Текущее время: 29 мар 2024, 00:14


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 15. Черная зависть конкурентов и её последствия
СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 22:17 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июн 2015, 10:10
Сообщений: 304
Cпасибо сказано: 222
Спасибо получено:
998 раз в 224 сообщениях
Магическое направление:: предпринимагия
Очков репутации: 276

Добавить
Для начала давайте посмотрим, как появляется зависть. Не скрытый, обнародованный успех предприятия и показное хвастовство предпринимателя порождают у людей, не особенно уверенных в себе, это черное чувство.

Конечно же зависть – это одна из форм энергетической грязи, негатива, который скапливаясь способен вредить благополучию бизнеса. Вред может проявить себя по-разному: от череды невезений до поломок, потерь, промахов. Чаще всего зависть отбирает благо или в мягкой форме мешает его получению.

К слову, завистниками становятся не только конкуренты. Но именно они обычно идут дальше друзей, близких, сотрудников и созревают для большого осознанного вреда. Некоторые вредят магически, некоторые физически, а некоторые и так и так. Зная это давайте поразмыслим над защитами, которые помогут защитить благополучие предприятия от этого черного распространенного явления.

Защитить себя от хвастовства – дело первоочередной важности. Можно воспринять это как шутку, а можно и вполне серьезно. Польза велика – раз нет хвастовства, то не будет и зависти. Не значит это, что следует везде ходить и жаловаться на жизнь. Это-то как раз и не требуется. Но мудро молчать об успехе осуществленного или будущего предприятия – великое благо. Меньше знают – крепче спят.

Если без показного потребления не обойтись. Когда такое потребление помогает делать дела и договариваться с кем надо. Ставим защиту от зависти на благополучие предприятия и на себя. Подойдет по сути любая защита от энергетического негатива. Но с задачей, чтобы и от зависти защищала. Нужно бы это уточнить.

Технически выполнить можно по-разному. Неплохо работают разного рода пугалки. Такие, которые вселяют в потенциального завистника страх зависти. Лучше всего как по мне срабатывают защиты, которые прячут успех от постороннего внимания.

Для совсем трудных случаев можно создать что-то с обратным ударом. Я такие не люблю. Хотя сработает точно. А отдельным пунктом стоит рассмотреть предзащиты, суть которых в помехе завистникам пойти дальше своей зависти и преступить черту не причинения вреда, как физического, так и энергетического. На этом по зависти всё.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ворон Воронович "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, LyizaLy, nununu, Кроличья лапка, Инара, Чёрная кошка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB