Текущее время: 29 мар 2024, 13:57


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Американец рассказал, как рептилоиды трижды его похищали
СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 02:30 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22061
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19276 раз в 12000 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70233

Добавить
Изображение

Рассказывает пострадавший американец, которого зовут Мэтт. Последние события начались буквально неделю назад и он сразу же связался с исследователем паранормальных явлений Лоном Стриклером и поведал ему свою историю.

Два года назад под Рождество Мэтт также пережил похищение и тогда он связывался с исследователем в первый раз.

«В воскресенье 24 июня 2018 года я проснулся с очень неприятным чувством. По ощущениям это было словно очень сильное похмелье. однако пью я редко и не до такой степени. И тем более я точно помню, что не пил накануне в субботу.

Когда я посмотрел в зеркало, в то время как чистил зубы, я заметил широкую царапину на моем лице, длиной дюйма два (5 см). И она была необычно болезненной на ощупь. У меня живет кошка, но когтей у нее на передних лапах нет вообще, они удалены, и она никогда не ходит по моей кровати в районе моего лица и вообще не спит на моей кровати.

Даже если принять за вероятность, что кошка могла поцарапать меня задними ногами, царапина была слишком широкой для кошачьего когтя. Причем сплю я обычно очень чутко и поцарапай меня кошка так сильно, я бы тут же бы соскочил.

Сплю я чаще всего на животе и мои собственные ногти всегда коротко аккуратно подстрижены, так что я сам себя тоже не мог поранить, случись у меня снохождение. Никаких острых предметов также нет рядом с кроватью. Сама царапина выглядела так, словно некий очень острый и достаточно толстый предмет прошелся по моему лицу. Словно чей-то палец с когтем.

Далее я почувствовал, что мои штаны влажные, словно я ночью очень сильно вспотел или что-то еще. Чувствовал я себя так, словно меня сбил грузовик, но я ничего не помнил.

Но это не закончилось. Через день, утром во вторник 26 июня, я проснулся с очень болезненной припухлостью на среднем пальце и небольшим надрезом в верхней части фаланги. Опять же, я не мог ничем пораниться сам, у меня кровать без спинки, я не мог рукой зацепиться за нее во сне.

Там не было абсолютно ничего, что могло бы оставить надрез и синяк, но выглядело все так, словно я об что-то ударился пальцем с большой силой.

Все эти переживания сразу же напомнили мне события Рождества 2016 года. От них на моей руке остались синяки и в отличии от этих похищений, у меня оставались воспоминания. Я помню как очнулся на каменном столе с деревянной отделкой по краям которой были ромбовидные узоры.

Это было похоже на большой стол посреди зала заседаний, хотя я не видел рядом стулья. Я не мог разглядеть детали потолка или комнаты. Было темно, но можно было различать предметы и прямо рядом со столом я увидел совершенно белого рептилоида. Это была самка.

Она не была высокой и казалось не выше среднего человека. выглядела она очень похожей на те странные шумерские каменные статуэтки и была в похожем головном уборе.

Рядом с ней стоял куда более высокий и мощный рептилоид коричневатого цвета. Когда я посмотрел на них и они поняли, что я очнулся, самка сказала «Я должна его съесть».

Услышав такое, я рефлекторно оттолкнул ее руку, но самец перехватил меня и ухватил очень крепко. Именно от его хватки у меня на руке остались синяки. Потом оказалось, что ее слова были просто шуткой. Она не собиралась меня есть, а что-то сделала и я получил энергетическую связь с другим белым рептилоидом.

Этот рептилоид начал меня обучать неким способностям и я хорошо усвоил предчувствие. Надо сказать оно у меня до сих пор отлично работает. Может быть во время новых похищений меня тоже чему-то научили, но пока я ничего не могу вспомнить.

Я не принимаю никаких лекарств, наркотиков и прочего, но 27 июня у меня было еще что-то странное. Я постоянно стал ощущать во рту сильную сухость, а во всем теле чувство обезвоживания. И я пью воду, но она словно не помогает. Я знаю, что это похоже на побочный эффект нескольких видов наркотиков, но я повторю, что не использую никаких и не принимаю никаких лекарств.

Я включаю эту деталь в свой рассказ на случай если у кого-то будут подобные ощущения после похищений. Я полагаю то, что было сделано со мной, не является единичным случаем и есть и другие пострадавшие».

---


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Счастье5, Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB