Текущее время: 28 мар 2024, 20:24


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бирманский гороскоп
СообщениеДобавлено: 27 окт 2018, 11:20 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 15:08
Сообщений: 2046
Медали: 19
Cпасибо сказано: 869
Спасибо получено:
2417 раз в 1451 сообщениях
Магическое направление:: рунология
Очков репутации: 10109

Добавить
Изображение


Бирманский гороскоп: день рождения показывает вашу судьбу

Астрология существует с того момента, как люди начинают смотреть на звезды. Ее заслуга принадлежит вавилонянам. Считается, что зодиак, который является греческим словом «круг животных», был создан в Древнем Египте. Зодиаки, известные большинству из нас, завоевали популярность среди древних греков. Однако многие другие общества имеют свои собственные версии. Многие из них являются фаворитами бирманского гороскопа. Знаете ли вы, какой вы знак этом гороскопе и что он раскрывает о вашей личности?


Понедельник: Тигр

Изображение

Если вы родились в понедельник, ваш знак — сильный тигр. Как этот большой кот, так умны, у вас сильное восприятие, и вы очень подробно. Вы хотите играть по правилам, но не позволяйте кому-то быть лучше вас, потому что вы видите себя на самой вершине пищевой цепи. Кроме того, у вас просто нет времени на неважные вещи.

Вторник: Лев

Изображение

Люди, родившиеся во вторник, являются еще одной дикой кошкой. Львы рождаются лидерами и энергично борются за свои убеждения. Они, как правило, очень честные и моральные, и они высоко ценят себя. Это может означать, что они иногда слишком настойчивы и упрямы.

Среда: Слон с бивнями

Изображение

бирманской астрологии 8 — очень важное число, и поэтому есть 8 знаков, или окружающая среда делится на две части. Если вы родились в среду до обеда, вы — слон с костями, то есть индийский мужской слон. Это может означать, что вы немного непредсказуемы, но вы всегда делаете 105% во всем, что делаете.

В среду днем: слон без бивней

Изображение

Люди, родившиеся в среду после обеда, похожи на слонов. Они могут быть очень закрытыми, и поэтому другим очень трудно приблизиться к ним. Конечно, это защитный механизм, который защищает их от проблемы. Возможно, вы не захотите рисковать, но это не значит, что вы не очень осторожны и рассчитаны во всем, что вы делаете, и это лучше всего видно в вашей карьере.

Четверг: Мышь

Изображение

Люди, рожденные в четверг, похожи на мышей. Хотя это звучит не очень привлекательно, мыши на самом деле являются наиболее адаптируемыми видами на планете. Мыши могут легко вписаться в каждую среду и адаптироваться ко всем обстоятельствам, потому что они очень умны и легко решают проблемы. Они не остановятся, пока не получат то, что хотят.

Пятница: морская свинья

Изображение

Животное людей, родившихся в пятницу, является морская свинка. Если вы среди них, то вы очень креативны и энтузиасты, но вы часто не завершаете проекты и идеи до конца. Ваш страстный и чуткий характер делает вас сияющим человеком, которого всегда окружает большая компания.

Суббота: Дракон

Изображение

Суббота — это день дракона. Этот факт не вызывает удивления, поскольку драконы известны своей легковоспламеняющейся личностью. Драконы очень дружелюбны, но они не хотят зависеть от других и часто думают, что никто, кроме них, не может сделать что-то правильно. Такое отношение часто может привести к изоляции.

Воскресенье: Гаруда

Изображение

Воскресенье — это день гуру, божественной птицы. Гаруда очень бескорыстны и любимы среди всех людей в их окружении. Кроме того, они не боятся проблем, они чрезвычайно позитивны и представляют собой пример и мотивацию для других.

("Гороскопы мира")


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB