Текущее время: 29 мар 2024, 13:05


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проработка рунических формул
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 12:32 
 

Изображение

Вот что вышло после доработки. Многие руны вышли второплановыми,но диагностика лучше на много.
Перт-Отал-Ансуз - находим духа нашего рода в пространстве (или где он там);
Эйваз - для контроля ситуации и обеспечения установления контакта;
Гебо+Дагаз - обоесторонний контакт;
Райдо - путь нашего духа к нам (без этой руны диагностика показывала невозможность контакта);
Турисаз - расчистка препятствий;
Хагалаз - нарушение существующего порядка вещей и установление нового (где у нас есть контакт с нашим духом рода);
Альгиз - для защиты ВС;
Тейваз и 3 Соль - усиление действия става и энергия ставу.

Вот что показывает диагностика.
Какой результат получу от использования формулы на призыв духа рода?
Лагуз + Эваз + Феху - вполне себе призовется, расчистятся все препятствия.

Конструктивная критика по-прежнему принимается hrh678


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Сапфировая Пыль "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка, Инари
 Заголовок сообщения: Re: Проработка рунических формул
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 12:17 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 02:11
Сообщений: 320
Откуда: из теплого края
Медали: 2
Cпасибо сказано: 231
Спасибо получено:
229 раз в 134 сообщениях
Магическое направление:: Учиться никогда не поздно
Очков репутации: 281

Добавить
Сапфировая пыль, мне понравилась ваша работа Дух Рода. вы уже протестили и каковы результаты?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Проработка рунических формул
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 23:20 
 

BETTY444 писал(а):
Сапфировая пыль, мне понравилась ваша работа Дух Рода. вы уже протестили и каковы результаты?

В настоящее время у меня есть родовая защита. Она не является так называемой ставленной. Но не могу сказать, что она появилась только благодаря этой формуле. Я работаю в Славянском Язычестве и + я еще к покойному предку обращалась на погосте. Возможно, всё в комплексе дало результат. Покойный предок часто снится. Есть случаи предупреждений во сне, которые потом сбывались. В целом, думаю, моя связь с родом вообще усилилась именно по ветке рода покойника, к которому обращалась. Но подчеркну, Славянские Боги меня поддерживают, а для них род - это святое.


Вернуться к началу
  
 Заголовок сообщения: Re: Проработка рунических формул
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 10:16 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:58
Сообщений: 604
Откуда: Алма-Ата
Медали: 12
Cпасибо сказано: 6200
Спасибо получено:
1630 раз в 537 сообщениях
Магическое направление:: Магия
Очков репутации: 5203

Добавить
Сапфировая пыль, добрый день!
Читая тему, у меня возникли мысли ftttt , почему вообще сама формула не давала стабильного результата, что связь наладили и вперед... rtlkij844 - не было самой цели...
Да, абстрактная цель наладить контакт, это понятно... а для чего?
Допустим, есть какая-то проблема, что-то надо у предка спросить, вытащить интересующую информацию или там, чтобы он в решении проблемы помог, это одно... Вот тут формула, может разово помочь: состыковаться, пообщаться, получить информацию, договориться и тд. Проблему решили/информацию получили - формула отработала. Всё вопрос закрыт, все свободны)))

Ваш обновленный/доработанный вариант формулы gtrhrjy как раз вот для такого отлично подойдет.

Цитата:
Я работаю в Славянском Язычестве и + я еще к покойному предку обращалась на погосте. Возможно, всё в комплексе дало результат. Покойный предок часто снится. Есть случаи предупреждений во сне, которые потом сбывались. В целом, думаю, моя связь с родом вообще усилилась именно по ветке рода покойника, к которому обращалась. Но подчеркну, Славянские Боги меня поддерживают, а для них род - это святое.


Я с вами согласна, что восстановление связи с предками лучше идет через обращение. Потому что сама со своими именно таким образом связь и наладила: обращение + помин на Святых Местах и местах Силы, да и просто дома. Просто пригласить, поговорить, поблагодарить от души))) им приятно будет.
ИМХО, предки стоят за каждым, есть покровители от рода, практически у всех, которые помогают и ведут. Я в этом не раз уже убеждалась. Просто не каждый об этом задумывается, и не каждому это нужно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Проработка рунических формул
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 06:04 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Так, не идея, а скорее наработка и понимание. Формула известная и проверенная - Соулу-Дагаз-Вуньо.

Долго думал почему работает так как описано в исходниках к формуле - точнее не понимал смысл Руны Соулу там. Дагаз понятно - быстро меняет. Вуньо тоже - к хорошему результату. Соулу?? Потом "допер" что называется.

Конечно это лишь одна из догадок и точно знать может смысл только автор формулы, но.

Соулу (как по мне) - это текущая сложившаяся ситуация на током плане. Энергия "ци" ситуации, если хотите. Ну или как-то так. То есть - энергетика пространства-ситуации. Вот ее и меняем Дагазом в сторону Вуньо. Пока она не сбылась в ненужном формате.

Как вывод - потому так быстро и работает. На тонком же быстро все, это "земля" дает замедление и фиксацию. А событие пока не проявиось через форму (читай "землю") - он не фиксировано и способно меняться.

Ну и Дагаз - понятно,дает скорости и быстроты.

Ну то есть энергетика какая бы она ни была меняется в сторону Вуньо - радующего (желаемого нами) варианта. И реализуется.

Из опыта - формула хорошо зарекомендовала себя "на пальцах". То есть пальцем в воздухе рисуем Руны и простой оговор из серии "что происходит". В визуалицазии тоже хорошо рабоатет - но там желательно поизнести вслух названия (прошептать если неудобно вслух) Рун - т.е зафиксировать их тем самым в физ реальности.

Будет интересно у кого какое еще есть понимания механизма этой формулы. hrh678

Ну как-то так. Надеюсь кому-то будет полезно hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
Virina
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB