Текущее время: 29 мар 2024, 01:54


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На страже здоровья (для защиты от болезней, профилактики)
СообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 15:24 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Изображение


Став для защиты и сохранения здоровья от различных внешних и внутренних повреждающих факторов. В действие включено общее оздоровление, улучшение самочувствия, поднятие жизненного тонуса. Улучшения будут происходить в т.ч. в результате именно ограждения (защиты) от внешних, причем в большей степени физических факторов (заражения, травмы, психологическое давление). Под защитой лечение любого другого рода будет идти лучше. От профессиональных магических действий по разрушению здоровья стоит использовать более профильные защиты, эта защита может подойти от сглаза, бытового вампиризма, т.е. от случайных энергоинформационных поражений.

Основу составляет Pjo vale fur, вокруг нее расположены остальные знаки. На наружном контуре - более жесткие руны и литеры защиты.

Практикующим можно использовать, когда существует очень много повреждающих факторов (не магических): если есть основная работа (большая нагрузка + нервы), занятие целительством (здесь возможны потеря энергии, сил, вампиризм, перетягивание на себя), занятие другими энергозатными видами магии. Отсюда происходит усталость и падение иммунитета. Допустим, поскольку практикую серьезно, защиты от магии у меня имеются, однако всегда оставаться непричастным к болезням людей, которых лечишь, невозможно, особенно, если это близкие люди. Чтобы восстанавливаться энергетическими методами тоже нужны силы, которых иногда просто нет.

Для непрактикующих магию подойдет в качестве профилактики. Ставить можно на постоянной основе.
Отрицательных явлений в процессе тестирования обнаружено не было (став не новый, в работе 3-й год). Но это у меня, у Вас может быть иначе, поэтому - диагностика перед постановкой обязательна!!!

Использование альтернативных методов лечения не отменяет обращение за квалифицированной медицинской помощью!

Обводить обязательно! Став небольшой, много времени это не займет. В центр можно дать кровь. Активация - как привыкли. В оговоре особо подчеркнуть, что став работает без вреда для здоровья и экстренной госпитализации. Обращаться к Богам, или делать на личной силе - на Ваш выбор. Ставить лучше на постоянной основе и обновлять по необходимости/диагностике.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
AGRINT, alina35, Alissia_D, Соня, Margarita, Marta, Wd4, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: На страже здоровья (для защиты от болезней, профилактики)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2021, 20:13 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:08
Сообщений: 73
Откуда: Краснодар
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1325
Спасибо получено:
139 раз в 87 сообщениях
Магическое направление:: графическая, ритуальная магия
Очков репутации: 89

Добавить
Хочу отписаться по работе данного става.
Скажу сразу - работы Earnwulf мне очень нравятся. Они сильные, и мягкие в работе, комфортные даже можно сказать. Наполняют энергией и оптимизмом (кстати, все работы этого автора, которые я брала, на меня так действуют).
Данный став у меня уже полтора года, и у моих членов семьи. На постоянных носителях.
В комплексе с "Вирусы, бактерии, грибок (лечение инфекционных болезней)"
Вирус модный не обошел и нас стороной. Но всё прошло благополучно.
Благодарю автора за ее работы! Очень нужные все. Спасибо большое!
tjkjk hrh


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Margarita "Спасибо" сказали:
Earnwulf, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: На страже здоровья (для защиты от болезней, профилактики)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2021, 20:23 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Margarita, большое спасибо за отличный отзыв! Меня всегда радует, что мои работы помогают. Используйте на здоровье tjkjk !


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
Margarita, Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB