Текущее время: 29 мар 2024, 02:41


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наполнение «котлов»
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 17:13 
 

Восстановление комфортного внутреннего состояния напрямую зависит от энергетической наполненности «котлов». Это действие требует высокой чувствительности и умения переживать воображаемые состояния. Навык тонких ощущений поможет прочувствовать состояния, созданные мыслеобразами.

Потрите полоски «умов» рукой и запомните место их расположения на спине и на затылке. Представьте, как в полоску «ума» вливается энергия. Словно свежий ветерок дует. Возникает ощущение, что «ум» покрыт коростой и не пропускает энергию. Это грубые эмоции и переживания, которые сопровождали вас по жизни. Постепенно «короста» растворяется, и щель «ума» впитывает энергию, как пересохшая губка воду.

Когда «ум» наполнится энергией, он приоткроется, будто губы в улыбке. Образуется щель, через которую в пространство «котла» вливается поток энергии. «Котел» наполняется силой, появляется чувство легкого распирания в той зоне тела, где он расположен.

После первого заполнения «котла» может появиться легкая дурнота и зевота. Это нормальная реакция организма на приток энергии извне. Регулярное наполнение «котлов» улучшит самочувствие, в теле появятся бодрость, готовностью к действию. Настроение станет солнечным и радостным… Наполнение «котлов силы» повышает жизненный тонус, помогает восстановить здоровье, обеспечивает эмоциональную устойчивость человека.

За годы жизни в «котлах силы» скапливается много своеобразных психологических отходов. Они превращаются в информационные сгустки, тормозят работу внутренней энергетики и в конечном итоге могут спровоцировать болезнь. Для наполнения «котлов силы» свежей энергией нужно освободить их от многолетней энергетической грязи.

Представьте, что в «котлах» вращается стержень и наматывает на себя грязь, психологические шлаки. Они прилипают к стержню, и возникает ощущение, что стержень намотал на себя клубки внутренней грязи. Если вся внутренняя грязь прилипла к стержню, то в «котлах» появятся легкость и ощущение чистоты. Теперь подпрыгните и резко ударьте ногами в пол. От удара стержень с прилипшей нему грязью выпадет из тела вниз. Таким способом вы избавитесь от многолетних накоплений. Появится легкость, словно вы сбросили груз, который долго таскали в себе. Прием нужно повторить несколько раз, ибо сразу, одномоментно от многолетних напластований не избавиться.


Автор - Шерстенников Николай


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
Астильба, Счастье5, Smelyjj
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB