Текущее время: 28 мар 2024, 20:47


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Порчельные глифы царя Давида
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 19:42 
 

Порчельные глифы царя Давида


Изображение

Алфавит царя Давида можно отнести к редкой боевой глифике, которую удобно использовать для нападения и\или порч.

Часть глифов напоминает исландские руны черного ряда, то есть разными методами нанóсит вред, физические и энергетические раны, пробои, может использоваться для утяжеления рунических формул.

Работать с алфавитом довольно легко, однако он "съедает" ощутимо много сил.
Следует отметить, что данные глифы должны применяться исключительно в крайних случаях, когда все адекватные и легальные средства исчерпаны. Также, следует помнить, что любая месть должна быть равноценной обиде! Не стоит устраивать человеку инсульт и мучительную смерть, если он наступил вам на ногу, для этого существует как этикет, так и мелкие безобидные гадости (если противник отделается поносом, вы все равно получите моральное удовлетворение).

Поэтому, соотносите, пожалуйста, свои силы и обиды с реальностью, ведь в ваших руках мощное оружие, о применении которого вы можете потом горько пожалеть.
1.Допинг.
Оптимизация собственных сил для войны, помогает открыть второе дыхание, собрать волю в кулак и принять боевую стойку.
2.Шпилька,
Денно и мощно мешающая врагу жить. Это может быть как беспричинная ноющая боль, так и бессонница, или то и другое выматывает и ослабляет врага.
3.Крюк.
Создает ситуацию, когда жертва чувствует себя «на крючке», в западне и без оружия. Может наноситься с оговором на серьезные физические увечья.
4.Закаляет силу воли и стойкость.
5. Сюрикен.
Забрасывает врага снарядами с большого расстояния, минуя любые защиты. Может наносить любые раны, начиная от порезов, до открытых переломов.
6.Бомба.
Огромный файерболл, которым можно разрушить дом жертвы, или какую-то сферу ее жизни.
7. Маневр
Отвлечение внимания противника, уловка, трюк.
8. Последний удар.
Добить противника, вывести из строя и отправить в нокаут. Тайная шпилька.
9. Лук и арбалет, растяжка
Символ сыплет на голову врага множество бед и поражений.
10. Уклонение.
Плавное уклонение от атаки, если ваши защиты ненадежны или пробиты. Порчи будут отклоняться и отлетать от вас.
11. Огонь
Символ вызывает ожоги или серьезные повреждения больших участков кожи, потерю кожи (например, вследствие пожара или «случайного» облития чем-то кислотным или кипятком).
12. Крюк
Символ, выдирающий плоть – наносит сильные увечья, провоцирует переломы и гниение.
13. Виселица,
Символ обрекает врага на смерть – притягивает к человеку все возможные вероятности отправиться к праотцам.
14. Путы.
Символ намертво приматывает что-то, например другую свою работу или людей друг к другу. Особенно весело приматывать друг к другу ненавидящих людей, чтобы они мучились от совместного общения.
15. Слом.
Поломка физической боеготовности, вызывает тошноту и слабость.
16. Оптимизация.
Приведение воина в боевую готовность, оптимизация сил.
17. Увечья.
Символ помогает при нанесении тяжких увечий и получению инвалидности.
18. Мигрень.
Символ способствует причинить боль, которые сравнимы с пытками головы и мозга (мигрени, бессонница, тромбы и тд).
19. Кол.
Сажаем противника на кол. Можно и в буквальном смысле.
20. Пытки.
Символ способствует причинению боли, которые сравнимы с пытками внутренних органов (онкология, боли, грыжи, воспаления)
21. Безумие.
Символ способствует причинению боли, которые сравнимы с пытками ментального плана, проявляется в виде беспричинного ужаса, паники, бессонницы, мигреней.
22. Морок
Символ, сбивающий с толку, наводит панику и отчаяние – человек не может собрать мысли в кучу.
23. Рогатина
Символ изменяет движение и силу негативных энергий врага против него самого и возвращает наведенное автору данного действия.
24. Головная боль
Символ способствует наведению головной боли. Просто не проходящая головная боль.
25. Порча.
Символ выполняет коварную работу для медленного и мучительного сживания со света.
26. Разрыв связей с окружающим миром
Символ бьет по органам восприятия, может превратить в дауна или сумасшедшего.
27. Аборт.
Символ вызывает кровотечение, у беременных или принудительный аборт (вариант «с мясом»). Может использоваться, чтобы скрытые болезни «прорвало».
28. Моральный слом.
Символ вызывает чувство обреченности, морально ломает жертву.


Liri Lika Kavvira (c)
Mylene Frida Maelinhon (c)


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
Бегущая, Alenka1992, Ареста, Bellena, Darinelle, feel good, IShottheSheriff, Keiserinne, LANA, Lola24, Marta, Mona, Олечка77, Riviera, Ума, Кроличья лапка, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Порчельные глифы царя Давида
СообщениеДобавлено: 21 фев 2021, 20:58 
galdur blaðamaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 дек 2017, 10:07
Сообщений: 1768
Откуда: У леса на опушке..
Медали: 28
Cпасибо сказано: 5756
Спасибо получено:
3951 раз в 1751 сообщениях
Магическое направление:: ищу себя
Очков репутации: 26387

Добавить
Алфавит царя Давида можно отнести к редкой боевой глифике, которую удобно использовать для нападения и\или порч.

Часть глифов напоминает исландские руны черного ряда, то есть разными методами нанóсит вред, физические и энергетические раны, пробои, может использоваться для утяжеления рунических формул.


Я правильно понимаю, что использование в чистках ,защитах этих глифов не предполагается?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Порчельные глифы царя Давида
СообщениеДобавлено: 21 фев 2021, 21:19 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Darling писал(а):

Я правильно понимаю, что использование в чистках ,защитах этих глифов не предполагается?

Ув. Darling! Исключительно порчельные, Не годятся для чисток. В защитах с откатом можно применить на внешний периметр, но я так и не решилась, мне ближе в таком применении Geiruruner (Руны копья). А вот в порчах хорошо идут, и свои, и других авторов работы всегда были использованы успешно. Этот ряд отлично дополняет другие знаки, и наоборот, в ставах, составленных из знаков разных других рядов не сбивает их действие. Во всяком случае я так вижу и такой у меня опыт использования.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
Darling, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Порчельные глифы царя Давида
СообщениеДобавлено: 21 фев 2021, 21:30 
galdur blaðamaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 дек 2017, 10:07
Сообщений: 1768
Откуда: У леса на опушке..
Медали: 28
Cпасибо сказано: 5756
Спасибо получено:
3951 раз в 1751 сообщениях
Магическое направление:: ищу себя
Очков репутации: 26387

Добавить
Earnwulf писал(а):
Darling писал(а):

Я правильно понимаю, что использование в чистках ,защитах этих глифов не предполагается?

Ув. Darling! Исключительно порчельные, Не годятся для чисток. В защитах с откатом можно применить на внешний периметр, но я так и не решилась, мне ближе в таком применении Geiruruner (Руны копья). А вот в порчах хорошо идут, и свои, и других авторов работы всегда были использованы успешно. Этот ряд отлично дополняет другие знаки, и наоборот, в ставах, составленных из знаков разных других рядов не сбивает их действие. Во всяком случае я так вижу и такой у меня опыт использования.

Благодарю! Очевидно,если такое использование случается,при чистках скажем, как это понимать ? Ошибка? Намеренно?
2,4,5,8,16,17,24-это всё разом.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Darling "Спасибо" сказали:
Earnwulf
 Заголовок сообщения: Re: Порчельные глифы царя Давида
СообщениеДобавлено: 21 фев 2021, 21:54 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Darling писал(а):
Earnwulf писал(а):
Darling писал(а):

Я правильно понимаю, что использование в чистках ,защитах этих глифов не предполагается?

Ув. Darling! Исключительно порчельные, Не годятся для чисток. В защитах с откатом можно применить на внешний периметр, но я так и не решилась, мне ближе в таком применении Geiruruner (Руны копья). А вот в порчах хорошо идут, и свои, и других авторов работы всегда были использованы успешно. Этот ряд отлично дополняет другие знаки, и наоборот, в ставах, составленных из знаков разных других рядов не сбивает их действие. Во всяком случае я так вижу и такой у меня опыт использования.

Благодарю! Очевидно,если такое использование случается,при чистках скажем, как это понимать ? Ошибка? Намеренно?
2,4,5,8,16,17,24-это всё разом.

Ну я бы не рискнула такую чистку поставить. И не сделала бы такую работу. Можно применять для чисток исландский черный ряд, но обязательно смягчать белыми рунами. Так можно делать, чтобы разбить замок какой-то, стоящий на негативе, чтобы нанести удар подселенцу, например. Может, став, который Вы имеете в виду - это не совсем чистка, а уничтожение подселенцев? Если не секрет, что за став? Хотя, повторюсь, этот ряд не подходит для того, чтобы чиститься. Ошибка это или нет, сложно сказать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
Darling
 Заголовок сообщения: Re: Порчельные глифы царя Давида
СообщениеДобавлено: 21 фев 2021, 23:25 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Scarlett. писал(а):
Следует отметить, что данные глифы должны применяться исключительно в крайних случаях, когда все адекватные и легальные средства исчерпаны. Также, следует помнить, что любая месть должна быть равноценной обиде! Не стоит устраивать человеку инсульт и мучительную смерть, если он наступил вам на ногу, для этого существует как этикет, так и мелкие безобидные гадости (если противник отделается поносом, вы все равно получите моральное удовлетворение).

Поэтому, соотносите, пожалуйста, свои силы и обиды с реальностью, ведь в ваших руках мощное оружие, о применении которого вы можете потом горько пожалеть.

Когда начинается война (реальная или магическая), важно только одно - уцелеть.
Поэтому никто не будет ожидать, когда враг после стрелкового вооружения применит миномёты. Скорее уж сам сразу артиллерию применит. Для надёжности.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Порчельные глифы царя Давида
СообщениеДобавлено: 21 фев 2021, 23:37 
galdur blaðamaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 дек 2017, 10:07
Сообщений: 1768
Откуда: У леса на опушке..
Медали: 28
Cпасибо сказано: 5756
Спасибо получено:
3951 раз в 1751 сообщениях
Магическое направление:: ищу себя
Очков репутации: 26387

Добавить
А если нет войны? И в боевых действиях нет причины.Но есть чистка с таким вот "набором".


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Порчельные глифы царя Давида
СообщениеДобавлено: 21 фев 2021, 23:40 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
Хм...можно просто попробовать сделать считку графики....


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
Darling, Earnwulf
 Заголовок сообщения: Re: Порчельные глифы царя Давида
СообщениеДобавлено: 21 фев 2021, 23:53 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Darling писал(а):
А если нет войны? И в боевых действиях нет причины.Но есть чистка с таким вот "набором".

Ну и штык-ножом в принципе можно занозу из пальца вытащить. Если его лезвие заточено разумеется.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Порчельные глифы царя Давида
СообщениеДобавлено: 22 фев 2021, 00:05 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июл 2013, 00:30
Сообщений: 611
Откуда: Lietuva,Klaipeda \ Belgium, Liege.
Медали: 16
Cпасибо сказано: 2735
Спасибо получено:
2272 раз в 665 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика, ЧМ Ритуалика, Графическая Магия.
Очков репутации: 10988

Добавить
Darling писал(а):
Алфавит царя Давида можно отнести к редкой боевой глифике, которую удобно использовать для нападения и\или порч.

Часть глифов напоминает исландские руны черного ряда, то есть разными методами нанóсит вред, физические и энергетические раны, пробои, может использоваться для утяжеления рунических формул.


Я правильно понимаю, что использование в чистках ,защитах этих глифов не предполагается?


Я использовал в защитах. По диагностике да и на практике все было хорошо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Wd4 "Спасибо" сказали:
Darling
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB