Текущее время: 28 мар 2024, 12:20


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Работа с Народом Крестов для устранения бед и дурного глаза
СообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 17:50 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101826 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Работа с Народом Крестов для устранения бед и дурного глаза

Зависть безусловно является одним из величайших несчастий, которые достигают людей. Плод немощности, инерции и ограниченности- этот энергетический разряд (непроизвольный или нет) мотивирован ненавистью и распространяется двумя способами:
• Навет: это слова унижения, брошенные в моменты гнева, горечи, ненависти или конфликта. Навет не так силен, как проклятие, но чрезвычайно агрессивен.
• Злой глаз: Передача бед через глаза, наполненные негативной энергией. Также известен в бразильской кимбанде как «глаз, который губит урожай».
Многие люди не понимают, что энергетический разряд этого типа одинаково или даже более опасен, чем некоторые формы колдовства. Воздействие этих «стрел» ненависти настолько интенсивное, что они проникают через наш защитный экран, открывая пространство для навязчивых, вампирических и порочных духов. Только при сильной защите эти явления не достигают людей, однако и при достижении ими цели ничто не мешает их снять.
Описанная работа заставляет этот тип энергии оторваться от физического и астрального тел и убирает препятствие в центрах силы. Таким образом снова появляется энергетическая целостность, охватывающая все тела, заставляя энергию следовать по нужным путям.
Адепту понадобятся следующие предметы:

-13 белых яиц;
-1 белая пемба или мелкий известняк;
-2 больших стейка из говяжьей печени;
-7 монет небольшого достоинства;
-1 большая чаша (минимум 5 литров);
-2 упаковки свежей травы руты;
-1 бутылка минеральной воды;
-1 большая миска из глины, окрашенная в черный цвет;
-1 бутылка дистиллята;
-1 сигара;
-1 коробок спичек;
-1 угольный карандаш;
-7 черных свечей;
-1 красная свеча;
-7 белых свечей;

Порядок работы:

1.Эта работа должна проводиться между 18:00 и 19:00 на кладбище. Предпочтительно, чтобы практика проводилась в понедельник на убывающей луне, но это не незыблемое правило, учитывая, что мы должны уделить приоритетное внимание необходимости данной работы .

2.С помощью угольного карандаша нарисуйте глаза на 13 яичных скорлупах.

Изображение

3.Идите на кладбище и выполните ритуал входа, как описано в других ритуалах. Пройдите к Кресту Душ. В отсутствие Креста ищите самую внушительную и высокую гробницу или камень, используемый для зажигания свечей.

4.После этого прославьте эти силы и начните ритуал укрепления Креста, как описано в главе IV Сила Креста).

5.Когда крест освящен и укреплен, возьмите пембу или мел и нарисуйте на земле «Фильтр против вредных энергий».

Изображение

6.Положите два стейка из говяжьей печени на землю, снимите обувь и носки и наступите на них. Произнесите следующие слова:

«В этой священной земле, разрушающей всякую грязь, я прошу разрушить всю вредную и разрушительную энергию от моего тела. Пусть всякая беда и сглаз и проклятия сильной молитвой будут обращены в обратную сторону, колдовские и ведовские дела будут слиты на самое дно этой земли. Я прославляю Эшу дас Сети Катакумбас и Помба Жиру дас Сети Катакумбас! "

7. Поместите миску перед собой и яйца расположите рядом с вами. Держите первое яйцо и восклицайте:

«Дурной взгляд, исходящий от мерзкого глаза, вырван из моего тела и моей души силами Короля и Королевы Калунга. В глаза, из которых ты вышел, вернись обратно осколками и шипами. Я вызываю Эшу Мау Ольядо поддержать меня во имя силы Кимбанды и престола Его Святейшества Майорала. Враг не будет иметь власти надо мной отныне ».

Проведите яйцом над телом и поместите его в миску. Повторите эту процедуру со всеми яйцами.

8.Откройте бутылку напитка и вылейте половину напитка на землю, поблагодарив Эшу Мау Ольядо:

Ларойе Эшу Мау Ольядо!!

Возьмите сигару, зажгите ее и выдуйте дым семь раз в землю, поблагодарив:

Эшу Мау Ольядо э Моджуба!

Поместите зажжённую сигару на полуоткрытую спичечную коробку рядом с бутылкой.

9.Поместите два пакета травы руты на землю рядом с работой. Сойдите со стейков и станьте на руту. Омойте ноги (по одной) минеральной водой. Со всей осторожностью, не ступая на землю, оденьте носки и туфли.

10. Поклонись перед Крестом Душ. Благодарите словами, идущими спонтанно от всего сердца. Прославляйте Эшу и Помба Жир. Сделайте семь шагов назад и покиньте кладбище в соответствии с инструкциями, приведенными в других ритуалах.

11. Когда вы приходите домой, примите очищающую ванну. В течение следующей недели попробуйте принимать травяные ванны, по крайней мере три раза в неделю.

Quimbanda. The Cult of the Red and Black Flame. Перевод T.Q.P.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB