Клуб практиков • Просмотр темы - Тест "Пишем письмо деду морозу"))
Текущее время: 21 янв 2017, 14:43
Проводится набор на обучение: clubmagics.com/viewtopic.php?f=5&t=11637.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тест "Пишем письмо деду морозу"))
Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 18:53 

Cпасибо сказано: 117
Спасибо получено:
5 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: только начинаю учиться
Очков репутации: 3

Добавить очки репутации
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наталия . Мне 42 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в погребе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23 - -24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "лето ах лето". Мой папа работает поваром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "не могу" И заставляет меня чинить его швабра. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хлебные крошки . Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наталия, а рекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сцука, то ты поймёшь как мне не знаю не пью. Дорогой Дедушка мороз - красный рак забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тишины . Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хлебопечки. Дед Мороз, пойми как мне не знаю не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя никак ! Спасибо Gescha !!!! hjhk

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Орса Ларссен "Спасибо" сказали:
AuspeX, Eichel, Gescha
Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 19:47 

Cпасибо сказано: 287
Спасибо получено:
338 раз в 214 сообщениях
Магическое направление:: Неопределенно
Очков репутации: 56

Добавить очки репутации
hjhk hjhk hjhk hjhk hjhk hjhk

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут AuspeX. Мне 24 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подполе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаза =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "чипыр". Мой папа работает шлифовщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "акститесь" И заставляет меня чинить его часы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается летать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ножички с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не AuspeX, а Шеф ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гандон, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на видеть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой смеха. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя петушара !

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю AuspeX "Спасибо" сказали:
Custo, Earnwulf, elizaveta, Gescha, Mona, Орса Ларссен, Цила.
Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 20:01 
Куратор раздела карты Ленорман

Медали: 10
Cпасибо сказано: 687
Спасибо получено:
1165 раз в 427 сообщениях
Магическое направление:: РУНИКА, Таро, Ленорман
Очков репутации: 241

Добавить очки репутации
Каждое письмо по своему оригинально)) Вроде много повторяющихся слов, но смеюсь каждый раз от души)) hjhk hjhk hjhk

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Gescha "Спасибо" сказали:
AuspeX, Custo, Earnwulf, Mona, Орса Ларссен, Домашняя
Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 20:15 

Cпасибо сказано: 819
Спасибо получено:
497 раз в 180 сообщениях
Магическое направление:: Руничеcкая магия, мантика, целительство
Очков репутации: 78

Добавить очки репутации
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Earnwulf. Мне 47 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ехали цыгане". Мой папа работает архитектором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "козел" И заставляет меня чинить его дверные ручки. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в подкидной дурак с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Earnwulf, а Ричард ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный как рак забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя тварь !

Gescha! Спасибо!!! До сих пор слезы текут от смеха! hkku7 tjkjk

Cпасибо сказано
 В сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
AuspeX, Eichel, elizaveta, Gescha, Mona
Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 20:52 

Cпасибо сказано: 601
Спасибо получено:
205 раз в 104 сообщениях
Магическое направление:: руническое
Очков репутации: 33

Добавить очки репутации
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут elizaveta. Мне 37 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дома и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23 часа. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Я тебя люблю!". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "А не пойти бы тебе" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается цветы. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не elizaveta, а грэй ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красный кровь забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на моря. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишину. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя Предатель !

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю elizaveta "Спасибо" сказали:
Earnwulf, Gescha, Mona, Цила.
Новое сообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 22:42 

Cпасибо сказано: 57
Спасибо получено:
5 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: рунуническая магия
Очков репутации: 4

Добавить очки репутации
Не могу удержаться, и я поучаствую...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Таня. Мне 51 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в погребе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня канделябр и частенько попадает мне прямо в попа =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Нифига,перезимуем". Мой папа работает конструктором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*ля" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в море волнуется раз... с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Таня, а Клёпа(Клеопатра) ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не придурок, то ты поймёшь как мне тяжко. Дорогой Дедушка мороз - красный Солнце забери меня к себе или вышли мне канделябр. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на радости. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего. Дед Мороз, пойми как мне тяжко. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя Идиот !

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю karrena "Спасибо" сказали:
Gescha, Mona, Цила.
Новое сообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 00:38 
Администратор

Медали: 10
Cпасибо сказано: 4585
Спасибо получено:
9598 раз в 3560 сообщениях
Магическое направление:: Некромагия
Очков репутации: 1971

Добавить очки репутации
Мне очень нравятся воистину эпичная последняя строка, у всех - разная:
"Помни что я верю в тебя, ...!" )))

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Цила. "Спасибо" сказали:
AuspeX, Custo, Gescha, marina, Mona
Новое сообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 01:11 

Cпасибо сказано: 425
Спасибо получено:
371 раз в 114 сообщениях
Магическое направление:: Руны;Заговорная магия
Очков репутации: 76

Добавить очки репутации
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тигр. Мне 53 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 5 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "коты". Мой папа работает поваром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ушлёпок" И заставляет меня чинить его электричество. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в скалки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тигр, а Полли ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дрянь, то ты поймёшь как мне спать хочется. Дорогой Дедушка мороз - красный малина забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шашлыка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кота. Дед Мороз, пойми как мне спать хочется. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя самоубийца !

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Тигр "Спасибо" сказали:
Gescha, Mona, Цила.
Новое сообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 21:31 

Cпасибо сказано: 325
Спасибо получено:
10 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: рунология
Очков репутации: 5

Добавить очки репутации
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Влада. Мне 38 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбищее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю мандарины". Мой папа работает архитектором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" И заставляет меня чинить его ногти. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Влада, а Маффин ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на в отпуск. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой норковой шубы. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя сволочь !

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Gulbeseker "Спасибо" сказали:
Gescha, Mona
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 01:46 

Cпасибо сказано: 1226
Спасибо получено:
108 раз в 67 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро, Ритуалика, Язычество
Очков репутации: 29

Добавить очки репутации
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Фотичка. Мне 31 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подмосковье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "когда это всё закончится?". Мой папа работает певцом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пляя - писсец!" И заставляет меня чинить его мобильник. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается крупа. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Приключения Твинсена с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Фотичка, а Аврора ! Это очень обидно.

В общем, дедушка мороз, если ты не ненужный родным человек, то ты поймёшь как мне НУЖНА ВОДААА!!!. Дорогой Дедушка мороз - красный борщ забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на крутой ноутбук.

Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремкомплект. Дед Мороз, пойми как мне НУЖНА ВОДААА!!!.

Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя глупый человек !

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Fotichka "Спасибо" сказали:
Gescha, Mona

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]