Текущее время: 19 фев 2020, 23:50

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Став для финансового благополучия, для процветания
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 11:56 
Vörsluaðili Töfrumorku

Медали: 2
Cпасибо сказано: 315
Спасибо получено:
47 раз в 24 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 21

Добавить очки репутации
Став для финансового благополучия, для процветания.

Изображение

Центр и в лучах звезды (гексаграммы) европейские магические глифы:

-Ключ к действию. Для быстрого результата, для того чтобы ничего не мешало действовать, для ускорения любого процесса.
-Для изобилия, достатка и процветания.
-Для счастливого случая, для удачи и положительных изменений.
-Успех, процветание и достаток.
-Глиф «Подарок», применяется для получения благ, для получения подарков и даров, может применяться как символ передачи сил (по собственному желанию).
-Глиф «Положительные изменения», применяется для того чтобы принести новые положительные изменения в любую ситуацию, может применяться также для того чтобы избавиться от застоя в каких-либо делах или сдвинуть дело с мертвой точки.
-Глиф «Открытия возможностей», помогает устранять препятствия, преодолевать преграды, применяется для того чтобы открыть новые возможности и ситуации для человека, часто применяется для снятия порчи на закрытие дорог.

На лучах звезды руны Sól-runir:
B – руна предназначена для получения удачи, для различных выигрышей, для успеха в финансовых и материальных делах
G – руна предназначена для создания определенного цикла положительных событий, то есть когда одно событие тянет за собой другое положительное событие, в итоге образуя цепочку положительных событий.
H – руна предназначена для получения различных материальных благ, начиная например, от благополучной покупки дома, заканчивая успехом в рабочих делах, можно использовать руну для того чтобы взяли на работу, а можно использовать для успешной сделки или получения кредита, можно использовать руну для того чтобы увеличить материальный капитал вместе с рунами отвечающие за рост и денежное благополучие, например с Феху и Уруз.
P – руна предназначена для успеха, удачи и благополучия, можно применять в совершенно различных благожелательных ставах, можно применять отдельно или в составе заклятий, можно использовать для исполнения желания, для того чтобы добиться цели ,для успеха ,для процветания и результативности
Q –руна предназначена для исполнения желаний и достижения успеха, данную руну можно использовать и для плохих и для хороших целей, потому что это руна результативности, получения желаемого и исполнение задуманного, которое может быть соответственно разным

По бокам от звезды по горизонтали вязанка:
Символ притяжения, в практике используется для притяжения чего или кого либо +Дагаз (переход на новый уровень) + Уруз+Феху (большие деньги)+ Тейваз - для победы в делах, для роста финансов, для успеха +Знак магической силы. Символ говорит о том, что в человеке заложена магическая сила. Знак может применяться для увеличения своей силы или для усиления своей работы.

По диагонали от звезды вязь:
Символ притяжения, в практике используется для притяжения чего или кого либо
+ Знак означает счастье во всех аспектах, чего бы не хотел человек, он обязательно это получит. В практике знак используется для исполнения желаний.
+ Знак достижения целей и успеха во всех делах. Знак используется для того, чтобы достигнуть цели и получить желаемое независимо от того, что именно это материальные ценности или свадьба например.
+Второй вариант знака удачи, но более маленькой, означает внезапный выигрыш или неожиданное получение средств.

Все знаки заключены для объединения действия рун в заклятии в Puncta letur 1 - литера для объединения рун в заклятии.

Примерный оговор:
Данный став, своей силой, силой рун, глифов и всех знаков и символов, собранных в единую мощь в данном ставе, постоянно притягивает в мою жизнь изобилие, достаток, процветание и счастье на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.
Данный став, своей силой, силой рун, глифов и всех знаков и символов, собранных в единую мощь в данном ставе открывает мне новые возможности во всех сферах моей жизни, открывает мне денежные дороги, притягивает в мою жизнь финансовые потоки и дает мне рост доходов и полное денежное благополучие, полную финансовую независимость и абсолютный успех, полную реализацию всех моих планов, устраняя абсолютно все преграды и препятствия с моего пути.
Пусть своей силой данный став постоянно притягивает в мою жизнь удачу, подарки и дает мне постоянный значительный выигрыш во все виды лотереи.
Пусть, своей силой, став постоянно защищает меня и мои материальные блага от потерь, от всех неприятностей, воров, врагов, завистников и недоброжелателей.

Став не тестирован.

Комментарий Vannadis:
Natka75 отличный став получился tjkjk все правильно составлено, структура хорошая, отлично совместили гексаграмму, руны и глифы, хорошая работа gtrhrjy Став можно применять для достижения успеха, для хорошей работы, для карьерного роста, для того чтобы у человека появились возможности заработать деньги,можно применять для финансового благополучия, для процветания.Вы грамотно выстроили став, упор идет именно на возможности, а не только на сами финансы, это позволит ставу использовать буквально любую возможность для притяжения успеха и денежных средств к человеку.Все замечательно сделано.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Natka75 "Спасибо" сказали:
Соня, interes, lora, Riviera, Taneev, каролина, Тинарати, Эдуарда
 Заголовок сообщения: Re: Став для финансового благополучия, для процветания
Новое сообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 06:57 

Cпасибо сказано: 1556
Спасибо получено:
446 раз в 231 сообщениях
Магическое направление:: runir
Очков репутации: 74

Добавить очки репутации
Здравствуйте! Подскажите-круг обязательно ? Хочу на тест взять себе.Диагностика дала добро!

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю lora "Спасибо" сказали:
Natka75
 Заголовок сообщения: Re: Став для финансового благополучия, для процветания
Новое сообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 10:27 
Vörsluaðili Töfrumorku

Медали: 2
Cпасибо сказано: 315
Спасибо получено:
47 раз в 24 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 21

Добавить очки репутации
Здравствуйте, Lora!
Как учила уважаемая Vannadis, знаки можно заключать в форму круга для защиты, для ограждения, для объединения действия, в гексаграмму -для усиления действия, проявление действия в реальности. Я заключила став в круг для объединения действия всех рун и глифов.
Я думаю, что возможно применения става и без круга.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Natka75 "Спасибо" сказали:
lora

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]