Текущее время: 28 мар 2024, 12:54


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Астрологический прогноз на месяц май 2019 г
СообщениеДобавлено: 29 апр 2019, 15:17 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 май 2013, 21:06
Сообщений: 6161
Медали: 48
Cпасибо сказано: 12968
Спасибо получено:
9863 раз в 4153 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Глифы, Символы, Шаманизм
Очков репутации: 63523

Добавить
Астрологический прогноз на месяц май 2019 г

Овен
Начало периода вплоть до 7 мая окажется непростым. Оппозиция Марса и Юпитера, квадратура Венеры и Меркурия к Сатурну и Плутону могут спровоцировать неприятности на службе, конфликты, проблемы со здоровьем. Берегите себя и будьте осторожны. Начиная с 8-го числа появятся возможности для карьерного роста, укрепления финансовых позиций. Удачные аспекты Солнца и Меркурия к Сатурну, а также Марса к Венере и Урану говорят о том, что Овны сумеют возглавить интересные и перспективные проекты. Предприимчивость и разумный риск по­зволят обойти конкурентов. А еще вас ждут увлекательные мероприятия и романтические свидания. У одиноких Овнов появится шанс встретить свою любовь.

Телец

В начале периода ваши идеи вряд ли оценят по достоинству, так что пока держите их при себе. Напряженные аспекты Марса к Юпитеру, Меркурию и Нептуну, а также Венеры к Сатурну и Плутону предупреждают о вероятности конфликтов, в том числе на финансовой почве. Не исключены и денежные потери. Зато после 8 мая звезды помогут вам отыграться. Благоприятные аспекты Солнца к Сатурну и Плутону, а также Урана и Венеры к Марсу позволят получить одобрение начальства, найти спонсоров, надежных деловых партнеров. Наступает благоприятный период для банковских операций, инвестиций в долгосрочные проекты. А еще это отличное время для развития личных отношений, а также начала нового романа.

Близнецы

Для вас месяц Тельца — время непростое. Энергетика нестабильна, но многие Близнецы этого не замечают, действуют слишком настойчиво. Упорством вы сейчас ничего не добьетесь, лишь настроите окружающих против себя, о чем предупреждают неблагоприятные аспекты Марса к Юпитеру, Сатурну и Плутону. Осторожнее обращайтесь с деньгами и защищайте спину: не исключено, что против вас плетут интриги. После 8 мая настает более спокойное время: можно обращаться с просьбами к руководству, улаживать разногласия. Позитивные перемены ожидаются в финансовой сфере, творчестве, интеллектуальной работе. Однако о своих планах по-прежнему распространяться не стоит.

Рак

Начало месяца Тельца окажется конфликтным и напряженным. Партнеры могут высказывать претензии, критиковать, и реакция некоторых Раков будет слишком бурной. Оппозиция Марса к Юпитеру и квадартура к Нептуну предупреждают о риске служебных конфликтов, денежных проблем, крушении планов, нарушении договоренностей со стороны коллег. Не принимайте неприятности близко к сердцу: вскоре космическая ситуация изменится, и станет гораздо проще. Уже после 8 мая вы ощутите поддержку окружающих. Вас ждут необычные встречи, яркие впечатления, приятные новости на работе. Появится шанс расширить круг общения, вернуть долги, сдвинуть с мертвой точки дела, которые долгое время буксовали.

Лев

До 6 мая вероятны конфликты с коллегами, неприятности на работе (на что указывают неблагоприятные аспекты Сатурна, Плутона к Меркурию, Марсу, Восходящему Лунному узлу). Некоторые Львы рискуют стать мишенью сплетников и нечестных партнеров, так что надо постоянно дер­жать руку на пульсе и никого не посвящать в свои планы. Вторая декада мая окажется вполне благоприятной. Появится шанс уладить неприятности, достичь взаимопонимания с коллегами, найти более интересную и перспективную работу. Тригон Солнца и Меркурия к Сатурну, Плутону и секстиль к Марсу вам в помощь: достаточно проявить инициативу, сделать первый шаг — и все пойдет как по маслу!

Дева

Для большинства Дев месяц Тельца — вполне позитивный период. Правда, в первые дни мая не исключены разногласия с коллегами и руководством. Избегайте споров, а лучше посвятите это время отдыху. После 6-го числа Космос начнет работать на вас. Наступит удачный момент для путешествий, благоустройства дома, гармонизации личных отношений. Многие Девы добьются успеха в творческой работе, научных исследованиях, учебе, преподавательской деятельности. Можно проводить переговоры, совершать крупные покупки (в том числе приобретать недвижимость), устраиваться на новую работу. Это хорошее время для раскрытия талантов, карьерного роста, а также самосовершенствования.

Весы

Конец апреля и начало мая для многих Весов — время конфликтов, и подчас они сами будут провоцировать ссоры (на что указывает квадратура Венеры в Овне к Сатурну и Плутону и оппозиция Марса и Юпитера). Некоторых могут раздражать окружающие, кто-то будет недоволен собой. Важно сдерживать негативные эмоции, проявлять мудрость.
После 7-го числа настанет время позитивных перемен — и на работе, и в личной жизни. Появятся возможности для реализации ваших идей, станет проще находить общий язык с окружающими, можно рассчитывать на получение прибыли от давних проектов. Главное, не тратить понапрасну силы и время, определиться с целями — тогда все сложится благополучно.

Скорпион

Вас ждет удачный, энергичный месяц. Представится возможность найти единомышленников, решить финансовые вопросы. Сложное время — первая неделя мая. Из-за оппозиции Марса и Юпитера, квадратуры Венеры к Восходящему Лунному узлу, Сатурну и Плутону Скорпионы станут импульсивными, что значительно ослож­нит отношения с партнерами. Держите себя в руках, не принимайте важные решения сгоряча — и сумеете избежать неприятностей. После 8-го числа звезды на вашей стороне: управитель знака Марс в благоприятном аспекте с Венерой и Ураном: появится шанс расставить все точки над i, разобраться в себе. Романтические увлечения подарят вдохновение и заряд позитива.

Стрелец

В первой половине месяца Тельца оппозиция Марса к Юпитеру способна спровоцировать вас на необдуманные поступки. Если не желаете проблем, постарайтесь держаться в тени. Стрельцам, которые имеют дело с документами, важно быть особенно внимательными: ошибки приведут к серьезным неприятностям. После 8-го числа вы сможете найти новые источники дохода, продвинуть свои идеи. Благоприятный аспект Урана, Венеры и Марса поможет реализовать таланты, найти дело по душе, познакомиться с влиятельными людьми. Многим Стрельцам захочется отправиться в путешествие: что ж, звезды совсем не против! Яркие впечатления гарантированы, да и смена декораций пойдет вам на пользу.

Козерог

В начале периода из-за оппозиции Сатурна и Плутона к Восходящему Лунному узлу Козерогам будет сложнее справляться с работой, особенно с рутинными делами. И все же не изменяйте своим принципам: обязатель­ства превыше всего! Периодически могут возникать неотложные проблемы, мешающие сосредоточиться на главных задачах. Все у вас получится, если грамотно распределите ресурсы. После 8 мая станет легче: вы уладите давние конфликты, завоюете авторитет. Однако не пытайтесь манипулировать людьми, иначе утратите их доверие. Некоторым представителям знака придется решать проблемы, которые тянутся долгие годы. Пришло время освободиться от груза прошлого раз и навсегда.

Водолей

В первой половине месяца Тельца Водолеи нуждаются в спокойствии. Словом, вам сейчас не до трудовых подвигов. Проведите майские праздники на природе в компании близких и любимых людей: свежий воздух и приятное общение подарят заряд бодрости. Уделяйте больше внимания детям и родителям: сейчас это особенно важно. После 8 мая многие Водолеи ощутят прилив энергии. Благодаря удачным аспектам Венеры, Урана и Марса, а также Нептуна, Сатурна и Плутона вы уладите разногласия, связанные с финансами и имуществом, сумеете найти творческий подход к решению сложных задач (и жизненных, и профессиональных). Некоторые Водолеи проведут ревизию ценностей, и это пойдет им на пользу.

Рыбы

Для Рыб месяц Тельца — благоприятное время, подходящее для общения с близкими, путешествий и творчества. Однако первые дни мая могут омрачить конфликты с начальством. Избегайте споров и мрачных мыслей. Праздники проведите на природе: так вы сумеете избежать неприятностей. Кроме того, не стоит решать финансовые вопросы, тратить деньги, устраиваться на новую работу: сейчас вам сложно реально оценивать ситуацию. После 8-го числа настанет удачное время для реализации творческих проектов. А благоприятный аспект Урана, Венеры и Марса позволит вам найти нестандартный выход из сложной ситуации, которая долгое время мешала спать спокойно.


Александр Викторович Зараев,
ведущий российский астролог


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Sfiris "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB