Клуб практиков • Просмотр темы - Летящий дракон (прорыв, изменение ситуации)
Текущее время: 04 апр 2020, 05:40

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Летящий дракон (прорыв, изменение ситуации)
Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 20:05 
Tryllekunstner

Медали: 2
Cпасибо сказано: 1950
Спасибо получено:
1633 раз в 508 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 475

Добавить очки репутации
С разрешения уважаемой Vannadis в этой теме будем выкладывать тестированные работы AuspeX
Основная лаборатория AuspeX находится здесь: viewforum.php?f=1515&st=0&sk=t&sd=d

Это первая работа AuspeX, протестированная мной (Earnwulf).
Отчет по результатам тестирования здесь: viewtopic.php?f=1515&t=23449&st=0&sk=t&sd=a&start=110

1 и 2 изображения - исходный рисунок и оформление
ИзображениеИзображение
3 и 4 изображения - состав (разбит на 2 части, т.к. на одном изображении весь состав отразить не получилось, так понятнее)
ИзображениеИзображение

Эта работа была создана AuspeX на основании его вИдения, мной работа расшифрована и оформлена. Исходный рисунок изменен мной несущественно, это не влияет на работу, и суть не изменилась. Став работает следующим образом: успокаивает оппонента демонстрацией «военной мощи» оператора. Это истребитель-беспилотник, его отправили на задачу – он отправился выполнять. Энергию у оператора не тянет, но он выполняет конкретные краткосрочные задачи, на длительный срок отправлять его не стоит, он патрулировать не будет, это – прорыв, изменение, это не защита. Однако во время работы оператор как бы косвенно под защитой все-таки находится (мои ощущения были такими, спокойствие и уверенность присутствовали). Может подойти в случаях, когда надо отвлечь, отпугнуть, утихомирить. На домашних тиранов можно пробовать. Здоровье не портит (никому). Можно «протаскивать» что-либо, использовать его, как устранение препятствий. Если Вы находитесь в вялотекущей ситуации любого рода, и Вам это надоело, хотите что-либо изменить в жизни, можно использовать. Но исходя из своего теста могу сказать, что возврата назад у ситуации уже не будет, вокруг Вас может измениться очень многое. Хотя для оператора работа выполняется максимально щадящими методами (и в физическом, и в психологическом плане).

Работа получилась сильная, и, что называется, "любой ценой". Поэтому перед постановкой стоит провести детальную диагностику и подумать, действительно ли так уж необходимы изменения. Оговор тоже стоит продумать и составить очень тщательно, особенно уточнить кому и чему должно быть "без вреда".
При активации по рунам не разбирать, свои значения не присваивать, оговаривать только целиком, это цельная конструкция, и ему не нравится разбор, он как будто рассыпается. Огнем не активировать, все-таки он тяготеет к металлу, не надо его «плавить»; остальные стихии - можно. Сущностей, духов и др. в нем нет. Давать кровь или нет, на Ваш выбор, я давала. По окончании работы става может потребоваться чистка, это необязательно, но на всякий случай сообщаю. Думаю, что это закономерно в случае больших произошедших изменений. Все зависит от масштабов поставленной перед ставом задачи.

В составе руны и литеры, которые я описала - это расшифровка, а не создание, я увидела так, хотя, возможно, AuspeX давалось по-другому. Описания действия каждого знака не даю, потому что, как я писала выше, не обязательно знать состав, чтобы став работал. По отношению к исходнику изменены только 3 вещи: «усы» – глиф Арахны Машет (для фокусировки на цели), левое крыло сделала зеркально правому, а то весь став «закручивало» и 2 точки в ромбике, который «тело», заменила на 2 литеры Puncta letur (для усиления действия). По поводу зеркальности: считаю, что все руны, литеры и глиф надо воспринимать как не зеркальные, это необходимая симметрия в конструкции, т.к. однобокой в нашем случае она быть не может.

P.S. Был еще один отчет по результатам тестирования става, он на стр. 17 основной лаборатории AuspeX. Если у автора отчета будет желание, можно добавить результат тестирования в эту тему.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
AuspeX, Соня, elizaveta, gloriya, Margarita, saam, Sahra, Sfiris, Во-Аель
 Заголовок сообщения: Re: Летящий дракон (прорыв, изменение ситуации)
Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 20:56 

Медали: 5
Cпасибо сказано: 1429
Спасибо получено:
389 раз в 190 сообщениях
Магическое направление:: руническое
Очков репутации: 142

Добавить очки репутации
Всем доброго времени суток! rte4
Вещь рабочая на все 100%.
Замечу, решение моей ситуации, которую я описывала в ветке AuspeX привело к тому, что вылезли более глобальные проблемы родового характера и они также находятся в процессе решения. В общем клубок распутывается далее. Поэтому, соглашусь с Earnwulf, что это прорыв, изменения при которых пути назад нет.
По рунам ничего не разбивала, оговаривала под свою ситуацию.
AuspeX огромная благодарность tjkjk
С уважением.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю elizaveta "Спасибо" сказали:
AuspeX, Earnwulf, Sahra
Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 21:01 
Mál-Vinr

Медали: 11
Cпасибо сказано: 1219
Спасибо получено:
2094 раз в 919 сообщениях
Магическое направление:: Неопределенно
Очков репутации: 1630

Добавить очки репутации
Доброго вечера .elizaveta Благодарю за отзыв,а Вас Earnwulf за проделанную Вами работу над рисунком tjkjk

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю AuspeX "Спасибо" сказали:
Earnwulf, elizaveta
Новое сообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 23:26 

Cпасибо сказано: 79
Спасибо получено:
36 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: руническая
Очков репутации: 10

Добавить очки репутации
подскажите пожалуйста примерный костяк оговора))
можно так ? : Пусть силой данных рун ситуация в моей жизни,в которой у меня нет возможности переехать в город ... , на ситуация. в которой исчезают все препятствия и я в скором времени переезжаю в город ...

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 00:06 
Tryllekunstner

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
Sahra! Можно так попробовать. Это у меня шаблон на все случаи. Составила его из нескольких оговоров, которые мне когда-то понравились (если не ошибаюсь, бОльшая часть текста из оговоров к ставам Багирки). Меняю только начало, изложение сути работы. Лично для меня наиболее важна 2-я часть, выделенная курсивом. Это я к любому ставу проговариваю в обязательном порядке.
"Исчезают все препятствия" я бы не стала включать, а вдруг "препятствиями" является что-то для Вас ценное. Про время я тоже не рискую говорить, а то, когда рунам по "просьбе" оператора приходится форсировать, дорогу они разбирать не будут, и получится, как с препятствиями. В принципе я написала то же, что и Вы, только более обтекаемо. Иногда я в изложение сути работы добавляю своими словами, что прошу помощи у Сил и что мне это нужно по таким-то причинам. Я составила основную фразу, можете ее развернуть, Вы свою ситуацию лучше знаете.

Пусть своей силой [и силой Богов, или конкретно указать Бога, к кому обращаетесь, или ВС] данный став (название става) откроет возможности и создаст максимально комфортные условия для моего (и моей семьи, если необходимо) переезда в город … (название).
Пусть с момента активации став (название става) работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих кровных родственников, родных и близких (можно перечислить), без вреда для моего благосостояния, благополучия и имущества, без помех для работы других ставов, активированных мной.
Данный став беспрепятственно позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.
Я активирую данный став ... (силой своего духа [дыханием], огнем, 4-мя стихиями, или др.) и силой Богов (именем Богов, или др.), и он начинает свое действие прямо сейчас и будет работать до результата и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью).

Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага, Здоровье и Высокое положение в обществе всегда и во всем мне и моей семье. Злосчастье, неудачи, проблемы, нищету, нищенскую долю и болезни всем моим врагам навсегда. (Это по желанию)
Да будет так! Став (название става), работай!

Cпасибо сказано
AuspeX, nununu, Sahra, Кроличья лапка
Новое сообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 17:42 
Tryllekunstner

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
Забыла добавить. Дракона можно поставить с комплексом работ (большим или небольшим, неважно), таким образом использовать его для продвижения работ, которые буксуют, например. Недавно поставила его на другую ситуацию уже в таком ключе, чтобы помогал другим работам достигать цели. Ситуация зависшая, что называется стоит нерушимой стеной. После активации Дракона в помощь этому комплексу, т-т-т, кое-что начало происходить, не стремительно, но ожидаемые изменения пошли.

Cпасибо сказано
AuspeX, elizaveta, Ksenna, Sahra
Новое сообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 13:22 

Cпасибо сказано: 79
Спасибо получено:
36 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: руническая
Очков репутации: 10

Добавить очки репутации
Earnwulf писал(а):
Забыла добавить. Дракона можно поставить с комплексом работ (большим или небольшим, неважно), таким образом использовать его для продвижения работ, которые буксуют, например. Недавно поставила его на другую ситуацию уже в таком ключе, чтобы помогал другим работам достигать цели. Ситуация зависшая, что называется стоит нерушимой стеной. После активации Дракона в помощь этому комплексу, т-т-т, кое-что начало происходить, не стремительно, но ожидаемые изменения пошли.

чтобы помогал другим работам достигать цели.

скажите,нужна ли предварительная диагностика на предмет а не собьёт ли Дракон работу основоного става ? не умею диагностировать к сожалению

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 13:58 

Медали: 5
Cпасибо сказано: 1429
Спасибо получено:
389 раз в 190 сообщениях
Магическое направление:: руническое
Очков репутации: 142

Добавить очки репутации
Sahra писал(а):

скажите,нужна ли предварительная диагностика на предмет а не собьёт ли Дракон работу основоного става ? не умею диагностировать к сожалению

Доброго времени суток rte4
Я вообще без диагностики поставила как увидела и понеслось. Сейчас чего только на мне нет. Мне кажется в работе "Дракон" сам выводит на то, что надо для решения оговоренной проблемы.
С уважением.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю elizaveta "Спасибо" сказали:
AuspeX, Earnwulf, Sahra
Новое сообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 14:14 
Tryllekunstner

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
Sahra! Без диагностики точно никто не скажет, и я не скажу. Магия есть риск. Попробуйте для начала диагностировать маятником, хоть просто кольцо на нитке, вопросы да-нет. Все варианты сочетаний я не смогу предусмотреть. Могу сказать только, что в моем случае, когда комплекс состоит из 11 работ (сейчас посчитала :)) и Дракон 12-й, конфликта нет. Дракон, так скажем, взял на крылья и понес :). Дракон получился послушным, но все может быть. От Вас тоже много зависит, как Вы чувствуете руны, какой у Вас с ними контакт. Я знаю случаи, когда совсем новички пробуют работать с рунами и др. графикой, и им ОЧЕНЬ надо решить ситуацию, то руны обязательно помогут, но потом "попросят" изучить эту магию детально и углубленно. Это своего рода отдание долга. И со мной так было. Все ИМХО, конечно, у всех бывает очень по-разному.
Оговором тоже многое решается. Я писала выше в примере оговора: "без помех для работы других ставов, активированных мной." Это немаловажно и желательно учитывать при постановке любой работы.

Cпасибо сказано
Счастье5, elizaveta, Sahra
Новое сообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 23:33 
Tryllekunstner

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
Локи писал(а):
Earnwulf писал(а):
По окончании работы става может потребоваться чистка, это необязательно, но на всякий случай сообщаю.

Уточните, пожалуйста, от чего именно нужно будет чиститься? tjkjk

В соседней теме в описании к ставу 4 Cweorth я писала про продолжение истории с Драконом:
"Став тестировался на бытовом, но ооочень серьезном негативе в организации, где я работаю. После того, как была выполнена задача по изменению ситуации, с которой прекрасно справился Летящий дракон (находится в соседней теме), тем не менее остался "осадочек" в головах у коллектива, сами же люди и нагнетали обстановку. Это понять можно, ситуация была очень и очень тяжелая."
Я думаю, что после выхода из тяжелых ситуаций, все равно остается осадок, который не дает в полной мере радоваться хорошим изменениям (если они хорошие), поэтому чистка может понадобиться от собственного негатива. Но также может понадобиться чистка от негатива, исходящего от других, тех, кому может не нравиться Ваш выход из кризиса. Негатив не обязательно должен быть магическим.
Возможно это перебор, но перед началом работы стараюсь продумывать разные сценарии развития событий. Поэтому и написала, что чистка может потребоваться, но это необязательно. Дракон, конечно, сам не должен и скорее всего не будет генерировать негатив, который перейдет на использующего. Однако любая магическая работа может проходить у разных людей по-разному. И поэтому я всегда за диагностику. reef4v2 bgnhtyjty5

Cпасибо сказано
isoris, Marta

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]