Клуб практиков • Просмотр темы - Тест "Пишем письмо деду морозу"))
Текущее время: 22 янв 2017, 16:10
Проводится набор на обучение: clubmagics.com/viewtopic.php?f=5&t=11637.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тест "Пишем письмо деду морозу"))
Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 09:51 
Куратор раздела карты Ленорман

Медали: 10
Cпасибо сказано: 687
Спасибо получено:
1165 раз в 427 сообщениях
Магическое направление:: РУНИКА, Таро, Ленорман
Очков репутации: 241

Добавить очки репутации
Тест благодаря которому каждый может написать свое смешное письмо.
http://pismo-dedu.ru/ng-test/

Я написала)))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Евгения. Мне 34 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Все отлично". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" И заставляет меня чинить его ногти. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Евгения, а Дина ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя мудак !

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Gescha "Спасибо" сказали:
AuspeX, Earnwulf, Eichel, elizaveta, gudwin, Gulbeseker, Mona, Орса Ларссен, Scarlett., Домашняя, Цила.
 Заголовок сообщения: Re: Тест "Пишем письмо деду морозу"))
Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 10:00 
Администратор

Cпасибо сказано: 4589
Спасибо получено:
9599 раз в 3560 сообщениях
Магическое направление:: Некромагия
Очков репутации: 1971

Добавить очки репутации
И ведь каждый год этот тест прохожу, но не помню, что там писала)))
Здравствуй, Дедушка Мороз ! Меня зовут Цила. Мне 48 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо.
Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сортире и пишу это письмо.
Мама выпускает меня гулять только до 9 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня жезл и частенько попадает мне прямо в ушко =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Ы!".
Мой папа работает безработным и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*цензура*" И заставляет меня чинить его адскую колесницу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мух. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Цила, а Собака ! Это очень обидно.
В общем, дедушка мороз, если ты не хакер, то ты поймёшь, как мне прекрасно. Дорогой Дедушка мороз - красный арбуз, забери меня к себе или вышли мне жезл.
Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на хлеб и зрелища.
Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой котов.
Дед Мороз, пойми как мне прекрасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя, няша !

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Цила. "Спасибо" сказали:
Eichel, elizaveta, Gescha, Mona, Орса Ларссен, Домашняя
Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 10:04 

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
Цила, посмеялась от души))) btbnt

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Mona, Цила.
Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 11:17 

Cпасибо сказано: 528
Спасибо получено:
61 раз в 34 сообщениях
Магическое направление:: Runen
Очков репутации: 27

Добавить очки репутации
Очень смешно получается )))) Хороший тест.

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Eichel. Мне 38 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под мостоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.03. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в колени =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "солнечный круг". Мой папа работает продавецом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "п""""ец" И заставляет меня чинить его поводок. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается фекальки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Eichel, а Мухтар ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не зэк, то ты поймёшь как мне голова трещит. Дорогой Дедушка мороз - красный свеча забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чай. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой спокойствия. Дед Мороз, пойми как мне голова трещит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя выродок !

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Eichel "Спасибо" сказали:
Сапфировая Пыль, elizaveta, Gescha, Mona, Орса Ларссен, Домашняя
Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 11:24 
Модератор Раздела Таро

Cпасибо сказано: 434
Спасибо получено:
521 раз в 240 сообщениях
Магическое направление:: Язычество
Очков репутации: 80

Добавить очки репутации
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анна. Мне вечно 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в там,где волки срать боятся, и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Ночь.Улица.Фонарь.Аптека.". Мой папа работает киллером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "марамойка" И заставляет меня чинить его чужой муж. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хаотично летать вокруг лампочки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня, кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анна, а Клеопатра ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не г...штопаный, то ты поймёшь как мне а ну-ка быстро скинулись,или выложу видео в ютюб!. Дорогой Дедушка мороз - красный звезда на елке забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пару миллионов евро. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнат. Дед Мороз, пойми как мне а ну-ка быстро скинулись,или выложу видео в ютюб!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя мудофил !

Изображение

Cпасибо сказано
 В сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Сапфировая Пыль "Спасибо" сказали:
Eichel, elizaveta, Gescha, Mona, Орса Ларссен, Домашняя
Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 11:34 

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
Друзья, реально смешно))))

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Eichel, Mona
Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 12:42 

Cпасибо сказано: 423
Спасибо получено:
161 раз в 99 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро
Очков репутации: 34

Добавить очки репутации
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Домашняя. Мне 27 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в лесуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машинка и частенько попадает мне прямо в голова =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Тыры-ты-пыры-ты-та-та". Мой папа работает женаом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Суки" И заставляет меня чинить его кран. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в вышибала с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Домашняя, а Эва ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиська, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный машина забери меня к себе или вышли мне стиральная машинка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кошки. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя Падла !

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Домашняя "Спасибо" сказали:
Eichel, elizaveta, Gescha, Mona, Орса Ларссен
Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 16:17 

Медали: 1
Cпасибо сказано: 2107
Спасибо получено:
1779 раз в 818 сообщениях
Магическое направление:: по ситуации
Очков репутации: 426

Добавить очки репутации
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Mona. Мне 102 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаза =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "отвали". Мой папа работает королеваом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "arsehole" И заставляет меня чинить его ногти. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается компот. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Mona, а Mona ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный роза забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на фигни какой нибудь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой зубочисткa. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя мразь !
dgdg

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Mona "Спасибо" сказали:
Eichel, elizaveta, Gescha, Орса Ларссен, Домашняя
Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 17:57 

Медали: 1
Cпасибо сказано: 2107
Спасибо получено:
1779 раз в 818 сообщениях
Магическое направление:: по ситуации
Очков репутации: 426

Добавить очки репутации
Смотрю, самое востребованное-желанное коты! hrh678
Вобще то и я бы не против заиметь кота, только знаю не получится. :(

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Mona "Спасибо" сказали:
Eichel
Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 18:20 

Медали: 2
Cпасибо сказано: 810
Спасибо получено:
561 раз в 198 сообщениях
Магическое направление:: руны, черные практики
Очков репутации: 105

Добавить очки репутации
Да забавно)))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марина. Мне 46 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на кладбищее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня шкаф и частенько попадает мне прямо в глаза =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Когда тебе покажется, что цель недостижима, не изменяй цель — изменяй план действий". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пошел на куй" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марина, а Лора ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне тяжко, весело и чуток стыдно. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне шкаф. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на достать Арая. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой спокойствия. Дед Мороз, пойми как мне тяжко, весело и чуток стыдно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя сука !

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю marina "Спасибо" сказали:
Eichel, elizaveta, Gescha, Орса Ларссен

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]