Текущее время: 28 мар 2024, 22:52


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тайная исцеляющая мантра
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 22:30 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
В этой статье я хочу выложить тайную исцеляющую мантру.

Когда я начал ее давать в своей школе, то обычно на нее никто не обращал внимания.

Но спустя время ребята начали присылать мне на почту свои отзывы, о том как работает мантра.

Итак сначала о мантре

Как гласят тексты , если эту мантру читать ночью про себя во время засыпания, и вспоминать о ней во время сна, то полностью пропадают болезни спины!!

Но как показала практика, пропадают не только болезни спины, причем за 1-2 дня , пропадают и все другие заболевания, особенно хорошо работает с респираторными заболеваниями.

Вот отзывы ребят, я не буду переписывать весь отзыв, а условно расскажу своими словами.

Очень заболела спина. Целый день на работе терпел , к вечеру боль стала невыносима, причем передалась в ноги и к вечеру стало совсем плохо. Пропало настроение , и наверно даже поднялась температура. Очень болел низ спины.
Вечером решил перед засыпанием почитать про себя, в уме, мантру.
Заснув — проснулся посреди ночи, проснулся от невыносимой ноющей боли.
Лежа в кровати не вставая начал читать мантру про себя дальше.
Проснувшиссь утром полностью забыл о том что было ночью.
Целый день работал на своей работе , и когда пришел домой , только перед сном заметил , что что то не так как раньше.
А — точно !!! Спина то не болит.
Абсолютно никакой боли в спине не ощущалось.
Но на всякий случай я еще раз на ночь почитал мантру!!!!
Боли не было и на следующий день , ни через день , нет ее и сейчас, хотя прошло уже несколько недель.

Вот такая Магия мантры.

Конечно же сейчас вы спросите а что же это за мантра ?

Вот она: Намо ратна траяя махи духике сваха

Пользуйтесь пожалуйста на здоровье!!!
Я со своей стороны искренне желаю вам ребята никогда в своей жизни не болеть!!!
А если это уже с вами случилось, то применять методы и традиционной медицины и методы нетрадиционной медицины.

А забыл сказать: не забудьте для надежности метода обмотать свою спинку зеленой ниткой.

ЛЕЧЕНИЕ СПИНЫ ЗЕЛЕНОЙ НИТКОЙ

Обвяжите животик зеленной ниточкой и в конце на 38 узелков — носите на себе на протяжении 2 месяцев не снимая читая мантру — со спинкой будет все очень хорошо,

Магия ниток

Об очень необычной магии я хочу вам рассказать в этой статье.
Эта магия связанна с обматыванием вокруг своего тела ниточек.
Что же происходит когда мы обматываем части тела нитками? Когда мы обмотали вокруг руки ниточку- то она создает замкнутое пространство — энергококон — и является энергетическим барьером против воздействия на вас.

Очень интересная система и по настоящему работающая, причем эффект — мгновеный.

1. Лечение позвоночника зеленой ниткой

Возьмите зеленую ниточку, которая сделана из натурального материала и обмотайте ее вокруг своего живота как ремень, завяжите на много узелков, завяжите не туго. Если вы завязали — нужно носить после этого как можно дольше. Эффект от этого такой: какими бы не были у вас проблемы с позвоночником- боли, грыжи, зажимы, сдвиги и т.д, данная ниточка все убирает

При этом ее не нужно снимать с себя как только боли исчезнут, ее нужно носить до момента пока не появится огромное желания снять ее с себя, или она сама по себе не спадет.

2. Если у вас есть бородавка на коже, нужно взять желтую или красную нитку обвязать ей бородавку и полоить в середину этого узелка пшеничное зернышко. После чего необходимо взять эту ниточку вместе с зернышком и закопать в теплом мокром месте, в таком месте где ниточка с зернышком быстро сгниет.

Как только сгниет зернышко с ниточкой, у вас исчезнет с тела бородавка.

3 Если на вас происходит энергетическое влияние, а это проявляется в виде непреодолимого сексуального влечения, или как безсоницы, то вам нужно три ниточки — желтую, красную и синюю связать между собой и сказать — Во имя отца и сына и святого духа аминь . После этого вам необходимо перевязать этими ниточками запястье обеих рук и лодыжки обеих ног, а также свое горло.

Это будет являться мощнейшим оберегом и энергетическое влияние на вас будет просто не возможным.

Школа Кайлас А. Дуйко


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Darling, Erzulie, kapelka, Ромашк_а, Кроличья лапка, Илма
 Заголовок сообщения: Re: Тайная исцеляющая мантра
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 22:48 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 сен 2017, 04:27
Сообщений: 2896
Откуда: с Луны
Медали: 29
Cпасибо сказано: 18139
Спасибо получено:
2009 раз в 1286 сообщениях
Магическое направление:: magicae
Очков репутации: 19209

Добавить
Андрей Андреевич замечательный практик, очень он мне нравится


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB