Текущее время: 29 мар 2024, 11:12


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Три обряда в Сочельник
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 02:55 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 окт 2017, 23:36
Сообщений: 358
Cпасибо сказано: 335
Спасибо получено:
577 раз в 268 сообщениях
Магическое направление:: Магия Стихий, мантика,поиск новых направлений
Очков репутации: 105

Добавить
Три обряда в Сочельник

• В сочельник можно произнести очень действенный заговор, который в последующем защитит вас от наведения порчи. Обязательно должен быть приготовлен хоть какой-то праздничный стол, пусть он будет совсем скромным, значения это не имеет.

Обряд проводить после появления первой звезды на небе. Налейте себе стакан с водой, вином или с тем, что вы будете пить за праздничным столом. Пить из приготовленного стакана до появления первой звезды категорически нельзя. Как только она появится, поднесите напиток к губам и произнесите: « В свете лунном на свет рожден был сын божий, Иисуса Христа рождение, день Рождественского благословения. Благослови и защиту мою, от порчи, что темнее безлунной ночи, что рушит семьи, рушит человека, не позволь злу на меня сделать это. Сбереги меня моя защита от взора плохого, от слова гнилого, от магической напасти, Рождество у светлых сил во власти». После выпейте содержимое вашего стакана.


Заговор на исполнение намеченной цели.
Для начала нужно определиться с целью, она должна быть четкой, вы сами должны видеть в своей голове как именно должны осуществиться ваши планы. Тут важна конкретика. Когда определитесь с этим, возьмите одну желтую свечу и поставьте ее на окно, сделать это нужно будет до того как на небе начнут появляться звезды. Самое сложное тут это дождаться момент как на небе начнут быть видны звезды, хватит и одной. Как только она появится, поднимите свечу так, чтобы на звезду вы смотрели сквозь пламя свечи. Если вам звёздное небо видно плохо, можно выйти и на улицу или на крышу, как вам удобно. Начните читать заговор (читать его нужно быстрее обычного, пока магия первых звезде все еще действует, при этом старайтесь не запинаться): « Как на небе звезда загорится, так и моим планам суждено осуществиться. Пока горит свеча и звезд полон небосвод, гореть, и моим планам огнем ярким, но лишь еще одна свеча загорится, на небе звезда ярким заревом окутает мрак что вокруг, мои планы снова исполнены тут как тут. Раз, два, три, звезда на небе гори, мои планы из мира фантазий в мир реальности приди». Свеча должны выгореть полностью.

• Чтобы ваше желание исполнилось, проведите такой обряд. Возьмите чистую тарелку. Желательно чтобы она была еще и чисто белой или с минимальным количеством орнаментов. Обряд проводить до захода солнца. Возьмите еловую веточку и снимите с нее все иголочки, именно они нам и будут нужны, сложите их в отдельную тарелку, нужны иголки только с одной ветки. Следите, чтобы ни одну вы не обронили, срезать ветку лучше сразу в пакет. Сядьте перед тарелкой и посыпайте ее еловыми веточками так, чтобы у вас получился клевер с тремя листьями, трилистник.

Тарелка соответственно должна быть плоской, чтобы на не было можно все это сделать. Потом зажгите свечу, дайте ей немного разгореться, после чего воском начните также очерчивать трилистник, то есть воск у нас капает, создавая форму трилистника по иголочкам. При этом читать заговор: « Три стороны, на одну уйдешь - к счастью придешь. На другую пойдешь – удачу обретешь. На третью сторону ступишь – желание исполнится. Куда бы ни пошёл, везде приятную весть нашел. Так мне идти, то дорога моя и на ней все сулит удачу для меня». Свечу поставьте в доме полностью выгореть, тарелку отнесите к окну, оставьте на подоконнике. Наутро нужно взять тряпочку и вытащить застывший трилистник, завернуть его в тряпочку и спрятать в вашей комнате ровно на полгода. Тарелку помыть и ей можно пользоваться как и прежде. Через полгода выбросить трилистник, в любой водный источник, сказав « Спасибо за службу», тряпку сжечь.

Взято отсюда - https://www.facebook.com/MergiyaOksana/ ... 9927199879


Пожаловаться на это сообщение Cпасибо сказаноОтветить с цитатой
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB