Текущее время: 19 мар 2024, 07:42


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наладить контакт с домовым
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 00:23 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 21942
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19213 раз в 11966 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 69702

Добавить
Домовой подскажет как прекратить скандалы, ссоры, неприятности внутри дома, подскажет способы предотвращения "утечки денег", расскажет кто приносит в дом вред, а кто добро. Поможет принять правильное решение выхода из кризиса.

Современные люди совсем забыли, что жить нужно гармонично со всем миром, со своими Богами. Раньше люди стыдились атеизма, а теперь им напоказ хвастаются. Люди забыли своих Богов, а Боги в свою очередь перестали помогать неверующим.

Раньше, если в доме начинало что-то не ладится, возникали ссоры, конфликты, скандалы, то люди живущие в нём обращались за помощью к хозяину квартиры- домовому. Добрый дух каждого жилища помогал живущим в нём, разрешал конфликты, подсказывал пути выхода из кризиса, указывал на врагов и друзей.

Современный человек слепой, глухой и неверующий и живёт также: мучается, бьётся головой о стенку, не может найти пути выхода из простейших ситуаций, потому что утрачена духовность, вера, связь с Родными Богами.

Небольшой ликбез: Домовой- дух жилища является хозяином дома, управляющим, менеджером. Вы живёте у него, а не он у вас. Имейте это в виду, когда будете вызывать его. Скорее всего, он будет разговаривать с вами "через губу". У каждого домового свой характер, как у человека, но они не люди, учтите это также. Они бывают вредными, сердитыми, весёлыми и несерьёзными, молодыми и старыми. Смотрите мультфильм "Про домовёнка Кузю", примерно тоже самое. Я не шучу.

Итак, начнём.
Для разговора с домовым вам понадобятся следующие вещи:

1. Восковая свеча желательно чёрного или пурпурного цвета. Парафиновые и гелевые свечи не годятся.
2. Благовония. «Палочки» или аромалампа. Аромат любой лишь бы нравился вам.
3. Несколько любых камешков, можно самоцветы, можно подобрать на улице. (Желательно)
4. Чёрная скатерть, если нет, можно использовать любую.
5. 4 металлические столовые ложки.
6. 2 листа белой бумаги.
7. Какое-нибудь лакомство. пряник, конфета, "Марс", "Сникерс".
8. Металлические рамки (желательно)
9. Ручка и тетрадь для записи вопросов и ответов.
10. Карты Ошо Дзен Таро (желательно), чтобы определить характер Домового.

Внимание! В ритуале могут принимать участие несколько человек, которые могут курить, пить, есть, свободно перемещаться между комнатами, но нельзя, чтобы кто-нибудь входил с улицы или на улицу выходил.

Использование металлических рамок

Необязательная практика, но пригодится. Вы можете найти излюбленное место нахождения домового в вашей квартире. Возьмите рамки в руки. Вытяните руки с рамками вперёд. Расстояние между рамками примерно 30 сантиметров. Руки прямые, выпрямленные в локтях, параллельно полу. Настройтесь на поиск домового или «места домового», ходите по квартире, ищите его. Где рамки скрестятся, там и есть место домового, там он находится чаще всего. Или же это его излюбленное место. Обычно эти «товарищи» постоянно "тусуются" на кухне, так что в первую очередь поищите там. Домовые любят кухню, потому, что питаются запахами пищи, парами. Для этого мы и зажигаем благовония, чтобы привлечь внимание духов. Между делом, Вы можете с помощью рамок выявить положительные или негативные места Вашей квартиры. Можно приступать к ритуалу или спиритическому сеансу.

Подготовка

1. На бумаге напишите вопросы, которые хотите выяснить у домового.

2. Далее напишите в одну строчку все гласные буквы русского алфавита, а во вторую строчку все согласные буквы. Это может пригодится, если вы решите выяснить имя домового.

3. Один лист формата А4 или тетрадный порежьте на полоски. Ширина одной полоски должна быть где-то 2-3 сантиметра.

4. Выберите удобное положение для проведения сеанса. На полу, за столом, лишь бы было удобно провести за этим местом длительное время. Процесс разговора с домовым увлекает и затягивает. Я например, при первом знакомстве с домовым общался с ним около 8-ми часов.

5. Организуйте ваше "рабочее место": постелите скатерть, слева от себя поставьте свечу и благовоние, лакомство. Перед собой разложите камешки. Ручку с бумагой положите куда хотите. Ложки выложите в виде креста ручками направленными в центр.

6. Зажгите свечу и благовония. Возьмите полоску бумаги, согните пополам, вставьте ложку в сгиб, чтобы она не могла из неё выпасть и закрутите. См. Рисунок. Проделайте тоже с другими 3-мя ложками. Положите их крестом ручками к центру.

7. Положите левую руку на перекрестие из ложек и спросите, обращаясь к домовому: "Домовой-домовой. Ты здесь?". Разверните первую ложку, вторую третью, четвёртую. Если все ложки остались в петле из бумаги, то ответ НЕТ. Если хотя бы одна из ложек выпала из бумаги, то ответ ДА. Вначале очень тяжело поверить своим глазам, у кого-то может быть шок, паника. Обычно после ответа ДА, обстановка в комнате становится тяжёлая, появляется эффект присутствия и создаётся ощущение, что ваша квартира отрезана от другого мира. Не стоит этого боятся, это нормально. Вы вступили в контакт с иным миром, а ответ «Да»- нечто иное, как явление телепортации.

8. Если домовой не отозвался, то пойдите на хитрость. Положите левую руку на перекрестье ложек, а в правую возьмите лакомство и произнесите: "Домовой-домовой, если я возьму эту шоколадку и положу тебе на кухню возле батареи на блюдечко, принесу тебе в дар, ты будешь со мной разговаривать?".

Как мы уже говорили выше, духи питаются, запахами, испарениями, парами, но взять что-то сами не могут без разрешения. Опять разверните бумагу на ложках. Если ответ «Да», то продолжайте беседу, не забудьте только потом выполнить своё обещание насчёт шоколадки. Шоколадка путь пролежит на блюдечке в условленном месте ночь, после чего её можно выбросить или съесть. Домовой возьмёт энергетическую составляющую продукта. Но бывают и случаи, когда принесённые в жертву домовому конфеты, мёд, сахар, исчезают физически.

9. Обратите внимание на ответы. Одна выпавшая ложка это как бы негромкий ответ или небрежный ответ типа: "Ну да", "Угу". Четыре развёрнутые ложки это ДАААААА!!!!. таким образом, вы сможете определить интонацию беседы. Обратите внимание, что на важных и значимых вопросах для него или для вас, свеча начнёт трещать, коптить. Это нормально.

Да, беседа с Домовым само по себе это очень увлекательное занятие, но смысл этого в практической пользе и помощи. Узнайте, есть ли у Вас в квартире негативные подклады, есть ли вредительство, магическое и не магическое. Кто вредит приходя к Вам в дом с завистью и злобой? Кто приходит с добром и благополучием? Есть ли не упокоенные души, злобные духи?

Нужно это для Вашей квартиры или нет, поможет это или не поможет, Вы можете узнать из беседы со своим Домовым

Источник: Родион Дунаев "Гайворон".


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Астильба
 Заголовок сообщения: Re: Наладить контакт с домовым
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 00:31 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 21942
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19213 раз в 11966 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 69702

Добавить
Как вызвать домового с помощью блюдца

Ритуал лучше всего проводить поздним вечером или ночью. Но если контакт с домовым уже налажен, то допустимо работать и в светлое время суток.

Понадобятся:

белое блюдце;
маркер или уголь;
ватман и ручка;
две свечи.

В обряде разрешено участвовать сразу нескольким людям. Следует написать на ватмане все буквы алфавита, цифры от 0 до 9, а также отдельные слова: «Да», «Нет», «Здравствуй», «Прощай». Важно, чтобы надписи находились на некотором удалении друг от друга, а в нижней части листа оставалась незаполненная часть.

На блюдце рисуют отметку: простую линию или стрелку, которая послужит указателем. Бумагу нужно положить на пол (при необходимости ее уголки можно чем-нибудь прижать). С двух сторон рекомендуется зажечь по свече, электрический свет требуется выключить. Все участвующие должны легонько прикоснуться кончиками пальцев к блюдцу, после чего громко и без смущения произнести:

«Дядька-домовой, приходи к нам на огонек! С бородой не чесанной иль расчесанной, с глазами заспанными иль бодрыми, в одежде дырявой иль целой, в шляпе старой иль новой. Не стесняйся, не робей, с нами-братьями посиди, правду расскажи».

Повторить слова призыва требуется несколько раз (обычно три, семь или девять). Затем кто-то один спрашивает: «Домовой дух, ты здесь?» Рано или поздно блюдце начнет двигаться. Задача участников – касаться поверхности, не оказывая на нее никакого физического влияния. Домовой при помощи блюдца будет составлять из букв слова, отвечая на любые поставленные ему вопросы. Единственное ограничение – нельзя спрашивать о смерти: это не входит в «сферу интересов» духа. Лучше общаться с ним на темы богатства, брака, работы. Все, что так или иначе касается материального аспекта жизни, известно домовому.

Устав или получив нужные ответы, следует распрощаться с гостем. Необходимо сказать: «Спасибо за беседу, прощай!» На этом ритуал заканчивается. Можно включать свет, задувать свечи. Завтрашним утром желательно оставить домовому благодарственное угощение на подоконнике: блюдце с подслащенным молоком, печенье или конфеты.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Астильба
 Заголовок сообщения: Re: Наладить контакт с домовым
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 00:32 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 21942
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19213 раз в 11966 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 69702

Добавить
Как вызвать домового ночью, используя зеркало

Работа с зеркалом достаточно опасна, зато именно этот обряд позволяет увидеть внешность домового. Главное – не бояться: на страх могут слететься мелкие злые сущности, кормящиеся эмоциями людей.

Понадобятся:

большое зеркало;
восковая свеча;
глиняная посудина с молоком.

Нужно остаться в одиночестве, выключить свет, сесть перед зеркалом. Колдовать можно в любой комнате, но предпочтительнее выбирать кухню или ванную. Следует обтереть свечу молоком, после чего зажечь ее и поставить напротив себя. Рекомендуется вглядываться в пространство за своим отражением, постоянно приговаривая при этом:

«Приди-приди, дома хозяин, в зеркале мне покажись, лика своего не скрывай, жутью меня не пугай. Огонь в черноте горит, домовой за плечом стоит, в глаза зеркальные мои глядит».

Когда в зеркале отразится домовой (вид у него может быть любым), необходимо озвучить свой вопрос или рассказать о проблеме. Ответ придет в форме туманной картинки, нужно лишь успеть ее заметить. Но ни в коем случае нельзя смотреть в глаза своему отражению, потому что в это время через них глядит сам домовой. Подобный визуальный контакт опасен для психического здоровья большинства людей.

Чтобы завершить сеанс, требуется задуть свечу и произнести:

«Как огонь пропал, так домовой меня потерял, зеркала не видит, меня не замечает, к себе уходит, к делам приступает».

Зеркало после ритуала нужно протереть молоком и на неделю положить в темное место лицом вниз (можно завернуть в черную ткань). Глиняную посудину лучше всего разбить, а осколки закопать под порогом дома или в лесу около дуба.

Вызвать домового не так сложно, как кажется многим. Но нужно четко понимать свою цель и быть готовым к тому, что каждый проводимый ритуал индивидуален. В разных случаях дух ведет себя по-разному, потому невозможно описать точную схему контакта с ним. Необходимо просто пробовать, если хватит смелости.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Астильба
 Заголовок сообщения: Re: Наладить контакт с домовым
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 00:41 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 21942
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19213 раз в 11966 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 69702

Добавить
Особые праздники «домоведушки»

Например, 10 февраля, справляли именины домового. Если в этот день не оставить «дедушке» гостинца (хлеб, блины, соленую кашу на покрытом скатертью столе), то он в общем-то, из доброго существа может превратиться во вредного, и тогда все дела в доме пойдут наперекосяк. При этом приговаривали:

«Хозяин-батюшка, побереги скотинку», «Хозяинушка-батюшка, хлеб-соль прими, скотинку води».

После же праздничного ужина «суседко» весь год бывал смирен и услужлив.

На 9 июня домовой устраивается спать на венике, и его по неосторожности можно вынести из дома вместе с мусором. Поэтому, чтобы не ушли из жилья покой и уют, в этот день на Руси вообще не мели полы.

А 12 апреля домовой начинал шалить до полуночи, как запоют петухи.

Необходимо знать и о привычках, способных обидеть Домового.

Домовой не выносит свист и иногда может почти сразу покинуть дом.

Домовых серьёзно раздражает табачный дым: этот дым потом никуда не выветривается, он оседает на мебель и скапливается по углам квартиры.

Неприятных гостей домовой будет стараться выжить всеми силами: он начинает душить их, давить на них. Приближение порчи домовой чувствует заранее. Если, к примеру, к вам в гости зашел недобрый человек с черными мыслями, принеся с собой ворох черноты, зависти, то домовой начинает беспокоиться. Если хозяин квартиры не слышит нашептываний домового, то последний пускается на все чтобы обратить на себя внимание. У недоброго гостя может вырваться из рук кружка и разбиться, разлиться что-нибудь на скатерть. Иногда посуда бьется у самого хозяина – это тоже предупреждение.

Так же никогда не стоит оставлять на ночь на столе колющие и режущие предметы (вилки, ножи, ножницы) и некоторые продукты (лук, чеснок, перец, соль) – всё это очень мешает домовому бороться против злых сил и защищать дом.

Общение с Домовым

Бытует мнение, будто после разговора с домовым можно онеметь или остаться заикой на всю жизнь. Поэтому лучше просто прислушиваться к Домовому или просто готовится постепенно к этому разговору... хорошо применим тут и обычный словесный заговор - домовой, домовой, пусть разговор с тобой будет к добру и по добру, а зло и расстройство вон пойдут со двора....

А знаки домового наши предки понимали. Загремит посудой - будь осторожен с огнем. Заохает или заплачет - к горю. Намочит кого ночью - о болезни предупреждает. Выть начнет, дверями и ставнями хлопать - к покойнику. Но если ночью лапой своей мягкой погладит либо смеяться начнет или на гребешке заиграет - к радости.

Бывало, ночью наваливался Домовой на грудь человека и будил этим, и наши предки быстро спрашивали: «К добру или к худу?» И «дедушко» отвечал человеческим голосом, но тихо, будто ветер листьями прошелестит. Смельчаки сбрасывали его на пол, как кошку. Суседко при этом «крякал», но на такое обращение не обижался - сонному человеку все простительно.

Обращались к Домовому и за помощью. Так, если девица сомневалась в данном слове ее жениха и начинала опасаться, что он ее обманет и не женится на ней, то она прибегала к следующему обряду.

В любой четверг, кроме праздничных, оставшись одна дома, встань посреди комнаты и приговаривала:

"Домовой, домовик, головам головик, бережень дома, домовой балки, пола и подпола, людей домашних, скота и домашних птиц, заступник обманутых девиц, помоги мне, подсоби мне, выкликни, выкрикни, замани мне в мужья (имярек), чтоб тянуло его в мой дом, на мою дорогу, к моему порогу, к моей двери, мне, (имярек), помоги, в сужены, ряжены (имярек) дай. К моему порогу его сватов направляй. Слово моё крепко..."

При этом бросали в подпол сахару или конфету либо другую сласть - от мёда не один домой не откажется, если бодр мёд не разбавленный, добром кладеный, добром обласканный.

Домовой помогает найти пропавшие вещи. Для этого его нужно просто попросить об этом: «Хозяин-батюшка, помоги, подскажи, где лежит то-то и то-то...». Или: станьте в угол комнаты и обратитесь к домовому:

«Домовой, домовой, поиграй и отдай».


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Nuriya
 Заголовок сообщения: Re: Наладить контакт с домовым
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 11:40 
 

Благодарю, очень интересный материал!)
Мне ещё моя бабушка говорила ставить блюдце молоком на шкаф для Домового)


Вернуться к началу
  
 Заголовок сообщения: Re: Наладить контакт с домовым
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 00:09 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 21942
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19213 раз в 11966 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 69702

Добавить
Кошь писал(а):
Благодарю, очень интересный материал!)
Мне ещё моя бабушка говорила ставить блюдце молоком на шкаф для Домового)

С практической точки зрения лучше насыпать в блюдце сахар, как нескоропортящийся продукт.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Астильба, Nuriya
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB