Текущее время: 29 мар 2024, 05:45


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Печати Vlas
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 12:09 
 

Доброго времени, хочу вынести к обсуждению технику безопасности.
Я использовала одну из печатей Vlasа, не буду уточнять, какую именно. Могу сказать, что материал рабочий - у меня она сработала за 6 часов - мега быстро и был реальный результат.
Но есть одно "но": не могу сказать точно, что явилась за сущь, но похожа на беса. Сущь хотела кровушки. Я не дала (ещё чего) h6h5 . В последствии случилось так, что была у меня значительная потеря крови. Думаю, что таким образом сущь печати взяла с меня долг. Подчеркну: работа была выполнена.

Однако: какова техника безопасности? Как правильно поступать, когда необходима кровная жертва, чтобы не страдать самому оператору? Как правильно капнуть кровушки, чтобы в последствии не было привязки к этой сущи?

о чем идет речь, привожу для примера некоторые работы:
Переплут
Изображение
функционал печати:

1. Вправить мозги нерадивым детишкам. Ослушаются, своевольничают, дурят родителя и вертят его на среднем пальце - зови Переплута. Он укоротит нос ребенку, причем сделает это бережно и с уроком на будущее, а также привьет прилежание и послушание перед родителем.

2. Выбить тоску и депрессию, вселить вкус жития в это самое житие и придать красок обыденности - это запросто.

3. Привить тягу к наукам и знанию, развить мозги и память, сделать из дурака грамотея - чудо, но бывает. Конечно, не обойтись без усилий учащегося, но не титанических - енто точно.

4. Пути, дороги, перекрестки. Выход из тяжелых проблем, из долговых ям, умение болтать и убеждать, внушать и вести за собой. Харизма, лидерство, пляска авторитета в море серых мышей. Это все к Переплуту - сделает из тихого серого товарища авторитетного и знающего себе цену вожака.

5. Сексуальная тематика в почете у Гостя: либидо, проблемы в данной сфере, привороты отвороты (внимание - привороты и отвороты, вызовы Переплут делает жестко и сердито, так сказать, безо всяких сантиментов).

И многое другое. Переплут лукав, игрив, но верен долгу - сумей встать в пляску рядом с ним, и познаешь его великую силу, ибо все в мире движимо двумя вещами: душой и духом, и к двум этим материям Гость имеет непосредственное касательство.

Как работаем:

1. Распечатали на носитель любой, можно и фото.

2. Бокал вина красного - туда каплю крови. Перемешать и на вино прочесть (бокал неполон - самую малость).

Плясом спляшется, сказом скажется, а кто спросится - не упомнится, тако вертится, тако крутится, тако воды во реках мутятся, тако птицы во лесе граются, тако девицы в танце маются, тако книжины да раскроются, тако писано - не воротится, тако сказано - не отвалится, тако силушка сия грянется, тако явится, тако скажется, да по воле моей управится: (ваша воля - чего хотите). Тако и быть, тако и стать, тако николи не перестать, а коли и престать, то посля мойго сказа тому стать. Заклято

3. Как прочли, левой руки пальцы в вино - смазать печать в любом месте, затем выпить вина, или же капельку малу подлить в питье тому, на кого работаете. Иных вариантов нет: есть возможность - подливаете, нет - сами пьете, и работа через вас идти будет.

4. Печать спрятать.

5. Свечу, что горела (восковая, а если нет - лучина осиновая, а если нет, то вовсе без свечи) убрать куда-нито, в любое место.

Джинн
Изображение
функционал печати:

1. Исполнение желаний. Именно так, как бы не звучало это прозаично или же напротив, сказочно - ваше желание будет исполнено. Конечно, с неба не свалится сундук с каменьями, а посреди комнаты не возникнет идеально обставленный золотой алтарь, ибо всему есть мера. Что же тогда желать? Для этого я приготовил словесные формулы-заклятья, которые с этим духом утвердил. Итак:
А) "Пусть дух и тело и душа, и разум будет мной сполна получен во владенье (имя)..."
Б) "Пусть возрастет моя казна, наполнится богатством многим, пусть..."
В) "Пусть воля моя сотворяет знаменье, знамение пусть сотворит совершенье..."

А - любовная тематика, Б - финансовая/карьерная, В - любая иная (магия, оморочки, получение знания или прикрытие и многое, многое иное). Устанавливайте контакт и будете видеть, какие желания ваши и как быстро готов удовлетворить дух. Многоточие - это вами составленное заклятье. В лунный цикл (29 дней) вы можете запросить не более шести пожеланий.

2. Запрет магии и исполнения желаний иным. Здесь все весьма любопытно. данный дух может наложить на вашего врага печать проклятую, которая полностью заблокирует любые проявления удачи в жизни врага, лишит его силы намерения (хочу, а не получается), а также весьма существенно урежет магическую силу. Это не привычный затвор магической силы, не зачитка и не порча - это печать изначальная, кою дух может наложить. Магическая сила опытного мага урезается в разы и восстановить это можно лишь при помощи этого же духа, или вышестоящего. Этому духу вы хозяин, а вышестоящего нужно отобразить в виде печати и к нему обратиться, как вы понимаете. То есть, весьма любопытная ситуация. Как это делается:

А) Путем систематических пожеланий. То есть рано или поздно скопится необходимая масса ваших "пожеланий" и они таково выльются. Только желать нужно все время именно этого, пока дух не даст знать, что "хватит".
Б) Использовать следующее заклятье:

"Кровь, кость, боль, ость, гниль, гибь, топь, вопль, ночь, мрак, день, стон - свяжись, и разбейся, во мраке разлейся, и слово твое будет нЕмо - увейся, и винной лозой оплетись и напейся нектару, что свяжет уста на века. Так было, так стало, так будет всегда"

На этом, дорогие друзья, замечательной печати функционал завершен. Продолжаем. Как работать?

1. Нанесли на листок.
2. Сожгли полынь и зверобой в одинаковых долях (по три щепоти) в миске, которая стоит на печати.
3. Затем золу втерли в любую свечку (сгодится и церковная, только переверните, чтобы эгр не вмешивался).
4. Свечу в блюдце, поджечь, своими словами поприветствовать духа и промедитировать на свечу. Затем сделать первое свое пожелание. Свечу затушить и все убрать.
5. Последующие манипуляции такие же, но без трав. Печать, миска, свеча. После работы капельку крови на печать со словами благодарности.


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Сапфировая Пыль "Спасибо" сказали:
BARRACUDA, Elaya, katrinchigivara, Ромашк_а, Smelyjj
 Заголовок сообщения: Re: Печати Vlas
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 20:08 
 


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:47
Сообщений: 59
Откуда: Россия Крым
Медали: 1
Cпасибо сказано: 456
Спасибо получено:
29 раз в 25 сообщениях
Магическое направление:: руны,чм
Очков репутации: 8

Добавить
Может что-то сделали не так? У меня все проходило гладко делала несколько печатей, для себя и для других исключительно рабочие вещи.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Печати Vlas
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 20:11 
 

Да, в общем-то, все было норм. Результат был быстрый. Ничего особенного не делала.
Читала отзывы,что не единичный случай,когда оператор пострадал.
Но, честно сказать, что там можно не так сделать, не знаю. Работала с готовой "картинкой".


Вернуться к началу
  
 Заголовок сообщения: Re: Печати Vlas
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 20:16 
 


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:47
Сообщений: 59
Откуда: Россия Крым
Медали: 1
Cпасибо сказано: 456
Спасибо получено:
29 раз в 25 сообщениях
Магическое направление:: руны,чм
Очков репутации: 8

Добавить
А давно делали? я пользовалась сразу после того как выложили, потом там начались заморочки с модуляторами, лунными сутками, очень стало неудобно пользоваться.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Печати Vlas
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 20:30 
 

Да, давненько. Год с небольшим назад.
Потом пришлось чиститься от внешнего подселения. Сначала не придала значения, тк подумала, что канал мог быть образован между мной и жертвой. Но потом выяснилось, что на мне сущь печати.
Честно сказать,на тот момент я вообще всерьез не воспринимала,что сущь может требовать крови. Тк это ж не бес. Но потом реально оказалась эта сущь по повадкам очень похожа на беса.
Возможно, надо было дать кусок мяса или нацедить кровушки с магазинной печени...
но все равно очень странно.

Счистила я пассажира без проблем. Потом инцидентов не было. Но использовать эти печати теперь несколько остерегаюсь. Тк реально в механике не понятно, а что эта сущь ест. А опытным путем получилось, что жрет она оператора.

Получилось что-то типа "Жениха": жрет владелицу,но помогает.

В принципе, вообще интересно, за счет чего эти печати срабатывают по механике.


Вернуться к началу
  
 Заголовок сообщения: Re: Печати Vlas
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 20:55 
 


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:47
Сообщений: 59
Откуда: Россия Крым
Медали: 1
Cпасибо сказано: 456
Спасибо получено:
29 раз в 25 сообщениях
Магическое направление:: руны,чм
Очков репутации: 8

Добавить
У меня тоже появился внутренний блок на эти методы, даже не знаю почему, вроде все прошло отлично, а пользоваться снова не хочется. Вспомнила! я мясо относила с кровью, но это за работу всех печатей, а не за каждую.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Печати Vlas
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 11:56 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Цитата:
В принципе, вообще интересно, за счет чего эти печати срабатывают по механике.

Печать- способ связи с данной сущьностью (как печати вуду, чир родных богов или иконы).
Во время указанных автором ритуалов идет обращение/призыв данной сущности. Устанавливается канал связи.
Цитата:
Тк реально в механике не понятно, а что эта сущь ест.

Автор четко указывает, что в качестве благодарности используется кровь оператора. Т.е. питание производится ею.
Цитата:
Но потом реально оказалась эта сущь по повадкам очень похожа на беса.

Даже количеству ИМЕН этих созданий нет числа, так чему вы удивились?) Существо было из того же "слоя реальности".
Цитата:
Возможно, надо было дать кусок мяса или нацедить кровушки с магазинной печени...
но все равно очень странно.

Живая кровь оператора, да еще и жертвенная обладает на несколько порядков большим количеством энергии, чем кровь мертвого животного (пусть и только сегодня убитого).
Цитата:
Потом пришлось чиститься от внешнего подселения. Сначала не придала значения, тк подумала, что канал мог быть образован между мной и жертвой. Но потом выяснилось, что на мне сущь печати.

А вы его отпустили после выполнения задания? Если нет, то он просто ждал, пока вы продолжите с ним работать. Или же просто воспользовался вашей ошибкой.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
Elaya, ioanna, Мира, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Печати Vlas
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 12:08 
 

Смотрите, в чем фишка: вот капнуть кровушки на руны - это для меня нормально. и это не формирует какие-то ужасные подселения.
А вот эти печати - формируют. Я раскинула мозгами, и решила, что слишком жирно будет моей кровушки. Отнесла что-то другое ему. Но, видимо, не принято.
Вот кровавое мяско вполне может подойти в данном случае. Это, естественно, не так ценно, как моя кровушка - но на безрыбье и рак рыба! Даже бесакам (которые толпой приходят) откупы своей кровью таскают крайне редко. И это принимается. Поэтому такой вариант - с мясом - считаю возможным.

Я сожгла эту печать reef4v2 Как после этого я должна была его отпустить?))
Я его тупо счистила.

Вообще, есть у меня желаньице. Вот хочу попробовать с мясом. Но очкую.
Очк..очк... eggw


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Сапфировая Пыль "Спасибо" сказали:
Elaya, vizits
 Заголовок сообщения: Re: Печати Vlas
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 19:02 
 


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:28
Сообщений: 124
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 304
Спасибо получено:
60 раз в 46 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 6

Добавить
Про этого деятеля я и упоминал. Все печати исключительно с подселением, причем качают энергию для самого Власа, хотя и работают. Если хотите совсем загнуться, то на его форуме есть все для этого.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю альфа "Спасибо" сказали:
Ksenna, mfg, Мира
 Заголовок сообщения: Re: Печати Vlas
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 09:29 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 авг 2013, 20:19
Сообщений: 216
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 556
Спасибо получено:
148 раз в 88 сообщениях
Магическое направление:: мантика
Очков репутации: 24

Добавить
альфа писал(а):
Про этого деятеля я и упоминал. Все печати исключительно с подселением, причем качают энергию для самого Власа, хотя и работают. Если хотите совсем загнуться, то на его форуме есть все для этого.


Да, Влас и не скрывает, что все его работы с подселенцами. Они и видны в его работах. Качают для себя и для Власа и, из оператора и, из того на кого делают, причем качают хорошо и, если оператор себя вычистил, то на кого делали так и работает канал откачки. Но, считаю, что это лучше, чем брать работы со скрытыми крадниками, перекладами и т.д. тут хоть все видно и знаете с кем работаете.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Мира "Спасибо" сказали:
ioanna
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB