Текущее время: 28 мар 2024, 21:33


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ваше имя и шансы на успех
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 12:20 
 

Ваше имя и шансы на успех

Какое волшебное имя было у милой героини сказки! Но и ваше имя, уверяю вас, ничуть не менее волшебное. Ведь это – ваше имя. Предположим, вас зовут Ирина. Просчитаем код вашего имени.

Код имени Ирина = 1 (и) + 9 (р) + 1 (и) + 6 (н) + 1 (а) = 18.

Особо обращаем внимание: если при подсчете возникнут господствующие числа (11, 22, 33, 44 и т. д.), то складывать их далее не нужно. Наличие господствующего числа означает, что вы – носитель господствующего имени.

Однако в имени Ирина промежуточное число – не господствующее, а равно 18, значит, его следует редуцировать далее: 1 + 8 = 9.

Значит, код имени Ирина = 9.

Изображение

Имя – главное слово в нашей жизни – пароль, на который мы отзываемся. Но в нашем имени еще и звучат особые резонансы, которые настраивают обладателей каждого имени на особые черты характера, поступки, свое видение мира. Имя становится тайной программой, на которую откликаемся не только мы, обладатели имен, но и настраивается наша судьба.

Влияние имен на человека рассмотрено во множестве нумерологических трудов, и вы можете прочитать об этом, например, в книге классиков этой науки Х. Декоца и Т. Монте. Нам же при разговоре о нумерологии успеха и создании Колеса Фортуны интереснее узнать о том, как код имени влияет на успехи своего носителя. Итак —

Шансы на «именной успех»: Что может ваше имя

Дело в том, что каждое имя имеет не только земные вибрации (вибрации звуков), но и вибрации Высших сил, на которые мы откликаемся, даже не слыша их, совершенно интуитивно. Но нумерология поднимет завесу над тайной интуиции, и мы сможем узнать, на какие вибрации настроены наши имена. Вибрации эти соответствуют влиянию на нас, земных жителей, небесных тел. И мы узнаем, что каждое имя может дать своему обладателю.

Код имени 1

Единичный именной код курируется Солнцем. Подобные солнечные имена дадут своим обладателям огромную энергию, большую силу, напор, перед которым трудно устоять окружающим. Имя с кодом 1 прибавит своему носителю привлекательности в глазах других, сделает ярким и незаурядным человеком, к которому люди будут тянуться, как все живое к солнцу. Однако, как и солнце, всегда заходящее к вечеру, люди этого имени регулярно станут терять свою силу. В такое время Единица может впасть в депрессию, захотеть того, не знаю чего, ринуться кто в бой, а кто и на ни в чем не повинного соседа.

Солнечники, помните: вам просто надо дождаться рассвета. Силы вернутся, цель жизни появится снова, ваш успех будет с вами.

Люди Солнца больше всего нацелены в жизни на амбициозные проекты. Все в жизни – и любовь, и дружба, и сопереживание – будет у них ярким, однако станет восприниматься сквозь призму их амбициозности. То есть, если возлюбленный не станет отвечать ярким, впечатляющим, солнечным стандартам, Единица без жалости его отвергнет. Однако человек, который станет истинно дорогим для Солнечника, сможет всю жизнь греться в лучах его добра и привязанности.

Код имени 2

Двойкой управляет Луна. Эта тягучая и переменчивая планета обладает чисто женской сущностью – она мила, но крайне непостоянна. Сегодня она – серебристый серп, а завтра – вообще огромный желтый круг. Поэтому и сами люди Луны, и те, кто их окружают, не должны удивляться быстрой переменчивости Двоек, мгновенной смене их настроения. В Лунных людях словно живут множество разных личностей – то верные и справедливые, то коварные и эгоистические.

Однако всегда во всех проявлениях Луна дает своим подопечным обаяние и обольстительность. Среди женщин – это чаровницы, роковые красавицы или домашние кошечки, среди мужчин – демонические донжуаны, мистические красавцы или… подкаблучники.

Тем не менее Луна всегда проследит, чтобы обладатель ее имени нашел свое изменчивое счастье.

Код имени 3

Именами с кодом Тройки управляет импульсивный, взрывной Марс, бог войны, сражений, но еще и особый любитель свободы, интриг, заварушек и веселья. Напористое имя кода 3 отлично подходит для занятий, требующих напряжения сил, быстрых решений, смелого подхода, нацеленности на грядущую победу. Однако, если вы не намерены «сражаться», а хотите жить в теплом, уютном уголке, вам будет тяжело ладить со своим именем.

Имя с кодом 3 – скорее для мужчин, чем для женщин. Впрочем, сегодня, когда именно женщинам приходится брать на себя большинство мужских функций – быть и добытчицей, и организаторшей, и учредительницей, – этот код имени в женском варианте весьма востребован.

Забавно, но, например, в ХГХ веке имя Татьяна (3) редко встречалось среди знати и было не характерно для изнеженных барышень. Пушкинская Татьяна – специально созданное поэтом исключение: недаром ей пришлось самой взять в руки инициативу с любовным объяснением. В то время имя Татьяна было распространено только в крестьянском сословии – там, где и было необходимо работать, принимать решения, вести семейное хозяйство.

А вот в ХХ веке, как и сейчас, Татьян хоть пруд пруди – одно из самых востребованных имен. Что ж, недаром Татьяна и означает по-гречески «учредительница».

Код имени 4

Такими именами заведует Меркурий – резвый, легкокрылый бог общения, торговли, путешествий, к тому же бог хитрости, острого ума, любитель разных розыгрышей. Так что любой человек с меркурианским именем будет казаться окружающим умным и даже остроумным.

Имя даст носителю легкость общения, охоту к перемене мест, способность легкого отношения к жизни. Правда, обладателю такого имени будет трудно долго заниматься чем-то одним, его станет тянуть на сто дел и сразу. В итоге результата можно и не добиться нигде. Так что для достижения успеха Четверкам следует всегда иметь твердый план действий и точное знание, какое из всех дел – главное.

Однако Меркурий даст своим «детям» один, но вернейший козырь – способность к общению, при котором меркурианец сможет уговорить кого угодно на что угодно. Так что вперед, дети Меркурия: говорите, говорите и говорите – заговорите любого!

Код имени 5

Пятерке покровительствует сам Юпитер, высшее божество. Именно Пятерок будут дожидаться руководящие должности. Однако сами Пятерки легко согласятся и на то, чтобы руководить у себя в семье или в небольшом кругу. Главное, чтобы их окружали люди, которые верили бы в них, считали непререкаемым авторитетом, восторгались и просили совета.

Однако внутренне Пятерки не чувствуют себя достаточно счастливыми. Юпитер требует от носителей своего имени быть первыми, главенствовать всегда и во всем. «Все или ничего!» – вот девиз носителей имени с кодом 5. Трудно жить с таким девизом.

Ну а если попробовать? Не тушуйтесь, Пятерки, попробуйте открыть любую дверь, и вы увидите: она открыта лично для вас! Ваш успех только в ваших руках. А отсутствие успеха просто говорит, что вы оробели и не открыли дверь вовремя. Дерните за ручку еще раз. Не бойтесь, что опоздали. Любое время – для юпитерианцев!

Код имени 6

Вашим именем управляет Венера, богиня любви и красоты. Венерианское имя дает носителю самое поразительное обаяние, силу чувств, красоту и молодость. Венерианцы всегда будут выглядеть моложе своего «паспортного» возраста. И, как ни парадоксально, любвеобильная Венера даст своим детям и самые земные блага – научит умению обустраивать дом, рачительно распределять денежные средства, вести хозяйство. Венерианцам всегда будет хватать средств на то, что им нужно.

Словом, любовь пойдет об руку с обеспеченной жизнью. И если венерианка решит, что с милым рай и в шалаше, жизненный путь ее приобретет две возможные линии: либо она сумеет заставить суженого превратить шалаш во дворец, либо Венера строго накажет неумеху за то, что та отдала любовь тому, кто ее недостоин. Обаятельные венерианцы, помните: вы в ответе за свою любовь.

Код имени 7

Семеркой управляет Сатурн, бог строгий, рассудочный, склонный к порядку и анализу происходящего. Так что не удивляйтесь, если каждый раз, когда вас станут называть полным именем, это будет свидетельствовать, что вами недовольны.

Однако у сурового Сатурна есть и щедрые дары для своих подопечных. Знаете ли вы, что именно Сатурн – бог посевов, всходов, а значит, и всяческих открытий и богатств, которые дадут всходы. Стоит только подождать. А ждать Сатурн вас научит: он ведь и есть древнегреческий Хронос – бог времени.

Так что имя станет толкать сатурнианцев не только на упорядочение жизни, но и на множество личных открытий. К тому же у них всегда будет самый главный союзник – время будет за них. Их часы всегда станут бить «и в срок, и кстати». Одно только но – дети времени будут выглядеть старше своего возраста.

Код имени 8

Восьмерка курируется Ураном, самым древним из олимпийских богов. Уран – одновременно бог хаоса и порядка, единства земли и небес как космического пространства. Своим подопечным Уран подарит стихийную силу, но сила эта станет частенько непредсказуемой и неуправляемой. Подопечные такого бога будут способны на любые замыслы и свершения, им, как говорится, не будет преград «ни в море, ни на суше».

Однако часто их дела и замыслы будут замешены на непродуманных идеях, а иногда еще и авантюрах. Одновременное существование в жизни Восьмерок хаоса и порядка будет вызывать вечную смесь безоглядной решимости и непонятного страха. Отсюда и постоянный тормоз замыслов и свершений.

Людям, носящим имена кода 8, для достижения успехов следует играть по двум правилам: во-первых, всегда заниматься делами глобальными, а не суетными; во-вторых, всегда стремиться к порядку, организовывая хаос в упорядоченные структуры.

Код имени 9

Девяткой управляет Нептун, бог морей и океанов, штормов и приключений. Но, как бог таинственных стихий, Нептун еще и управитель всяческих тайн, загадок, непостижимого и непонятного. Словом, бог мистический.

Вот и имя с кодом 9 принесет своему подопечному флер загадочности и мистическую притягательность. Правда, вместе с этими вполне привлекательными чертами Нептун наделит вас и взрывоопасностью, непредсказуемостью настроения. Ну что взять с «потрясателя земли и воды»?

Зато вы всегда можете использовать его свойство – никогда не пересыхать. Едва у вас «усохнет» настроение или «пересохнет» ручеек денег, просто опустите ладони в проточную воду – хоть в речку, хоть в струю воды под краном. Увидите, у вас, «водяных», все наладится. Вода всегда найдет дорогу.

Код господствующих имен 11, 22, 33, 44, 55

У вас нет конкретного управителя – вас будут курировать те Высшие силы, которым вы в данный момент понадобитесь, или те, которые понадобятся вам. Вы просто должны «подать заявку» в Небесную канцелярию – подумать о том, что вам необходимо. Если «заявка» сложная – представить все в деталях подробно.

11– дает робость и неуверенность просто потому, что до поры до времени вы не знаете своей особой жизненной задачи. Просто поймите, что у вас особая миссия, и станьте храбрее и увереннее. Как только начнете действовать, вам все дадут как на блюдечке. Если, конечно, то, что вы решили сделать, не противоречит вашей высшей цели.

22 – толкает на масштабность дел и свершений. Помните: пока вы мыслите и созидаете глобально, у вас все идет как по маслу. Едва начнете пустяковые дела, все посыплется из рук.

33– вы должны все делать с радостью, всегда держать себя в тонусе. Оптимизм – вот ваш золотой ключик к любой двери.

44– Высшие силы станут вас проверять на разные неожиданности. То оборвется давно намеченное, то забуксует дело, то обманет проверенный друг. Не пугайтесь! Объясните Высшим силам (просто отвлекитесь от дел и в спокойной обстановке мысленно расскажите), что ваше дело, стремление, замысел не принесут никому вреда, ничего не испортят в этом мире. Тогда и везение вернется.

55 – вам нужно сначала все тщательно продумать, а уж потом приниматься за дело. Сначала план – вот ваш девиз.

(с) Е. Коровина


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Цила. "Спасибо" сказали:
Астильба, assiastore, Earnwulf, LyizaLy, marina.mm., Mechta23, miss.bnk, Кроличья лапка, мандрагон, ЭЛЕГИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Ваше имя и шансы на успех
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 20:29 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 сен 2017, 04:27
Сообщений: 2896
Откуда: с Луны
Медали: 29
Cпасибо сказано: 18139
Спасибо получено:
2009 раз в 1286 сообщениях
Магическое направление:: magicae
Очков репутации: 19209

Добавить
Цитата:
Код имени 5

Пятерке покровительствует сам Юпитер, высшее божество. Именно Пятерок будут дожидаться руководящие должности. Однако сами Пятерки легко согласятся и на то, чтобы руководить у себя в семье или в небольшом кругу. Главное, чтобы их окружали люди, которые верили бы в них, считали непререкаемым авторитетом, восторгались и просили совета.

Однако внутренне Пятерки не чувствуют себя достаточно счастливыми. Юпитер требует от носителей своего имени быть первыми, главенствовать всегда и во всем. «Все или ничего!» – вот девиз носителей имени с кодом 5. Трудно жить с таким девизом.

Ну а если попробовать? Не тушуйтесь, Пятерки, попробуйте открыть любую дверь, и вы увидите: она открыта лично для вас! Ваш успех только в ваших руках. А отсутствие успеха просто говорит, что вы оробели и не открыли дверь вовремя. Дерните за ручку еще раз. Не бойтесь, что опоздали. Любое время – для юпитерианцев!

Это интересно
Ушла дергать за ручки))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Ваше имя и шансы на успех
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 21:58 
Kjenneren
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 дек 2016, 21:47
Сообщений: 59
Медали: 1
Cпасибо сказано: 180
Спасибо получено:
28 раз в 24 сообщениях
Магическое направление:: МАГИЯ
Очков репутации: 9

Добавить
Код имени 7

Семеркой управляет Сатурн, бог строгий, рассудочный, склонный к порядку и анализу происходящего. Так что не удивляйтесь, если каждый раз, когда вас станут называть полным именем, это будет свидетельствовать, что вами недовольны.

Однако у сурового Сатурна есть и щедрые дары для своих подопечных. Знаете ли вы, что именно Сатурн – бог посевов, всходов, а значит, и всяческих открытий и богатств, которые дадут всходы. Стоит только подождать. А ждать Сатурн вас научит: он ведь и есть древнегреческий Хронос – бог времени.

Так что имя станет толкать сатурнианцев не только на упорядочение жизни, но и на множество личных открытий. К тому же у них всегда будет самый главный союзник – время будет за них. Их часы всегда станут бить «и в срок, и кстати». Одно только но – дети времени будут выглядеть старше своего возраста.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Ваше имя и шансы на успех
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 22:12 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 сен 2017, 01:18
Сообщений: 51
Медали: 3
Cпасибо сказано: 129
Спасибо получено:
33 раз в 26 сообщениях
Магическое направление:: рунистика
Очков репутации: 36

Добавить
Код имени 8
Все точно!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Ваше имя и шансы на успех
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 21:47 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 апр 2014, 18:34
Сообщений: 758
Cпасибо сказано: 970
Спасибо получено:
442 раз в 271 сообщениях
Магическое направление:: ученица
Очков репутации: 168

Добавить
Код имени 5

Пятерке покровительствует сам Юпитер, высшее божество. Именно Пятерок будут дожидаться руководящие должности. Однако сами Пятерки легко согласятся и на то, чтобы руководить у себя в семье или в небольшом кругу. Главное, чтобы их окружали люди, которые верили бы в них, считали непререкаемым авторитетом, восторгались и просили совета.

Однако внутренне Пятерки не чувствуют себя достаточно счастливыми. Юпитер требует от носителей своего имени быть первыми, главенствовать всегда и во всем. «Все или ничего!» – вот девиз носителей имени с кодом 5. Трудно жить с таким девизом.

Ну а если попробовать? Не тушуйтесь, Пятерки, попробуйте открыть любую дверь, и вы увидите: она открыта лично для вас! Ваш успех только в ваших руках. А отсутствие успеха просто говорит, что вы оробели и не открыли дверь вовремя. Дерните за ручку еще раз. Не бойтесь, что опоздали. Любое время – для юпитерианцев!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Ваше имя и шансы на успех
СообщениеДобавлено: 25 сен 2019, 02:28 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 окт 2013, 16:21
Сообщений: 27
Откуда: РОССИЯ
Медали: 1
Cпасибо сказано: 393
Спасибо получено:
15 раз в 14 сообщениях
Магическое направление:: руны,рейки
Очков репутации: 31

Добавить
Код имени 9

Девяткой управляет Нептун, бог морей и океанов, штормов и приключений. Но, как бог таинственных стихий, Нептун еще и управитель всяческих тайн, загадок, непостижимого и непонятного. Словом, бог мистический.

Вот и имя с кодом 9 принесет своему подопечному флер загадочности и мистическую притягательность. Правда, вместе с этими вполне привлекательными чертами Нептун наделит вас и взрывоопасностью, непредсказуемостью настроения. Ну что взять с «потрясателя земли и воды»?

Зато вы всегда можете использовать его свойство – никогда не пересыхать. Едва у вас «усохнет» настроение или «пересохнет» ручеек денег, просто опустите ладони в проточную воду – хоть в речку, хоть в струю воды под краном. Увидите, у вас, «водяных», все наладится. Вода всегда найдет дорогу.

Вот уж какие подробности ,все верно сказано ,а самое главное ,подкинули нужный рецептик .Благодарю!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Ваше имя и шансы на успех
СообщениеДобавлено: 25 сен 2019, 15:39 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Интересно так же проверить - совпадают ли Правители Имени и Знака Зодиака.
У меня совпадают...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB