Текущее время: 28 мар 2024, 22:27


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О сущностях
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 20:15 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:53
Сообщений: 424
Откуда: Россия
Медали: 4
Cпасибо сказано: 5747
Спасибо получено:
3177 раз в 789 сообщениях
Магическое направление:: Языческая магия, Руны, Таро, Ленорман
Очков репутации: 1420

Добавить
-Елена- писал(а):
а давайте лучше раздел откроем, ну типа " задай вопрос практику" ну и сразу пишут кому вопрос конкретно.. если мне, то обещаю разжёвывать до приторности)) могу ответить на вопросы по работе с сущностями( любыми)

Уважаемая Елена, здравствуйте! У меня по сущностям много вопросов. ytyrt Буду очень благодарна Вам, если расскажете как на тонком плане создаются сущности, как создать канал питания сущности от стихии или от человека, как создать и подселить в другого человека сущность, которая будет вызывать в человеке определенные, нужные оператору эмоции, как поставить сущность на свою защиту и на защиту своей работы, как сделать сущь невидимой для просмотра другим человеком.
И самое главное- какие ритуальные чистки применяют для снятия и уничтожения подселенных сущностей. Бывает, что подселяют сущность, которая начинает размножаться- выпускать деток. Как чиститься от таких сущностей. Этой осенью убедилась на личном горьком опыте в том, что не всегда руническими чистками можно снять такую подселенную сущность. Понимаю, что вопросов много. Буду благодарна, если ответите на те вопросы, на которые посчитаете нужным ответить. tjkjk

С уважением к Вам, Фиона


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Fiona "Спасибо" сказали:
-Елена-, Бегущая, alina35, Eichel, elizaveta, Орса Ларссен, Sfiris, Smelyjj, Домашняя, Магдалена_85, Мира, Тинарати
 Заголовок сообщения: Re: задать вопрос Елене.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 22:36 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 18:36
Сообщений: 316
Откуда: Северо-запад
Медали: 2
Cпасибо сказано: 262
Спасибо получено:
2689 раз в 477 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 558

Добавить
Fiona писал(а):
-Елена- писал(а):
а давайте лучше раздел откроем, ну типа " задай вопрос практику" ну и сразу пишут кому вопрос конкретно.. если мне, то обещаю разжёвывать до приторности)) могу ответить на вопросы по работе с сущностями( любыми)

Уважаемая Елена, здравствуйте! У меня по сущностям много вопросов. ytyrt Буду очень благодарна Вам, если расскажете как на тонком плане создаются сущности, как создать канал питания сущности от стихии или от человека, как создать и подселить в другого человека сущность, которая будет вызывать в человеке определенные, нужные оператору эмоции, как поставить сущность на свою защиту и на защиту своей работы, как сделать сущь невидимой для просмотра другим человеком.
И самое главное- какие ритуальные чистки применяют для снятия и уничтожения подселенных сущностей. Бывает, что подселяют сущность, которая начинает размножаться- выпускать деток. Как чиститься от таких сущностей. Этой осенью убедилась на личном горьком опыте в том, что не всегда руническими чистками можно снять такую подселенную сущность. Понимаю, что вопросов много. Буду благодарна, если ответите на те вопросы, на которые посчитаете нужным ответить. tjkjk

С уважением к Вам, Фиона


действительно в один вопрос всё не уместишь.. начнём с малого))

для начала надо отделить сущность создаваемую от призванной))

создавать сущность мы можем только неразумную или полуразумную. разумную сущность мы создать не можем, ибо не Боги мы))
неразумная- сущь сделана для выполнения конкретной цели и только так, без дополнительных функций и прочего. короче- сделали на защиту от физ. нападения и только защищать от физ. нападения будет. даже если будет стоять на защите долго- её функции не изменятся
полуразумная- сущь тоже сделана для выполнения конкретной цели, и будет выполнять только эту цель, НО.. она может при длительном употреблении эволюционировать, но только в рамках цели.. то есть создали для защиты- она будет защищать и со временем защищать новыми способами, НО ТОЛЬКО защищать.

перед созданием любой сущности мы должны прям написать себе несколько пунктов очень важных для работы потом.
1. на что нацелена наша сущь. в идеале это должно быть очень конкретное задание: допустим охранять объект от негативного вмешательства, или добывать объекту копеечку или найти вторую половину. и.т.д.
2. на какой силе мы её будем делать: на своей, с привлечением эгрегориальной силы или с привлечением стихийной силы.( в каждом варианте метод создания чуть отличается)
3. как и чем мы будем кормить свою сущь- это очень важно!! если вы делаете сущь "одноразового пользования"- то кормёжка не нужна, а если долгоплановую??- это надо продумывать( кормить можно чужим негативом, кровью и так далее)

4. как будет уничтожаться данное вами созданное- это обязательно надо закладывать в самом начале, то есть либо после окончания задания она самораспадётся, либо вы сжигаете и так далее.

5. как сущь будет выглядеть на тонком плане- чаще всего да и легче всего брать при создании рисунок который вы можете воспроизвести в своей голове, чем плести нечто абстрактное, допустим- защитник- воин с мечом. на любовь- амурчик со стрелой, и.т.д.( можно использовать изображения страшненьких существ как дракон,грифон ит.д.)но для первых выбирайте самый простой образ))

6. и последнее слово или жест активации, например прикосновение к артефакту и слово ОПАСНОСТЬ, или прикосновении к артефакту и слово ОХРАНЯЙ.. тут простор для фантазии

после того как вы ответили на все эти вопросы подробненько подумайте к чему вы будете привязывать свою сущность, это касается долгоиграющих.. на одноразовые без кормления этот пункт не распространяется)))

после этого обязательно надо найти в себе источник вашей силы.. прежде, чем его открывать- его надо найти))) легче всего открывать через энергетический центр, но тут всё индивидуально)) хотя вообще искать источник надо перед занятиями магией, то есть начинать именно с этого)))

освободите свои мозги до чистоты перед вами на мысленном экране( на закрытых веках)пустота. поставьте туда выбранную вами картинку( прокрутите все пункты в голове, то есть задайте программу.. можно вслух)- увидьте её до чёткости и начинайте открывать центр своей силы, протяните оттуда луч и обведите свою картинку по контуру. можно сразу напитывать своей силой. НО тогда сила будет разъезжаться в разные стороны и получить плотную сущ будет более энергозатратно. когда есть чёткий контур- то энергия не расплывается. когда контур готов открываем свой резерв на полную и запитываем середину до более плотного состояния. чем ваш резерв сильнее, тем более осязаемой будет ваша сущность. напитали?? тогда отрываем свой луч от себя и переносим на предмет- артефакт, вы прям должны увидеть как ваш лучик прикрепляется к предмету- усё.. сущность готова))) если ваша сущность одноразовая, то прикреплять её к предмету нет смысла, значит просто отсекаем от себя, тут же активируем и отправляем работать.


такую сущность можно подселить в ауру нужного человека, а можно просто привязать, тогда предмет артефакт тоже не нужен. привязка легче проходит через горловой центр, через энергетический центр, запястья- то есть там, где слышно лучше всего биение пульса. вы просто ставите перед собой человека и когда отсекаете луч от себя вместе с сущью переносите на нужную точку- это привязка.
подселение, когда отсекаете от себя и впихиваете в ауру человека в любом в общем-то месте.


главное правило для создателей существ( всех) СУЩЬ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ СИЛЬНЕЕ ХОЗЯИНА, поэтому прежде чем создавать стихийную сущь подумайте- а сможете ли вы справится, ибо стихии и их сила гораздо больше нашей.. а то создадите огонёк- попросите спалить квартиру врага, а спалит весь дом. поэтому совет: не создавайте того,с кем будет не совладать))

совет второй- ВСЕГДА УНИЧТОЖАЙТЕ отработанных сущей- не засирайте инфополе, и так всё засрано))) учитесь сразу работать чисто и аккуратно.

совет третий-НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ ИМЕНИ- иначе очень трудно уничтожать( чисто морально)

сущности размножаться НЕ МОГУТ- это закон. почему кажется, что размножаются?? а это в программу заложена функция восстановления, если хоть что-то до конца не убрано.

сущности для негативной работы чаще всего напитывают некроэнергетикой, поэтому таких сущностей нужно создавать в нужном месте ( кладбище, морг)некроэнергетика другая и по составу и по плотности в нас самих нет такой( кроме посвящённых) поэтому берём энергию для данной работе с мест такой силы, в основном принцип тот же)))


ритуалов и чисток на форуме много))) невидимым совсем невозможно сделать ничего))) всегда найдётся кто-то кто видит лучше.. но заложить функции маловидимости Вы можете - смотрим самое начало))


для кормления негативной сущности достаточнобудет "героя" на которого подсаживаете или к которому привязываете- канал уже есть, для кормления сущности для хороших дел- воздействуйте на артефакт)) и.. никогда не подсажиыайте и привязывайте сущности для благих дел- работайте через артефакт))

помните, то, что вы создадите и не уничтожите( и кормить не будете)- будет скапливаться рядышком с вами, и если их будет слишком много, то есть начнут))) рядом находящихся, поэтому работайте чисто))) удачи!!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Елена- "Спасибо" сказали:
-Феникс-, Бегущая, AGRINT, alina35, Aura, Соня, Eichel, elizaveta, Fiona, gemini, gudwin, hawkmoon, ioanna, isoris, karrena, katrinchigivara, Ksenna, Latrix_Etanobis, Lofnheidr, Margarita, marina, Marissa-bella, Marta, Орса Ларссен, Олечка77, Sfiris, Smelyjj, Timoxa, valensi, Ищущий, Магдалена_85, Мира, Тинарати
 Заголовок сообщения: Re: задать вопрос Елене.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 00:18 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:53
Сообщений: 424
Откуда: Россия
Медали: 4
Cпасибо сказано: 5747
Спасибо получено:
3177 раз в 789 сообщениях
Магическое направление:: Языческая магия, Руны, Таро, Ленорман
Очков репутации: 1420

Добавить
-Елена- писал(а):

сущности размножаться НЕ МОГУТ- это закон. почему кажется, что размножаются?? а это в программу заложена функция восстановления, если хоть что-то до конца не убрано.


Елена, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за такой подробный ответ! hkku7 hkku7 hkku7
Можно, я еще один вопрос задам? ytyrt
А как закладывается в программу сущности функция восстановления?

С уважением к Вам, Фиона.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Fiona "Спасибо" сказали:
-Елена-, Eichel
 Заголовок сообщения: Re: задать вопрос Елене.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 00:34 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 18:36
Сообщений: 316
Откуда: Северо-запад
Медали: 2
Cпасибо сказано: 262
Спасибо получено:
2689 раз в 477 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 558

Добавить
Fiona писал(а):
-Елена- писал(а):

сущности размножаться НЕ МОГУТ- это закон. почему кажется, что размножаются?? а это в программу заложена функция восстановления, если хоть что-то до конца не убрано.


Елена, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за такой подробный ответ! hkku7 hkku7 hkku7
Можно, я еще один вопрос задам? ytyrt
А как закладывается в программу сущности функция восстановления?

С уважением к Вам, Фиона.



очень просто. когда вы продумаете цель её работы то вставляете это в намерение: допустим: эта сущь воздействует на витальное поле Мани. её задача- нести психоз. цель- сумашествие Мани. способ кормления- питается психической энергией Мани. способ уничтожения- уничтожаю сожжением лично, в любом - другом случае она самовосстановится по остаточной энергетике.

как- то так.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Елена- "Спасибо" сказали:
alina35, Серебряная, Eichel, elizaveta, Fiona, gudwin, isoris, katrinchigivara, Ksenna, marina, Marissa-bella, Орса Ларссен, Sfiris, Валеса, Ищущий, Мира
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос №1 (по сущностям)
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 21:49 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:53
Сообщений: 424
Откуда: Россия
Медали: 4
Cпасибо сказано: 5747
Спасибо получено:
3177 раз в 789 сообщениях
Магическое направление:: Языческая магия, Руны, Таро, Ленорман
Очков репутации: 1420

Добавить
Елена, спасибо! tjkjk hkku7

С уважением к Вам, Фиона


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Fiona "Спасибо" сказали:
-Елена-
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос №1 (по сущностям)
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 21:53 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 18:36
Сообщений: 316
Откуда: Северо-запад
Медали: 2
Cпасибо сказано: 262
Спасибо получено:
2689 раз в 477 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 558

Добавить
могу дополнить только одно.. всё о чём мы здесь писали- оно ведь относится к ЛЮБОМУ направлению.. в ЛЮБОМ направлении- сначала работа на тонком плане и потом подтверждение на физическом ( графикой. заговорами. не важно чем), но основа- одна))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Елена- "Спасибо" сказали:
Fiona, Timoxa, Ищущий, Магдалена_85
 Заголовок сообщения: Re: О сущностях
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 15:47 
 


Зарегистрирован: 31 июл 2015, 09:55
Сообщений: 2
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 3

Добавить
Уважаемая Елена, здравствуйте. Если есть возможность, проанализируйте пожалуйста мою ситуацию.
Моей внучке 2.5 года. Каждые 2 месяца болеет сильнейшим ларингитом. Уже гормоны подключили к лечению. Сделала я ей рунический став на фото "Три защиты" для детей (автор уважаемая Runava). Внучка пошла медленно на поправку. Но её мама и другая бабушка ( мои невестка и сватья) вдруг разболелись. У обеих заболело горло, хотя, вместе не живут. У невестки недомогание какое-то, но температуры нет. Смею только догадываться, что на ребёнке была сущность, может, и не одна, которая перекинулась на кровных родственников. У них ещё девочка , 1 годик, и за неё сильно переживаю. Как быть в таком случае? Мне на всех ставить защиты, или это просто было совпадение? Диагностику делать не могу.
Буду рада Вашему ответу. Спасибо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: О сущностях
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 15:08 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 18:36
Сообщений: 316
Откуда: Северо-запад
Медали: 2
Cпасибо сказано: 262
Спасибо получено:
2689 раз в 477 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 558

Добавить
не факт, что на ребёнке была сущность)) это надо видеть)) по описаниям диагноза не ставят))

когда чистят , например мать, отражается на ребёнке, иногда чистку маленькому дитёнку делают именно через маму, вполне возможно, что ваша работа так же отзеркалилась на мать, а бабушка ведь кровница и маме и внучке...

чаще всего дети с подселением наоборот крепкие и горластые)) мало болеют, так как сущность тело бережёт)))) . в любом случае надо смотреть.. что да как.. и как вы защиту делали, не узнав негатив? это как в грязной кастрюле суп сварить- как ни вари - кисло будет))) диагностировать такого мелкого ребёнка можно через маму...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Елена- "Спасибо" сказали:
Moregor, Джо
 Заголовок сообщения: Re: О сущностях
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 16:24 
 


Зарегистрирован: 08 апр 2018, 21:09
Сообщений: 65
Cпасибо сказано: 56
Спасибо получено:
52 раз в 29 сообщениях
Магическое направление:: пока не определено
Очков репутации: 17

Добавить
Елена, я вчера еще видел это сообщение,у меня такой вопрос:а разве можно воздействовать на маленького ребенка без согласия матери?

Я спрашиваю не в смысле возможно ли технически,тк при колдовстве разрешения ни у кого никто не спрашивает, меня больше интересует,как боги,силы относятся к такому?

У меня есть сомнения,что за такое можно огребсти bbb


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: О сущностях
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 16:36 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 18:36
Сообщений: 316
Откуда: Северо-запад
Медали: 2
Cпасибо сказано: 262
Спасибо получено:
2689 раз в 477 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 558

Добавить
можно)) это зависит от "кодекса чести" самого знающего.. понимаете?

магия- штука циничная и говорить про мораль не приходится) нет, если всё сделано " по праву" и аккуратно, то за это не огребёшь))

понимаете, нет "злых" богов, и нет "добренького боженьки" все высшие сущности они без эмоциональны, эмоции они жрут наши))) вот во многих ранних течениях деток в жертву приносили, это как? и ведь боги одобрям-с кивали)))

а согласие на работу- тут вы не правы- спрашиваем.. и по течению , то есть с согласия Высших, работать легче. против течения тоже можно, но тяжелей))) ну сами придумайте: если работа даже порчельная, даже на дитя получается, согласны Высшие? согласны, были бы не согласны- не вышло бы ничего..

но у каждого знающего должен быть свой кодекс чести_ это именно то, что он не будет ни под каким видом делать, даже за деньги, даже за большие)) я, например НИКОГДА не леплю приворотов.. только один случай может заставить меня сделать такую работу: если брошена беременная венчанная жена и то будет работа временная до достижения ребёнку 1-2.лет- и только для того. что бы того ребёнка поднять мал-маля))

другой никогда не возьмётся за порчу на смерть, третий ещё чего-то...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Елена- "Спасибо" сказали:
Fiona, ioanna, Джо
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB