Текущее время: 28 мар 2024, 19:13


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ритуалы на привлечение денег в Новогоднюю ночь
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 07:50 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 июн 2015, 20:29
Сообщений: 2277
Cпасибо сказано: 2128
Спасибо получено:
4392 раз в 1764 сообщениях
Магическое направление:: Развитие
Очков репутации: 772

Добавить
Ритуалы на привлечение денег в Новогоднюю ночь

Совет первый: Чтобы привлечь деньги и весь год они у вас водились, начните с ритуала накрытия новогоднего стола: положите под тарелки горсть монеток золотистого цвета. Даже если это будут всего лишь десятикопеечные монеты, их золотистый цвет в сочетании с пищевым изобилием стола будет привлекать к вам богатство.

Совет второй: В новогоднюю ночь стоит переодеться хотя бы 2 раза. Обновление одежды символизирует приятные перемены в наступающем году. Новое притягивает ново, смелое притягивает смелое, реализация самых смелых своих проектов становится возможной. Вы настраиваетесь на многоликость и успешную деятельность сразу в нескольких направлениях. Есть надежда, что все ваши начинания будут достойно оплачены.

Совет третий: Перед Новым годом сделайте ревизию в доме и выбросьте все ненужные вещи, а также сделайте генеральную уборку. Вместе с изжившим себя хламом вы избавитесь от балласта и негатива, скопившегося за год. Это откроет дорогу к вам новым денежным потокам и возможностям.

Совет четвёртый: В предновогоднюю ночь возьмите красный листок бумаги, и обозначьте на нем ярким фломастером или ярко-зеленой краской ту сумму денег, обладателем которой вы хотели бы стать в наступающем году. Затем сделайте такой коллаж: под обозначенной суммой приклейте монетку (например, в 10 копеек), окружите ее нарисованными или наклеенными монетами и купюрами. Сверните листок в рулон, обвяжите двумя лентами – золотистой и алой. Перед самым боем Курантов повесьте свиток на елку. Утром 1 января снимите с елки и спрячьте его туда, где никто кроме вас его не увидит.

Совет пятый: Поставьте в новогоднюю ночь на стол 12 блюд – как символ 12 месяцев, в каждый из которых ваш доход должен стабильно увеличиваться. Стол нужно красиво сервировать, положив в красивую посуду. Пластик или одноразовые тарелки исключит, как символ мелких незначительных доходов, которые в вашем кошельке не задержатся.

Совет шестой: Накануне Нового года купите новый кошелек, декоративную тонкую гибкую змейку, и золотую ленту. В новогоднюю ночь нужно положить в новый кошелек крупную купюру, обернуть вокруг кошелька змейку и обвязать в золотой лентой. После этого надо произнести:

«Купюра неразменная к себе приманит деньги, за год приумножится, сложится, помножится, своим путем проследует, меня богатой сделает. Слово мое крепкое!»

Убрать кошелек подальше от посторонних глаз, не пользоваться ним для повседневных нужд. После каждой зарплаты или дохода из какого-то другого источника, вкладывайте в этот кошелек хотя бы одну купюру среднего достоинства. Проблем с финансами не будет. А накопленную в кошельке сумму потратьте в самом конце года на что-то необходимое или приятное.

Совет седьмой: Начать утро 1 января с денежной ванны. Для этого налить горячую воду, добавит в нее стакан молока, несколько капель масла бергамота и положить 7 монеток. Полежать в ванне 10 минут, визуализируя поступление со всех сторон денег. Потом трижды окунуться в воду с головой. И снова визуализировать образ денежных потоков.

Для усиления денежного ритуала зажечь в ванной комнате зеленую свечу. А после выхода из «волшебной» воды, не вытираться, дать влаге высохнуть самостоятельно. К слову сказать, желая в новогоднюю ночь себе денег, не надо забывать и о других сферах своей жизни – о любви, здоровье, взаимопонимании. Так вы привлечете гармонию в свою жизнь.

Совет восьмой: Купите или изготовьте самостоятельно талисман года, например, фигурку Обезьяны. Поставьте талисман в секторе богатства – на юго-востоке квартиры. А если хотите, чтобы вся семья пользовалась чудесными свойствами вашей денежной фигурки, поместите ее так, чтобы она смотрела в центр помещения, где чаще всего собираются все родственники.


Изображение

@ Ната Орлик.


Пожаловаться на это сообщение Cпасибо сказаноОтветить с цитатой
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Феникс- "Спасибо" сказали:
Счастье5, Fiona, олушта, Дретана
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB