Текущее время: 28 мар 2024, 12:01


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открытие дорог с Алатырем в Новый год
СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 23:34 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 июн 2015, 20:29
Сообщений: 2277
Cпасибо сказано: 2128
Спасибо получено:
4392 раз в 1764 сообщениях
Магическое направление:: Развитие
Очков репутации: 772

Добавить
Изображение

Открытие дорог с Алатырем в Новый год

Ритуал выполняется в первые дни после солнцеворота: с 21 по 31 декабря.
Перед выполнением ритуала находим неширокую прямую дорожку/тропинку. Желательно, чтобы дорожка была в спокойном месте, где вам не помешают провести ритуал. Можно проводить ритуал у себя на даче, в парке и пр.

Для ритуала понадобятся: восковые свечи, подсвечники: 7-9 штук, чтобы ими можно было перегородить дорожку поперек и еще 24 штуки. Заранее распечатываем или чертим 1 достаточно большой лист со знаком Алатырь - на него нужно будет встать; и 24 небольших листочка со знаком Алатырь - на них во время ритуала ставим свечи. Кто умеет работать с силой Круга, перед началом ритуала открываем Круг.

Приходим на выбранную дорожку, зажигаем свечи, и перегораживаем ими дорожку. Стоим лицом к горящим свечам, наговариваем:


«Сквозь огонь прохожу (шагаем через свечи), путь свой очищаю!
Все, что путь-дорогу мне преграждало, в огне этом сжигаю!
Все путы, преграды да барьеры в прошлом оставляю!
Как огню, что за моей спиной горит, в воду сейчас не превратиться,
Так и все, что я сожгла, ко мне не воротиться!» Замок. Да Будет Так!»


Делаем шаг вперед, раскладываем на дорожке листок с Алатырем. Встаем в знак. Наговариваем:

«Светлый камень Алатырь, в тебе сила мироздания сокрыта, все дороги, все пути в тебе, Алатырь, воедино сплетены да слиты! От тебя, бел - горюч камень, от начала начал, я свою дорогу в новом году начинаю. Силой твоей, я шаги свои наполняю, светом твоим, Алатырь, я путь свой освещаю!»

Начинаем зажигать свечи с каждой стороны дорожки, ставим свечи напротив друг друга на знак Алатырь, по 12 свечей с каждой стороны.

«Из месяца в месяц, Алатырь мне новые возможности открывает, да воспользоваться ими помогает. Удача да ветер попутный меня в пути весь год сопровождают, дорогу мою облегчают, движение по ней ускоряют. Все, что мне дорого, что меня не обременяет, светлое да нужное, что из года в год жизнь мою наполняет, в это все, Алатырь свежие силы вливает, да во всех делах моих помогает. Огонь защитой вдоль пути моего горит, полыхает, закрыть мне дорогу никому и ничему не позволяет! Весь год, по дороге прямой да светлой мне шагать! С пути торного не сворачивать, по темным тропкам не плутать, вперед идти да преград не встречать! Как новому году, старый год сменять, а месяцам в году чередоваться, так и дороге моей защищенной быть, а всему задуманному в новом году свершаться!» Замок. Да Будет Так!»

P.S. Желательно на следующий день, убрать за собой дорожку, чтобы не мусорить.

Изображение Знак Алатырь

© Кита.


Пожаловаться на это сообщение Cпасибо сказаноОтветить с цитатой
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Феникс- "Спасибо" сказали:
олушта, Sveta13, Кудес, Натали, Цирилла
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB