, куда люди, при своей беде, как мухи тянутся, для большего искажения и перекоса своего миропонимания и инволюции, полной блокировки своей сущности и тонко материальных тел в итоге. hrh678
Человек жив, а другой человек перед вами. reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Олечка77 "Спасибо" сказали:
Darinelle, Irane, LyizaLy, Sfiris, Патриция
 Заголовок сообщения: Re: Практики из регрессии.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 20:25 
Leiðtogi Dis
Leiðtogi Dis
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 янв 2014, 11:37
Сообщений: 1610
Откуда: Москва
Медали: 8
Cпасибо сказано: 4060
Спасибо получено:
14127 раз в 1604 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика и многое другое.)
Очков репутации: 4326

Добавить
Локи, я вам в ВК скинула, ещё у меня там на странице есть. reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Практики из регрессии.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 22:22 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 фев 2017, 23:54
Сообщений: 180
Медали: 1
Cпасибо сказано: 642
Спасибо получено:
336 раз в 139 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 134

Добавить
Уважаемая Олечка, а вы не могли бы выложить здесь еще такие рассказы, очень интересный материал и полезный?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю LyizaLy "Спасибо" сказали:
Олечка77
 Заголовок сообщения: Re: Практики из регрессии.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 22:56 
Leiðtogi Dis
Leiðtogi Dis
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 янв 2014, 11:37
Сообщений: 1610
Откуда: Москва
Медали: 8
Cпасибо сказано: 4060
Спасибо получено:
14127 раз в 1604 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика и многое другое.)
Очков репутации: 4326

Добавить
LyizaLy, конечно выложу ещё. reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Олечка77 "Спасибо" сказали:
Darinelle, LyizaLy, nununu
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB