Клуб практиков • Просмотр темы - Физическая защита (легкий вариант)
Текущее время: 04 апр 2020, 05:24

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Физическая защита (легкий вариант)
Новое сообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 16:29 
Tryllekunstner

Медали: 2
Cпасибо сказано: 1950
Спасибо получено:
1633 раз в 508 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 475

Добавить очки репутации
Основная лаборатория AuspeX находится здесь: viewforum.php?f=1515&st=0&sk=t&sd=d

Этот став был создан AuspeX на основании его вИдения. Мной расшифрован, доработан и протестирован. Результаты тестирования и мои доработки ранее нигде не выкладывались. В этой теме выкладываю впервые.

1 - исходный рисунок, 2 - доработанный вариант и состав
ИзображениеИзображение

Рабочее название этого става было "Защита от группы лиц", но можно применять и от группы, и от одного "лица". Став несложный, но показал хорошие результаты в ограждении от навязчивых людей (соседей, знакомых, родственников и пр.), хамства, придирок, необоснованных претензий. Возможна постановка на личное имущество от посягательств.

Эта работа послужила идейным вдохновителем для создания моего става "Физическая защита", за что выражаю уважаемому AuspeX огромную благодарность!

По результатам тестирования. Ставила на себя примерно месяц назад. Поставила и забыла. reef4v2 На днях вспоминала, что происходило за прошедшее время, пока я ее носила. На работе случилась внеплановая проверка. В результате ничего плохого не выявили, но по ходу проверки обращались ко всем, кроме меня (подчиненные немного обиделись), сидела в кабинете с открытой дверью, и в мой кабинет даже не переступили через порог. Только спросили, кто я, опять же через порог, поулыбались и пошли дальше. Я пыталась поддержать директора, но мне сказали очень вежливо, что ко мне вопросов нет. ftttt Второй странный случай. В моем доме живет не совсем адекватная пожилая дама, у нее развлечение, приставать ко всем жильцам с расспросами и пр. Она как будто караулит, знает, кто когда куда идет, у меня ощущение, что человек больше проводит времени на лестнице, чем у себя в квартире. Или перед подъездом стоит с подружками, все входящие и выходящие попадают им в лапы. Так вот за прошедший месяц я видела ее только 1 раз. Она хотела что-то сказать, но кроме "здрассьте" у нее ничего не вышло. Сама она жива-здорова, к остальным как приставала, так и пристает. Думаю, это все не просто совпадения. Став не закрывает защищаемого от нормального общения с нормальными людьми.

Состав указан на изображении. В центре охраняемый объект. Альгизы, Тейвазы, Турисазы - собственно защита. Вуньо - спокойствие, улучшение психологического состояния, обстоятельства складываются в пользу защищаемого, удача, успех. Stanginn iss закрывает дороги желающим вредить (4 Манназа за пределами внешнего ромба), держит их на расстоянии.

Исходя из своих тестов, т.к. свою защиту я поставила совсем недавно, а эту не снимала, могу сделать вывод, что моя "Физическая защита", которая находится здесь: viewtopic.php?f=1576&t=26444 и "Физическая защита (легкий вариант)" будут хорошо работать вместе. При необходимости можно сделать так: на одного человека в семье, который предположительно может рисковать больше, чем остальные, поставить мою, а на остальных эту. То же можно сделать в рабочем коллективе - соответственно на руководителя и подчиненных. По моей диагностике можно ставить на детей с 12 лет (тестов на детях не было! Обязательно проверяйте диагностикой возможность постановки на детей).
Порунно оговаривать не надо. Распечатываем, обводим, активируем, как привыкли. Обводим от центра к краям, поворачивая по часовой стрелке, по слоям. Оговариваем исходя из описания.
Этот став не подойдет от магических и энергетических нападений. Упор сделан в социальном плане.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
AuspeX, Соль, elizaveta, isoris, Marta, Mona, saam

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]