Текущее время: 28 мар 2024, 19:45


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тест "Выбери кристалл - узнай свои желания"
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 17:07 
 

Изображение


Люди издревле придавали особое значение камням. Самоцветы и кристаллы использовались как украшения, служили средством обмена и ценились алхимиками и магами. Несмотря на то, что на дворе XXI век, подспудная тяга человека к минералам не ослабла. Мы по-прежнему готовы часами любоваться этими произведениями природы, а иногда и платить за них солидные деньги.

Но знаете ли вы, что разных людей влекут разные камни? И, как и во всём, что касается наших предпочтений, выбор камня неслучаен! Возможно, вам кажется, что вас просто привлекли цвета или фактура камня… но на самом деле, по вашему выбору можно многое сказать о вас как о личности! Сомневаетесь? Давайте проверим!

Вам нужно лишь выбрать один из девяти минералов, обозначенных цифрами, на картинке выше, а затем прочитать описание. Смогут ли самоцветы разгадать вашу сущность?

1. Аметист

Аметист означает позитив. Он отталкивает негативную энергетику. В глубине души вы мечтаете о позитивной и мирной жизни. Постарайтесь сосредоточиться на том, что вы любите, и не обращать внимания на злые языки. Аметист — символ миролюбия, искренности, чистосердечия.
Его внутренняя энергетика помогает обрести душевный покой и внутреннюю гармонию, сохранить здоровье. Название этого камня в переводе с древнегреческого означает «непьяный». Говорят, что у аметиста есть выдающиеся способности, и самая главная из них предохранять человека от пьянства, а если он всё-таки выпил — спасать от опьянения. Аметист помогает развить внутренние способности человека, открыть двери в высшие сферы, постичь вселенскую мудрость.

2. Бирюза.

Бирюза означает честность. Она помогает в общении, придавая ему искренности. Вы высоко цените в жизни честность как в себе, так и в близких.

Этот камень усиливает интуицию, способности, придаёт честолюбие, храбрость, проницательность, приносит счастье, мир в семье. Нежно-голубая бирюза — символ духовности, борьбы со злом. Название «бирюза» произошло от персидского слова «фируза» — камень счастья.
Бирюза примиряет врагов, гасит гнев и своего владельца, и направленный на него извне, восстанавливает мир в семье, смягчает недовольство начальства. Это камень борцов, лидеров, храбрых, решительных и независимых людей.

3. Кварц.

Кварц означает успех. Чистый кварц способствует сосредоточенности и ясности мышления. Вы амбициозны и настойчивы, но склонны отвлекаться. Не отвлекайтесь, и у вас всё получится.
Через кварцы на землю попадает божественный огонь, поэтому из этого минерала в старину изготавливали шары и линзы, через которые в храмах зажигали жертвенники. Жрецы при помощи кристаллов кварца узнавали прошлое, предсказывали будущее. Название кварц произошло от немецкого слова «Quarz», происхождение которого неясно.
с
Кварц — это астральная кожа планеты, а его кристаллы являются своеобразными записывающими устройствами, хранящими все сигналы, которые нам посылает Вселенная. Кварц укрепляет память, развивает воображение, делает яркой и красочной речь, способствует активным мыслительным процессам.

4. Нефрит.

Нефрит означает процветание. У вас большие мечты, и если вы сможете осознать ошибки прошлого, то эти мечты обязательно осуществятся. Они и принесут вам процветание! Нефрит — священный камень древнего Китая. Свойства этого камня уникальны и побуждают человека к изменениям своей сущности, поведения.

Нефрит защищает от потусторонних сил, обеспечивает долголетие и семейное благополучие. Название «нефрит» произошло от греческих слов «нефрос» (почка) и «лапис» (камень).
В Китае издревле считается, что нефрит — это камень Неба и Земли, Мудрости и Вечности. Кроме того, нефрит — камень ума, благих намерений и добродетели. Великий мудрец Конфуций считал этот камень символом гуманности.

5. Тигровый глаз.

Тигровый глаз означает здоровье и счастье. Он способствует телесному и душевному здоровью. Вы понимаете, что здоровье — превыше всего.

Этот камень способен развивать наше сознание, помогать отделить желания вредные от настоящих потребностей. Тигровый глаз помогает очищать тело после чрезмерного употребления пищи. Этот камень помогает видеть в темноте, развивает проницательность и может приносить удачу.

Тигровый глаз укрепляет здравый смысл, усиливает способность к сосредоточению, активизирует педагогические способности, вовремя направляет своего владельца на полезные дела. Тигровый глаз способен уберечь своего хозяина от многих опасностей, так как он воспитывает в человеке здравомыслие и не даёт совершать необдуманные поступки. К тому же считается, что тигровый глаз усмиряет муки ревности.

6. Лунный камень.

Лунный камень означает гармоничное будущее. Это камень судьбы. Он говорит о вашем желании достичь равновесия между умом и телом. В жизни вы прежде всего стремитесь к гармонии.
С давних времён лунный камень используют для привлечения любви. Камень не только привлекает любовь, но и пробуждает это высокое чувство в своём владельце. Он корректирует чувства человека, помогает избегать конфликтов, снимает стресс, делает его терпимее и милосерднее.

Кроме того, этот камень помогает полностью расслабиться, пробуждает фантазию и творческие порывы. Специалисты утверждают, что медитация с лунным камнем помогает раскрыть подсознание, а также скрытые способности и таланты.

7. Солнечный камень.

Солнечный камень означает радость. Он связан с позитивной энергией солнца. Ваша душа ярко сияет и освещает даже самые тёмные ситуации. Окружающим повезло, что у них есть возможность греться в ваших лучах.

Солнечный камень развивает интуитивные способности, фантазию и воображение, а также пробуждает во владельце дух авантюризма. Тем, чья жизнь связана с мистикой и эзотерикой, солнечный камень отдаёт мощную энергетику и оптимизм. Он одаривает здоровьем, силой и притягательностью, мотивируя на активный образ жизни и стремление к задуманному. Тёплая окраска и лучистый блеск солнечного камня поднимает настроение и укрепляет дух. Натуральный самоцвет стимулирует человека к активной деятельности, придаёт сил и решимости.

Объединяя в себе энергии Луны и Солнца, солнечный камень помогает своему собственнику наладить контакт с информационным полем планеты. Ясновидение, дар прорицательства, способность к предвиденью — вот умения, даруемые солнечным камнем человеку.

8. Пирит.

Пирит значит изобилие и силу. Вы стремитесь в жизни к изобилию. Также вы хотите быть сильным и неприступным для негативной энергии. Пирит считается мужским камнем. Благодаря своим «мужским» качествам пирит придаёт своему хозяину большую эмоциональную силу.

Пирит наделяет человека оптимизмом, жизнерадостностью, практичностью и целеустремлённостью. Также пирит подходит и одиночкам — тем, кто привык самостоятельно принимать решения, однако по каким-то причинам временно вынужден подчиняться другим и мириться с их требованиями. Пирит — камень огненной стихии, наполняющий человека большой жизненной силой. Его название происходит от греческого «пиритес литос» — камень, высекающий огонь.

9. Карнеол.

Карнеол означает власть. Этот камень стимулирует эмоциональную власть и физическую энергию. Вы ищите возможности проявлять своё творческое начало.

Карнеол — талисман людей, чья деятельность связана с активным общением с другими людьми. Это камень с мягким, покладистым характером. Он полностью покорен воле своего владельца и готов выполнять все, даже самые неблаговидные его желания. Камень делает всё возможное, чтобы его хозяин достиг желаемого результата.

К людям порядочным карнеол привлекает удачу, симпатию окружающих, милость вышестоящих лиц. Он наделяет человека обаянием, дарует ему счастливую взаимную любовь и верность партнёров в любви и бизнесе.



(из интернета)


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
-Феникс-, Астильба, Ametist, Titli, travka, каролина, Домашняя, Наргиз12, Тинарати, ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: Тест "Выбери кристалл - узнай свои желания"
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 17:47 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 22:22
Сообщений: 489
Откуда: Россия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1498
Спасибо получено:
979 раз в 477 сообщениях
Магическое направление:: колдовство
Очков репутации: 151

Добавить
gfv все камушки люблю! rte4 rte4
Только пирит не очень, т к он достаточно не безвредный, может серу выделять ,но если маленький камешек -то ничего страшного ytyt
Натуральный циркон вот тоже хоть и красивый камень, но радиактивен.
(Его на фото нет)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Тест "Выбери кристалл - узнай свои желания"
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 18:13 
 

Действительно, . очень сложно выбрать, а уж когда взять в руки и перебирать, гладить - хочется всё и сразу)


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Цила. "Спасибо" сказали:
Тинарати
 Заголовок сообщения: Re: Тест "Выбери кристалл - узнай свои желания"
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 15:55 
 


Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 17:14
Сообщений: 41
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено:
36 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: magiya
Очков репутации: 9

Добавить
8. Пирит.

Пирит значит изобилие и силу. Вы стремитесь в жизни к изобилию. Также вы хотите быть сильным и неприступным для негативной энергии. Пирит считается мужским камнем. Благодаря своим «мужским» качествам пирит придаёт своему хозяину большую эмоциональную силу.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Тест "Выбери кристалл - узнай свои желания"
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 11:37 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2017, 08:57
Сообщений: 47
Cпасибо сказано: 158
Спасибо получено:
10 раз в 9 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 4

Добавить
8. Пирит.

Пирит значит изобилие и силу. Вы стремитесь в жизни к изобилию. Также вы хотите быть сильным и неприступным для негативной энергии. Пирит считается мужским камнем. Благодаря своим «мужским» качествам пирит придаёт своему хозяину большую эмоциональную силу.

Пирит наделяет человека оптимизмом, жизнерадостностью, практичностью и целеустремлённостью. Также пирит подходит и одиночкам — тем, кто привык самостоятельно принимать решения, однако по каким-то причинам временно вынужден подчиняться другим и мириться с их требованиями. Пирит — камень огненной стихии, наполняющий человека большой жизненной силой. Его название происходит от греческого «пиритес литос» — камень, высекающий огонь. hjj7kk8k8899


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Тест "Выбери кристалл - узнай свои желания"
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 22:12 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 сен 2013, 17:27
Сообщений: 123
Откуда: ЮФО
Медали: 2
Cпасибо сказано: 942
Спасибо получено:
372 раз в 167 сообщениях
Магическое направление:: ясновидение, изучаю хиромантию и Северное направ.
Очков репутации: 182

Добавить
2. Бирюза.

Бирюза означает честность. Она помогает в общении, придавая ему искренности. Вы высоко цените в жизни честность как в себе, так и в близких.

Этот камень усиливает интуицию, способности, придаёт честолюбие, храбрость, проницательность, приносит счастье, мир в семье. Нежно-голубая бирюза — символ духовности, борьбы со злом. Название «бирюза» произошло от персидского слова «фируза» — камень счастья.
Бирюза примиряет врагов, гасит гнев и своего владельца, и направленный на него извне, восстанавливает мир в семье, смягчает недовольство начальства. Это камень борцов, лидеров, храбрых, решительных и независимых людей.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Тест "Выбери кристалл - узнай свои желания"
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 01:18 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 май 2015, 15:05
Сообщений: 85
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1329
Спасибо получено:
50 раз в 44 сообщениях
Магическое направление:: РУНЫ!
Очков репутации: 13

Добавить
7. Солнечный камень.

Солнечный камень означает радость. Он связан с позитивной энергией солнца. Ваша душа ярко сияет и освещает даже самые тёмные ситуации. Окружающим повезло, что у них есть возможность греться в ваших лучах.

Солнечный камень развивает интуитивные способности, фантазию и воображение, а также пробуждает во владельце дух авантюризма. Тем, чья жизнь связана с мистикой и эзотерикой, солнечный камень отдаёт мощную энергетику и оптимизм. Он одаривает здоровьем, силой и притягательностью, мотивируя на активный образ жизни и стремление к задуманному. Тёплая окраска и лучистый блеск солнечного камня поднимает настроение и укрепляет дух. Натуральный самоцвет стимулирует человека к активной деятельности, придаёт сил и решимости.

Объединяя в себе энергии Луны и Солнца, солнечный камень помогает своему собственнику наладить контакт с информационным полем планеты. Ясновидение, дар прорицательства, способность к предвиденью — вот умения, даруемые солнечным камнем человеку.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Тест "Выбери кристалл - узнай свои желания"
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 21:56 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:24
Сообщений: 41
Откуда: Краснодар
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1391
Спасибо получено:
84 раз в 56 сообщениях
Магическое направление:: руны, белая магия
Очков репутации: 27

Добавить
9. Карнеол.

Карнеол означает власть. Этот камень стимулирует эмоциональную власть и физическую энергию. Вы ищите возможности проявлять своё творческое начало.

Карнеол — талисман людей, чья деятельность связана с активным общением с другими людьми. Это камень с мягким, покладистым характером. Он полностью покорен воле своего владельца и готов выполнять все, даже самые неблаговидные его желания. Камень делает всё возможное, чтобы его хозяин достиг желаемого результата.

К людям порядочным карнеол привлекает удачу, симпатию окружающих, милость вышестоящих лиц. Он наделяет человека обаянием, дарует ему счастливую взаимную любовь и верность партнёров в любви и бизнесе.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Тест "Выбери кристалл - узнай свои желания"
СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 16:06 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 фев 2017, 16:53
Сообщений: 62
Медали: 1
Cпасибо сказано: 148
Спасибо получено:
13 раз в 11 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 18

Добавить
Ой всё камушки такие красивые, глаза разбегаются! Выбрать 1 просто невозможно! Перчислю те что нравятся: 1, 2, 7,8,9. Остальные камушки пусть на меня не обижаются))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Тест "Выбери кристалл - узнай свои желания"
СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 16:08 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 окт 2015, 01:25
Сообщений: 45
Медали: 1
Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено:
67 раз в 20 сообщениях
Магическое направление:: ученик
Очков репутации: 22

Добавить
1. Аметист

Аметист означает позитив. Он отталкивает негативную энергетику. В глубине души вы мечтаете о позитивной и мирной жизни. Постарайтесь сосредоточиться на том, что вы любите, и не обращать внимания на злые языки. Аметист — символ миролюбия, искренности, чистосердечия.
Его внутренняя энергетика помогает обрести душевный покой и внутреннюю гармонию, сохранить здоровье. Название этого камня в переводе с древнегреческого означает «непьяный». Говорят, что у аметиста есть выдающиеся способности, и самая главная из них предохранять человека от пьянства, а если он всё-таки выпил — спасать от опьянения. Аметист помогает развить внутренние способности человека, открыть двери в высшие сферы, постичь вселенскую мудрость.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Веда7 "Спасибо" сказали:
Fotichka
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB