Текущее время: 29 мар 2024, 11:38


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История об НЛО из Великого Устюга
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 21:21 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22061
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19276 раз в 12000 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70233

Добавить
Это не шутка, действительно жительница Великого Устюга видела четко и потом нам рассказала о встрече с нло, и то что она видела .

Мужчине на вид было лет 60, высокий лоб, морщинки, видно, что "человек" мудрый. И лицо это вращалось по часовой стрелке, - вспоминает Валентина Анатольевна. - Я открыла форточку, стала наблюдать. Лицо двигалось то вниз, то вверх, будто пыталось выбраться из какой-то тарелки, расположенной внутри шара. От этих движений тарелка тоже колебалась".

Валентина бросилась будить мужа, но просыпаться ради зрелища он не захотел: "Тебе, Валя, видится". Когда женщина вернулась на кухню, все стало исчезать. Общим счетом странное видение длилось минут пять.

"Тогда я первый раз заметила: когда что-то необычное видишь и говоришь об этом другому человеку, все тут же пропадает. Может быть, не всем дано видеть. Год назад, в декабре, я шла к родителям на другой берег Мологи, через мост. Время обеденное, над рекой летит светящееся пятно, приближаясь ко мне.

Летит не прямо: то вверх приподнимется, то опустится вниз, то ярко вспыхивает, то угасает. Мне страшно стало, боюсь идти, а тут почтальонша... Я к ней: "Люба, посмотри!" "Наверно, - отвечает, - Валя, это Луна". "Да какая же это Луна!" И как только я обратила ее внимание на пятно, "Луна" исчезла", - рассказывает Валентина Беляева.

Устюжане до того "налюбовались" на странные явления, не поддающиеся логическому объяснению, что решили создать общественный клуб "Аномалька". Некоторые горожане завели "аномальные" дневники, куда заносятся данные не только о "крайних" случаях, как, например, "лицо в тарелке", но и о "маленьких шариках", быстро летящих ярких звездах.

А устюжанка Любовь Голованова стала переписываться со столичным уфологом Михаилом Герштейном, считающим Устюжну аномальной зоной. Особенно район Чесавинского поля - уж действительно поля чудес. Там и небо частенько светится, и на снегу появляются необычные следы...

Первые заседания "Аномальки" прошли еще в 1997-1998 годах. Народа собралось не то чтобы много, но присутствовали, как говорится, действительно заинтересованные лица. Физик-математик, юрист, врач, библиотекарь, возраст "аномальщиков" - самый разнообразный...

Штудировали журнал "Чудеса и приключения", несли на обсуждение вырезки из газет про НЛО, физик доказывал несостоятельность видений, очевидцы же свихнувшимися себя не считали: не слишком ли много в Устюжне сумасшедших? Через какое-то время клуб распался: дискутировать по кругу не было смысла, серьезных ученых, которые могли бы сделать какие-то существенные выводы (НЛО это, спутник, природные чудеса, или американцы нас так изучают) в устюженских краях нет.

Зато чудеса как были, так и остались. Совсем недавно одна супружеская пара возвращалась из Череповца в Николу. Ехали себе на машине, а по небу летал рыжий светящийся шар, похожий на метеор. И ладно бы с ним, метеором, так шар двигался по ломаной, одному ему ведомой траектории - известные науке метеоры так не летают.

Другой устюжанин с приятелями ранним утром удил рыбу под ярко светящейся оранжевой полосой, которая, посияв над рыбаками, элегантно удалилась и скрылась из глаз.

А эту историю "привезли" из соседнего Череповца. Поздним вечером отец с сыном сидели в своей квартире. Вдруг через открытое окно в помещение проникло неведомое существо и, вроде бы не открывая рта, стало чего-то предсказывать и какие-то условия диктовать.

Люди были так напуганы, что у мальчика отнялись руки, у мужчины - речь.

После визита "гостя" их долго приводили в себя.

Многие устюжане, так или иначе контактировавшие с НЛО, впоследствии наблюдали за собой не менее странные вещи. "После "лица в тарелке", на следующий день, сижу в комнате, вдруг дым по глазам с пола поднимается и исчезает. И так несколько раз. Голова немножко прикруживается. Такое не только со мной, но и с другими очевидцами было, - вспоминает Валентина Беляева - Люди несерьезно к этому относятся. Но, если я видела, почему бы мне об этом не сказать? Я считаю - надо сказать.

---


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB