Текущее время: 28 мар 2024, 12:01


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 3. Реальная история о защите одного успешного ресторана
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 15:56 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июн 2015, 10:10
Сообщений: 304
Cпасибо сказано: 222
Спасибо получено:
998 раз в 224 сообщениях
Магическое направление:: предпринимагия
Очков репутации: 276

Добавить
Изображение


Несколько месяцев назад у меня в кармане зазвонил телефон. Оказалось, что один из моих друзей предпринимателей оторвался от своих бесконечных дел и вспомнил обо мне. Я был несказанно счастлив, предвкушая захватывающую дружескую беседу о бизнесе, о магии, о рыбалке, о вкусной еде. Но то, что он начал говорить, в одну секунду сменило мое восторженное настроение на острую тревогу за его жизнь и благополучие его бизнеса.

Его голос был пронизан нотами страха настолько, что леденящий ужас легко передавался даже через телефонную трубку. Я выслушал его с нетерпением и сразу же принялся за работу над мощным обережным амулетом, способным жестко вырвать его из этой внезапно возникшей опасной ситуации напрямую связанной с его бизнесом и жизнью.

Он был настолько парализован осознанием происходящего, что уже не мог ничего сделать с той опасностью, которая витала у него под носом. Согласитесь, трудно представить себе в подобной ситуации более губительное поведение, чем оцепенение от страха. Особенно когда единственный позитивный выход из неё требует активно отстаивать свою защищенность, рассеивать угрозы благополучию и жизни, какими бы неминуемыми они не казались сейчас.

Время мучительного бездействия летело неумолимо. Возможности разбогатеть исчезали одна за другой, хотя ранее были так близки к реализации. Уставший от нарастающего беспокойства за свое благополучие, он понимал, что пока внезапно возникшая опасность не будет истреблена полностью, пока она не оставит его в покое, ни о каком развитии дел не может быть речи. И как человек, привыкший менять мир к лучшему, он хотел как можно скорее вернуться в свое обыденное состояние действующего предпринимателя. Но что именно так испугало его?

Оказалось, пока он был в длительной командировке, в один из его ресторанов пришел угрожающего вида братишка – боец с разбитым носом. Он искал моего приятеля для какого-то очень важного дела и жаждал встречи с ним. Его визиты стали повторяться, создавая напряжение во всем коллективе. Ведь каждый сотрудник понимал, чем примерно может обернуться встреча шефа с таким вот очевидным источником опасности.

Девчонки официантки и парни бармены искренне переживали за моего приятеля. Но дальше этого беспокойства дело так и не пошло. Как оно вообще могло куда-то пойти, когда даже для того чтобы вызвать полицию, нужны какие-то основания, какой-то инцидент. А этого инцидента к счастью еще не произошло, так как мой друг предприниматель был в длительной командировке в другом городе.

До его возвращения домой оставалось достаточно много времени – около месяца. Но он уже представлял себе, как вернется домой и столкнется в дверях ресторана с этой машиной для убийств. Нужно было что-то сделать, заранее обезопасив себя от этого неистового источника опасности.

Конечно, в данной ситуации сами собой напрашиваются телохранители. Или обращение за помощью к своим близким парням из тех, кого до сих пор называют братками. Оба эти метода были отработаны и оставлены в запасе до того момента, когда мои друг вернется в родной город.

А пока было решено дать полный ход влиянию амулетов обережной магии. Чтобы заблаговременно убрать сам источник опасности из жизни моего приятеля и его бизнеса без лишней суеты. Что и было сделано с успехом в кратчайшие сроки.

Братишка с разбитым носом исчез вместе с теми, кто его направил. В результате применения специально созданного для решения этой задачи обережного амулета, уже через неделю он навсегда закончил свои угрожающие визиты в ресторан. И сегодня, спустя несколько месяцев после того, как мой товарищ вернулся домой, ни одна из подобных угроз не коснулась его жизненного пути.

Ресторан моего приятеля продолжил радовать гостей вкусными угощениями, сотрудники перестали опасаться за здоровье шефа и продолжили делать свою любимую работу хорошо. Все дело вернулось в русло развития благополучия и создания максимальной пользы для гостей ресторана.

Было приятно видеть, как быстро мой приятель вернул себе былое спокойствие, восстановил свое владычество над происходящими событиями в жизни и бизнесе, укрепил уверенность в своих силах перед лицом любой опасности, возникающей в процессе работы над благополучием бизнеса.

Да, в процессе развития бизнеса от успешного к великому, ему еще не раз придется столкнуться с опасностями разного плана. Злые языки будут клеветать, зависть будет застилать глаза конкурентам, толкая их на вредоносные действия физического и магического характера, недовольные клиенты и сотрудники будут поднимать волны разрушающего негатива, воры будут покушаться на собственность предприятия, недруги будут всячески блокировать новые перспективные направления бизнеса, налоговая будет пытаться сорвать штрафной куш с преуспевающего предприятия.

Но тот, кто, следуя своей любви к мистике, однажды успешно реализовал свою обережную власть, устранил опасность с помощью обережного амулета без обострения конфликта и никому не нужной войны, всегда сможет повторить этот успех.

Невзирая на опасения большинства, он будет с удовольствием делать бизнес в таких условиях, в которых неминуемая встреча с опасностью останавливает всех робких и нерешительных. Его предпринимательская сила будет торжествовать, всякий раз оборачивая в еще большее процветание все сомнения, страхи и угрозы достигнутому благополучию бизнеса.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ворон Воронович "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Счастье5, Darinelle, leila, LyizaLy, nununu, Олечка77, Runia, Sfiris, Timoxa, Кроличья лапка, Инара
 Заголовок сообщения: Re: Реальная история о защите одного успешного ресторана
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 22:34 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 сен 2017, 04:27
Сообщений: 2896
Откуда: с Луны
Медали: 29
Cпасибо сказано: 18139
Спасибо получено:
2009 раз в 1286 сообщениях
Магическое направление:: magicae
Очков репутации: 19209

Добавить
Локи писал(а):
Ворон Воронович, пишите вы интересно и по делу hrh678
Было бы логично показать сделанный вами защитный амулет, или его копию. Очень интересно ЧТО смогло ТАК напугать братка с разбитым носом dgdg

Я тоже хотела спросить, но постеснялась unsure


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Кроличья лапка "Спасибо" сказали:
Ворон Воронович
 Заголовок сообщения: Re: Реальная история о защите одного успешного ресторана
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 23:12 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июн 2015, 10:10
Сообщений: 304
Cпасибо сказано: 222
Спасибо получено:
998 раз в 224 сообщениях
Магическое направление:: предпринимагия
Очков репутации: 276

Добавить
Друзья, вы не стесняйтесь, спрашивайте :) По поводу того амулета я вам отвечу без картинки. Просто он был единоразового, так сказать, действия. Помню, что это был скрипт. Написал я его на волне страха моего друга, следа братка, намерении его нанимателей и всей ситуации в целом. Помню, что аккуратно взял каждый из этих элементов и привязал к Хагалаз. Основное намерение было стереть все потенции проявления этой ситуации без шума. Немного замаскировал свои деяния и ... запустил все это к цели. На всяк случай сделал парочку защит. На предприятие и на товарища своего на физике. Но у меня было преимущество во времени. Он был в отъезда и пару недель можно было покрутить ситуацию. Затихло все быстро. За недельку и следа не осталось. Скрипт как узко направленный даже не фоткал. Просто отпустил с благодарностью. В последнее время так поступаю со всеми работами. Потому как копить их попросту некуда. Все равно не использую повторно. Да и интереснее под ситуацию свою работу создать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ворон Воронович "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Darinelle, Irane, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Реальная история о защите одного успешного ресторана
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 23:24 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 сен 2017, 04:27
Сообщений: 2896
Откуда: с Луны
Медали: 29
Cпасибо сказано: 18139
Спасибо получено:
2009 раз в 1286 сообщениях
Магическое направление:: magicae
Очков репутации: 19209

Добавить
Спасибо, что ответили! То есть обошлись только этим скриптом и защитами?! Ни на развитие бизнеса не добавляли, ни на удачный выход из ситуации?! Очень здорово!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Реальная история о защите одного успешного ресторана
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 01:46 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 июл 2016, 04:23
Сообщений: 155
Медали: 1
Cпасибо сказано: 485
Спасибо получено:
43 раз в 42 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 8

Добавить
Спасибо за интересные рассказы, наглядный пример, когда искренняя дружба и желание помочь, а также быстро оказанная помощь творит чудеса. Все гениальное просто.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Реальная история о защите одного успешного ресторана
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 11:38 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июн 2015, 10:10
Сообщений: 304
Cпасибо сказано: 222
Спасибо получено:
998 раз в 224 сообщениях
Магическое направление:: предпринимагия
Очков репутации: 276

Добавить
Цитата:
То есть обошлись только этим скриптом и защитами?!
Да. Именно так. Но там скрипт был такой, что мама не горюй. Основная фишка была в том, чтобы не вступать в борьбу, на которую вызывали. А сторонкой зайти и все зачистить наглухо. Так чтобы все про вес забыли. Это же было целью. А бизнес развивать он и сам умет! Зачем человека творчества лишать :)))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ворон Воронович "Спасибо" сказали:
Счастье5, Кроличья лапка, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Реальная история о защите одного успешного ресторана
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 21:35 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 сен 2017, 04:27
Сообщений: 2896
Откуда: с Луны
Медали: 29
Cпасибо сказано: 18139
Спасибо получено:
2009 раз в 1286 сообщениях
Магическое направление:: magicae
Очков репутации: 19209

Добавить
Ворон Воронович писал(а):
Цитата:
То есть обошлись только этим скриптом и защитами?!
Да. Именно так. Но там скрипт был такой, что мама не горюй. Основная фишка была в том, чтобы не вступать в борьбу, на которую вызывали. А сторонкой зайти и все зачистить наглухо. Так чтобы все про вес забыли. Это же было целью. А бизнес развивать он и сам умет! Зачем человека творчества лишать :)))

Очень жаль, что не сохранился Ваш скрипт, я сама сторонник тихого решения проблем, без пыли и шума))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB