Текущее время: 29 мар 2024, 01:09


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 1. Польза и особенности Предпринимагии для вас и бизнеса
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 19:42 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июн 2015, 10:10
Сообщений: 304
Cпасибо сказано: 222
Спасибо получено:
998 раз в 224 сообщениях
Магическое направление:: предпринимагия
Очков репутации: 276

Добавить
Цитата:
Приветствую вас, мага и предпринимателя, заглянувшего на эту страничку сегдня. Скорее всего здесь вы узнаете о том, какую вообще пользу можете извлечь от изучения Предпринимагии Благополучного Бизнеса для себя лично и своего предприятия.

В этой заметке я постараюсь раскрыть методы и подходы Предпринимагии, следуя которым ей удается привлекать больше денег в бизнес с помощью ситуационной магии Рун и гаданий.

Изучив эту заметку внимательно, вам будет легко понять насколько эти методы близки лично вам и как тесно они согласуется с вашими ценностями, с вашим кодексом чести мага. Или не согласуются вовсе и нет нужды тратить свое время и силы на дальнейшее изучение темы. И так, начнем.


Предпринимагия вашего благополучия в бизнесе

Знаете, что вы, как увлеченный предприниматель, и Предпринимагия Благополучного Бизнеса уже имеете нечто общее. Неугасимое желание развивать бизнес с пользой для всех, увеличивая прибыль и наслаждаясь ей.

Все остальные цели магии, такие как защита, устранение физических и магических помех, поиск и открытие возможностей, привлечение денег, увеличение продаж, привлечение потока клиентов, являются задачами второстепенными и легко достижимыми с помощью магии рунических амулетов и гаданий.

Дело в том, что как предприниматели, мы не желаем и не можем действовать из других побуждений, кроме как создание пользы и извлечение прибыли. А как маги, мы не можем не использовать для этого магию со всем её многообразием стратегий и тактик.

Предельная концентрация магической работы на достижении нового уровня благополучия бизнеса и легла в основу создания этого особенного направления магии, которая служит моим клиентам, а теперь готова послужить и вам. Желаете ли вы применить силу Предпринимагии во благо своего бизнеса?

Магия лучших мастеров доступна нам

К счастью, сегодня многие талантливые маги, среди которых достаточно много предпринимателей, без стеснений делятся своими полезными наработками для бизнеса. Это очень приятно изучать, а при случае и применять в своей магической практике.

Я не говорю о сайтах, которые предлагают нам тратить свое драгоценное время на изучение одинаковых обрядов, заговоров, амулетов, гаданий на бизнес, скопированных из книжек о магии сомнительного происхождения.

Напротив, речь идет о превосходном материале. О страничках успешных практиков на магических форумах, подобных этому. Где каждый может задать вопрос, посоветоваться, увидеть отзывы тех, кто применил данный рецепт на своем предприятии и получил тот или иной результат.

Без разочарования и вреда

Но радость от доступности высококлассных материалов имеет и горький вкус. Слишком часто предприниматели, применяющие такие магические рецепты для развития благополучия своего бизнеса, сталкиваются с разочарованием.

С разочарованием неполучения желаемого результата в следствии проделанной магической работы. Или с разочарованием получения тяжелого побочного эффекта, который не был заказан магом предпринимателем изначально.

Уверен, что так же, как и я, вы желаете избежать подобных разочарований в собственной магии и как минимум желаете не навредить благополучию своего бизнеса магическими опытами над ним. Но как же нам сделать это?

Да проще простого. Оказывается, решение всегда лежало на поверхности. Мне нравится называть его ситуационной магией. И, если вы позволите, я поделюсь с вами сутью этого метода прямо сейчас за одну минуту.

Особенная магия для особенной ситуации

Все мы знаем, что магия способна пробудить и направить на бизнес любую силу – притяжение, отталкивание, успех, нужду, удачу, власть, хитрость, обман, знание, трансформацию, созидание, разрушение, торможение, напористость и многие другие.

Так же из опыта ведения бизнеса мы знаем, что каждая ситуация даже в рамках одного предприятия уникальна. Меняются настроения сотрудников, условия производства, продаж, степень агрессии госслужб, конкурентов, дружелюбности клиентов, поддержки семьи и прочие важные факторы, которые мы считаем важным учитывать при создании успеха своего предприятия.

Полное погружение

Когда же маг желает создать сильное мощное действенное заклятье, способное изменить реальность бизнеса в желаемом направлении неминуемо, он подсознательно учитывает тысячи нюансов той ситуации, над которой ему предстоит работать. Он знает, что если полностью не войдет в ситуацию – магия не завяжется, окажется малоэффективной, а в худшем случае еще и вредоносной для бизнеса.

Поэтому маг полностью входит в ситуацию, сливается с ней и уже из этого состояния творит свою магию. Будь это заговор, обряд или рунический амулет, которым он впоследствии может поделиться на колдовском форуме.

Не повторяется такое никогда

Да, его магия сработала в той ситуации и принесла желанный плод. Да, он желает поделиться найденным решением с близкими по духу людьми и делает это с чистым сердцем. Но при всем желании он не сможет описать особенность ситуации, для которой этот амулет сработал.

А мы с вами и маги которые помогают нам вести дела даже при всех своих способностях к предсказаниям вряд ли сумеем определить тысячи нюансов в работе этого уникального колдовства. Даже в одну реку невозможно войти дважды. Вода будет уже другая.

Слепая вера в совпадения

Получается, что активируя на свое предприятие проверенный рунический амулет с любимого форума от известного мага, мы проецируем на себя всю ситуацию, в которой этот амулет был создан впервые. И доверяем успех своей магии в руки совпадения нашей ситуации с той ситуацией, которая породила этот амулет изначально.

Насколько та ситуация была агрессивной. Насколько она была заряженной. Какого плана люди были вовлечены в ту ситуацию. И самое главное насколько намериваемый результат, который визуализировался магом с помощью Рун, совпадает с тем результатом, который желаем вами.

По опыту ежедневной магической работы над благополучием бизнеса могу сказать, что для достижения желаемого результата, бывает проще создать особенную магию для особенной ситуации, чем тратить силы в бесконечном поиске ответов на эти вопросы о совместимости и слепо надеяться на удачу.

Да, проще создать совершенно новое влияние с неповторимым узором силы, чем подбирать примерно подходящий амулет из сотен готовых работ, клонируя его особенный результат.

Так чем нам может помочь выложенная в сеть магия на прокачку бизнеса, подобная Предпринимагии? Тем, что в любой момент можно взвесить свою ситуацию и начать собирать пакет готовых успешных решений.

Чтобы выявив из них самую суть приготовить совершенно уникальное влияние. Даже если ваш став будет отличаться от оригинала одной Руной, то это будет уже другая ваша собственная работа.

Не надо верить — можно знать

Это будет проще для создания сильной действенной гармоничной магии, но не значит легче. Вхождение в ситуацию, учет всех факторов, создание амулета с нуля требует силы и желания помогать предприятию в увеличении дохода, а клиентам в получении пользы.

Зато творчество такой магии принесет вам истинное удовольствие как магу и деньги, как предпринимателю. Но самая главная выгода от применения особенной магии под особенную ситуацию заключается в том, что вам больше не надо верить. Вы просто знаете, что ваша магия безупречна, и вы сделали все, что могли.

Руническое гадание послужит благополучию вашего бизнеса

Конечно, если вы желаете создавать особенную магию под особенную ситуацию, то ваши гадания так же приобретают предельно ситуационный характер. Сами вопросы, их последовательности и даже трактовка значений Рун меняются в зависимости от ситуации в бизнесе, над которой мы работаем прямо сейчас.

Мы снова погружаемся в ситуацию полностью, выслушиваем её изнутри, а с помощью уникальных вопросов и ответов Рун вытаскиваем информацию для осмысления. А после и для создания магического воздействия.

Могут ли гадания быть выгодными для вас и послужить развитию благополучия вашего бизнеса? Конечно да. Ведь в нашей воле узнавать с помощью Рун ответы на вопросы о любых помехах, препятствиях приходу денег, о возможностях развития важных бизнес-процессов, о возможном росте благополучия и даже о выгоде или потере от реализации задуманных действий, до вложения в них денег, времени и сил.

Когда вы видите бизнес отстранённо, воспринимая важную для вас ситуацию через вопросы о состоянии клиентов, сотрудников, производства, продаж, прибыли, налогов, службы поддержки и особенно личности собственника, перед вами открываются возможности принимать более эффективные, результативные, выигрышные решения.

Желаете найти и устранить препятствия деньгам, найти новые возможности привлечения больших денег и узнать о полезности или потерях от замысленного вами действия над бизнесом заранее? Ваши Руны да помогут вам в достижении желаемого!

А я в свою очередь буду делиться с вами всеми своими наработками и опытом в этом благородном захватывающем деле привлечения больших денег в бизнес с помощью ситуационной магии Рун и предсказаний.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ворон Воронович "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Darinelle, Irane, Ksenna, Latrix_Etanobis, LyizaLy, Mechta23, nununu, travka, Vannadis, Кроличья лапка, Фархад
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB