Текущее время: 29 мар 2024, 01:58


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О крадниках (2)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 01:11 
 

В интернете бытует мнение, что можно украсть магическую силу или заблокировать ее (навсегда). Возможно ли это? hrh678


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
Fiona
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос №12. О крадниках (2)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 01:31 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 18:36
Сообщений: 316
Откуда: Северо-запад
Медали: 2
Cпасибо сказано: 262
Спасибо получено:
2689 раз в 477 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 558

Добавить
от хрена уши можно украсть, а не магическую силу))) заблокировать- да.
понимаете ну захочет Маня украсть у меня силу( допустим я такая дура, что не заметила)украдёт.. а её резерв и диапазон энергетический не приспособлен для моей силы)) что будет с Маней?? а разорвёт)))))))))))))))))психушка- лучший случай... или вот я захочу Маниной силы отведать? я её конечно переварю, но... Мане дала силу не я.. а спросят потом с меня, а оно мн надо?? Высшие знают кому дать и силу и знания и спорить с ними себе дороже)) мне потом эта Манина сила так аукнется))) да и на хрена красть "сырую силу"- это ведь не опыт, не знания и умения и даже не расширенный диапазон.. ну даже вы покрали у кого-то часть энергии, свампирили.. что это вам даст?? а ничего.. умней точно не будете и сильней тоже. наличие большой силы- это ещё не успех работы))

знаете даже при передачи силы добровольно- это ещё не всё.. во первых ученик должен долго жить рядом, что бы подстроить свою энергетику с энергетикой донора, и потом передают не силу а ключи подключения к родовому каналу с уже наработанной, целенаправленной силой- не сырой)) и то после передачи ученик перебаливает достаточно жестоко, пока его организм не сможет принять и приспособить чужое под себя, так его гоовили и не один год. поэтому тема о краже маической силы ОЧЕНЬ надумана не знанием процесс получения.

а вот заблокировать силу можно и чаще всего ( из моего опыта) идёт самоблокировка.. хотя старший по роду в силу каких-то причин может временно заблокировать способности , НО НЕ СИЛУ. вот я в феврале буду временно блокировать видение у внучки.. так надо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Елена- "Спасибо" сказали:
Fiona, Irane, Ksenna, мандрагон, Мира
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос №12. О крадниках (2)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 01:36 
 

Елена, благодарю за ответ n6unn6 .
Также многие часто пишут, что на них куча (не один-два, а буквально на всех или почти всех сферах жизни) крадников. Может ли такое быть в действительности?


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
Fiona
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос №12. О крадниках (2)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 01:41 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 18:36
Сообщений: 316
Откуда: Северо-запад
Медали: 2
Cпасибо сказано: 262
Спасибо получено:
2689 раз в 477 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 558

Добавить
неа)) тогда сразу помирать))))))))))))))))
в соседней теме про крадники вообще напишу. насколько надумана тема крадников)) а вернее - это определённый маркетинговый ход.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Елена- "Спасибо" сказали:
Eichel, Fiona, Ksenna, Мира
 Заголовок сообщения: Re: О крадниках (2)
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 17:10 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 авг 2017, 01:57
Сообщений: 8
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
4 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: Буквы, обрядовая магия, язычество
Очков репутации: 3

Добавить
Как быть, если блокировка произошла? Я уже месяца три как не могу активировать рунические ставы. Причину точно не знаю, может вражина что крадник мне вешает это сделала, а может я сама как-то, может силы, не знаю. Могу я как-то разблокировать себя?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: О крадниках (2)
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 20:31 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 18:36
Сообщений: 316
Откуда: Северо-запад
Медали: 2
Cпасибо сказано: 262
Спасибо получено:
2689 раз в 477 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 558

Добавить
невозможность активировать ставы может быть не из-за блокировки, а ..элементарно : например- энергетики не хватает

почему не хватает?- ну тут уж не знаю.. не возможно поставить диагноз не посмотрев))) а вообще для начала надо определится в чём дело, а потом уж нечто делать, причин может быть много и все разные и пути исправления тоже будут разными))

я понимаю. что мой ответ вас не устроит, но другого дать не могу- профэтика не позволит))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Елена- "Спасибо" сказали:
Бегущая, BARRACUDA, Eichel, Fiona, Smelyjj, Zarynina, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: О крадниках (2)
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 19:43 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 14 май 2014, 10:21
Сообщений: 145
Cпасибо сказано: 44
Спасибо получено:
96 раз в 71 сообщениях
Магическое направление:: черная магия и руны
Очков репутации: 35

Добавить
Доброго времени суток всем. Я знаю случай из жизни, когда толи украли, толи перекрыли силу у человека. Я даже незнаю кск его назвать-маг, колдун ,шаман. Работал он кажется через бесов или своих духов.Знакома с ним лично, был очень сильный.К нему обращались семьи президентов.
Когда вскрылось что он помогал жене и дочери ,ныне покойного президента,не нашего, ему и перекрыли или украли. А нашему он помог вытащить дочь из наркозависимости. Про него можно и в инете прочитать.
Сейчас чтоб помогать своим клиентам ищет других мастеров и использует их.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: О крадниках (2)
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 21:33 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
Можно забрать силу у более слабого, но если не рассчитали свои силы, то разорвет)))) как Елена и написала.
Так же и закрыть силу можно, как временно так и навсегда. Это сродни проклятию и даже, если колдун снимет, то он станет родоначальником нового рода, без силы и поддержки предков.
Если вы не ведете войны с родом колдунов, сами не являетесь таковым, то блок снимет элементарная чистка.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
AGRINT, BARRACUDA, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: О крадниках (2)
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 07:00 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 10 мар 2014, 00:55
Сообщений: 1212
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 7345
Спасибо получено:
9236 раз в 1708 сообщениях
Магическое направление:: Руны, таро
Очков репутации: 2170

Добавить
Чтобы что-то забрать-надо , чтоб у самого этого было, и не на уровне инетовских школ и книжных знаний, а то большинство забирателей -просто имеют большуууую фантазию, и пристроившись к чужой заднице качают только энергию, в основном со знаком --------, придумывая себе фильтры, много ли таких встретишь кто сможет забрать? во всяком случае в инете не встречала, а крады которые как ордена всем вешают-есть просто шланг, с которого качается энергия, и у того, с кого качают энергоструктура конечно страдает, нарушается баланс, идет упадок сил, нехватка энергии, блокировка каналов и меридианов, нарушается связь с землей-а это первое и наиважнейшее, ибо связь с землей дает человеку и силу и уверенность, и заземленность, концентрацию, откачка энергии-это не крад, это просто банальный вампиризм, и вампир должен знать, что никакие фильтры не уберегут его от дерьма , которое он качает, а не только блага.Много ли таких богатейших и сильнейших колдунов -забирателей???????????????77которые живут припеваючи и силищу имеют неимоверную.Ну разве что как говорят про Мировое правительство-так тут огромный крад на почти всех жителей земли и силищу имеют непомерную, особо в денежно-золотом эквиваленте.Так что уважаемые пользователи-которые имеют кучу крадов-не парьте себе голову, и чиститесь от вампирских поражений энергоструктуры и каналов-присосок, и не без конца в чистках сидите, а свою энергетику лечите, подтягивайте.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Бегущая "Спасибо" сказали:
BARRACUDA, Серебряная, mfg, Natka75, Sfiris, Smelyjj, Ищущий, Ярына
 Заголовок сообщения: Re: О крадниках (2)
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 11:59 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 18:36
Сообщений: 316
Откуда: Северо-запад
Медали: 2
Cпасибо сказано: 262
Спасибо получено:
2689 раз в 477 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 558

Добавить
вообще проблема умения заземляться- очень актуальная на самом деле.. я бы наверное начала учить других именно с этого умения))) избыток энергии так же плохо, как и недостаток. причём заземление- это ещё и достаточно не плохая защита от негатива)) к сожалению в инете очень много школ, где учат ритуалам и прочему, но совершенно нет. где бы учили работать с энергией именно применительно к ритуальной практике..


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Елена- "Спасибо" сказали:
Бегущая, Eichel, mfg, Smelyjj, Ищущий
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB