Текущее время: 29 мар 2024, 03:18


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зодиакальная карма Скорпиона
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 02:48 
 

Зодиакальная карма Скорпиона весьма сложное астральное явление, которое делает своих представителей очень непростыми людьми, противоречивыми и неоднозначными. Честно говоря, порой даже сложно сказать – хороший перед вами человек или плохой.

Энергетическая нестабильность зодиакальной кармы Скорпиона обусловлена тем, что она, сама по себе, находится в постоянном динамичном состоянии. Если коротко, то зодиакальная карма Скорпиона уже пребывает в таком состоянии, когда она может быть легко актуализирована, но именно это и создает проблему, поскольку кажется, что остались пустяки и поэтому представители данного знака ничего не делают. Образно говоря, зодиакальная карма Скорпиона подобна камню, который практически вкатили на высокую гору, и вот остается совсем чуть-чуть и вдруг, резко просыпается лень. Вот это ощущение, что «вот-вот» и все закончится, что осталась «пару пустяков», расхолаживает и так и не приводит к положительному результату.

Таким образом, зодиакальная карма Скорпиона – это, с одной стороны проблема, а с другой – благословение. Все зависит от того, какой выбор сделает индивид. Найдет ли он в себе силы завершить начатое дело или нет.

Вот такая психологическая и энергетическая нестабильность зодиакальной кармы Скорпиона приводит к тому, что многие считают, что люди, принадлежащие этому знаку, имеют прескверный характер, с ними сложно ужиться и они всегда готовы «ужалить». Но, естественно, это далеко не так, хотя действительно, иногда их поведение тяжело объяснить, в особенности, если не знать всей подоплеки его поступков, обусловленной зодиакальной кармой Скорпиона.

Также необходимо понимать, что кроме, собственно, сложной зодиакальной кармы Скорпиона, на представителей данного знака очень сильно влияет Луна, что усиливает его эмоциональность. Скорпиона легко вывести из себя, он часто не может контролировать свои эмоциональные вспышки, причем в эти моменты разум его словно парализуется. Но к счастью, он отходчив. После гневного всплеска он в состоянии в считанные секунды стать ласковым и нежным. Но для него самого подобные проявления чувств мучительны. Он подсознательно ощущает, что каждое проявление раздражения и ненависти создает маленькие узлы зодиакальной карме Скорпиона, мешающие ему полноценно жить. Поэтому ему все время приходится «отрабатывать» эти мелкие и незначительные грешки.

Для того, чтобы зодиакальная карма Скорпиона перестала быть такой проблемой, необходимо обрести духовную «почву» под ногами, ибо внезапные и непредсказуемые вспышки гнева делают Скорпиона неуверенным в себе, поскольку он никогда точно не знает, что сделает в следующий момент.

Чтобы как-то побороть или хотя бы взять под контроль свою эмоциональность, Скорпион обычно с головой уходит в интеллектуализм, пытается читать много книг, в особенности по психологии, поэтому среди людей, рожденных под знаком Скорпиона, много эрудитов и весьма умных людей.

Зодиакальная карма Скорпиона наделяет своих представителей мощным энергетическим потенциалом, но, как и все у данного знака, это приносит одновременно и пользу и вред. Так, Скорпион, легковозбудим, а в моменты, когда не в состоянии справиться с переполняющей его энергией — истеричен.

Нестабильность зодиакальной кармы Скорпиона приводит к тому, что человеку, рожденному под ее влиянием, не свойственно заниматься несколькими делами одновременно. Выбрав одну вполне конкретную цель, он станет добиваться ее осуществления всеми возможными способами, причем, не брезгуя даже такими установками как «цель оправдывает средства». В стремлении заполучить желаемое, Скорпион сметает на своем пути все и вся.

Зодиакальная карма Скорпиона только в том случае, может быть быстро реализована, когда человек начнет проявлять максимум альтруистических черт, когда искреннее начнет помогать другим.

Обратите внимание, что зодиакальная карма Скорпиона приводит к тому, что представителю этого знака сложно оценить какие-либо нюансы, полутона. Он привык к тому, что все в его жизни конкретно, четко сформулировано. Есть только черное и белое, все остальное «от лукавого». Такой подход часто мешает ему найти правильное решение в сложной жизненной ситуации. Ведь его выбор ограничивается только двумя компонентами — «да-нет», «черное-белое», «левое-правое» и так далее. Ему непременно нужно разнообразить палитру своего восприятия действительности, иначе он так и будет постоянно наступать на одни и те же «кармические грабли», то ест попадать в стереотипные ситуации и реагировать на них уже привычным для себя образом.

Есть еще один важный момент, связанный с уникальностью зодиакальной кармы Скорпиона, а именно ее энергетика, наделяет человека недюжинной сексуальностью. Будучи награжденным от природы мощным энергетическим потенциалом, он нередко бывает неистовым любовниками. Но если не взять под контроль и не обуздать его сексуальную страсть, то подобная ситуация чревата его превращением в сексуального маньяка с вечно неудовлетворенным желанием и склонностью к половым извращениям.

Скорпион должен пристально следить за своими сексуальными отношениями, не создавая ненужных кармических привязанностей. Особенно карму отягощают сексуальные извращения, откровенная грубость и изнасилование. Последнее очень и очень сложно искупить. Только пройдя через невероятные страдания, через девять кругов ада, человек сумеет снова начать восхождение к положительной карме.

И, наконец, нужно помнить, что под влиянием данного знака, на свет рождаются люди, с непростыми кармическими задачами и это требует от них большей выдержки и понимания, большей работы над собой. Но зато зодиакальная карма Скорпиона, если ее правильно реализовать, способна сделать своих представителей поистине счастливыми людьми.



(с) Алексей Корнеев (Купрейчик)


Вернуться к началу
  
 Заголовок сообщения: Re: Зодиакальная карма Скорпиона
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 13:40 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 мар 2015, 02:35
Сообщений: 35
Откуда: c севера
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Магическое направление:: magia
Очков репутации: 4

Добавить
Очень интересно,сходство есть,сестру с точностью описали


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB