Текущее время: 28 мар 2024, 20:10


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ваша магия основанная на Знаке Зодиака
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 12:09 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 15:08
Сообщений: 2046
Медали: 19
Cпасибо сказано: 869
Спасибо получено:
2417 раз в 1451 сообщениях
Магическое направление:: рунология
Очков репутации: 10109

Добавить
Изображение


Все знаки Зодиака обладают отличительной магической силой. Однако все Знаки Зодиака получают эту силу от своего Элемента. Огонь, Земля, Воздух и Вода. Более того, каждый Элемент управляет разными путями Магии. Например, узелковая магия связана с Воздухом. Следовательно, те кто принадлежит этому Элементу (Близнецы, Весы, Водолей), склоны к успеху в этом магическом Искусстве.

Какая ваша магия основанная на Знаке Зодиака

Элемент Огня


В эту команду входят все, кто родился под влиянием Овна, Льва, Стрельца

Огонь – это Элемент, который требует уважения. Он дружелюбен, но опасен и непредсказуем. Мы НЕ играем с огнем. Ведьмы уважают и используют свою силу.

Свечная магия
Это может быть самая известная практика в истории колдовства. С древности свечи всегда ассоциировались с магией, религией и всеми духовными и божественными практиками. Свечная магия прямолинейна, и, как правило, все, что вам нужно, это правильная свеча и ваше желание!

Экзорцизм
Когда мы говорим об экзорцизме, мы имеем в виду ту часть Магии, когда вы фокусируете свою волю, чтобы заявить о своей воле духа или божественной сущности, над кем-то, кто «одержим» или заклинанием Темных Искусств. Это на самом деле очень мощная форма магии, которая соответствует Элементу Огня, тем, кто храбр и силен. Однако вы должны знать, что это очень продвинутая практика. Не для новичков.

Очищение
Чтобы достичь экзорцизма, сначала нужно научиться практиковать ритуалы « Очищение» . Из-за очищающих свойств Элемента Огня тот, кто близок к этому элементу, может фактически отталкивать все нежелательные энергии от чего-то или кого-то. Очищение связано как с Огнем, так и с водой.

Целительство
Исцеление основано на теории Тайны, согласно которой все условия человеческого тела, ума и души основаны на потоке Волшебной Энергии, также известной как Ци. Поэтому можно лечить, манипулируя этой энергией. Те, кто принадлежит к элементу огня (и воде) – считаются более эффективными целителями.

Элемент Земли

В эту команду входят все, кто родился под влиянием Тельца, Девы, Козерога

Холодно и темно, но открытые силы приносят изобилие и устойчивую силу. Ведьмы используют с терпением и решимостью свою силу.

Магия Друидов
Под «магией друидов» мы обычно понимаем все магические практики, которые требуют элемента Земли, силы лесов, деревьев, трав и корней вместе с силой животных. Друиды были известны своими сверхъестественными знаниями о травах, деревьях и животных. Те, кто родился под влиянием Земли, могут реально использовать эти отношения с Лесами для совершения мощной магии.

Магия камней
Еще одна из огромных сил Элемента Земля – это Магия камней. Все, кто родился под влиянием Земли, могут действительно совершать чудо, используя Камни и Кристаллы, чтобы приносить изобилие, равновесие, жизнеспособность и защиту. Кристаллы говорят с этими людьми.

Руны
Руны обычно начертаны на дереве или камнях или даже на земле. Это фактически делает землю/кристалл / дерево порталом, из которого выходит энергия руны.

Защита
Поскольку Земля прочная и стабильная, она выглядела довольно защищенной от древних Ведьм и Волшебников. Они увидели, как приливы достигают устойчивых гор, не затрагивая их. Поэтому они поняли, что одной из самых сильных способностей этого элемента является защита от злонамеренных энергий. Вы можете использовать Силу Земли для защиты!

Сородичи
Считается, что те, кто принадлежит к Элементу Земли, ближе ко всем живым существам как к растениям, так и к животным. Поэтому они могут более эффективно «соединяться» с тотемами и обращаться за помощью к ним. Все, что им нужно сделать, это выполнить простой ритуал, чтобы отправить этот сигнал в царство Духа.

Элемент Воздуха

В эту команду входят все, кто родился под влиянием Близнецов, Весов, Водолеев

Воздух – это элемент, который требует свободного мышления. Это нестабильно и жестоко, но его полномочия могут принести свободу, сосредоточенную власть, независимость и эффективную коммуникацию. Ведьмы используют с терпением и решимостью свою силу.

Узелковая Магия
Одной из самых древних и могущественных форм Магии является Узелковая магия. Она требует минимального времени, минимальных затрат, но много внимания.

Обращение к духам
Любой, кто обладает духом, может связаться с другим духом. Следовательно, все люди могут достичь других духов и сущностей, если они достаточно сфокусированы, могут реально понять свои мысли и мысли других. Вот почему общение с духами действительно настолько мощно в руках тех, кто родился под воздействием воздуха.

Телепатия
Телепатия на самом деле «читает» чей-то ум без слов или других физических средств. Это чистая мысль переданная другому человеку. Телепат может фактически отправлять или получать сообщения. Некоторые из них хороши при отправке, некоторые при получении, некоторые в обоих случаях. Считается, что те, кто родился под воздействием воздуха, являются естественными талантами в телепатии.

Удаленный просмотр
Удаленный просмотр – это способность передавать наше осознание в другое время или пространство без фактического путешествия туда. Поэтому, если мы это сделаем, мы сможем собрать много информации об истории, магии и т.д. Удаленный просмотр чрезвычайно ценен для тайных обществ и вооруженных сил, которые практикуют его в настоящее время.

Астральная проекция
Эта удивительная способность – проецировать «одно из наших тел» через Астральное царство. Это действительно другой мир, который вибрирует выше в духовной частоте. Поэтому, когда мы находимся там, мы можем учиться у Духов и существ, которые там живут.

Элемент Воды

В эту команду входят все, кто родился под влиянием Рака, Скорпиона, Рыб

Вода – это элемент, который требует любви и сильных эмоций. Она нестабильна и холодна, но её силы могут принести баланс, интуитивные силы, власть над Царством сновидений.

Зеркальная магия
Зеркальная магия (Вода) – это эквивалент Узелковой магии (Воздух), Магии Свечей (Огонь) и Магии камней (Земля) как одного из древнейших путей Магии. Поскольку Зеркала также создаются водами озера, колодца или моря, Зеркальная Магия принадлежит Элементу Воды.

Иллюзии
Поскольку Воды, Дождь и Туманы (все, принадлежащие элементу Воды) могут скомпрометировать Видение, магию воды можно использовать для создания иллюзий. Иллюзии могут использоваться и в качестве защитного механизма.

Предвидение
Считается, что те, кто родился под воздействием воды, обладают способностью “предвидения” и видеть пророческие сны.




(ОТ VEDMOCHKA)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Christy "Спасибо" сказали:
-Екатерина-, Светлана123, Darling, Elaya, Titli, Ищущий, ЭЛЕГИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Ваша магия основанная на Знаке Зодиака
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 22:04 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 окт 2018, 18:13
Сообщений: 2
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
3 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: Новичок
Очков репутации: 3

Добавить
Спасибо, интересный обзор!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB