Текущее время: 29 мар 2024, 09:48


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Основы боевой магии (в защитных целях!)
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 08:13 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3936
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Защитная магия высшего уровня. Основы боевой магии (в защитных целях!)

Считается, что лучшая защита – это нападение, и при общении с агрессивными сущностями Астрала это правило работает вернее всего. Но учтите, что атаковать вы можете только тогда, если атакуют вас. Если вы нападете на кого-то первым, то, по закону Астрала, ваш оппонент вправе атаковать вас в ответ. Поэтому я и говорю, что эта боевая магия может быть использована только в защитных целях, если вы не хотите никого провоцировать на атаку в свой адрес.


Боевая магия позволяет быстро отогнать от себя напавшего духа – будь то бес (лярва, сгусток негатива с зачатками разума), демон (дух умершего человека, занимавшегося магией и обладавший большими силами, или просто сущность Астрала, ранее не имеющая воплощения) и иных сущностей. Даже сущности высшего порядка – ангелы и архангелы – тоже, как ни странно, иногда нападают на людей, преследуя при этом свои цели. Против них тоже можно применить приемы боевой атакующей магии.


Многие приемы боевой магии основаны на визуализации различных предметов, образов. Поэтому, чтобы успешно проводить атаки боевой магии, у вас должно быть развито воображение, умение концентрироваться и направлять свою энергию на нужный объект.

Маг понимает, что созданная мысль – это уже инструмент для различных магических целей. И самый простой прием боевой атаки, проводимой с помощью мыслеобразов и энергий – астральный меч (или кинжал).


Атака «Шар из молний»
Вторая техника атаки, с помощью которой можно нанести множественные повреждения атакующему духу, – это «Шар из молнии». С помощью такого шара духа можно от себя отвадить на время или навсегда (если он слабый).
Для выполнения данной техники поднимите вверх правую руку – так, чтобы ладонь была максимально открыта к верху. И сверху, в центр ладони, мысленно притягивайте молнии с небес. Эти молнии концентрируются на ладони, превращаясь в шар. Через некоторое время вы почувствуете, как руку пронизывают разряды и плавно переходят в тело, – опускайте руку и формируйте в ней небольшой искрящийся шарик, маленький, концентрированный. И потом запустите шарик во врага – в определенную чакру, которую выберите для атаки.


Атака «Ядовитый цветок»
Эта техника помогает атаковать сущность или «достающего» вас мага, даже если у него есть защита. Любая защита настроена на то, чтобы не пропускать негативные энергии во внутреннее поле мага. Позитивные энергии защита всегда пропускает. Именно на этом основана атака «Ядовитый цветок».
Чтобы провести эту атаку, создайте на своей правой руке цветок – например, алый бутон тюльпана. Для его создания соберите энергию из окружающего пространства, концентрируя ее на своей ладони в виде тюльпана.
Бутон соединен с вами золотым шнуром – с центром вашей правой ладони. Сконцентрировав в тюльпане энергию, одним броском киньте бутон в тело сущности или мага – он свободно пройдет сквозь любую защиту. Когда бутон окажется внутри мага или сущности, резко направьте в бутон по золотому шнуру мощный поток энергии – и внутри мага образуется взрыв, причиняющий ему достаточно сильные неудобства (вплоть до физических болей).
* * *
Атаки не всегда совершаются в период бодрствования. Иногда на вас могут напасть во время сна, так как во сне не каждый маг обладает ясным сознанием. Поэтому обязательно нужно заботиться о своей защите, и одной из самых мощных защит является семиуровневая чакровая защита.


Ритуал установки Семиуровневой чакровой рунической защиты
Данный ритуал проводится в течение восьми дней. Семь дней устанавливается защита на каждый слой тонких тел: каждый день – по одному слою на каждое тело. В восьмой день идет скрепление всех слоев и закрепление защиты.
Начинайте установку защиты в понедельник, на растущей Луне. Подберите такой понедельник, чтобы восьмой день защиты приходился на растущую Луну или полнолуние.
1. В первый день устанавливается защита на корневую чакру и на эфирное тело, которое относится к этой чакре.
Возьмите белый лист бумаги – стороны 10 х 10 сантиметров, на нем красным цветом нарисуйте защитный символ Муладхары ,изображение защитного символа-рунескрипта .
Зажгите четыре красные свечи, поставьте их на пол, возьмите вашу новую фотографию (вы должны быть изображены не в полный рост) и положите рядом. Сядьте посреди свечей (привязку к сторонам света не обязательно соблюдать), возьмите листочек с символом и представляйте, как этот символ внедряется в вашу корневую чакру. Представляйте, как от символа излучается красная энергия, как она распространяется все шире, отвращая от вас любой негатив, частично преобразуя его в позитив, а частично – заземляя его.
Представляйте символ в вашей корневой чакре четко, смотрите на него и начинайте медленно поворачиваться по часовой стрелке, читая заклинание защиты первого слоя:
«Все входящее зло отброшено, отвращено.
Щит мой мощен, щит вечен.
Щит превращает все зло в добро,
А что превратить не может, бросает в землю.
Эфирное тело мое под защитой.
Защита питается от Солнца,
Как Солнце вечно, так вечна моя защита.
Будь по сему!»

Прочитайте это заклинание двенадцать раз, при этом четко визуализируя, что вокруг вас создается щит, исходящий из вашей чакры – от символа, – и что он уже начинает превращать негатив в позитив и заземлять его.
Затем положите бумажку с символом на вашу фотографию – символом вниз – и выйдите из круга свечей. Теперь, пока свечи догорают, вы можете заниматься своими делами. Фото и листочек с символом положите в черную бумагу, чтобы солнечный свет не проникал внутрь (не разрушал собранную вами энергию).

2. На следующий день устанавливайте второй слой.
Нарисуйте символ защиты слоя Свадхистаны на листке бумаги 10 х 10 сантиметров.
Зажгите три оранжевые свечи. Возьмите черный конверт с вашим фото и символом защиты Муладхары , положите рядом.
Возьмите в руки символ защиты Свадхистаны, смотрите на него и мысленно переносите руны на свою половую чакру и внедряйте их в нее. Визуализируйте защитное поле, исходящее от рун и охватывающее ваше эмоциональное тело (тонкое тело, относящееся к чакре Свадхистана). Теперь медленно начните кружиться вокруг себя по часовой стрелке, держа перед собой символ и читая заклинание:

«Сила Матери Великой, защищай меня везде!
Целомудрие мое – под защитой, мощной, сильной,
И любое зло, что входит в тело тонкое мое,
Превращается в любовь, в радость, счастье и добро.
Ты, моя защита – вечна! Путь всегда мне расчищай
От невзгод, эмоций темных, от плохого защищай.
Да будет так отныне и вовек! Истина!»

При чтении вы должны ощущать, как защита формируется вокруг вас, излучаясь из вашей чакры Свадхистана.
После прочтения заклинания положите листок с символом поверх первого листка (на защиту Муладхары) – на фотографию – оставьте в треугольнике свечей и идите по своим делам.
Когда свечи догорят, положите фото и два лежащих на нем листка с символами в темный конверт.

3. Защита на остальные слои делается точно так же. Чтобы не повторять одно и то же описание действия, приведу только количество свечей и заклинания.
Третий слой – чакра Манипура – 6 желтых свечей;
Заклинание защиты слоя Манипуры:
«Мощные Силы Защиты Ментала!
Солнечный Щит укрепите на мне,
Плотная Сфера зло все сжигает
Все, что во мне, и приходит извне.
Вся чернота вмиг становится светом,
Зло превращается в радость, любовь,
То, что несло разрушение, в Сфере,
Вмиг стало благом, и мне помогло.
Будь по сему, и будь добро! Истина!»

Четвертый слой – чакра Анахата – 8 зеленых свечей;
Заклинание защиты слоя Анахаты:
«Сила Любви бесконечна, чиста,
Сферу защитную ставь вкруг меня,
Преображай все входящее зло,
В сферу любовью пусть входит оно.
Зло все любовью стало во мне,
Зло все сгорело в любовном огне.
Сфера любви стой мощным щитом
Отныне и вечно, и ночью и днем.
Будь по сему! Истина!»

Пятый слой – чакра Вишудха – 5 голубых свечей;
Заклинание защиты слоя Вишудхи:
«Купол Сферы Небесной, защиты святой,
Купол мощной защитой сомкнись надо мной,
Сила Неба святого, меня защищай,
Все входящее зло в добро превращай,
Я отныне, навеки защищена
Силой Неба и Бога Создателя силой,
Дух силен мой, защита моя крепка,
Я отныне, навеки защищена!
Будь по сему! Истина!»

Шестой слой – чакра Аджна – 7 синих свечей;
Заклинание защиты слоя Аджны:
«Мои мысли под защитой
Сферы Духа, сферы сильной,
Все, что злом в нее войдет,
Сфера в свет перевернет.
Свет меня оздоровил
И защиту укрепил
Будь по сему!
Истина!»

Седьмой слой – чакра Сахасрара – 12 фиолетовых свечей;
Заклинание защиты слоя Сахасрары:
«Свет Божественной Вечной Любви
Сферой защитной меня окружи,
Дух мой и душу Сферой прикрой,
От зла и несчастий защитой закрой.
В Сфере защитной зло преобразится,
Светом Любви оно заискрится.
Стало все зло светом ярким, любовью,
Сил мне прибавило, крепнет здоровье.
И будет так отныне и навеки веков
По слову моему! Истина!»

* * *
В восьмой день возьмите вашу фотографию с лежащими на ней семью листками с символами. Зажгите одну белую свечу. Сверните эти листочки вместе с фотографией в трубочку (фото должно быть внутри) и обмотайте получившийся свиток золотой нитью (или тесьмой), а затем завяжите нить на двенадцать узлов. На каждый узел капните воском от белой свечи, а при завязывании говорите: «Да будет так!»


Сшейте из белой ткани небольшой мешочек для свитка, положите его туда и зашейте нитями, чтобы нельзя было его раскрыть.
Положите мешочек между ладонями, встаньте, сложив ладони (поза Намасте), закройте глаза и сконцентрируйтесь на том, как в ваших тонких телах прописывается устанавливаемая вами защита. Почувствуйте каждую из семи сфер.
Побудьте в этом состоянии некоторое время.


Затем наденьте себе на шею мешочек – можно повесить его на веревочке – и неделю носите, не снимая (можно только снимать во время купания).
В конфликтных ситуациях или если ощущаете, что на вас идет негатив, – вспоминайте о вашей защите и активируйте ее. Потом она уже будет автоматически активироваться при любой атаке.
из сети.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Elaya, Irane, marina, VNVNata, Катарина, Кроличья лапка, ЭЛЕГИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Основы боевой магии (в защитных целях!)
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 15:57 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4855
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6388 раз в 3139 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19194

Добавить
Защитный символ каждой чакры - это где можно посмотреть их изображение?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
ЭЛЕГИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Основы боевой магии (в защитных целях!)
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 16:21 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3936
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Sliding писал(а):
Защитный символ каждой чакры - это где можно посмотреть их изображение?


Это моя промашка, пока переживала, что не туда вставила, забыла дописать. В самом тексте картинки отсутствовали. Я это заметила, но как рунолог решила, что заморачиваться не стоит. Можно либо символы чакр сами использовать классические, либо на них любую подходящую руническую вязь добавить.

Но всем, исходя из смысла действий, я рекомендовала бы просто символ-янтру чакры. Янтры чакр обладают и балансирующим и защитным действием. То есть, полным спектром для каждой данной чакры. Картинки есть у нас в Практикуме базового курса энергопрактик, здесь viewtopic.php?f=2049&t=38742&st=0&sk=t&sd=a
Даже если бы и были другие картинки, все равно лучше янтру чакры.

И подумайте сами, насколько было бы правильным ставить одинаковые рунические или другие дополнения vnnh Ведь наверное нюансы вашей защиты, должны быть у вас свои t4t4 reef4v2
Привыкайте работать творчески.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
VNVNata, Ищущий, Мирта., ЭЛЕГИЯ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB