Текущее время: 29 мар 2024, 11:23


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какая вы ведьма согласно вашему знака Зодиака?
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 16:14 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8743
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18182
Спасибо получено:
16989 раз в 6206 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72474

Добавить
Какая вы ведьма согласно вашему знака Зодиака?

Существует несколько способов определить свой магический потенциал. Один из них - астрология. Ваш знак зодиака может многое о вас рассказать, особенно если дело касается ваших предпочтений, а также вида магии, к которому вы наиболее склонны.
Все ведьмы делятся на несколько категорий, в зависимости от знаков Зодиака, поскольку положение солнца в натальной карте отображает энергию новорожденного.
Зодиакальный круг и типы ведьм
С другой стороны, советуем вам поискать информацию касательно знака, в котором расположена луна в вашей натальной карте, чтобы более детально узнать, как астрология определяет источник вашей магии.

Овен: Кровавая Ведьма
Ведьмы, рожденные под знаком Овна, владеют магией свечей, а также могут накладывать могущественные заклинания и управлять потоками энергии. Для того, чтобы раскрыть свою магию, им достаточно лишь своей неистовой страсти.
Первый знак зодиака совпадает с периодом, когда огонь вновь обретает свою силу. Наступает равноденствие и природа перерождается. Волны энергии в крови Овна ждут момента, чтобы разжечь его страсть.

Телец: Эльфийская Ведьма
У ведьм, рожденных под знаком Тельца, хорошо развита связь с силами земли и природы. Они охотно раскрывают и используют силу трав, и, что самое главное, силу своей сексуальности.
Первый знак земли скрывает в себе всю силу природы. Тельцы обладают прекрасной возможностью способствовать плодородию, например, заставлять растения цвести. Истинная эльфийская сила – нести за собой природную жизнь.

Близнецы: Энергетическая Ведьма
Ведьмы, рожденные под знаком Близнецов, обладают природной способностью ощущать изменения энергетических уровней. У них чрезвычайно высоко развита интуиция и они с легкостью могут отправлять энергию в прошлое, настоящее и будущее.
Из всех ведьм, Близнецы единственные с такой изменчивой природой. Их энергия, словно ветер, постоянно меняет направление. Резкие изменения настроения влияют на их энергию и переворачивают ее вверх ногами. Энергетические ведьмы могут преобразовывать негативную энергию в позитивную и наоборот, в зависимости от своего эмоционального состояния. Благодаря своей отважности, у них хорошо получается управлять астральной энергией.

Рак: Кухонная Ведьма
Ведьмы, рожденные под знаком Рака, в основном практикуют свою магию дома, используя энергию продуктов. Раки – это типичные кухонные ведьмы, которая всегда варят свои зелья с любовью и нежностью.
Желудок Раков очень чувствительный, поскольку именно эта часть тела растворяет и преобразовывает энергию – прямо как кухня. Они обладают уникальной способностью благословлять все, что хотят и к чему прикасаются. Сила луны наделяет их зелья и заклинания магией.

Лев: Ведьма-Волшебница
Ведьмы, рожденные под знаком Льва, обладают природной способностью притягивать к себе внимание окружающих, что делает их неимоверно талантливыми иллюзионистами. Они могут с легкостью загипнотизировать и заколдовать людей и животных.
Львы благословенны солнцем. Солнце – их правитель и точно так же, как планеты вращаются вокруг солнца, все окружающие вращаются вокруг Львов. Они могут привлечь то, что захотят, но только если сфокусируют на этом всю свою энергию.

Дева: Ведьма-Отшельница
Ведьмы, рожденные под знаком Девы, могут обладать невероятной магической силой, но только если будут оставаться сосредоточенными. Они заново открывают свою магическую сторону в уединении с природой и неважно будет ли это зеленый лес или же тихое изумрудное море.
Девам, как и предполагает их имя (девственные/нетронутые), нужно проводить время наедине с самими собой. В отличии от всех остальных видов ведьм, они сами должны найти способ раскрыть всю глубину своей силы. Только наедине с самими собой они смогут раскрыть свой потенциал. Как только им это удастся, Девы смогут вернуться к своей социальной жизни. Если вы Дева, отправьтесь в уединенное место, в котором будете чувствовать себя в безопасности (желательно в лес или к морю). Несколько минут просто подышите воздухом, а затем попробуйте какое-нибудь заклинание.

Весы: Музыкальная Ведьма
Ведьмы, рожденные под знаком Весов, наделены вдохновением и невероятным талантом к искусству и рукоделию. Ведьмы Весы могут не только создать заклинание, но и пропеть его, вселяя в него свою магическую силу.
Из всех остальных ведьм, музыкальных ведьм определяют искусство и вдохновение. Безусловно, им нужны баланс и гармония, чтобы практиковать свою магию. Для этого, им необходимо найти способ сконцентрироваться. Только так они смогут полностью раскрыть свое величие. Если вы Весы, попробуйте следующее: составьте сегодня ночью простое заклинание и наложите его при помощи своей собственной музыки.

Скорпион: Ночная Ведьма
Ведьмы, рожденные под знаком Скорпиона, ощущают вдохновение и просветление в ночное время, когда наступает тишина и доминирует темнота. Не путайте темноту со злом. Скорпионы умеют ощущать то, что спрятано.
Все скрытное и секретное разжигает их любопытство и пробуждает могущественные инстинкты. Они обладают прекрасной способностью касаться поверхности и узнавать, что скрыто под ней. Именно так они многому учатся. Из всех остальных видов ведьм, астрология определяет ночных ведьм как самых мудрых. Они могут ощущать страх, но будут пытаться его обойти. Если вы Скорпион, попробуйте следующее: в полночь отправьтесь в безопасное и безлюдное место, посмотрите на небо и поделитесь с ночью своим желанием.

Стрелец: Громовая Ведьма
Ведьмы, рожденные под знаком Стрельца – дети Зевса/Юпитера/Тора, бога грома. Они обладают способностью направлять сконцентрированные потоки энергию в желаемую цель. Они мудрые, честные и магически сильные.
Громовые ведьмы могут двигаться вперед и разрывать цепи при помощи своей мудрости и оптимизма. Там, где гремит гром, все возможно. Если вы Стрелец, попробуйте это: сосредоточьте все свое внимание на своих руках и прокручивайте в голове свое желание. Когда будете готовы, направьте руки на желаемую цель и пошлите мощный, как раскат грома, поток энергии, одновременно думая о своем желании.

Козерог: Зеленая Ведьма
Ведьмы, рожденные под знаком Козерога, могут одновременно магически доминировать как в природной среде, так и в городской. Зеленые ведьмы могут использовать силу природы в своей карьере и повседневной жизни.
Сатурн, так называемая “планета ведьм”, покровительствует над Козерогом, наделяя его способностью управлять стихийными силами с любовью и дисциплиной. Если вы Козерог, попробуйте следующее: отправьтесь на прогулку и поищите “особенное дерево”, с которым почувствуете связь. Затем обнимите его и слейтесь с ним в единое целое. Как только будете готовы, отправьте магическую энергию в будущее в свою карьеру.

Водолей: Звездная Ведьма
Ведьмы, рожденные под знаком Водолея, ощущают связь с орбитами планет и звезд. При одном взгляде в ночное небо, они осознают, что являются частью чего-то большего. Водолеи также могут направлять звездную энергию в наш мир.
Звезды – словно огромная паутина и звездные ведьмы являются ее частью. Водолеи ощущают, что они никогда не будут одиноки. Прошлое, настоящее, будущее – все связано. Все становится возможным. Если вы Водолей, ночью попробуйте выйти на улицу и поговорить со звездами о своих желаниях.

Рыбы: Ведьма-Фея
Ведьмы, рожденные под знаком Рыб, могут связываться с миром фей и выходить за пределы физической плоскости. Ведьмы-феи могут приглашать фей в свою жизнь и устанавливать крепкую и плодотворную связь с духом природы.
Ведьмы-феи живут в нашем мире, а принадлежать определенно чужому. Ни одна ведьма-фея не ощущает себя спокойно в материальном мире. Глубоко внутри они знают, что им чего-то не хватает. С самого раннего возраста они пытаются визуализировать и локализовать тот мир, в который они впишутся. Если вы Рыбы, попробуйте следующее: посадите наперстянку рядом со своим домом и каждое утро приглашайте дух природы прийти в вашу жизнь.


Овен – сильная и опасная ведьма
Ведьма-Овен очень смелая и отчаянная. Она готова браться за любые ритуалы. Ничто и никто не может ей запретить феячить, если ей это взбрело в голову. Иногда ее авантюризм приводит к тому, что в своих колдовских делах она переходит грань дозволенного. Магические способности этой ведьмы поражают своей силой и масштабами. Однако ее окружает хаос, поэтому нередко Ведьма-Овен путает ингредиенты, забывает слова заклинаний, но не боится привносить в обряд свои собственные фразы. Такое самоуправство, конечно же, приводит к самым неожиданным результатам.
/ОВЕНВедьме-Овну по плечу мощнейшее приворотное зелье. Одна лишь его капля способна вскружить голову не только объекту страсти, но еще и дюжине мужчин, которым просто не повезло оказаться во власти ее чар. У нее отлично получаются всевозможные заклинания и заговоры, однако не всегда она умеет правильно рассчитать свои силы и результат ее волшебства бывает порой самым неожиданным.

Телец – осторожная и спокойная ведьма
Ведьма-Телец больше всего ценит одиночество и уединение. Она обожает окружать себя теплом и комфортом, поэтому самое лучший отдых для нее – это тихий спокойный вечер в уютном кресле с чашечкой ароматного травяного отвара в обнимку с любимым черным котом.
ТЕЛЕЦСвободное время она проводит за чтением старинных заклинаний. Ведьма-Телец не любит шумных компаний и скопления людей, поэтому старается их избегать, ссылаясь на загруженность или какие-то важные дела. Колдовать она любит в одиночестве, считает, что посвящать в таинство магии можно только избранных. Девушка-Телец очень осторожная и щепетильная, старается не отходить от правил и рекомендаций, чтобы ничего не испортить.

Близнецы – общительная и любознательная колдунья
Ведьма-Близнецы обожает компании, поэтому привыкла окружать себя толпой единомышленников. Она очень энергичная и общительная, за что ее обожают друзья и знакомые. Девушка-Близнецы знает массу магических секретов, которыми охотно делится со всеми желающими. Она обучает колдовскому искусству и дает ценные советы начинающим ведьмам.
БЛИЗНЕЦЫПомимо этого Близнецы всегда самосовершенствуются, черпая новые знания у более опытных специалистов в сфере магии. Ее природная любознательность становится причиной постоянных экспериментов и опытов. Она колдует не ради результата, а чтобы посмотреть, что из этого получится.

Рак – образованная и милосердная ведьма
Все свободное время Ведьма-Рак посвящает систематическому изучению магической литературы, поглощает информацию тоннами, знает все известные способы колдовства. Но делает она это не для того, чтобы применять на практике, а исключительно из-за любви к чтению и самообразованию. Раки обладают врожденными магическими способностями, поэтому умеют связываться с тонким миром напрямую, без заговоров, зелий и колдовских ритуалов. Для этого им достаточно мысленно обратиться к Высшим Силам за помощью.

РАК Ведьма-Рак очень добра и милосердна, поэтому часто помогает другим людям обрести счастье с помощью магии. Однако далеко не все ее знакомые осведомлены о ее необычных способностях. Она очень скрытная и предпочитает держать в секрете свою силу, открываясь только самым близким и родным людям.

Лев – тщеславная и любвеобильная колдунья
Ведьма-Львица привыкла ловить восхищенные взгляды мужчин. Она всегда выглядит сногсшибательно, знает, как выгодно подчеркнуть достоинства своей внешности и умело пользуется своей природной сексуальностью. Вокруг нее всегда много поклонников, а также масса подружек.
ЛЕВ Всевозможные привороты, любовные напитки, зелья – это ее слабость. Львица обожает производить неизгладимое впечатление на представителей противоположного пола, поэтому с удовольствием применяет любовную магию на практике. Она охотно делится со своими приятельницами рецептами приворотных зелий, но делает это исключительно ради очередной порции восхищения по поводу ее неординарных колдовских способностей.

Дева – гордая и высокомерная ведьма
Ведьма-Дева живет в полной уверенности, что она единственный человек, который обладает действительно колоссальными магическими способностями. Все остальные ведьмы по ее мнению жалкие шарлатанки. При этом ее колдовские силы весьма посредственные, однако это ее не останавливает. Но Деву вряд ли можно назвать бездарной ведьмой, поскольку она обладает даром предвидения, способна читать мысли и искусно управляет людьми, заставляя их делать то, что ей необходимо.
ДЕВА Очень часто женщины-Девы отлично ладят с животными, порой даже кажется, что они понимают язык зверей. Эта ведьма предпочитает общаться с животными, поскольку считает людей слишком глупыми и недостойными ее царского внимания.

Весы – утонченная ценительница прекрасного
Ведьма-Весы в восторге от церемониальной магии, которая поражает своей торжественностью и красотой. Однако на практике такие ритуалы не приносят никакой пользы, они больше напоминают постановочные сеансы погружения в себя, медитацию. Красиво, зрелищно, но абсолютно бесполезно!
ВЕСЫ Эту Ведьму вдохновляют и привлекают спиритические сеансы с известными личностями и деятелями искусства. Задушевные беседы с классиками, поэтами и композиторами очаровательная колдунья предпочитает вести в полном одиночестве, посвятив этому едва ли не всю ночь. Свои магические способности Ведьма-Весы держит в секрете, не раскрывая всего даже лучшей подруге.

Скорпион – мстительная и бесстрашная колдунья
Ведьма-Скорпион не боится ни людей, ни животных, ни даже представителей загробного мира. Для нее общение с потусторонними силами – это совершенно обыденный и привычный процесс. Она находит общий язык со всеми, умеет произвести неизгладимое впечатление на представителей противоположного пола. Это неудивительно, ведь в любовной магии ей нет равных, как впрочем, и во всех других сферах колдовства. Влюбить в себя мужчину – легко! Эта девушка справляется с подобной задачей на ура. Молодой человек, который способен выдержать ее непростой характер, навсегда остается влюбленным в эту женщину.
СКОРПИОНС Ведьмой-Скорпионом лучше не ссориться, так как она очень коварная и мстительная. Но не стоит думать, что эта колдунья не способна творить добро. Это не так. Она умеет быть милой и очень великодушной, но этого удостаиваются только избранные люди.

Стрелец – позитивная и гостеприимная ведьма
Колдунья-Стрелец в любой даже самой неприятной ситуации находит положительные моменты, всегда позитивна и мила. Все ее окружение в восторге от нее, так как ее образ милой, хорошенькой глупышки мало кого оставит равнодушным.
СТРЕЛЕЦ Однако это не значит, что Ведьма-Стрелец не обладает магической силой. Ее способности поражают своими масштабами, а колдовские ритуалы глобальными последствиями. При желании она может сравнять с землей целый город, совершить переворот, наслать на своих обидчиков страшную болезнь… В ее силах все и даже больше, однако она этого не делает, поскольку очень человеколюбива и благородна.

Козерог – беспощадная и могущественная колдунья
Магические способности этой ведьмы практически безграничны, но ее это мало волнует. Колдунья-Козерог не понимает, зачем Высшие Силы наградили ее таким даром. Феячить ради денег? Она относит себя к аскетам, поэтому не видит в них острой необходимости. Наводить чары на мужчину? Любовные привороты и заклинания – это удел слабых и неуверенных в себе женщин, к которым Ведьма-Козерог себя не причисляет. Помогать ближним? Ну это уж слишком, каждый сам кузнец своего счастья. Если кто-то хочет чего-то добиться, то пусть действует, а не сетует на судьбу.
КОЗЕРОГЕдинственное, что остается делать Колдунье-Козерогу – это передавать свои знания новым ведьмам. Однако к своим ученикам она беспощадна, требовательна и непреклонна. Женщина-Козерог очень редко применяет свои способности, колдует только, когда эмоции берут верх над разумом. В таком состоянии она готова крушить все и вся, и ничто ее не остановит.

Водолей – бесшабашная любительница экспериментов
Ведьма-Водолей просто обожает всякие эксперименты и нанотехнологии. Для такой творческой личности правила и законы магии не важны, она и так все знает и умеет.
ВОДОЛЕЙТакая колдунья отчаянно берется за любые магические обряды, стараясь приложить максимум своих усилий для достижения нужного результата. Но иногда ее эксперименты становятся причиной самых непредсказуемых последствий. За что ей приходится потом многократно просить прощения у всех, кто оказался к этому причастным. Ведьму-Водолея окружает хаос и творческая неразбериха, но она в такой атмосфере чувствует себя просто великолепно.

Рыбы – чувствительная и забывчивая ведьма
Настроение этой колдуньи меняется со скоростью света, ее самочувствие зависит буквально от всего: фазы Луны, погоды за окном, расположения планет и так далее. Поэтому она не в силах совладать со своими магическими способностями. Чаще всего совершенно случайно предсказывает будущее случайным знакомым, причем сама не понимает, как это произошло.
РЫБЫВедьма-Рыбы отличается забывчивостью и неаккуратностью, поэтому не умеет держать в секрете свой дар. Она обязательно где-то скажет что-то лишнее или оставит свои магические атрибуты, тем самым выдав свою тайну.

Как вам такой необычный гороскоп? Нашли сходство с собой в реальной жизни?

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Sfiris, Titli, Мелисса
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB