Текущее время: 28 мар 2024, 23:14


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Особо охраняемый объект (защита с чисткой дома и территории)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 18:49 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Изображение


В связи с окончательной деградацией старшего поколения жильцов моего дома сложилась следующая ситуация. В моем подъезде живет полностью очумевшая развязная старуха (самопровозглашенная "старшая по дому"). При поддержке других таких же, она плодит энергетический мусор во дворе и в подъезде. Они не просто обсуждают жильцов дома, правительство, сериалы и др., все это происходит с отборным матом, ржачкой, и на всю округу. К ним присоединились четверо постаревших мужиков, которых раньше было не видно, не слышно, пока они работали, а теперь они распивают спиртное на этих лавках перед подъездом, тоже ржут и матерятся, причем также на всю округу. Дальше-больше. Весь этот мусор, созданный днем и вечером, привлекает еще больший: ближе к ночи, как мухи на навоз, на эти лавки налетает пьянь помоложе - эти уже с музоном, песнями и драками, и естественно, матом и битьем бутылок. Венцом всего стало подселение в соседнюю квартиру (через стену с дверью в общий коридор) мутной девушки, внучки хозяйки, со своим МЧ. МЧ - алкоголик и психопат. Драки между ними происходили каждый день, точнее ночь, при чем в общем коридоре. С битьем бутылок, разбитой общей дверью с лестницы, забрызганными кровью стенами, все, как полагается. МЧ выломал ручку и замки, перекосил и отогнул в двух местах металлическую (!) дверь, когда девушка его не пускала. Разговоры на них не действуют, хотя клялись, что больше так не будут, но как капля в рот попала - все опять повторяется.
Короче, фэн шуй мне испортили окончательно! fbb
Лично меня никто из перечисленных персонажей не трогает, поэтому полицию вызывать нет повода. У меня и моих родственников стоит защита от людей, а на квартире - мой "Мир вашему дому!", т.е. нас конкретно никто не задевает и ущерб моей квартире не наносит. Но абсолютно бестолку чистить внутри жилища и работать на благополучие, когда снаружи в постоянном режиме в помещение заносится энергетический мусор.
Поэтому я сделала став на основе "Мир вашему дому!", который меня очень устраивает, но для защиты и небольшой чистки "периметра".

Весь состав указан на изображении.

Став тестирован. Если после активации через некоторое время почувствуете запах горелого без объективных причин, не пугайтесь. Это работа става, у меня так было, потом прошло.

Активация - на Ваш выбор. Я делала без обращения, активировала огнем (огонь предпочтителен). Свою кровь и дыхание не использовать!
По поводу, обводить или нет. Поскольку делала в двух экземплярах, обвела только середину (Отал, Манназ, Вуньо, Феху и 4 Соль - кружок с "палочками") и активировала. Наносить на снимок из Яндекса/Гугла, если делаете не для себя, думаю, можно, пробуйте. Если для себя - размещать только за пределами квартиры/дома. Я разместила один на балконе лицом наружу (смотрящим на лавки, где собираются), другой - в общем коридоре, есть возможность положить на пожарный шкаф. Если это частный дом, то можно разместить в хозяйственной постройке.
Я делала став именно для воздействия на внешние факторы, но если у кого-то в квартире/доме творится подобное, можно размещать внутри по диагностике.
В любом случае диагностика обязательна, в т.ч. как активировать и на предмет конфликтов с другими, активированными Вами работами. Работа рассчитана на длительное действие, можно использовать на постоянной основе, обновлять по мере необходимости.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
AGRINT, alina35, April, АМАЛИЯ, Соня, cvbn, Darling, Eichel, Erzulie, Gulbeseker, jana5924604, Margarita, Merr Lin, Галинушка, Virgo, Кроличья лапка, Лана, Миранда, ШИВА, Эрин
 Заголовок сообщения: Re: Особо охраняемый объект (защита с чисткой дома и территории)
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 17:00 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Небольшой отчет о работе става.
Меня больше всего интересовало, будет ли эффект, если став не обводить. Мне говорили и писали, что мои ставы работают и дают результаты и без обведения, хотя я лучше потрачу время и обведу, чем результат будет нестабильный или его не будет вообще.
Как я писала в первом сообщении, я не обводила целиком, только середину. Два экземпляра активировала под один оговор, так и сказала, что это два экземпляра и задачи у них такие-то.
Где-то дня 3 назад соседский МЧ уехал в неизвестном направлении, поэтому у них в квартире стало тихо (сама девушка достаточно тихая и дверями не хлопает hrh678). На лавках перед подъездом тоже стало значительно тише, сидят конечно, но без ржачки и мата.
Сегодня утром был вообще номер. У меня этаж невысокий, поэтому все слышно (собственно от этого проблемы). Бабки, сидящие на лавках, подловили нашего участкового, который шел по своим делам и совсем не в наш дом, поведали ему ситуацию. Участковый поднялся к нам, девушка была дома, нам тоже позвонил. Сказал ей, что если подобное повторится, разговор будет другим и на другой территории, и лучше, чтобы этот МЧ сюда не возвращался. Говорил очень жестко.
Если бы не присутствовала при этом, не поверила бы ytyrt. Так что, вызывать полицию не пришлось, она сама пришла.
Таким образом можно сделать вывод, что став работает, вот только как долго он будет работать. Я делаю ставы на перспективу, в основном на постоянную работу. Те, которые обвожу, работают и полгода, и год без подзарядки. В крайнем случае буду обновлять чаще.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
alina35, АМАЛИЯ, Darling, Erzulie, Gulbeseker, jana5924604, Marta, Virgo, Кроличья лапка, Лана, Миранда, ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: Особо охраняемый объект (защита с чисткой дома и территории)
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 17:38 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 сен 2017, 04:27
Сообщений: 2896
Откуда: с Луны
Медали: 29
Cпасибо сказано: 18139
Спасибо получено:
2009 раз в 1286 сообщениях
Магическое направление:: magicae
Очков репутации: 19209

Добавить
Отличный результат, а главное - быстрый
Поздравляю с прекрасным ставом!
tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Кроличья лапка "Спасибо" сказали:
Earnwulf, ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: Особо охраняемый объект (защита с чисткой дома и территории)
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 16:59 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Уважаемые коллеги! Ставу уже почти 2 года и он неоднократно и с успехом использовался не только мной. Но не так давно ко мне обратились несколько человек как лично, так и в соцсетях с одним и тем же вопросом. Хотят использовать эту работу, но вызывает затруднения размещение става. Как сделать подкладом в многоквартирном доме?
Я всегда считала, что это очень простой вопрос, и ответ на него - размещайте, как получается.
В принципе и в описании к ставу все есть. Но если из-за этого не берут став в работу, боясь ошибиться, то напишу еще, дополнительно, подробно:).

Став приклеивать во всех случаях лицом наружу, на источник негатива.

Далее со стороны своего помещения (на изнанку става) приклеить фольгу и можно закрыть еще чем угодно, чтобы себе же не бросалось в глаза, картину повесить, например.

1. Если негатив поступает с улицы - приклеить к ограждению своего балкона. Если нет балкона, приклеить к окну, выходящему на сторону, откуда идет негатив. Если не хотите, чтобы видели став с улицы, перед ним можно приклеить любое нейтральное изображение.
2. Если негатив идет от соседей:
- сверху - к потолку своего балкона. Если нет балкона, приклеить к потолку любого из помещений квартиры;
- снизу - то же, только к своему полу балкона или любого помещения;
- сбоку - то же, только к своей межквартирной стене.

В случае неадекватных соседей предпочтительнее размещать, как обычный подклад, т.е. занести им в квартиру (очень неплохо вместе с моим Холодным морем:), в крайнем случае засунуть под обшивку или за наличник их двери в квартиру. Но когда доступа к квартире нет, когда квартира того, на кого работаем, находится в "кармане" из нескольких квартир за закрытой дверью из лестничной клетки, то проще и надежнее разместить у себя.
Не стоит размещать в районе общей двери. Как ни оговаривай, но действие будет рассеиваться, а к вам негатив будет поступать также, как и прежде.
По наблюдениям через конструкции действие става прекрасно распространяется туда, куда надо.
Успешного использования!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
jana5924604
 Заголовок сообщения: Re: Особо охраняемый объект (защита с чисткой дома и территории)
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 17:31 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 май 2014, 12:27
Сообщений: 36
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 57
Спасибо получено:
14 раз в 12 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 11

Добавить
Как раз зашла на форум, чтобы найти подходящий став для охраны территории частного дома от посягательства соседей. И даже искать не пришлось, сразу эта мне тема на глаза попалась. Приезжаем мы в этот дом редко, а соседи любят свой нос совать на чужой огород, хоть это и скрывают. Он защитит территорию дома от из посягательств? И можно этот став положить в файл и прикрепить к забору?
В ставке есть и защитные руны, можно их оговорить для защиты от поломок в доме?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Особо охраняемый объект (защита с чисткой дома и территории)
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 18:58 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Эрин, Вам больше подойдет "Мир вашему дому" viewtopic.php?f=1576&t=29635, и от поломок тоже:).
Этот став больше подходит, когда вокруг творится что-то, что Вас раздражает.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
Эрин
 Заголовок сообщения: Re: Особо охраняемый объект (защита с чисткой дома и территории)
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 22:42 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 май 2014, 12:27
Сообщений: 36
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 57
Спасибо получено:
14 раз в 12 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 11

Добавить
Earnwulf, подскажите, а для участка тот став тоже подходит? Я то я посчитала описание, там только дом.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Особо охраняемый объект (защита с чисткой дома и территории)
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 23:57 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Эрин писал(а):
Earnwulf, подскажите, а для участка тот став тоже подходит? Я то я посчитала описание, там только дом.

Подойдет. Участок тоже имущество, на участке же дом стоит.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
Эрин
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB