Текущее время: 28 мар 2024, 16:25


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Магические способности по знакам Зодиака
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 16:07 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 15:08
Сообщений: 2046
Медали: 19
Cпасибо сказано: 869
Спасибо получено:
2417 раз в 1451 сообщениях
Магическое направление:: рунология
Очков репутации: 10109

Добавить
Каждый человек в той или иной мере несет в себе зерно магии. У кого-то оно так и остается всю жизнь закопанным в землю, а у кого-то прорастает и цветет пышным цветом. Эти способности можно развивать в зависимости от направленности, заданной многими параметрами, одним из которых является знак, под которым вы родились. Сразу скажу, что это мои наблюдения и моих коллег. Конечно, могут быть индивидуальные отклонения, но в целом убеждаюсь, что они верны. Итак:

Овен. Эти огненные, страстные натуры способны развивать в себе любые направления магии и достигать в них успехов. Так, они обладают прекрасной способностью заряжать предметы: одежду, продукты, воду и т.п. как позитивной, так и негативной энергией.
После некоторой тренировки Овнам легко считывать информацию с личных вещей или фотографий. Искать пропавших людей или потерянные вещи у Овнов получается как будто само собой.

Телец. Тельцы черпают силу, находясь на природе, просто из воздуха, воды, деревьев, окружающего пространства. В городе чувствуют себя неуютно, магические способности проявляются меньше. Отлично ворожат на материальное благополучие; искренне пожелать кому-то успеха, денег у них равноценно магическому действию — их пожелание быстро сбывается. Особенно, если воспроизвести его больше одного раза.

Близнецы. Эти люди — интуитивные знатоки вербальной (словесной) магии. Недаром из Близнецов получаются прекрасные актеры, лекторы, учителя, заклинатели, т. к. они великолепно работают с голосом. Их главный инструмент — словесные заклинания, заговоры, вызовы. Магическим вибрациям голоса Близнеца, его силе убеждения и словарному запасу мало равных во всем Зодиаке. Поэтому им легко верят. Чем Близнецы, зная о своем даре, стараются не злоупотреблять.

Рак. По природе Раки — прирожденные мантики (гадатели). Их сильная интуиция — подарок Луны, планеты, под которой они родились. Их чаще, чем других, интересуют карты, руны, И-цзин и другие гадания. Перед ними легко открывается завеса будущего. Их прогнозы обычно сбываются процентов на 80%. При этом на вопрос: «Откуда ты это знаешь?» они пожимают плечами — просто знаю, и все. Но! Будучи прекрасными психологами, Раки легко манипулируют людьми, и не всегда это умение оборачивается на пользу им самим.

Лев. Любовные чары — настоящее призвание этого знака. Самое горячее сердце зодиакального круга способно достичь удивительных результатов в любовной магии. Мощная энергетика плюс лидерские черты подкупают людей и они готовы идти за ним с закрытыми глазами. Собственная сильная сексуальная энергетика, будучи вложенной в приворот или магию на красоту, делает воздействие мага-Льва практически несокрушимым. Сопротивляться бесполезно. :)

Дева. Хиромантия, фэнь-шуй, нумерология — вот ее рабочие инструменты. Ведь ее стихия — это внимание к мелочам, логика, цифры. К примеру, стоит Деве посмотреть на лотерейный билет, на цифры, решить, нравятся они ей или нет — и она вытянет выигрышный билет. Магия дома, чистки помещений, магия на продажу недвижимости — родная стихия Девы, знака домашнего и скрупулезного в любой работе, включая магическую.

Весы. Мастера талисманов, оберегов, рун. Причем делают их очень красивыми — Венера, покровительница этого знака, дарит его представителям развитый эстетический вкус. Могут делать хорошие талисманы с природными камнями. В «комплекте» с добрыми словами эти подарки приносят удачу. Также получают хорошие результаты в обрядах, где задействованы природные явления — новая и полная луна, буря, молния, гром, восход, закат солнца.

Скорпион. Имеет особую, сверхъестественную силу (и, к сожалению, склонность к черной магии). Этому знаку подвластно любое направление, в особенности домашнее колдовство. Скорпион легко диагностирует и нейтрализует отрицательные воздействия в помещении. После такой чистки обычно утихомиривается Домовой, полтергейст, и часто обнаруживается пропажа, которую уже не чаяли найти.

Стрелец. Стрельцы — целители от природы. Экстрасенсорика, рейки, хилерство — их родная стихия. Даже совсем необученные, руками умеют снять головную боль, точно диагностируют болезни. Обученные — творят чудеса. Их волшебная помощь требует четкого обозначения цели, но она работает, стоит лишь загадать желание. Травы, аромагия, фитотерапия — в этих областях они так же знатоки.

Козерог. Их магия — это чтение линий рук, звезды и цифры. Астрологи из Козерогов — великолепные. Способность к систематизации, великолепная проницательность, умение понимать и выстраивать логические связи делают их незаменимыми там, где нужно составить брачный гороскоп, посмотреть благоприятные периоды в жизни по звездам, характер и уровень совместимости партнеров, прогрессии и транзиты планет. Нумерология им также близка и понятна, с педантичностью и внимательностью Козерогов во всем Зодиаке могут соревноваться лишь Девы.

Водолей. Прирожденные волшебники. Сильнейшие ясновидящие и толкователи снов. Способности к магии этого знака, если они выбрали этот Путь, развиваются со стремительной скоростью. Водолеи вполне могут придумать новые виды гаданий и с успехом им обучать. Но и в традиционных, классических видах магии — Таро, руны и т.д. — им часто нет равных. Они просто знают, что будет. Иногда даже не переворачивая карт (на магическом языке это называется «видеть сквозь рубашку»).

Рыбы. Алхимики. Удивительные способности в приготовлении приворотного зелья — им дается это без труда. Из Рыб получаются хорошие гадалки на кофейной гуще, на воске, на воде. Их предсказания всегда сбываются — хорошая интуиция, связь с Луной, обеспечивает четкое видение будущего и выбор из веера возможностей именно того вектора, который вероятен более всего. Как правило, совершенно не интересуются черной магией — инстинктивно избегают всего, что может загрязнить пространство. Напротив, такие маги обычно одним своим присутствием делают мир светлее.



(MAGIC.MANDRAGORA)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Christy "Спасибо" сказали:
stahey, Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB