Текущее время: 28 мар 2024, 23:15


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проработка рунических формул
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 17:58 
 

Всем доброго времени. Сразу пояснялки по разделу в целом:
данный раздел рассчитан , прежде всего, для участников форума. Для обсуждений в этом разделе совершенно нет необходимости быть студентом какой-либо из школ, каждый желающий может делиться здесь своими мыслями и наработками, а также спрашивать совета.

ВАЖНО: уважаемые, все мы учились по-немногу где-нибудь и как-нибудь (кто-то в школах при форуме, кто-то в школах при других сообществах, кто-то сам изучал литературу), поэтому главное правило - это уважение и терпимость. Сюда люди приходят, чтобы заработало то, что не работает. Это само по себе уже достойно похвалы, тк проще всего выкинуть самопал в сеть. Приветствуется только конструктивная созидательная критика. Что это значит: пожалуйста, критикуйте - но взамен предлагайте свои решения! Потому как сказать "ну и фигня!" - каждый может, это легче всего.
Да прибудет с вами сила! gfv

Изображение


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Сапфировая Пыль "Спасибо" сказали:
Барабулька, vizits
 Заголовок сообщения: Re: Проработка рунических формул
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 18:19 
 

И раз уж я типа зачинщик, есть у меня один ставчик, который фиг_его_знает_почему_не_работает.
Изображение

Это задумывалось, как формула на установление контакта с духом рода. Не у всех есть родовая защита / помощь рода, но иногда это можно исправить. Я сторонник принципа "меньше рун - больше результата". Поэтому у меня вот так скромненько.
Отал - символ рода;
Перт - поиск духа в пространстве;
Перт - Ансуз - Отал - поиск нашего духа рода в пространстве;
Гебо - Дагаз установление контакта (обое-стороннего одновременно).

Пояснения: Родовой Дух - это не питомец, который будет бегать у Вас на побегушках. Подпитывать его энергией или создавать его не надо - он уже существует и чем-то питается и без Вас. Тут ключ в Гебо - это взаимовыгодные отношения. Что нам надо от него - ясно, но что мы можем предложить ему взамен?
И вот тут разработки встали. Прошу помощи и предложений t34t


Вернуться к началу
  
 Заголовок сообщения: Re: Проработка рунических формул
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 15:22 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Здравствуйте, Сапфировая Пыль! Меня могут упрекнуть в отступлении от традиции, но тем не менее. Это только ИМХО, собственный опыт и годами наработанная связь с СТ.
1. То, что было хорошо в 1-м веке, и то, что применимо в 21-м - разные вещи. Принцип "лучше меньше, да лучше" в настоящее время не во всех случаях работает.
2. У всех может быть все абсолютно по-разному.
3. 3-4-5-рунные формулы долго не работают. Или Вы должны вложить в формулу/вязь такой заряд энергии (своей, с поддержкой ВС, стихий, и др.), что становится не очень интересно использовать данную формулу. Это не говорит о том, что небольшие формулы не надо использовать, здесь надо смотреть, насколько глобальна задача.
4. Сам "чертеж" я бы сделала, например так (рисуем снизу-вверх, что мы хотим получить, т.е. в стороны не уходим):
Изображение, либо использовала строчную формулу Перт-Дагаз-Отал-Гебо-Ансуз.
Надеюсь, Вы на меня не обиделись.
Я бы к Вашей формуле, все-таки добавила еще руны и литеры для усиления, а Ваша вязь была бы основой для става.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Проработка рунических формул
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 16:18 
 

Нет, что Вы, не обиделась. Я сюда пришла за советами reef4v2 . Я совсем не отказываюсь экспериментировать - даже предметно (литеры, глифы и кто что считает нужным добавить).

У меня по диагностике (на Тенях) контакт дает формула. Но почему-то неустойчивый. То есть дух не остается. Вот надо чем-то его заинтересовать hrh678

Я благодарна за все мнения! rte4


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Сапфировая Пыль "Спасибо" сказали:
Earnwulf
 Заголовок сообщения: Re: Проработка рунических формул
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 16:23 
 

Сапфировая Пыль, я б для начала вывела Перт из Одал во внешнее пространство, Вы ведь ищете этого духа рода, хотите привлечь его в Одал, так почему поиск внутри? И продублировала бы Перт с другой стороны Одал, т.е. чтоб наверху Одал было две Перт .
"Заякорить" можно, как вариант, с помощью Наутиз внутри Одал.
А что мы можем предложить духу собственного рода? Следование законам рода, развитие во славу собственного рода и т.пр., имхо.


Вернуться к началу
  
 Заголовок сообщения: Re: Проработка рунических формул
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 17:29 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Цитата:
Но почему-то неустойчивый. То есть дух не остается. Вот надо чем-то его заинтересовать hrh678

Попробуйте добавить "энергетические" руны( например соль, соуло) для поддержания энергии самого духа.
Если я правильно понимаю принципы существования "по ту сторону", дух должен чем-то питаться, чтобы оставаться в нашем мире. Или же уходить обратно чтобы отдохнуть.

И еще возникает вопрос:
Почему вы имеете в виду конкретного духа? Почему не усиление связи с родом в целом?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Проработка рунических формул
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 17:47 
 

Ищущий писал(а):
Цитата:
Но почему-то неустойчивый. То есть дух не остается. Вот надо чем-то его заинтересовать hrh678


И еще возникает вопрос:
Почему вы имеете в виду конкретного духа? Почему не усиление связи с родом в целом?


Я просто думаю, что родовой дух изначально существует у каждого человека (один или два - тк 2 ветки рода, но активна может быть только одна, например. Ну или сразу обе - поэтому духов тоже 1 или 2). Поэтому мне нужен не какой-нибудь дух, а конкретно мой.
На усиление связи с родом я делала рунами. Отлично пошел ритуал, показали во сне, что выросла огромная сосна у меня под окнами и я крашу ствол в коричневый. Коричневый - цвет земли и благородства. Толкователи снов мне сказали,что это хороший сон для моего ритуала.
Но всё дело в том, что у меня подтекает родовой негатив. Я хотела почистить, на что мне был ответ - не ваше дело чистить родовуху. Усиление связи с родом подразумевает и усиление текучки, к сожалению. Например, на меня влияло не оч сильно доселе, но при этом поддержки рода нет вообще (не в финансах, ни в защитах).
А вот моей кузине - у их ветки есть фин поддержка от рода, но в той ветке жуткие проблемы по гинекологии. Есть поддержка - но и негатив соответственно туда льется бОльшей частью. Поэтому я призадумалась, а нужен ли мне род в целом.
И еще один аспект был в моей голове: усиление связи с родом приведет к тому, что род начнет диктовать свои условия, на которые я не всегда согласна. Род опекает тех, кто следует его правилам. Я не тот человек. Поэтому я также думаю, а не из-за того ли мой родовой дух уходит.
Всё сложно и до конца механику этих процессов я не понимаю.


Вернуться к началу
  
 Заголовок сообщения: Re: Проработка рунических формул
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 12:30 
 


Зарегистрирован: 22 сен 2015, 18:50
Сообщений: 112
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
103 раз в 85 сообщениях
Магическое направление:: clubvagics.com
Очков репутации: 14

Добавить
Сапфировая пыль добрый день. Вы помните дерево. Востановите образ дерева, посмотрите до мельчайших подробностей корни, ствол, ветви и маленькие и большие. Крону в целом, и конечно землю в которой стоит дерево. Все должно быть идеальным, ветки целыми, крона зелёной, на стволе чтоб не было ни каких паучков жучков. Земля должна быть сырой и трава может быть. Корни тоже надо просмотреть. Если есть ровреждение его надо устранить, земля сухая полить. Попробуйте. Работает.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Проработка рунических формул
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 19:24 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
Сапфировая Пыль, а мне вот представилась еще одна вещь.... Вроде как нет (в формуле) самого обозначения Духа ... Род есть, а вот сущности родового Духа нет. И еще я , лично согласен с рекомендацией Scarlett.
И потом ... - Вы часть Рода и Дух Рода не обязательно присутствует в Вас полностью. Его надо пригласить и сконцентрировать, и именно в вас... вот так мне представляется этот процесс. А, так , ведь можно пригласить и нечто нежелательное ..... (ну допустим, представьте, что у кого-либо есть на сегодняшний день какое-либо подселение или привязалась какая-либо "дрянь", что обитает в энергетическом поле какого-либо человека ....
В таком случае, кого мы тут будем Приглашать нами "пообедать"? (ведь, уже сегодня, эта "дрянь живет в поле данного человека - в его "доме"!?)...
Возможно, здесь включаются защитные Силы, что нас хранят...... поэтому став (формула) в некотором роде вступает в конфликт, с защитными механизмами самого человека)...
А, вот еще ..... наверное, надо давать отрисовку (разными цветами) тех рун, что заложены в саму руническую формулу (может поэтому я и не увидел ЭЙВАЗ ? .... (может быть так легче будет анализировать сам став (формулу))?....
(надеюсь, что не задел Вас - ни коим образом... - это только размышления, по данному ставу (формуле)).
И еще один , не мало важный аспект......Надо задавать какие-либо ограничения Духу.
Что он (Дух) должен привнесть ... родовые знания, какие-либо умения, родовые способности? А , если он притащит с собой болезни родовые, проблемы и еще что-либо "нехорошее"? Значит надо задавать и Ограничения.. (Родовые Духи они ведь разные .... и не такие "пушистые" бывают (может возникнуть и резкая отработка кармы..... всего того, что собственно можно было избежать, если "не дергать родовую ниточку...".


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Проработка рунических формул
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 19:30 
 

Добрый день, я, наоборот, благодарна всем за мысли.
Там есть обозначение духа Ансуз+Отал - не просто духа,а именно духа рода. И он уже существует где-то,
но вот мысль с Эйваз мне нравится. Потому как Эйваз - это колдовской метод. И в то же время преодоление границ между мирами.
Я добавлю в формулу и подиагностирую мантикой сначала reef4v2


Вернуться к началу
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB