Текущее время: 28 мар 2024, 12:05


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 5. А для роста благополучия бизнеса накормите деньги кашей
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 12:26 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июн 2015, 10:10
Сообщений: 304
Cпасибо сказано: 222
Спасибо получено:
998 раз в 224 сообщениях
Магическое направление:: предпринимагия
Очков репутации: 276

Добавить
Изображение


Друзья, замечаете ли вы, что эгрегору денег в современном мире живется не легко, не сладко, а то и вовсе паршиво. Скупость, жадность, негативное отношение к деньгам, как ко злу, не делает их жизнь такой привлекательной, как наша собственная. Но мы можем им помочь стать счастливее. Причем дважды.

Первый раз мы поможем им развивая в себе щедрость, благодарность к деньгам, раскрывая их святость, их божественность и способность видеть их силу такой, как она есть – животворящей, живой, восприимчивой, одухотворенной, выполняющей свою роль в Космосе.

Второй раз мы поможем им накормив чем-то вкусным, помогая возродиться, очиститься, окрепнуть, почуять заботу, ласку, любовь, засветиться с новой силой. Предложите для усиления их жизненности уютное пространство своего кошелька, карты, карт и кошельков своих родных, близких, друзей. Кормите их кашей. Вкусная еда даст им жизненной силы, а открытые счета и кошельки покажут куда они могут прийти без страха быть охаянными.

Самое главное случиться с вами, когда вы будете их кормить с ложечки. Например, пшенной кашей с маслом на меду. Попробуйте. Это очень приятное занятие. Оно на всегда изменит ваши отношения с деньгами.

Ведь вы почувствуете, что от них можно не только брать желаемое всеми благополучие, но и давать им обратно часть своей любви. Как с близким человеком, с ребенком, которого любишь – давать хочется больше, чем брать. Так вот кормление усилит многократно в вас это чувство. А дальнейший рост благополучия станет приятным дополнением к вашим приятным взаимоотношениям с деньгами.

Обыграть обряд можно по-разному. Лично я применял для него кошельки, которыми кто-то сейчас пользуется, немного монет, немного банкнот, много банковских карт, фотографии открытой кассы и банковского счета. В общем, чем больше будет источников, емкостей, связанных с деньгами, тем больше у вас будет ртов, которые вы будете кормить. Ну и далее по ложечке в каждый ротик с пожеланиями добра своими словами.

Кашу можно сдабривать добрыми наговорами, благими заклятьями, славлениями денег, богатства, изобилия и конечно же Рунами! Желаю удачи в этом столь приятном и благородном деле. У вас все получиться.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ворон Воронович "Спасибо" сказали:
Ksenna, Latrix_Etanobis, LyizaLy, Marta, Mechta23, nununu, Sfiris, travka, Кроличья лапка, Во-Аель
 Заголовок сообщения: Re: 5. А для роста благополучия бизнеса накормите деньги кашей
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 15:21 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
А почему именно кашей? А может лучше шашлыками с вином или каньячок-с?))) reef4v2
В конце концов, признак богатой жизни деликатесы и излишества, а не каша))) t4t4

Симорон. Обычный симорон.
Не денежный эгрегор надо кормить, а эгрегор богатства, а деньги -это только средство для достижения цели.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, hawkmoon, Ksenna, Latrix_Etanobis
 Заголовок сообщения: Re: 5. А для роста благополучия бизнеса накормите деньги кашей
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 16:45 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:15
Сообщений: 47
Медали: 1
Cпасибо сказано: 244
Спасибо получено:
243 раз в 55 сообщениях
Магическое направление:: Древнее…
Очков репутации: 48

Добавить
Лично я себе представляю "кормление" не на физическом уровне а на энергетическом. Примерно так: варим кашу (в дар Эгрегору), затем раскладываем на алтаре всё связанное с деньгами и богатством (кошельки, карточки, амулеты, шкатулки, неразменные монеты или счастливые купюры, украшения и т.п.), и визуализируя передаем энергию во все эти вещи, завершаем ритуал и относим кашу в лес или туда куда обычно носим дары. Во всяком случае мазать карточки и ложить кашу в кошельки я бы не стал, энергии дара пожалуй будет достаточно. Хотя у каждого своя техника обмена энергий с Эгрегорами. Этот метод будет работать но при условии постоянного "кормления" Эгрегора, слишком мало я считаю одной каши (если кончено вы во время варки каши не "вольёте" в неё сумашедшие колличество своей энергии). Но при постоянном таком кормлении вы всеже будете подпитывать Эгрегор количеством энергии и отдача тоже будет. Пшеница, молоко и мёд это живая энергия в дополнении вы это готовите закладывая свою энергию, по сути готовка уже является частью ритуала. Для более серьезного подхода необходима работа равноценного энергообмена, если вы работаете с денежной магией. ИМХО.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ĐōĶēŖ "Спасибо" сказали:
Ksenna, Latrix_Etanobis, Sfiris, Ворон Воронович
 Заголовок сообщения: Re: 5. А для роста благополучия бизнеса накормите деньги кашей
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 17:28 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
В каждой шутке есть доля.. шутки и доля правды. hrh678

Каша всегда была синонимом сытости на Руси. Сытости, а не богатства. Чтобы не умиреть с голоду, на текущие нужды. Вот из этого и надо исходить.
Кормление денег вполне можно сделать, они будут приходить, но вы их не скопите, не купите машину и дом, но в то же время не умрете с голоду и дадут возможность какое-то время жить.
По моим наблюдениям, если семья и так более менее сводит концы с концами, то после таких ритуалов деньги приходят, но тут же что-то ломается или появляются дополнительные траты. Поскольку колдовали на сытость, а не чтобы богатым стать.
И получается, что были деньги, что их не было.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Ksenna, Latrix_Etanobis, LyizaLy
 Заголовок сообщения: Re: 5. А для роста благополучия бизнеса накормите деньги кашей
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 19:24 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июн 2015, 10:10
Сообщений: 304
Cпасибо сказано: 222
Спасибо получено:
998 раз в 224 сообщениях
Магическое направление:: предпринимагия
Очков репутации: 276

Добавить
Цитата:
Пшеница, молоко и мёд это живая энергия в дополнении вы это готовите закладывая свою энергию, по сути готовка уже является частью ритуала. Для более серьезного подхода необходима работа равноценного энергообмена, если вы работаете с денежной магией.


ĐōĶēŖ, совершенно так все и выглядит и делается. И энергии действительно своей нужно больше, чем есть в каше и всех продуктах. Которые неплохо впитывают, являются носителем. Вы вообще описали все, что можно добавить в плане деталей. Благодарю. Посему все остальные поднастройки предлагаются на выбор реализатору обряда.

Все остальные комменты так же с удовольствием прочел. И согласен с каждым. Что все очень и очень индивидуально. Кому каша сытость. А кому сытость каша. Какие продукты вам для этого понадобятся я вообще даже не догадываюсь.

Мне было проще обыграть этот обряд с помощью масок, приглашая в них духов. В итоге я кормил маски. Но если я опишу все детали, это будет похоже на сумасшедший дом. Который в случае моей практики работает. Поэтому опыт описываю в целом. Без деталей. Чтобы ваше личное творчество могло проявиться. Или не проявиться. Это уж кому как угодно.

Кстати, симорон и магия хаоса мои любимые стайлы в магии. Чем больше личного хаоса в обряде, тем круче замес энергий, нацеленных в одну точку реализации.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ворон Воронович "Спасибо" сказали:
ĐōĶēŖ, Ksenna, Latrix_Etanobis, Marta, Timoxa
 Заголовок сообщения: Re: 5. А для роста благополучия бизнеса накормите деньги кашей
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 23:27 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
Цитата:
Мне было проще обыграть этот обряд с помощью масок, приглашая в них духов. В итоге я кормил маски. Но если я опишу все детали, это будет похоже на сумасшедший дом. Который в случае моей практики работает. Поэтому опыт описываю в целом. Без деталей. Чтобы ваше личное творчество могло проявиться. Или не проявиться. Это уж кому как угодно.


Ворон Воронович, ввариант с духами и масками лично мне был бы более интересен.))) с уважением к вашему опыту.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Ksenna, Latrix_Etanobis
 Заголовок сообщения: Re: 5. А для роста благополучия бизнеса накормите деньги кашей
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 23:59 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11038
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Присоединяюсь к kas-sandre reef4v2
Подумаешь, сумашедший дом... Мы на форуме по магии. С точки зрения многих , наверное мы тут все такие.
Хотя, это полезное для меня наблюдение, я тоже иногда лучше помолчу, или не все напишу. Тоже, что бы не подумали, что от туда t4t4 vnnh И осознав, теперь не считаю, что правильно. По сути, получается, говоря А, не говорю Б,В, итд.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
kas-sandra, Ksenna, Latrix_Etanobis, Timoxa, Virina
 Заголовок сообщения: Re: 5. А для роста благополучия бизнеса накормите деньги кашей
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 12:55 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июн 2015, 10:10
Сообщений: 304
Cпасибо сказано: 222
Спасибо получено:
998 раз в 224 сообщениях
Магическое направление:: предпринимагия
Очков репутации: 276

Добавить
Конечно, вы правильно всё говорите. И надо бы выкладывать всю подноготную инфу. Прислушаюсь и впредь учту в выкладке материала. Раз так вам полезнее. По маскам особо нечего сказать. Кроме того, что это довольно таки специфичный вид магии. Сам пользуюсь парой масок на все случаи жизни. Это Бабка и Дед. Сами понимаете, что это те Дед и Бабка, которые создали этот мир. Как в сказке с колобком из пустоты сусеков и амбаров. Есть и одна особенность. Они хорошо работают у меня, так как я им же и служу. И не я один. Есть целое сообщество магов, идущих путем окруты. Рядиться и тешить пугать людей на праздниках годового цикла. Тогда через такую маску можно проявить любой вид силы, просто попросив дедушку или бабушку об этом. Можно еще окрутиться самому и войдя в нужный поток силы сделать нужное дело. Но ведь можно и без этого обойтись, если не вперает. Просто деньги, каша, ложка и так далее :))) Сработает не хуже. И прет только в путь. Описанный выше обрядец был создан мгновенно по просьбе предпринимателя, которому нужно было срочно заполнить денежные емкости. Был вечер, дома точно была крупа, мед и молоко и масло и еще что-то такое. А если есть задача, есть интерес её решить, то и действие правильное подходящее найдется, как по мне. Все просто замешалось и реализовалось. Не было бы каши, использовал бы что-то еще. Например, сыр или кусочки мухомора.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ворон Воронович "Спасибо" сказали:
alina35, АМАЛИЯ, kas-sandra, Latrix_Etanobis, Sfiris, Virina
 Заголовок сообщения: Re: 5. А для роста благополучия бизнеса накормите деньги кашей
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 13:27 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11038
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
По сути, все же получается Симорон. Только не такой, как сейчас есть на сайтах позитивной психологии, няшный, а самый что не наесть настоящий. С куражем и прухой. Обалденно!
Симорон почему то принято считать недомагией, хотя там много толкового и реально действующего. Но смотря у кого. А это будет зависеть от личности практика, знаний других магических приемов и понимания процессов. Для предпринимателей это очень то, что надо. Это принятие нестандартных решений, вышибание оппонентов с заранее подготовленных позиций, умение переключаться, подключка к творческому инфополю, и многое другое. Я алгоритм поняла, большое спасибо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Ворон Воронович
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB