Текущее время: 28 мар 2024, 20:41


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отношения с финансами у разных знаков Зодиака
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 21:57 
 

Изображение



ОВЕН (21.03. – 20.04.)
Овны в состоянии заработать деньги, но отличаются экстравагантными идеями по их применению. Они достаточно практичны и разумны там, где речь идет о руководстве другими людьми и чужими деньгами, но что касается своих, тут логика изменяет им и они могут потратить все на провальную авантюру или спустить все на ветер. И по этим причинам не редко могут переживать финансовые трудности. Но этот опыт не всегда идет впрок, и получив в свое распоряжение новую порцию финансовых активов, Овны не в состоянии сдержать свою натуру могут снова повторить финансовую ошибку.
Упорство и упрямство Овнов нередко помогает им в делах и решении финансовых вопросов, но попутно ими приобретаются и враги. Следует избегать сомнительных сделок и проверять тщательно все сведения, избегать спекуляций любого сорта, азартных игр и игр на биржах.
На протяжении всей жизни возможен переменный успех в финансовой сфере, то победы, то поражения. В старости нередко Овны становятся скрягами.

_________________


ТЕЛЕЦ (21.04. – 21.05.)
Это рассудочные люди, спокойные и даже скрытные, приверженные дому и семье. Они склонны решать финансовые вопросы с помощью осмысленных действий и терпеливой работы. Поэтому достижение цели почти всегда происходит, тем более, что цели они ставят скромные, не слишком амбициозные. Они могут достичь успеха в качестве администраторов всех уровней, т.к. имеют организаторский талант и бытовую сообразительность.
Они не склонны витать в мечтах и облаках, и прочно стоят на земле. Обладают способностью мгновенно придумывать оригинальные решения задач, однако иногда им очень трудно поладить с партнерами, что нередко сводит к нулю все их идеи. Их отличает спокойный и серьезный подход к бизнесу, а состояние растет хоть и медленно, но верно и неуклонно.

________________________


БЛИЗНЕЦЫ (22.05. – 21.06.)
От них не следует ожидать точности и аккуратности в финансовых делах. Близнецы созданы для творчества, а не для того чтобы делать деньги. Увлечения ума и другие интеллектуальные занятия - вот Ваш конек. Вы склонны к мечтам, планам и проектам, но воплотить их в материальном мире Вам сложнее. Ваши финансовые дела могут складываться неопределенным и необычным образом. Даже заработав много денег, Вы вряд ли сможете их сохранить, тем более приумножить. Склонны проявлять щедрость особенно к своим родственникам, близким и семье, склонны закатывать пышные торжества и вообще прогуливать деньги.
Им нельзя играть на бирже и заниматься финансовыми спекуляциями, т.к. не хватает выдержки дожидаться того самого подходящего момента, когда проигрывающий превращается в победителя. Поэтому основная трудность - научиться сохранять деньги, не спускать их сразу на всякие излишества и развлечения.

____________________


РАК (22.06. – 22.07.)
Это сдержанные и рассудительные люди, которые принимают решение и действуют, мало говоря и обсуждая это уже принятое решение. Делают дела молча, естественно, это поведение более продуктивно в финансовом плане, чем поведение Близнецов или Львов их Зодиакальных соседей.
Ракам почти всегда сопутствует удача в любых проектах. Но наиболее удачные это: освоение месторождений, разведка и разработка шахт, угля, металлов, нефти, газа. Торговля антиквариатом. Любая административная работа тоже будет удачным приложением способностей. Почти всегда финансово успешны, т.к. легко скапливают большие деньги, накопление у них в крови. Им не приходится напрягаться откладывая деньги, они у них сами легко откладываются, т.к. траты они делают крайне продуманно и придирчиво.
Ракам надо избегать стремления быстро разбогатеть в результате сомнительных финансовых операций, заниматься только проверенным бизнесом с проверенными партнерами, и тогда монетка к монетке Вы сложите свой капитал.

________________________


ЛЕВ (23.07. – 23.08.)
Львы чаще удачливы в финансовых делах, чем неудачливы. Даже если в молодости приходится испытывать нужду или много трудиться и параллельно учиться, то начиная со зрелого возраста ситуация начинает складываться в пользу Львов. Во многом это благодаря способности к преодолениям препятствий. Чтобы преумножить свое состояние надо постоянно изучать новые перспективные направления в бизнесе и рассчитывать только на свои силы и свои способности к логике, здравый смысл и расчет.
Деньги для Львов больше средство, чем цель, средство к получению власти, именно так Львы воспринимают деньги. Власть Львам милее. Поэтому необходимо очень внимательно отслеживать окружение и происходящие вокруг Вас события, чтобы не пасть жертвой интриг приближенных лиц, и все бразды правления держать в своих руках. Не стоит также безгранично верить своим партнерам. Также не стоит проявлять расточительность и сорить деньгами. Львам следует сдерживать свои стремления покрасоваться и похвастаться финансовыми успехами, лучше не демонстрировать свою состоятельность всем подряд, и не вызывать зависть у окружающих.

___________________


ДЕВА (24.08. – 23.09.)
Девы выглядят вполне благопристойно и разумно, поэтому почти всегда внушают доверие окружающим. Именно это и следует использовать в карьере, вполне уместно выдвигаться на выборные должности. Но не исключатся и успешная деятельность в роли руководителя предприятия. Что может помешать Девам добиться успеха, так это собственная лень, они не любят перерабатывать, и не любят много учиться, и если это качество преодолено, то успех будет.
Девам свойственно аккуратно расходовать деньги, экономить они умеют, именно поэтому у них всегда есть что-то на всякий непредвиденный случай. И с течением времени им нередко удается скопить крупные суммы, главное не скатываться в клиническое скупердяйство, поэтому следует контролировать свои стяжатеские инстинкты. Девы умеют удачно вкладывать накопленные капиталы и преумножать нажитое, но поскольку хронически не любят рисковать кровно нажитым, предпочитают вкладывать в недвижимость, а не в бизнес.

_______________________


ВЕСЫ (24.09. – 23.10.)
Среди людей этого знака много талантов и эстетов, понимающих в красоте и умеющих со вкусом потратить деньги, но именно потратить, сохранить капитал или приумножить его им удается редко. Поэтому зачастую им приходится много работать до самой глубокой старости. Обеспечить сытую старость может только постоянный и непрекращающийся доход. Весы не любят себя сдерживать в тратах, к тому же ведь вокруг так много нужных и необходимых вещей, которые так необходимы Весам именно сейчас. Поэтому они забывают о потом... и живут так, как будто у них всегда будет здоровье и энергия зарабатывать, как в молодости.
Если используют свои интеллектуальные возможности, и при условии, что научатся давать отпор и говорить нет тем, кто желает поживиться за их счет, - вполне могут достичь финансового успеха. При благоприятном стечении обстоятельств, возможно совмещение работы и путешествий в экзотические страны, что Весы, как коллекционеры впечатлений очень любят.

_______________________


СКОРПИОН (24.10. – 22.11.)
Нестабильное финансовое положение на протяжении всей жизни, финансовые успехи сменяются финансовыми крахами, и к этому следует приготовиться, создавая накопления в благоприятные периоды. Проблема в том, что когда все идет в гору, Скорпионам трудно представить, что источник удачи когда-нибудь иссякнет, вследствие чего они подходят к трудному периоды жизни без запасов. Не потратить заработанное и избежать слишком рискованных проектов - вот основные задачи в финансовой сфере для Скорпионов. Потери в авантюрах, слишком расточительное и щедрое поведение в отношении своих близких и друзей может подорвать любое финансовое благополучие. Поэтому доверять только себе, не верить обещаниям друзей, умерить аппетиты родни, знающей про природную Вашу щедрость, только при этих условиях можно скопить капитал и обеспечить спокойную старость.
Еще одна опасность для Скорпионов - это надорваться на работе. Следует приучаться не рвать жилы на заработках, а то потом придется лечиться и тогда потерять придется больше на приведении себя в норму. Всех денег не заработать, - об этом нужно помнить азартным Скорпионам.

_____________________


СТРЕЛЕЦ (23.11. – 21.12.)
Редко удается скопить капитал, но нередко они получают неожиданное наследство, хотя и его велика вероятность потерять или потратить каким-то невероятным образом. Стрельцы не прочь рискнуть на финансовых спекуляциях, поэтому возможны крупные проигрыши и потери. Они не слишком привязаны к деньгам, поэтому легко относятся и к их потере, и к их поступлению. Часто могут занимать высокое положение и увесистые должности. Редко могут работать в коллективе, терпеть над собой начальника и т.п. Стремятся работать индивидуально или в роли руководителя, это им больше подходит, очень некоммуникабельные личности. Редко им удается скопить капитал к старости. Но если удается сохранить себя на руководящем посте, то благополучная старость Стрельцам обеспечена.

_______________


КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01.)
В Финансовых вопросах Козероги очень предусмотрительны, продуманны и экономны. Вкладывают деньги в различные проекты и предприятия редко, предпочитая накопительство, но если уж инвестируют, то значит все просчитали и продумали все возможные варианты. Козероги не избалованы деньгами ни в детстве, ни в зрелом возрасте, но при разумном и взвешенном финансовом поведении вполне могут рассчитывать на обеспеченную старость. Что характерно, Козероги на протяжении всей жизни производят впечатление более богатых людей, чем они есть на самом деле.
Авторитет Козерогов как знающих и разбирающихся в финансах людей достаточно велик, и поэтому многие и близкие, и друзья постоянно советуются с ними, а последовав их мудрым советам, получают прибыль. Но сами Козероги не следуют своим советам из-за природной осторожности, и, несмотря на свое понимание, сами Козероги рисковать не любят и не будут даже в крайнем случае, предпочитая маленькую, но стабильную зарплату финансовым спекуляциям.

_________________


ВОДОЛЕЙ (21.01. – 19.02.)
Судьба периодически подкидывает шансы Водолеям и они неплохо этими шансами пользуются. Водолеи легки на подъем и согласны на любые эксперименты и перемены. Но если постоянно рисковать и не контролировать свой авантюризм, можно неизбежно потерять все. Поэтому следует быть аккуратными и не лениться продумывать шаги и их последствия. Водолеям постоянно не хватает денег, ведь их потребности значительно опережают их финансовые возможности. Ничего не дается им с таким трудом, как процесс накопления на какую-то цель. Водолеям частенько приходится брать кредит чтобы удовлетворить свой аппетит, что не всегда оправданно.
Вполне могут сделать большие деньги используя свое благоразумие и осторожность, но вряд ли им удастся сделать сбережения к старости. Деньги Водолеи спускают едва успев приобрести. И даже имея приличный доход им постоянно не хватает на нужды, а экономить для них просто мука.

________________________


РЫБЫ (20.02. – 20.03.)
Могут достичь финансового благополучия, особенно если задето их самолюбие или амбиции. Если Рыбы достаточно амбициозны, у них хватит выдержки и физических сил вкалывать много лет для достижения своих целей. Вместе с Раками и Девами они принадлежат к тем редким людям, которым хватает сил и выдержки экономить и копить. Они потрясающе выносливы в финансовом плане и могут жить впроголодь чтобы накопить на мечту не прибегая к кредитам или займам. Кстати все три знака хронически не любят занимать деньги, как впрочем и давать в долг. Обмануть их тоже вряд ли получится, ну только если злодей найдет крайне глупую Рыбу, что трудно выполнимо.
Судьба с детства не балует Рыб, поэтому они рано приучаются откладывать деньги и не ввязываться в финансовые авантюры, соблазнить их на участие в рискованных проектах практически невозможно. Потому в старости у них все замечательно, капитал лежит в укромном месте или множится в банке.


С http://www.astrocentr.ru


Вернуться к началу
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB