Клуб практиков • Просмотр темы - 4 Cweorth (чистка)
Текущее время: 04 апр 2020, 06:39

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 4 Cweorth (чистка)
Новое сообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 22:16 
Tryllekunstner

Медали: 2
Cпасибо сказано: 1950
Спасибо получено:
1633 раз в 508 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 475

Добавить очки репутации
Основная лаборатория AuspeX находится здесь: viewforum.php?f=1515&st=0&sk=t&sd=d

Этот став был создан AuspeX на основании его вИдения. Мной расшифрован, доработан и протестирован. Результаты тестирования и мои доработки ранее нигде не выкладывались. В этой теме выкладываю впервые.

Став - чистка «4 Cweorth» (4 Квеорта)

1 - исходный рисунок, 2 - доработанный вариант
ИзображениеИзображение
3 - доработанный вариант с описанием
Изображение

Состав и значения составляющих указаны на рисунке. Изменения относительно оригинала небольшие. Самое существенное, что диагонали доведены до Квеортов. Остальное - это усиление и максимальное смягчение по общему смыслу.
Став направлен на разрушение негатива, чистку жилища, машины, вещей, устранение препятствий, устранение неприятной ситуации, обрубание каналов.

Приведу свою диагностику на таро и на рунах перед применением става, которые "сошлись во мнении" (вопрос - ответ).
1. Став рабочий по его смыслу? - Да, однозначно. Работа принесет успех, фундаментальность во всех смыслах, достижения.
2. Для каких целей можно использовать? - Перспектив по смыслу много.
3. Для разрушения негатива, для отжига, чистки и пр.? - Да, развитие по сути вопроса будет. Прорыв, разрыв закольцованной ситуации, быстрые положительные изменения.

Став тестировался на бытовом, но ооочень серьезном негативе в организации, где я работаю. После того, как была выполнена задача по изменению ситуации, с которой прекрасно справился Летящий дракон (находится в соседней теме), тем не менее остался "осадочек" в головах у коллектива, сами же люди и нагнетали обстановку. Это понять можно, ситуация была очень и очень тяжелая. Офис 330 м2 был отчищен за 2 недели до бела reef4v2 вместе с коллективом. Просто забыли про неприятности и все. Что еще интересно, открылись новые перспективы для организации, и состоялся переезд в другой офис. Здоровье, энергетику не попортил. Энергию не тянул, мои защиты не затронул.

На магически наведенном негативе не тестировала, но препятствий не вижу. На себя ставить возможно, но в любом случае прежде, чем применять, детальную диагностику сделать необходимо.
Можно распечатать, обвести, активировать, как привыкли. Ни каких особых тонкостей нет. Давать ли кровь, не знаю, я не давала. Сколько держать – строго по диагностике! Проверяем буквально каждый день. То, что не было побочек у меня, не означает, что их не может быть вообще. Все по-разному реагируют, и в частности на Квеорт. Пожалуйста, берегите себя.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
AuspeX, elizaveta, gloriya, katrinchigivara

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]