Текущее время: 29 мар 2024, 10:05


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ведьма по знаку зодиака
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 23:19 
 

КАКАЯ ТЫ ВЕДЬМА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Изображение


Уже всем известно, что все женщины — ведьмы! Кто-то это упрямо отрицает, а кто-то умело прячет метлу в кладовке...Но каждая ведьма родилась под определенным Знаком Зодиака и что же это может значить?

Овен

Ведьма-Овен — женщина опасная. Она берется за все ритуалы, обряды и заговоры и способна зайти за грань дозволенного. Уж очень она смелая. Рядом с ней всегда хаос — она не может жить в порядке, и из-за этого может спутать, например, свое любимое вино с приворотным зельем.

Телец

Ведьма-Телец очень осторожна. Она любит тишину и спокойствие, своего черного кота, паука в углу и кипу книг старинных заклинаний. Колдует, в основном, одна. Шабаши посещать не любит, и всегда отмазывается тем, что у нее разболелась спина или сломана метла.

Близнецы

Ведьма-Близнецы очень общительная и активная женщина. Она готова рассказать все свои магические секреты и даже обучить своему колдовскому искусству. С удовольствием сама берет уроки мастерства у более сильных мира сего, так как считает, что нет предела совершенству.

Рак

Ведьма-Рак очень скрытна: они никогда не выходит на улицу в своей мантии и предпочитает скрывать от коллег по работе, что умеет наводить порчи. Зато дома она позволяет себе расслабиться на всю катушку — может пригласить на мухоморовый чай ведьму-Близнецы и даже устроить ритуал по изгнанию шумных соседей с верхнего этажа.

Лев

Ведьма-Лев очень любит хвалиться своими способностями и рассказывать, какая она сильная колдунья. У нее всегда много подруг, таких же, как она, которым она любит давать советы по приготовлению зелий и любовных напитков. Выглядит всегда роскошно, так как все еще надеется встретить на своем пути сильного мага на белом коне.

Дева

Ведьма-Дева никогда не рассказывает о своих способностях и предпочитает не рассказывать своим детям, почему их папа когда-то женился на их маме. Своими способностями пользуется не часто — бережет силы. Ну, разве только, может при казать швабре помыть пол, и то, когда никто не видит.

Весы

Ведьма-Весы — ценитель прекрасно. По ночам она совершает спиритические сеансы и душевно болтает то с Чайковским, то Пушкиным. А днем она упивается общением с Близнецами, которые не против часок-другой поболтать о насущном и проверить новое заклинание на прохожих.

Скорпион

Ведьма-Скорпион — сильная и властная. Ей нет равных в любовной магии. У нее нет врагов и конкурентов, так как всех она давно уничтожила. С ней опасно иметь дело, так как она очень мстительная и скрытная. Но тем не менее она способна творить и добро, только его еще надо заслужить.

Стрелец

Ведьма-Стрелец очень позитивная. В ее доме всегда полно гостей. Она очень любит путешествовать, поэтому ее метла всегда ухожена, подстрижена и готова взлететь хоть сейчас. А посещение шабашей — ее любимое занятие!

Козерог

Ведьма-Козерог очень редко использует свою магию. В глубине души она очень завидует обычным людям, которым приходится всего добиваться своими усилиями. Ее способности и сила практически не ограничены и она может почти все, но, почему-то не хочет добиваться чего-то путем магии.

Водолей

Ведьма-Водолей сама не знает, как до сих пор осталась жива после эксперимента с реактивными мухоморами и белыми поганками. В ее доме творится полный хаос, ее дверь всегда открыта для ее лучших подруг — Близнецов и Весов. Она любит новые технологии, поэтому, в отличии от остальных ведьм, у нее метла с подогревом, котелок с функцией автоматического отключения и волшебная палочка с лазером.

Рыбы

Ведьма-Рыбы любит предсказывать события и предупреждать о них своих обычных знакомых. Она очень забывчива и неаккуратна, и постоянно «палится» — может выйти из дома с торчащей волшебной палочкой из кармана, или занять место на парковке, поставив туда свою метлу.


По материалам vidzo.ru


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
Earnwulf, Marta, Домашняя
 Заголовок сообщения: Ведьма по знаку зодиака
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 14:13 
 

Ведьма по знаку зодиака

Изображение


Ведьма Овен

Опасная и смелая ведьма та, которая родилась под знаком Овна. Она не брезгует ни чем – ни заговорами, ни обрядами, ни жуткими ритуалами. Для нее в этом плане нет запретов, потому что Овен-ведьма отчаянная женщина. Вокруг нее постоянно царит беспорядок, поэтому неудивительно, если она случайно перепутает зелье для ворожбы с терпким вином.

Ведьма Телец

Эта женщина ничего из вида не упустит. Телец-ведьма спокойная и осторожная, поэтому предпочитает колдовать одна и в полной тишине. Она обожает летучих мышей, черных кошек и пауков, а заклинания читает строго по инструкции древних писаний. Ее на сборище ведьм не увидишь, а отговорку для своего отсутствия на шабаше она придумает заранее. К примеру, метлу потеряла.

Ведьма Близнецы

Близнецы-ведьма в одиночестве прозябать не будет. Она любит общество себе подобных и с радостью поведает рецепты новых колдовских снадобий. Энергичная ведьма, которая может дать курсы по обучению ритуалам. Сама никогда не останавливается на достигнутом, а продолжает учиться магии приворотов. Ведьма-Близнецы может запросто стать магистром колдовских наук.

Ведьма Рак

Эта женщина и на ведьму-то, мало похожа, потому что никогда не станет афишировать свои магические способности. Рак-Ведьма достаточно сдержанная и замкнутая. Даже ее подружки будут в недоумении, узнав, что она классически проводит ритуальные заговоры. Но, в родной обители Рак дает волю колдовству! Она позовет в гости ведьму-Деву, чтобы вместе устроить шабаш или приворожить мужчину из соседней квартиры.

Ведьма Лев

Роскошная женщина-Лев, та еще ведьма! Она о своих выдающихся талантах в области колдовства не промолчит. Всем подряд расскажет, какая неземная сила в ней скрыта. У Льва-ведьмы такие же подруги, как она – колдуньи с большим опытом. Она любит делиться секретами по поводу новых приворотных напитков и магических заговоров. Сама она живет в надежде, что все-таки встретит своего суженого – богатого и страстного.

Ведьма Дева

Дева даже по большому секрету никому не скажет, что она ведьма. Хотя, никто и не подумает, что она умеет привораживать и, наоборот, делать магические отвороты. Даже ее родственники не догадываются о способностях этой женщины. Ведьма-Дева не растрачивает свои силы по пустякам. Но, если она остается дома одна, то с радостью поколдует на чаинках или полетает на метле.

Ведьма Весы

Эта Весы-ведьма обожает классические способы колдовства. Ей не чуждо все прекрасное, поэтому она с радостью и в полной темноте устроит сеанс спиритизма. Эта женщина вызовет дух Есенина или Блока, и проболтает с ними всю ночь. Утром она немного поспит и уже днем пригласит к себе вездесущих Близнецов, чтобы узнать новости и свежие рецепты из мира колдовства.

Ведьма Скорпион

С этой женщиной в колдовстве никто не сравнится. Скорпион-ведьма, которая отличается властолюбивым и уверенным нравом. Любовные привороты она проделывает так искусно, что никто даже не подумает, что это дело рук ведьмы-Скорпиона. Она не терпит конкурентов, поэтому мигом избавляется не только от недругов, но и от коварных подруг. Месть ее ужасна, а сама она опасна. Хотя, если кто-то достоин добра, то она щедро им поделится.

Ведьма Стрелец

Стрелец-ведьма наполнена радостью и счастьем. Не смотря на магию колдовства, она излучает море оптимизма. У нее много друзей, приятелей и просто интересных личностей. Эта чистоплотная и культурная женщина обожает колесить по миру, а так же бывать на ежегодных шабашах. Кстати, на ее метле даже маленького грязного пятна не увидишь.

Ведьма Козерог

Козерог-женщина не демонстрирует свои колдовские таланты, потому что искренне завидует тем, кто живет реальностью и всего добивается сам. Она скромная и уважаемая ведьма, которая в школе колдовства – абсолютная отличница. Да, эта Козерог может все, но идти к цели магическими путями, ей не хочется.

Ведьма Водолей

Креативная и импульсивная Водолей-ведьма сама не представляет, как добилась таких высот в колдовском искусстве. Она прекрасно готовит приворотное зелье, но пробовать его сама боится. Ее дом – полная чаша, в которой «варятся» подружки, соседи и коллеги. Ей нравится все модное и компьютеризированное, поэтому метла и котелки для варки снадобий у нее интерактивные и с автоматической коробкой передач.

Ведьма Рыбы

Женщина-Рыбы ни чуть не смущается своего статуса ведьмы. Она сама с радостью поведает знакомым и подругам о своих колдовских приемах. Ведьма-Рыбы отлично предсказывает будущее, но отличается рассеянностью и небрежностью. Поэтому не стоит удивляться тому, что она вместо шапочки надела на голову котелок для приготовления зелья.


С http://astrorok.ru


Вернуться к началу
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB